[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Невынашивание или необходимость прерывания беременности (обсуждение проблемы)
Невынашивание или необходимость прерывания беременности
БукаДата: Пятница, 24.09.2010, 11:14 | Сообщение # 31
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Луна, она со Златоуста принемает в частной клинике первый прием мне обошелся 810 рублей! Она раньше работала в роддоме в Златоусте но т.к. есть люди которые тоже хотят жить хорошо за счет других она ушла с роддома проще говоря ее съели!!! И сразу она стала работать в этой клинеке как врач она очень хороший меня за всю мою жизнь не один врач так не смотрел как она, каждое действие коментирует у них своя там лаборатория береут мазки!!!Но вот по бесплодию я не могу не чего сказать!!! Я думаю ТОМ даст окончательный ответ!!!

 
ОблачкоДата: Суббота, 25.09.2010, 23:36 | Сообщение # 32
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (TOM)
К сожалению Векшин Владимир Борисович не гинеколог, к тому же алкоголик со стажем. Медицинский центр + дырявая контора, у которой в директорах повариха-бизнесвумен, которая должна денег всему городу и отдавать не собирается.

Мурашки побежали....
Да уж... Эскулап... admin


Мой дом на облаках!

Сообщение отредактировал Ли-ли4ка - Суббота, 25.09.2010, 23:37
 
chuchyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:13 | Сообщение # 33
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Natik)
несколько лет назад одна врач гинеколог мне в частном порядке рассказала. что есть негласное "пожелание" главного гинеколога области, до 12 недель не сохранять - естественный отбор, иначе довольно часто сохраненные дети рождаются сильно нездоровыми, вот такая политика

Прикольно! А если вот такая особенность организма. Ну, вот не вынашиваю без гормонов. Не вырабатывается его в нужной мере. Что первая, что вторая беременность на дюфастоне.
Нет, это неправильно. А еще есть такое бредовое утверждение, что кесарево нельзя делать. Некоторые начинают тоже об естественном отборе рассуждать. И тоже, а вот если была травма таза или позвоночника, а если зрение плохое, да мало ли что - теперь значит матерью женщине не быть?
Не знаю, как в Миассе, в Челябинске сохраняют на ранних сроках, несмотря на пожелание главного гинеколога. Моя врач говорила, что если беременность действительно неудачная - её хоть сохраняй, хоть не сохраняй - всё равно выкидыш будет.
И вообще, когда-то давно я думала: А что такого? Ну, случился выкидыш. В другой раз повезёт. Это же неродившийся ребёнок.
А когда сама забеременела и поставили угрозу - какое там. Неееет, - думала, - Мне нужен именно этот малыш.
Вот тогда я поняла, почему подруга в истерике билась, когда у неё на узи в 12 недель не услышали сердцебиение - ребёночек погиб. И пусть этот ребёнок не родился еще, но это уже был её ребёнок...
Quote (Бука)
Уже 3 врача сказали что последующие беременности для меня не желательны

Бука, главное, желание и хороший врач. Выждите время, чтобы подросла дочка и сами окрепли. И всё получится smile
 
ОблачкоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:16 | Сообщение # 34
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (chuchy)
И вообще, когда-то давно я думала: А что такого? Ну, случился выкидыш. В другой раз повезёт. Это же неродившийся ребёнок. А когда сама забеременела и поставили угрозу - какое там. Неееет, - думала, - Мне нужен именно этот малыш. Вот тогда я поняла, почему подруга в истерике билась, когда у неё на узи в 12 недель не услышали сердцебиение - ребёночек погиб. И пусть этот ребёнок не родился еще, но это уже был её ребёнок...

Согласна.


Мой дом на облаках!
 
БукаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:25 | Сообщение # 35
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
weep Я больше не пойду, у меня такой страх забеременеть и этот кошмар который был, я уже 3 дня подряд вижу сон что беременная и опять вокруг меня большая лужа крови и врачи просыпаюсь вся холодная с привкусом крови во рту просто кошмар weep Чувство боли которое пришлось испытать и как понимаю что придется опять просто не могу.... и мужа боюсь

 
СвеДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:47 | Сообщение # 36
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (Бука)
3 дня подряд вижу сон что беременная

Quote (Бука)
Чувство боли которое пришлось испытать и как понимаю что придется опять просто не могу

У меня так после 1 родов было, на 2 решилась спустя 9 лет, понимая что нельзя с одним ре оставаться.... На удивление - все прошло как по маслу! Не зарекайся, Валюша! smile
Quote (Бука)
и мужа боюсь

А это почему? wink


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
БукаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:17 | Сообщение # 37
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Све)
А это почему?

Что опять придется аборт делать!!! А вынашивать мне врач сказала что нежелательны последующте беременности!!!


 
NatikДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:26 | Сообщение # 38
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Не знаю, как в Миассе, в Челябинске сохраняют на ранних сроках, несмотря на пожелание главного гинеколога

Да и в Миассе сохраняют, ведь всякие ситуации бывают, и это женщине решать предпринимать усилия для сохранения или пустить все на самотек. Я поэтому тоже очень удивилась такой постановке вопроса
 
Aha-007Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:26 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Бука, вообще рекомендуют после родов подождать 2 года, при ест, и 4 года после кес. У вас вообще мало времени прошло. Возможно организм ещё неуспел восстановиться, ведь у кого-то уже через мес 3 бер получается и вынашивают, а у кого-то намного больш времени нужно для восстановления. Вы не отчаивайтесь, просто подождите несколько годиков, подлечитесь, отдохните, а потом можно и попробовать ещё раз wink
Quote (Бука)
А вынашивать мне врач сказала что нежелательны последующте беременности!!!

А вы сходите к другому, лучше не к одному и хорошему врачу. Который не просто тупо будет советовать, а дасть рекомендации, ведь сейчас даже очень "сложные" мамы рожают, благодаря медицине.
 
БукаДата: Четверг, 30.09.2010, 10:16 | Сообщение # 40
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Aha-007, спасибо за поддержку!!! smile

 
TOMДата: Четверг, 30.09.2010, 14:01 | Сообщение # 41
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Я наблюдаюсь в Жемчужине, просто я к ней долго шла, наблюдалась то там то сям, в ГКБ№3 раньше знакомая была, по блату пристроила к гинекологу на обследование по бесплодию. Но все обследование было настолько корявое, что данных никаких получено не было. Стала сама искать клинику по интернету, прочитала все возможные отзывы и пошла в Жемчужину, т.к отзывы эти были хорошие. Там обследование я прошла еще раз с чувством с толком с расстановкой. Врачи реально хорошие, но случай мой очень таинственный, эмбрион никак не хочет прикрепляться. Зато в конце концов я заработала учет у гемостазиолога, оказалось не в женских заморочках проблема, опять же, зато все возможные исследования по гинекологической части я прошла(точнее промучалась), теперь являюсь не дипломированным гинекологом, иммунологом и эндокринологом biggrin , на собственном теле провела много эксперементов. Жемчужина моя поддержка и опора в моих иизысканиях.
Теперь про Лизунову: да врач со стажем в 50 лет. О чем это говорит?.....Что у нее проблемы со зрением и новаторскими решениями, а как врач хороша. Когда мне прописали в Жемчужине курс спорного лечения, она заинтересовалась и согласилась помочь провести процедуры, за что я безмерно благодарна. Процедуры были адски болезненные, она подбадривала когда я визжала. По ценам.....ну намного дешевле чем в Челябинске конечно, и чем в "Медицинском центре+" даже. Но тут напрашивается вывод: заплатил подешевле, получил соответственно цене.
От себя добавлю, что в Жемчужину перетащила всех нуждающихся подруг, все довольны. А самая любимая подруга стоит там на учете по беременности, т.к. в женских консультациях обстановка с врчами не отличается от общей практики о которой мы говорим сейчас. Через врача Жемчужины мы устроили ее в роддом, про который все мои рожавшие подруги говорят, что он лучший в Челябинске.


TOM
 
TOMДата: Четверг, 30.09.2010, 14:04 | Сообщение # 42
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Про Миасс слышала, что была у вас врач, спасавшая тяжелые беременности, сейчас на пенсии, раньше работала в больнице выше Романенко, не знаю, как называется. Узнаю фамилию скажу, у нее знакомая рожала, специально из Питера приезжала.

TOM
 
DarkLediДата: Пятница, 01.10.2010, 16:07 | Сообщение # 43
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (TOM)
Теперь про Лизунову: да врач со стажем в 50 лет.

у Лизуновой стаж 50 лет? Ей самой еще 60 лет нет, у нее физически такого стажа быть не может.
 
TOMДата: Вторник, 05.10.2010, 19:04 | Сообщение # 44
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Ну, это она мне на приеме сказала сама так, наверное утрировала biggrin , она моего мужа принимала в 82 году, уже со стажем была тетенька, сама в дикрет в этот же год пошла...

TOM
 
Aha-007Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:36 | Сообщение # 45
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (TOM)
Но все обследование было настолько корявое, что данных никаких получено не было.

Нашла куда идти на обследование. У нашего врача нет времени просто осмотреть-то, тк народу уйма, а она одна. Два раза стояла по бер у неё и оба раза даже в очереди бер-х сидела каждый раз минимум по 2 часа. А бер идут через одного, вот и представьте сколько уходит времени на одну женщину не беременную.
 
TOMДата: Вторник, 19.10.2010, 18:47 | Сообщение # 46
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
У одной знакомой температура осталась после прерванной беременности и до сих пор

TOM

Сообщение отредактировал TOM - Вторник, 09.11.2010, 15:36
 
Ta-shiДата: Четверг, 21.10.2010, 20:19 | Сообщение # 47
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
Если очень хочется- то все получится!
Я прямо чувствую, что все у вас будет хорошо!!!


 
pihtovnikovaДата: Суббота, 06.11.2010, 14:21 | Сообщение # 48
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Я тоже знаю не понаслышке что повышение температуры при беременности первый триместр - это норма. У меня постоянно была и при первой и при второй беременности 37-37.1. Морозило, сначала переживала, потом успокоили и врачи, и в инете читала, что это нормальное явление.

Бери от жизни самое лучшее!
 
БукаДата: Суббота, 06.11.2010, 16:54 | Сообщение # 49
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (pihtovnikova)
что это нормальное явление.

У меня до 8 месяцев была t 37,5 все время!!! После сдачи мочи и крови лейкоцов было в норме,
значит здорова - беременна biggrin


 
natashamiassДата: Вторник, 16.11.2010, 21:33 | Сообщение # 50
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
по поводу температуры могу сказать больше !!!! Если температура утров (измеряем ректально) ниже 37 то надо следить за своим состоянием, есть угроза!!!! Лежала на сохранении с 6 до 9 недель так Николаев каждое утро проверял наши градусники, чтоб не дай бог ниже 37 не опускалась !!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 16.11.2010, 22:25 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Девочки, у меня сегодня должны были прийти мес-е, не пришли, сделала тест, вторая полоска еле еле виднеется. Я так понимаю беременность наступила. Сейчас померела тем-ру 37.1
 
НаточкаДата: Вторник, 16.11.2010, 22:29 | Сообщение # 52
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Гость, скорее всего вас можно поздравить. При обеих моих беремеппостях, вторую полоску было еле заметно. smile


 
БукаДата: Среда, 17.11.2010, 13:41 | Сообщение # 53
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Гость, поздравляю Вас yahoo yahoo yahoo
у меня также было еле - еле видная полоска, была беременная smile


 
ГостьДата: Среда, 17.11.2010, 16:06 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Девочки, спасибо. Сегодня сделала повторный тест, я действительно беременна!!!!!!!!!!! biggrin
 
ИталикаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:21 | Сообщение # 55
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Бука)
У меня до 8 месяцев была t 37,5 все время!!! После сдачи мочи и крови лейкоцов было в норме,
значит здорова - беременна

у меня так же всю беременность держалась темпер. 37 37,5, я даже привыкла к ней
мне кажется все зависит от организма, такая вот реакция организма на берем.

Quote (Бука)
Что опять придется аборт делать!!! А вынашивать мне врач сказала что нежелательны последующте беременности!!!

Бука, у меня беременность проходила так же как у тебя, я прекрасно понимаю твое самочувствие, врачи так же говорили , что второго рожать нельзя, ничего не получится, всякую чушь мне говорили, и наверное это так засело мне в голову, что когда берем наступала у меня мысли были только о том что ничего не получиться и ведь не получалось, терпела страшный токсикоз, и на определанном сроке все заканчивалось sad , поставили на учет по невынашиванию и ВСЕ!!! никаких лечений ничего!
Сейчас, не смотря какое самочувствие бывает (ужасное), страшно даже вспоминать, но я очень хочу попробовать еще раз, пока возраст позвалает :D, ведь такое счастье видеть маленькую кроху, но пока не получается
 
БукаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:01 | Сообщение # 56
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
италика, мне очень помог совет врача ели хочешь выносить лежи дома на кровати чуть что не так на четверенькии ногик верху ну и разумеется до 20 недель дюфастон, а после 20 недель генипрал по 1 таблетке 3 раза в день!!!
Я свою первую малышку так и выносила я всегда вспоминая этого врача говорю спасибо, она сказала что не сможет мне помочь если если матка будет в сильнои тонусе что сама матка выдавит плод и не чего будет сделать не возможно т.к. медицина нашего города отстает от технологий в Челябинске!!!! а второго weep weep weep мне не удолось выносить из-за первого ребенка т.к за ней ухаживать надо едеть, момыть, накормить, а это все тяжесть, что и справоцировало выкидыш!!! weep


 
natashamiassДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:47 | Сообщение # 57
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Бука, ну, надо подождать пока малышка подрастет чуточку и сможет сама себя обслуживать ....... всё что не делается всё к лучшему !!!! Тоже был выкидыш на раннем сроке 7 лет назад, очень тяжело конечно переживается такое, да и потом когда забеременела только об этом и думала - не дай бог опять что то не так пойдет- сразу на сохранение положили, пролежала почти месяц, потом валериана, дюфастон, ношпа ........ и всё отлично ....
 
ИталикаДата: Вторник, 30.11.2010, 23:18 | Сообщение # 58
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Бука)
италика, мне очень помог совет врача ели хочешь выносить лежи дома на кровати

тогда в дальнейшем придется отпуск брать и отлеживаться biggrin иначе никак!
 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 02.12.2010, 12:57 | Сообщение # 59
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Девочки, я немного не в тему, может.
Когда я забеременела, у меня постоянно держалось высокое давление. Иногда уж очень высокое. Постоянно пила Андипал (кажется, но не помню точно, после рождения сына память уже не та). Так вот, и по этой причине лежала на сохранении 1 раз. Слегка полегчало. Потом опять повысилось это самое давление. Меня отправили на комиссию в сотаве нашего главврача -гинеколога и его зама. Вопрос стоял о прерывании беременности, медики боялись,что из-за моего состояния организм недостаточно "питался" и не дополучал положенные для развития продукты. Помню, что беседа велась параллельно со мной и девочкой 14-15 лет , которая пришла с папой. Ему тогда было года 32!А его дочь бла на 6-м месяце беременности и они хотели прервать её. Их убеждали,что уже нельзя, это раз. а во-вторых-это статья. Я была в шоке, но больше всего меня убивало, что меня направляли на прервание уже когда мой малыш во мне шевелился! Я плакала, я спрашивала, почему я так долго ждала своё чудо ( мне было 27 -первый ребенок), а его хотят отнять. Видно я своей исерикой, а может доводами и примерами на этой девочке, добила врачей.В общем я письменно писала отказ от операции и обязательства в том,что если ребенок родится неполноценным, винить никого не буду.
Через 3 дня моему сокровищу 5 лет. Благодарю Бога ,что дал мне силы противостоять медецине.Как только подумаю, что я могла натворить своим согласием-становится жутко. Теперь , периодически, заходя в женскую консультацию "хвастаюсь" достижениями своего ребенка. Мой врач,качая головой, произносит "какого красавца м могли потерять".
Мораль всей истории такова. Не все в руках и силах медицины. Без неё, конечно , никуда. Но в ответе за все Мы сами.Все в наших руках и руках Всевышнего.
 
ИталикаДата: Четверг, 02.12.2010, 13:30 | Сообщение # 60
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
Не все в руках и силах медицины. Без неё, конечно , никуда. Но в ответе за все Мы сами.Все в наших руках и руках Всевышнего

на 100% согласна
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Невынашивание или необходимость прерывания беременности (обсуждение проблемы)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru