[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Невынашивание или необходимость прерывания беременности (обсуждение проблемы)
Невынашивание или необходимость прерывания беременности
PersilaДата: Вторник, 04.11.2008, 00:44 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
В феврале месяце этого года на 5-ом месяце беременности у меня произошёл выкидыш, отошли воды. Всё произошло на следующий день после выписки из больницы ( с сохранения). Причина до сих пор толком неясна. При приезде в Челябинск врач сказала, что при моей миоме мне элементарно должны были выписать дюфастон, возможно всё бы и обошлось. Кого винить незнаю, мы с мужем очень переживали, очень хочется совместного ребёночка, а времени уже остаётся мало нам по 36 лет (начинают вылазить всякие болячки , особенно по-женски.) У кого что было подобное пишите. очень хотелось бы пообщаться

ЧЕМУ БЫ ЖИЗНЬ НАС НЕ УЧИЛА, А СЕРДЦЕ ВЕРИТ В ЧУДЕСА.......

Сообщение отредактировал Persila - Вторник, 04.11.2008, 00:46
 
julizzzДата: Среда, 05.11.2008, 13:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Persila, у меня такого не было, могу только сказать, что на раннем сроке (4-6 недель) у меня начались розовые выделения, я с испугу побежала к врачу, у которой проходила подготовку к Б. и она мне прописала дюфастон... пила его недели до 12-16, плавно отменяя. Когда вставала на учет в поликлинике по месту жительства, сказала, что пью дюфастон, мне врачиха так возмущенно ответила "а вам зачем?"

В общем, я не доверяю нашим бесплатным врачам, и всегда перестраховываюсь, перекопаю интернет, и уже подготовленной хожу к врачам wink

А у вас, Persila, надеюсь все получится!!! Буду держать за вас кулачки!!! @@@@@@@@@@@@

 
PersilaДата: Среда, 05.11.2008, 21:42 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Самое интересное,что я как только забеременела у меня поднялась температура 37-37.5. врач сказала что вначале беременности это нормально (идёт реакция организма), но дело в том , что она держалась всю беременность и держится сейчас уже больше года. Какие только анализы не сдавала , все хорошие, вот что это? Я считаю , если есть температура, значит идёт воспалительный процесс, а врачи говорят , что у вас скорее всего термоневроз ( но ведь я же не нервничаю, как так бывает?)

Добавлено (05.11.2008, 21:42)
---------------------------------------------
Самое интересное,что я как только забеременела у меня поднялась температура 37-37.5. врач сказала что вначале беременности это нормально (идёт реакция организма), но дело в том , что она держалась всю беременность и держится сейчас уже больше года. Какие только анализы не сдавала , все хорошие, вот что это? Я считаю , если есть температура, значит идёт воспалительный процесс, а врачи говорят , что у вас скорее всего термоневроз ( но ведь я же не нервничаю, как так бывает?)


ЧЕМУ БЫ ЖИЗНЬ НАС НЕ УЧИЛА, А СЕРДЦЕ ВЕРИТ В ЧУДЕСА.......
 
julizzzДата: Среда, 05.11.2008, 21:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Persila, вот даже не знаю, что на такое ответить confused у меня у одной знакомой тоже все время температура 37 - 37,5 уже сколько лет, и тоже все анализы хорошие... а самочувствие как?
 
TogetherДата: Среда, 05.11.2008, 23:48 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Persila, если не секрет, это где у нас сказали, что повышение температуры у беременных - это норма?
А, кроме температуры, ничего не беспокоит?


МГ
 
julizzzДата: Четверг, 06.11.2008, 13:52 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Persila, я знаю, что при беременности повышение базальной температуры нормально, а вот про общую не слышала...

У моей знакомой самочувствие вроде нормальное, а к врачам она не ходит, потому что с такой температурой её залечат не известно от чего wacko

Еще вспомнилось - в челябинске где-то в больнице скорой помощи есть такой аппарат МРТ (вроде называется), короче, туда ложишься и тебе весь организм сканируют на предмет всяких скрытых воспалений и опухолей, может тебе туда съездить обследоваться?

p.s. про врачей в другую темку перенесу, там же и напишу - http://miasskids.ru/forum/26-93-1#384

 
PersilaДата: Пятница, 07.11.2008, 09:53 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Спасибо! Попытаюсь узнать про этот аппарат.

ЧЕМУ БЫ ЖИЗНЬ НАС НЕ УЧИЛА, А СЕРДЦЕ ВЕРИТ В ЧУДЕСА.......
 
TogetherДата: Пятница, 07.11.2008, 11:07 | Сообщение # 8
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Persila, я ответила в др. разделе
http://julizzz.ucoz.ru/forum/26-96-1#394


МГ
 
БукаДата: Среда, 22.09.2010, 10:04 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Вот и меня не обошла эта прблема!!! Срок 5 недель, муж был категорически против тем что первая беременность была тяжелая и сразу сказал аборт. Не один тест на маленьком сроке не показывает беременность!!! Мужу сказала когда срок был 2 недели. Состояние было с каждым днем все хуже и хуже!!! На четвертой неделе тест показал беременость пошла к врачу, посмотрела сказала все хорошо, после приема началоь кровянистое выделение всю неделю не вставала с постели сил не было не ела, что кушала все рвало ужасно, пить даже не могла все выходило наружу уже с пеной желтизной и после с кровавым отттенком рвота была! Просто полоскала рот чтобы от сухости избавится! Врач говорит что это нормальное состояние для беременной! А у меня малышка рядом с кроватью бегает не может понять, что с мамой она весь день лежит!!! weep Обратилась в платную клинику за абортом на маленьком сроке!!! Врач отговаривала от аборта по телефону и направила на узи. Записалась на прием прошла на узи , делает мне врач узи в Златоусте в "Медицинском центре" на ул. Мира и выделения кровянистые все больше и больше, сказал тоже норма! Пришла к врачу зовут Лизунова Валентина Валерьевна, она меня посмотрела и вказала что у меня выкидыш тут говорит нечего уже носить все отходит само выписала таблетки чтобы ускорить этот процесс!!! После выкидыша началось обильное кроватечение залила весь пол на кухне пока сама делала себе укол, муж ушел с пары в институте принесть еще укол чтобы первый начал действоать быстрее!!! Кровотечение отановили все поизошло в пятницу вечером, после в понедельник сделала узи там остался кусочек крови на стенке меня отправилив геникологию на чистку почистили!!! обезболили ледокаином 5 уколово орала на всю геникологию от боли!! сил нет и слов как больно!!! проставили мне капельницы как только остались уколы я сама ушла!!! Теперь вот дома делаю уколы, тампоны, всечи сама продолжаю лечение!!!



Сообщение отредактировал Бука - Среда, 22.09.2010, 10:09
 
tataДата: Среда, 22.09.2010, 10:34 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Бука, бедняжка!Поправляйся и восстанавливайся быстрее! Как тяжело тебе, еще дочка маленькая на руках.

LiveTyping.ru
 
La_VelataДата: Среда, 22.09.2010, 10:52 | Сообщение # 11
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Бука, лапонька, как же тяжело тебе пришлось...
Выздоравливай поскорее! Дочке нужна мамочка.
 
sveti-kДата: Среда, 22.09.2010, 11:01 | Сообщение # 12
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Бука, бедненькая sad ...поправляйтесь, крепитесь!

Англия по Выгодным Ценам
 
ЛеляДата: Среда, 22.09.2010, 11:30 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 283
Статус: Offline
Это что ж за врачи такие у которых кровь во время беременности норма? angry
Бука, поправляйтесь, все будет хорошо!



 
БукаДата: Среда, 22.09.2010, 15:10 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
спасибо девочки за поддержку, ради детишек и живем.

 
БукаДата: Среда, 22.09.2010, 15:23 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Леля)
что ж за врачи такие у которых кровь во время беременности норма?

это врач который узи делал в Медицинском центре "Здоровье+"
по адресу г. Златоуст, пр. Мира 12, Векшин Владимир Борисович




Сообщение отредактировал Бука - Среда, 22.09.2010, 15:29
 
TOMДата: Четверг, 23.09.2010, 14:05 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
К сожалению Векшин Владимир Борисович не гинеколог, к тому же алкоголик со стажем. Медицинский центр + дырявая контора, у которой в директорах повариха-бизнесвумен, которая должна денег всему городу и отдавать не собирается. Простите, пожалуйста, наболевшее. Но Бука, миленькая, ты чего сразу не написала, как проблемы начались?
Лизунова профи конечно, но она на пенсии и ведет прием в частном порядке. Всем известно, что в Златоусте нет нормальных врачей (любой направленности) Я Лизунову шокирую иногда прописанным мне лечением из Челябинска, но она делает все, как говорю, в отличие от всех остальных.
Бука! после случившегося обязательно нужно лечение, не забывай, и если нет другой возможности, то после остановки кровотечения обязательно иди за курсом востановительных процедур, пусть это будет Лизунова - она врач - гинеколог с 50 летним стажем


TOM
 
bublicДата: Четверг, 23.09.2010, 14:41 | Сообщение # 17
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Бука, ты держись

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
EvgeniaSДата: Четверг, 23.09.2010, 15:02 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Бука, какая печальная история sad Поправляйся скорее, всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!! flowers
Девочки у моей подруги была похожая история dry только врач Артюхова, тоже кровотечение, врач говорит, что норма surprised Назначает препараты, лечение, свечи и т.д. В итоге оказалось, что у неё пузырный занос и эмбрион не развивается, он уже не живой sad Бедную девочку, растроенную, тоже "почистили" и лечилась она год. Сейчас у неё слава богу доченька здоровенькая родилась smile Ну вот такая история, надо было в другой теме навер. писать.



 
chuchyДата: Четверг, 23.09.2010, 15:32 | Сообщение # 19
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
EvgeniaS, я во время второй беременности обратилась к Пановой с сильными болями. 7 недель только было. Сделала узи, врач сказал, что очень сильный тонус. А Панова сказала: Пейте но-шпу. А Дюфастон мы назначаем ПРИ КРОВОТЕЧЕНИИ. Ужас! При кровотечении уже поздно что-либо назначать!А но-шпа не помогала совершенно. Поехала в Челябинск. Естественно, дюфастон в срочном порядке плюс еще всякие таблетки. Слава Богу, выносила и родила нормально.
Бука, очень вам сочувствую. Выздоравливайте. Вам еще надо родить здорового братика или сестрёнку своей доче.
 
EvgeniaSДата: Четверг, 23.09.2010, 17:59 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
chuchy, вот...и у меня прям накипело cry что же они так к маленьким жизням относятся sad ???????????????????????? У подруги кровотечение страшенное.....а они лежи и не вставай, а меры спрашивается кто будет принимать???????????????? Нет слов............ weep


 
БукаДата: Четверг, 23.09.2010, 18:17 | Сообщение # 21
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Вам еще надо родить здорового братика или сестрёнку своей доче.

Уже 3 врача сказали что последующие беременности для меня не желательны т.к. матка очень плохая и мой организм отторгает плод, из--за того что он имеет ген мужа!!! Первую беременность сидела на гормонах чтобы выносить состояние просто ужастное, кто то радовался беременности, а я слезы горючие лила от боли и от радости в роддоме когда радила свою первыю малышку!!!


 
БукаДата: Четверг, 23.09.2010, 18:19 | Сообщение # 22
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (EvgeniaS)
У подруги кровотечение страшенное.....а они лежи и не вставай, а меры спрашивается

мне так же говорила врач когда положили на сохранение и запретили вставать в туалет только в утку уколы в постель и капельницы с таблетками лежала 4 дня не вставала!!! Врач категорически запретила вставать и в отделение меня на инвалидной коляске привезли и сразу в кровать!!!


 
БукаДата: Четверг, 23.09.2010, 18:20 | Сообщение # 23
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (EvgeniaS)
какая печальная история Поправляйся скорее, всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо, буду стараться!!!


 
БукаДата: Четверг, 23.09.2010, 18:28 | Сообщение # 24
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
TOM,
Quote (TOM)
Векшин Владимир Борисович не гинеколог, к тому же алкоголик со стажем

У меня не было другого выбора к врачу которому меня направила Лизунова В.В. она в этот же день ушла в отпуск ладно мы приехали пораньше и начали метаться где делать узи вагинально только в роддом ехать, а у нас время поджимает т.к. я записалась на прием вне рабочее время а по договоренности т.к. с другого города!!!
Quote (TOM)
шокирую иногда прописанным мне лечением из Челябинска

как моя малышка подрастет я обязательно доеду до челябинска у нас нет своей машины мы то на автобусе, то на такси а это дороговато выходит. Малышка моей трудно дорога дается!!!


 
БукаДата: Четверг, 23.09.2010, 18:30 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (TOM)
после случившегося обязательно нужно лечение, не забывай,

я лечусь дома сама и уколы и таблетки и тампоны но это так устарело то чем меня лечат есть более лучшие препараты но увы наша геникология отстает и очень сильно!


 
БукаДата: Четверг, 23.09.2010, 18:32 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
TOM, а Вы в какую клинику обратились за лечением???
Я посмотрела на сайте в темках нашла вашу историю Вы в этой коинике личитесь???
ГКБ № 3 в Челябинске к Вахрушевой А.С.




Сообщение отредактировал Бука - Четверг, 23.09.2010, 19:00
 
ЛунаДата: Четверг, 23.09.2010, 19:49 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Том, расскажи пожалйста про врача Лизунову. Она из Златоуста? Интересует ее специализацие, примерные цены и твой отзыв. Есть ли смысл обращаться к ней с проблемой бесплодия (эндоматриоз и гиперплазия). Может в Миассе есть нормальный врач? Напиши, жду ответа. Руки опускаются...
 
NatikДата: Четверг, 23.09.2010, 19:58 | Сообщение # 28
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (EvgeniaS)
chuchy, вот...и у меня прям накипело что же они так к маленьким жизням относятся

несколько лет назад одна врач гинеколог мне в частном порядке рассказала. что есть негласное "пожелание" главного гинеколога области, до 12 недель не сохранять - естественный отбор, иначе довольно часто сохраненные дети рождаются сильно нездоровыми, вот такая политика
 
НатусликДата: Четверг, 23.09.2010, 20:37 | Сообщение # 29
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
У меня перед сыном тоже на 7 нед началось кровотечение, я сама настояла, не сохронять! Считаю что если не дано то значит и не надо сохранять!

 
NatikДата: Четверг, 23.09.2010, 23:30 | Сообщение # 30
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (Натуслик)
Считаю что если не дано то значит и не надо сохранять!

вобщем тоже придерживаюсь такого мнения, но бывают иногда ситуации, когда очень долгожданная бер-ть или после лечения, ну и т.д, тогда все-таки нужно попытаться сохранить ИМХО
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Невынашивание или необходимость прерывания беременности (обсуждение проблемы)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru