[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Клиники Челябинска, где решают вопросы бесплодия и ЭКО
Клиники Челябинска, где решают вопросы бесплодия и ЭКО
julizzzДата: Четверг, 30.10.2008, 11:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Центр планирования семьи и репродукции (ЦПСиР)

САЙТ

ул. Сталеваров, 58 А
454000 г. Челябинск
Телефон: (351) 726-88-44, (351) 726-90-21

Центр является Клиникой №1 в лечении бесплодия на Южном Урале.
Это специализированное медицинское учреждение, где лучшие методики лечения репродуктивных нарушений объединены в комплексный подход. Обследование и лечение подбирается строго индивидуально. Отличительная черта подхода – обследование и лечение обоих партнеров.

ЭКО бесплатно:

- за счет средств обязательного медицинского страхования.
- за счёт средств федерального бюджета, постоянно в течение года.

В Центре также решают вопросы:

- Женского и мужского бесплодия
- Привычного невынашивания беременности
- Планирования семьи
- Психотерапевтической помощи при репродуктивных расстройствах
- Медико-генетического консультирования.

ООО ЛПУ НИИ Репродуктивной медицины им. Ю.С. Верлинского

САЙТ

Адрес: г. Челябинск ,ул.Молодогвардейцев 45-а
Тел. (факс): 8 (351) 244-58-88;
тел.: 244-57-77; 247-87-09
Время работы:
пн-сб - с 9 до 16 ч.
E-mail:2445777@mail.ru

ЭКО бесплатно:

В НИИ можно пройти экстракорпоральное оплодотворение совершенно бесплатно по программе государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.

Лечение ВСЕХ видов бесплодия.
Женское бесплодие:
- при отсутствии или непроходимости маточных труб,
- в результате удаления яичников,
- при отсутствии матки или ее неполноценности,
- при эндометриозе,
- имуннологическое бесплодие,
- эндокринное бесплодие,
- мужское бесплодие,
- при редких необъяснимых формах нарушения функции зачатия или деторождения.

Применяемые методы вспомогательных репродуктивных технологий:
- Искусственная инсеминация спермой мужа или донора
- ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение
- ИКСИ
- ЭКО с донорской яйцеклеткой
- МЕЗА, ТЕЗА.

"Жемчужина". Центр женского здоровья.

Адрес: г. Челябинск, Комсомольский- 2, ул. Доватора-10 А, ул. Молодогвардейцев- 57Б
E-mail: info@papamama.ru
Сайт: http://papamama.ru
Время работы: пн-птн: с 8 до 20ч, сб - уточнять, вс-выходной
Предварительная запись: обязательна
Телефон: 790-28-63, 790-28-54, тел. 261-51-00, 261-53-41, тел. 230-77-00

- Специализированный прием по бесплодию.
- Прием ведут: врач-репродуктолог, врач-эмбриолог, врач-андролог.
- Все виды диагностики бесплодия обоих супругов (гормональное, иммунологическое, инфекционное, исследование проходимости маточных труб),
- Спермограмма и спермотесты, генетическое обследование супружеской пары,
- Инсеминация спермой мужа, инсеминация спермой донора, криобанк спермы,
- Процедура ЭКО (ребенок из "пробирки") с полным сопровождением,
- Процедура ИКСИ (при тяжелых видах мужского бесплодия),
- Программы донации спермы и ооцитов.

- Восстановление по возможности проходимости маточных труб (реканализация)
- Хирургическое лечение плановой гинекологической патологии (гистероскопия, лапароскопия).
- Реабилитация после хирургических вмешательств.
- Комплексное лечение ИППП и спаечного процесса (подбор индивидуальной схемы лечения местное лечение, физиопроцедуры, инъекции)

"Ирис". Лечебно-диагностический центр.

Адрес: г. Челябинск, пр. Комсомольский, 11 (с правой стороны магазина "Формула удачи").
Время работы: пн-птн - с 9 до 19 ч, сб-вс - с 9 до 13 ч.
Предварительная запись: обязательна не ко всем врачам
Телефон: 235-12-47, 282-12-47

- Планирование беременности
- Подготовка к ЭКО
- Ведение беременности после ЭКО
- Инсеминация спермой мужа

"Лотос". Медицинский центр.

Адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 17 и ул. 40 лет Победы, 33, и ул. Сталеваров, 58-а
E-mail: mclotos74@mail.ru
Время работы: пн-птн - с 8 до 21 ч, сб-вс - с 9 до 18 ч.
Предварительная запись: желательна
Телефон: Единый справочный телефон: 729-89-29. Тел. по адресам: 775-09-19, 775-53-93 и 280-75-66, и 720-20-65(66,67)

- Решение проблемы бесплодия, невынашивания беременности. Подготовка к ЭКО.

"Репродуктивное здоровье". Медицинский центр.

Адрес: г. Челябинск, пр. Свердловский, 58 -а и ул. 40 лет Победы, д. 29-в.
Время работы: ежедневно с 9 до 18 ч, вс - выходной.
Предварительная запись: обязательна
Телефон: 263-46-00, 265-21-39 и тел. филиала на с\з- 281-50-72, 281-50-79

- Инсиминация
- Подготовка к ЭКО (без суперовуляции)
- Ведение беременности после ЭКО
- Производство всех видов гинекологических операций, в т.ч.
Пластические
Лапароскопия
Гистероскопия
Гистерорезектоскопия

"Ты и Я". Медицинский центр

Адрес: г. Челябинск, ул. Гагарина 7
E-mail: corob@km.ru
Время работы: круглосуточно
Предварительная запись: обязательна
Телефон: 270-95-95

- Диагностика и лечение бесплодия.
- Подготовка к ЭКО

Городская клиническая больница №6. МУЗ

Адрес: г. Челябинск, Металлургический район, ул. Румянцева, медгородок
E-mail: gkb6@vitasite.ru
Сайт: http://gkb6-chel.ru
Время работы: пн-птн - с 8 до 16ч.
Предварительная запись: обязательна
Телефон: 721-24-37, 721-25-65

1-е гинекологическое отделение- тел. 721-24-37, 721-94-59
Клиническая база кафедры акушерства и гинекологии №1ЧГМА

- Диагностика и лечение всех форм бесплодия, невынашивания беременности и других гинекологических заболеваний;
- Все виды гинекологических операций, в том числе лапароскопические. Гистероскопия.

Клиника репродуктивной медицины

Адрес: г. Челябинск, ул. Советская, 38 (центр красоты "Bellissima"), 3 этаж
E-mail: med_unona@mail.ru
Сайт: http://www.clinica-repromed.ru
Время работы: пн-птн - с 9 до 20ч.
Предварительная запись: обязательна
Телефон: 263-51-19, 233-38-33, 247-35-07

ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ БЕСПЛОДИЯ – специализированный центр по вопросам диагностики и лечения бесплодия, невынашивания беременности.

Только в нашей клинике работает программа «Бесплатное консультирование».
В рамках поддержки здоровья семьи в соответствии с Национальным проектом «Здоровье» Клиника репродуктивной медицины проводит бесплатное консультирование по вопросам планирования семьи и контрацепции, по вопросам диагностики и лечения бесплодного брака и невынашивания беременности. День бесплатных приемов специалистов проводится 2 раза в месяц с 9.00 до 16.00.

- Определение уровня гормонов.
- Лапароскопические операции в комфортных условиях
- Искусственное оплодотворение:
- Искусственная инсеминация спермой мужа
- Отбор пациентов на процедуры ЭКО, ИКСИ, ГИФТ, ЗИФТ
- Подготовка к выполнению процедуры ЭКО
- Стимуляция суперовуляции с УЗ - и гормональным мониторингом
- Ведение беременности после ЭКО.

Центр женского здоровья «Дельфин»

Сулимова, 92а
454000 г. Челябинск
Телефон: (351) 261-30-86

- Многолетний опыт в диагностике и коррекции нарушений менструального цикла, бесплодия (подготовка к ЭКО).

Медицинский лечебно-консультативный центр «Фемина»

ул. Воровского, 28
454000 г. Челябинск
Телефон: (351) 260-62-99, 89222376620
Пн.-пт с9.00 до 20.00
Сб, Вс, праздники с 10.00 до 16.00

- Спец. приём по бесплодию, ведется семейный приём по проблемам бесплодия.

Частная врачебная практика

Ул. Лесопарковая, 9а, 2 этаж; Победы пр-кт, 160, оф.334 г. Челябинск
Телефон: (351) 232-09-73, 232-09-74; (351) 790-58-63

- Диагностика и лечение: бесплодия, невынанашивания беременности.

Медицинский центр «Аист».

Худякова, 23
454000 г. Челябинск
Телефон: (351) 232-99-68

- Врачи центра имеют огромный опыт в лечении бесплодия и невынашивания беременности.
- Прием ведут доцентр кафедры ЧГМА, кандидаты мед. наук, врачи высш. категории.

ДНК Клиника.

Центр Акушерства и Гинекологии
ул. Бр. Кашириных,107; Комсомольский пр.,103; ул.Энгельса, 44 г. Челябинск
Контакт: (351) 211-03-03 (единая справочная служба)
Телефон: (351)797-27-66, 797-26-35; (351) 792-84-81, 792-76-70; (351) 729-39-00, 261-01-90
Факс: (351) 741-76-21

- Диагностика и лечение бесплодия, нарушений цикла.

Филиал Лечение бесплодия, Яблочкина 3
ЭКО все виды, включая донорские программы. В этом году по ОМС с трубным фактором бесплатно.
ДНК клиника
Центр лечения бесплодия

Клиника красоты и здоровья
ул. Солнечная, 6в Челябинск
Телефон: 231-52-52, 236-36-00

- 1 этап ЭКО

Эстетик-центр « Комильфо».

ул. Елькина, 43
454000 г. Челябинск
Телефон: (351) 265-97-37

Кабинет репродуктивного здоровья.
- Лечение восполительных заболеваний, бесплодия.
- Гормональных нарушений.
- Исследование и подготовка к ЭКО.
 
Т@сяДата: Среда, 25.06.2014, 09:18 | Сообщение # 601
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Янушка, а вы делали платно или по полису????
 
ЯнушкаДата: Среда, 25.06.2014, 13:17 | Сообщение # 602
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Т@ся, Я делала по полюсу бесплатно, анализы старалась сдать в поликлиники по прописки, а некоторые у них которые у нас не делают. У меня и сестра там делала 2 года назад и тоже с первой попытки получилось, правда она у Новоселовой делала.
 
мартышкаДата: Среда, 25.06.2014, 13:41 | Сообщение # 603
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
Т@ся, ну по КВОТе часто бывает даже в Питере и Москве не айс.

Девочки,вот и читаю вас и так обидно за некоторых становится cry ,кто годами ждет этих квот долбанных, angry Ведь правда бытует мнение,что раз бесплатно,то надеяться не на что.Как сами врачи могут так разделять пациентов? Если ты бабло отвалил ,то на тебя и дышать не смеют: и тебе отношение другое ,и эмбриологи чудо готовы совершить,а если ты по квоте ,то чихать на тебя хотели и на твое оплодотворение и вникать даже не хотят в ситуацию,так что ли? diablo Я вот делала по плису ЭКО, ( трубный фактор) в НИИ Верлинского. Я абсолютно ничего подобного на себе не испытала,вот честно. Пришла пациентка и со мной работали в обычном режиме,я себе даже представить не могу,как бы это выглядело по-другому? Со мной девочка на переносе лежала,она платно делала ЭКО+ИКСИ,абсолютно та же реакция,все нормально. Странно мне как -то,что врачи,которым мы вверяем свое здоровье,самое сокровенное могут так относится к людям,возможно просто не имеющим денег на платное эко.


[/URL]

Сообщение отредактировал мартышка - Среда, 25.06.2014, 13:42
 
MeloniДата: Среда, 25.06.2014, 13:49 | Сообщение # 604
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
мартышка, не сравнивай НИИ Верлинского и ЦПСИР, НИИ это частная клиника в истоке, а ЦПСИР- гос учреждение где потоки желающих.

2Б, 4А шк 18
 
ШкодаДата: Среда, 25.06.2014, 14:29 | Сообщение # 605
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Я наблюдаюсь в Жемчужине уже 3ий год у Мутовкиной Анны Валентиновны. Очень нравится она мне, ничего лишнего никогда не выписывала, если есть хорошие дешевые заменители, то советовала их, всегда могла дать совет по телефону, да и приемы с ней проходят весело. По ценам в Жемчужине примерно в два раза дешевле чем в ДНК. Да у ДНК есть свои преимущества- хороший генетик и аппарат узи, но отношение лучше в Жемчужине.

 
MeloniДата: Среда, 25.06.2014, 14:34 | Сообщение # 606
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Prokaznica, в ДНК точно так же по телефону можно с врачом все обсудить и отношение там прекраснейшее.

2Б, 4А шк 18
 
мартышкаДата: Среда, 25.06.2014, 15:28 | Сообщение # 607
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Meloni Так в том то и возмущение,что раз частная,то одно,а раз государственная,то готовьтесь к жести! Почему это считается нормальным в нашем государстве? Даааа далеко нам до зарубежной медицины

[/URL]
 
MeloniДата: Среда, 25.06.2014, 15:54 | Сообщение # 608
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
мартышка, не взирая на то что ЦПСИР получается средства из минздрава за все протоколы, и зарплаты у репродуктологов шикарные, почему то все там поставлено на поток и соответственно нет должного отношения и внимания, какое бы хотелось.
Давно в нашей стране где платно там супер, где бесплатно там г...о на палочке.


2Б, 4А шк 18
 
ШкодаДата: Среда, 25.06.2014, 16:00 | Сообщение # 609
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Meloni, консультация специалиста по телефону-500руб., у них в прайсе указано. Мое лично мнение ДНК Клиника- настроена на работу с людьми с высоким доходом.

 
MeloniДата: Среда, 25.06.2014, 16:02 | Сообщение # 610
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Prokaznica, ДНК клиника настроена на результативность, цена это уже личное дело директора центра, никто же насильно не заставляет туда идти. Я далеко не отношу себя к таким людям с высоким доходом, скорее наоборот. И тем не менее ДНК клиника мой выбор.

2Б, 4А шк 18
 
ЯнушкаДата: Среда, 25.06.2014, 22:14 | Сообщение # 611
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Когда я готовилась к ЭКО в ЦПСИР отношение было замечательное и не скажешь что это гос. учреждение, и по телефону я им звонила если что то не так всегда отвечали и консультировали. Даже когда отправляли вставать на учет, сказали что могу звонить если будут какие то вопросы или затруднения.
 
MeloniДата: Четверг, 26.06.2014, 08:32 | Сообщение # 612
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Янушка, на сотовый врачу звонили?

2Б, 4А шк 18
 
ЯнушкаДата: Четверг, 26.06.2014, 10:59 | Сообщение # 613
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Meloni Нет я к ним в клинику звонила.
 
MeloniДата: Четверг, 26.06.2014, 12:23 | Сообщение # 614
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Янушка, а в ДНК по сотовому всегда связь и днем и ночью, и сами звонят и интересуются даже спустя "годы".

2Б, 4А шк 18
 
мартышкаДата: Четверг, 26.06.2014, 14:44 | Сообщение # 615
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
MeloniМогу сказать так, не вся ДНК клиника направлена на результативность. У них же обширный диапазон услуг, так вот к ним я обращалась к дерматологу. В двух словах: пятиминутная консультация за 800 руб,с назначением лечения,которое изначально ,я понимала,что мне не поможет. Об этом я сказала молодому специалисту хваленой ДНК клиники,что такой метод лечения в моей практике уже был,результата не дало.Доктор будто и слышать не хочет,ведет запись и все!В конце консультации подытожила: у вас есть ко мне вопросы? Конечно же нет,взяла листочек с " шаблонным " лечением и платить! А уж платные консультации по телефону-это как -то бредово звучит...а как их, простите ,оплачивают?

[/URL]
 
MeloniДата: Четверг, 26.06.2014, 15:46 | Сообщение # 616
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
мартышка, оплачивают картой, и не бредовые а полезные не консультации а прием онлайн называется, срочно когда нужно гемостазиолога и нет возможности ехать в ЧЕ, в таком случае выручит прием онлайн.

2Б, 4А шк 18
 
Т@сяДата: Пятница, 27.06.2014, 12:57 | Сообщение # 617
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Девочки, я сделала вывод кому где помогли вы ту клинику и хвалите!!! Вот последний раз была в Питере, так там давали они 20% успеха, ЦПС дают ах до 40%%

Сообщение отредактировал Т@ся - Пятница, 27.06.2014, 12:58
 
MeloniДата: Пятница, 27.06.2014, 13:15 | Сообщение # 618
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Т@ся, ну это логично, я не только по личному опыту, а еще опыту знакомых друзей, коллег, понаслышке.

2Б, 4А шк 18
 
Алина78Дата: Суббота, 27.09.2014, 14:50 | Сообщение # 619
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Девочки, подскажите, кто-нибудь сдавал анализы в НИИ Верлинского, меня в частности интересует биопсия эндометрия и проходимость маточных труб? Там вообще хорошо делают?
 
MercuriДата: Среда, 08.10.2014, 22:00 | Сообщение # 620
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как сделать ЭКО или ЭКО+ИКСИ бесплатно? Есть ли очереди, какие показания и ограничения к госпрограммам в 2014 и 2015 годах?

18 октября в 12 часов в НИИ репродуктивной медицины имени Ю. С. Верлинского пройдет день открытых дверей. Вы сможете познакомиться с врачами, узнать о причинах бесплодия, программах ЭКО и ЭКО+ИКСИ. Вы сможете заглянуть во все кабинеты, рассмотреть оборудование, которое используют в работе наши врачи. Вы сможете больше узнать о программах, которые мы предлагаем нашим пациентам. Мы будем рады показать Вам нашу клинику и ответить на ваши вопросы.

5 причин почему стоит посетить это мероприятие:

1. Наша клиника работает по программам государственных гарантий. Специалисты с 20 летним опытом использования ВРТ расскажут как сделать ЭКО или ЭКО+ИКСИ бесплатно по полису ОМС, есть ли очереди, какие показания и ограничения, сможет ли конкретно Ваша пара сделать ЭКО/ЭКО+ИКСИ.

2. ЛПУ НИИ репродуктивной медицины им. Верлинского – единственная клиника в Челябинске, применяющая весь спектр вспомогательных репродуктивных технологий, включая эффективные генетические процедуры, позволяющие выявить хромосомные аномалии до наступления беременности с использованием предимплантационной генетической диагностики включающий проверку на такие генетические нарушения, как синдромы Патау, Дауна, Эдвардса, Шершевского-Тернера, Клайнфельтера. Наши специалисты прошли обучение в институте репродуктивной генетики (г.Чикаго США). Американские специалисты приезжают в Челябинск по договору о совместной деятельности для обмена опытом и внедрения новых технологий лечения бесплодия и сокращения наследственных заболеваний.

3. В настоящее время в нашей клинике разработана уникальная методика подготовки пациентов, которая значительно повышает эффективность ЭКО.

4. В этот день Вы сможете получить бесплатную индивидуальную консультацию по результатам анализов и записаться на следующий прием в удобное для вас время. При наличии результатов обследования и отсутствии противопоказаний, Вы сможете согласовать с врачом день для начала проведения программы ЭКО в 2014 году или пройти подготовку для лечения в 2015 году.

5. Участие в мероприятии бесплатное. Для резервирования места и подтверждения участия Вы можете отправить заявку со следующими данными: Ваши ФИО и контактный телефон по e-mail: 2445777@mail.ru или позвонить по телефонам: (351) 244-5-777, (351) 244-5-888.

Ждем вас по адресу: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 45-а,
 
Алина78Дата: Вторник, 14.10.2014, 20:13 | Сообщение # 621
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Увидела, здесь рекламу НИИ Верлинского и ужаснулась. Побывала там. Врач Попенко неприятная, уставшая женщина. Ничего не об'ясняет, анализы не комментирует. Первая так сказать "консультация" длилась мин 2, это за 1000тр. Выдала список анализов, типа идите сдавайте. Причем ни слова, что на гормоны нужно сдавать в зависимости от дня цикла. Меня это насторожило, но потом я подумала, может показалось). Потом я при приперлась к ним сдавать мазки, зачем не знаю. Пришла за результатами, ничего внятного, никаких схем лечения, ( она мне поставила непроходимость труб, и АМГ у меня низкий), рекомендовала эко с донорской яйцеклеткой. Я в шоке. Что бы послушать это, я опять заплатила, но уже 1300 + 700 руб за узи где она увидела кисту. В общем ушла я пить какие то таблетки кот она мне назначила от кисты. Подумала неделю, пришла забрать анализы (оригиналы), одного не оказалось, вернее он оказался, но типа он сделан в их лаборатории, хотя мне они говорили что в инвитро. В общем какая то бумажка, с нечитаемым почерком. На результатах анализов не моя дата рождения и не мой возраст. В общем не "НИИ", а шарашкина контора. Это мое мнение. Забрала я все и ушла в другую клинику, буду проверятся заново, хорошо, хоть во время одумалась и не потеряла больше денег ( вместе с их анализами отдала я этому Верлинскому около 10000 тыщ, не много, но не приятно). Так что не рекомендую. Была в частных клиниках не раз, отношение такое впервые. Да знаю, что грешат врачи на развод денег, но что бы вам при этом еще и не улыбались.... Да уж, брррр.
 
MercuriДата: Вторник, 28.10.2014, 18:37 | Сообщение # 622
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Алина78 спасибо за Ваше мнение

Сообщение отредактировал Mercuri - Вторник, 28.10.2014, 18:39
 
Алина78Дата: Среда, 29.10.2014, 11:06 | Сообщение # 623
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Mercuri, пожалуйста. Удачной практики. PS. Была в центре планирования семьи и репродукции очень понравилось, все рассказали, рассписали и об'яснили. И кстати никакой кисты у меня нет ( таблетки мне прописанные не принимала)
 
мартышкаДата: Среда, 29.10.2014, 12:04 | Сообщение # 624
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Алина 78 laugh Получается,если б вам поулыбались,то денег не так жалко было бы?Немного не понимаю суть претензии по поводу ДЯ,а что врачу остается предлагать,если у вас низкий амг? Идете в частный центр и думаете,что за проведенные процедуры с вас денег не должны брать?По меньшей мере -наивно.Я б возмущалась,если б за эти деньги мне не увидели ту самую кисту.Недовольство то в чем? в том что увидели и назначили лечение? pardon

[/URL]

Сообщение отредактировал мартышка - Среда, 29.10.2014, 12:05
 
мартышкаДата: Среда, 29.10.2014, 12:07 | Сообщение # 625
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Алина78 ()
Была в центре планирования семьи и репродукции очень понравилось

Если не секрет какую программу рекомендовали в ЦПСиР?


[/URL]
 
Алина78Дата: Среда, 29.10.2014, 18:09 | Сообщение # 626
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
мартышка, а дело не в деньгах. Я готова платить, слава богу хоть с этим проблем нет) мне наоборот странно когда за некоторые оказанные услуги не берут денег( как например в ЦПСир). Но платить за профессионализм, а в Верлинского что, даже не об'ясняют, что гормоны по дням цикла надо сдавать, все в один день, давай сдавай), это уже бред на мой взгляд.. Оснавная претензия к врачу, полное безразличие и не желание общаться с пациентом более 2 мин. С анализом на цитологию что-то еще намутили, в других анализах поставили возраст 40 лет, получается они даже мои данные не знали, в общем я до сих пор в возмущении. Кисту, не поленилась сходила на узи в другое место буквально через несколько дней, не увидели. Потом еще в ЦПРиР узи сразу на первичном приеме делают, то же сказали нет. Как? Кому верить? Естественно 2 против 1, сами понимаете какой вывод напрашивается. Может кому то и повезло с визитами в верлинского, я не знаю, всё же разные, я лишь рассказываю о своем опыте общения с данной клиникой в лице врача Попенко. В ЦПСиР назначили досдать кое-какие анализы, еще раз пересдать АМГ, затем нужно подлечится , и ЭКО, как можно быстрее, о ДЯ ничего не было сказано. Принимала Серебренникова, сказала что с таким АМГ еще и сами беременнеют. А и еще порекомендовала если я захочу еще раз проверить проходимость труб, т.к. Метод по Узи не особо информативен (делала кстати в верлинского) , надо рентген делать
 
KrissДата: Среда, 17.12.2014, 12:10 | Сообщение # 627
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Поделюсь своим опытом. Начала лечение в Миассе, моментально поняла что толку нет, посоветовали обратиться в Челябинскую клинику репродуктивной медицины на Бр.Кашириных. Очень внимательная врач Сорокина Е.В. назначила мне определенные анализы и лечение, полгода на это ушло...оказался у меня трубный фактор. Она мне посоветовала не терять времени и обратиться в ЦПСиР, т.к. там проводят ЭКО по гос.программе бесплатно. Записали меня на прием в ЦПСиР достаточно быстро, через неделю. Врач Ибатуллина очень доброжелательна, отличный специалист, дала нам с мужем все направления на сдачу анализов, которые сдавали платно в Миассе. Муж в Челябинске сдавал у андролога данной клиники. Заняло это тоже достаточно времени, 2 месяца наверно. После чего нас записали в очередь на ЭКО, должны были через 1,5 мес. провести, но получилось только через 3 мес. Для подготовки к ЭКО нас передали Карташовой Е.В., она все доступно расскажет, назначит все необходимое,спросит про самочувствие, но доброжелательльности как от Ибатуллиной я не увидела, она не подбодрит, не успокоит при каких-то волнениях. Да это и не важно, главное специалист отличный! На момент стимулирования все медикаменты были бесплатны, кроме Дивигеля, вроде он не входит в программу. После переноса эмбриончиков, все медикаменты становятся платными... Пункция и перенос, все прошло отлично, все врачи очень заботливо относятся к пациенткам, а там реально конвейер... Сейчас мы в ожидании малыша =) Огромная благодарность Карташовой Е.В.

 
AnastasijaSchДата: Четверг, 25.12.2014, 22:37 | Сообщение # 628
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Девчонки, привет всем! я новенькая.Почитала я здесь отзывы про Андрееву Н.Н. (днк) и расстроилась......в июле была первая попытка ии - пролёт....скоро вторая тоже у андреевой, не знаю, что и делать, её халатность просто выбешивает иногда, никогда ничего не запоминает, переспрашивает, на приеме по телефону трындит.......:angry: Когда была первая попытка ии, она забыла предупредить эмбриолога, что нужно сделать всё необходимое!!!!! Не знаю, что делать, а к другому идти неудобно как-то, вдруг с ней там встречусь.....и деньги выбрасывать тоже не хочется. Может, кто-нибудь есть с положительным результатом после лечения у Нины Николаевны??

 
MeloniДата: Пятница, 26.12.2014, 08:41 | Сообщение # 629
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
AnastasijaSch, меняйте доктора мой вам совет там прекрасный выбор гораздо лучше.

2Б, 4А шк 18
 
ленаДата: Пятница, 26.12.2014, 10:16 | Сообщение # 630
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
AnastasijaSch, если есть какое-то внутреннее недоверие врачу - меняйте, потому что в этом деле психологический настрой много значит. Я после второй попытки сменила врача, третья попытка оказалась результативной.

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Клиники Челябинска, где решают вопросы бесплодия и ЭКО
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru