[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Невынашивание или необходимость прерывания беременности (обсуждение проблемы)
Невынашивание или необходимость прерывания беременности
chuchyДата: Четверг, 02.12.2010, 13:43 | Сообщение # 61
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
мамахОКкеиста, это вам еще повезло, что вы один раз лежали. Я обе беременности в больницах пропадала просто. Страшные отёки, давление, угроза. Дюфастон и гинепрал - мои друзья были лучшие. Но, слава Богу, вопроса о прерывании не ставили.
Quote (мамахОКкеиста)
Все в наших руках и руках Всевышнего.

Это точно.
 
NatikДата: Четверг, 02.12.2010, 13:56 | Сообщение # 62
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
Мораль всей истории такова. Не все в руках и силах медицины. Без неё, конечно , никуда. Но в ответе за все Мы сами.Все в наших руках и руках Всевышнего

+1000000000000000000
 
БукаДата: Четверг, 02.12.2010, 18:53 | Сообщение # 63
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
мамахОКкеиста, как вам с давлением поднимающим вообще предлжили такое!!!!
У меня на фоне беременности появилась гипертония так и осталась после беременность тяжелое это состояние!!!
Quote (мамахОКкеиста)
заходя в женскую консультацию "хвастаюсь"

пусть врачам будет стыдно а не те слова что они произносят дай бог вам зоровья и малышу!!!!!


 
chuchyДата: Четверг, 02.12.2010, 18:56 | Сообщение # 64
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Бука)
гипертония так и осталась после беременность

Ничего себе! Нет, у меня, как родила сразу все в норму пришло. И давление, и отеки через три дня спали.
 
БукаДата: Четверг, 02.12.2010, 19:15 | Сообщение # 65
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
у меня еще и вены ногах сильно вздулись а после беременности стали вообще лопаться кому-то беременность в пользу а кому-то только в минус!!!!! Одна радрсть бегает по квартире моя малышка!!!!

 
chuchyДата: Четверг, 02.12.2010, 19:22 | Сообщение # 66
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Бука, С венами, да, беда. Надо кормить бросать, да ногами заняться. Но давление в норму пришло после родов. Моя врач говорила, что не знает ни одной женщины, для которой бы беременность прошла бесследно, для которой бы беременность пошла на пользу. Во время беременности какая-нибудь болячка да всплывет.
 
БукаДата: Четверг, 02.12.2010, 19:26 | Сообщение # 67
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
у меня получается после беремености болезни всплыли наследственные по отцовской линии!!!

 
chuchyДата: Четверг, 02.12.2010, 19:32 | Сообщение # 68
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Бука, да уж. Тут, правда, кому как повезет. Беременность вообще - это кому как повезет. А еще я думала, что вторая беременность легче будет протекать. Всё-таки срок небольшое между беременностями. Но оказалось, что вторая беременность еще тяжелее, чем первая. Ко всем прочим прелестям прибавилось давление. В Челябе, даже готовя на второе кесарево, дают доходить до схваток. Меня же еле дотянули до 38 недель. И как только на узи увидели, что легкие малыша готовы - быстрее прокесарили.
Девочку хочу. Но пугает меня, что вторая тяжелее, чем первая. Что будет с третьей? Врач, видя мои красивые отекшие ноги, каждый раз говорила: Чтоб больше беременной я тебя не видела!!!
 
БукаДата: Четверг, 02.12.2010, 19:55 | Сообщение # 69
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Чтоб больше беременной я тебя не видела!!!
biggrin
chuchy, Вы ще и за третим собираетесь???


 
chuchyДата: Четверг, 02.12.2010, 20:30 | Сообщение # 70
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Бука, не знаю. Очень девочку хочется. У меня даже мама, чего я от неёне ожидала, и то вполне допускает мысль, что я всё-таки за девочкой соберусь.
 
БукаДата: Четверг, 02.12.2010, 21:00 | Сообщение # 71
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (chuchy)
не знаю. Очень девочку хочется.

вот мальчишки есть защитники хорошие и няньки тоже, удачи в этом деле!!!! smile


 
ИталикаДата: Четверг, 02.12.2010, 21:34 | Сообщение # 72
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Беременность вообще - это кому как повезет

+100000

я всю беременность пролежала в больнице, отпускали только на 2-3 часа домой и все, начиная со 2 мес и до родов, короче берем. ходила очень тяжело, зато родила очень легко и после родов и все болячки прошли
так что тут от организма зависит все

 
БрЮДата: Суббота, 04.12.2010, 16:50 | Сообщение # 73
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
"несколько лет назад одна врач гинеколог мне в частном порядке рассказала. что есть негласное "пожелание" главного гинеколога области, до 12 недель не сохранять - естественный отбор, иначе довольно часто сохраненные дети рождаются сильно нездоровыми, вот такая политика "

Что за пожелание такое?!!?!? Что значит не сохранять!?!?!? Люди мечтают о детях, и очень часто столько сил необходимо приложить для того, чтобы человечек появился на свет!!! Какой может быть естественный отбор!! мы что звери что ли!?



 
chuchyДата: Суббота, 04.12.2010, 17:08 | Сообщение # 74
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Бука, спасибо smile
 
chuchyДата: Суббота, 04.12.2010, 17:16 | Сообщение # 75
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
ღБрЮнЕтОчКаღ, те, кто мечтают о детях, сделают всё, чтобы сохранить беременность. Будут бегать по врачам, требовать помощи, не смотря на всякие "пожелания". А если женщине и так ребенок не особо нужен, а тем более с проблемами в развитии, то она и не пойдет к врачу, всё пустит на самотёк.
 
БукаДата: Суббота, 04.12.2010, 20:39 | Сообщение # 76
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (ღБрЮнЕтОчКаღ)
12 недель не сохранять - естественный отбор,

я тоже слышила об этом, но мне повезло с врачом в первую беременность,
а вот со второй увы она уехала из города sad
Quote (chuchy)
а тем более с проблемами в развитии, то она и не пойдет к врачу, всё пустит на самотёк.

+10000000
когад мне сделали УЗИ в 18 недель сказали что ребенок будет с ДЦП, weep
я сказать не чего не могла кроме слез weep на ночь мне пустырник с валерианкой дали
на следующий день выписали и сказали что такую беременность они не могут сохранять
а через 2 дня я была уже на приеме в Челябинске где врач Морозов уверил меня что у меня будет здоровая мылышка и у генетика была тоже сказала что все норм вот что означает бежать и стучать во все двери!!!!!




Сообщение отредактировал Бука - Суббота, 04.12.2010, 20:44
 
Ane4kaДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:06 | Сообщение # 77
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Quote (Бука)
когад мне сделали УЗИ в 18 недель сказали что ребенок будет с ДЦП,

Бука, интересно что за врач делал узи? angry


 
БукаДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:34 | Сообщение # 78
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
у нас в г. Трехгорном Чеглеева Л.А., сейчас у вы она уже не работает в нашем городе это благодаря ее советам
я доносила свою малышку!!!!




Сообщение отредактировал Бука - Понедельник, 06.12.2010, 16:35
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:52 | Сообщение # 79
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Бука)
когад мне сделали УЗИ в 18 недель сказали что ребенок будет с ДЦП

Мама дорогая! Я понимаю, что мы для некоторых- материал для работы, не более.., Но надо иметь чувства же...
Моей знакомой девочке наш прославленный врач Местной поликлиники сказал на УЗИ, что он "вообще не видит признаков жизнедеятельности ребенка". Он так и сказал-мертв. Господи прости....Сейчас мальчуган, которого чуть не погубили, лежит в колясочке и всем улыбается.
Я балдею с некоторых представителей медицины-сказать мамочке сразу в лоб такое. Да такими словами можно мигом жизни лишить сразу 2-х человек.
 
БукаДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:23 | Сообщение # 80
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
Я балдею с некоторых представителей медицины-сказать мамочке сразу в лоб такое. Да такими словами можно мигом жизни лишить сразу 2-х человек.

о таких врачах лучше не говорить или расказывая о них что бы они к таким не обращались и предпринемали попытки изменить ситуацию. Морозову в ОПЦ я лично благодарна тем как он делал мне УЗИ и уверил меня что хорошая здоровая девочка, но слишком крупный и сразу сказал роды пройдут тяжело что бы и на курсы ходила и много читала о родах чтобы подготовленная была от этого будет зависеть здоровье ребенка. А врач принемавшая роды мне только начинала говорить я уже понимала что надо делать!!! Врач после родов сказала что первый раз была такая голосистая - громко кричала и голос не сорвала и понимающая почти без слов biggrin , поэтому и благодарна что у меня ребенок родился абсолютно здоровый!!!
А вот второй раз у вы не было врачей хороших!!!!




Сообщение отредактировал Бука - Понедельник, 06.12.2010, 17:24
 
Ane4kaДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:23 | Сообщение # 81
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Quote (Бука)
Морозову в ОПЦ я лично благодарна

Бука, Это где в Чел?


 
БукаДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:10 | Сообщение # 82
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Ane4ka)
Это где в Чел?

да, в областном перинатальном центре!!!
девушке потелефону обяснила всю сложившуюся ситуацию сказала,
что мне будет очень тяжело ехать она меня везде записила на приемы к врачам и я прошла все бесплатно только лишь в очереди 30 минут сидели, а после домой!!!




Сообщение отредактировал Бука - Понедельник, 06.12.2010, 20:18
 
ЛияДата: Суббота, 08.01.2011, 20:57 | Сообщение # 83
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Из прочитанного можно сделать вывод, что нужно слушать в первую очередь свое сердце....
 
vasutka666Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:01 | Сообщение # 84
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Quote (Бука)
когад мне сделали УЗИ в 18 недель сказали что ребенок будет с ДЦП,

Это наверное какой-то умный "узист" был. По башке бы таким настучала.
По УЗИ даже вес толком не могут определить, да что говорить, некоторые пол ребенка могут не правильно определить, а тут такое определили....




Счастье <…> бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает.
 
БукаДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:01 | Сообщение # 85
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
vasutka666, я на нее не в обиде благодаря ее совету мое РЕБЕНОК появился на свет!!!
А то что она так определила, она сказала, что аппарат был не верно настроен!!!!
Техника видимо не все с ней дружат biggrin , в то время мне было не до шутки конечно!!! smile


 
ГостьДата: Четверг, 20.01.2011, 13:27 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Девочки, здрасти всем. Пожалуйста, посоветуйте, у кого какой опыт был.....куда и к кому можно обратиться за реальной помощью при невынашивании беременности (была замершая в сентябре) чтоб пройти все необхождимые обследования, а не выкинуть деньги напрасно как у меня уже было в медисе.В ЖК не иду т.к. устала уже от диагнозов которые они мне наставили и ни один не подтвердился.....Заранее спасибо.
 
Ane4kaДата: Четверг, 20.01.2011, 13:57 | Сообщение # 87
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Гость, а у Воротниковой были? Она именно в этом специализируется.

 
KaterinkaДата: Четверг, 20.01.2011, 14:26 | Сообщение # 88
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Natik)
несколько лет назад одна врач гинеколог мне в частном порядке рассказала. что есть негласное "пожелание" главного гинеколога области, до 12 недель не сохранять - естественный отбор

К сожалению, тоже слышала об этом, но 5 лет назад было всё по-другому. Когда я вынашивала своего первенца, то попала на сохранение в 4 недели беременности и насмотрелась как врачи спасают детишек нерождённых на очень ранних сроках (4-5 недель). Спасибо им за это, ведь сейчас такая жизнь... на работе сплошной стресс... от этого в основном и попадают на сохранение... и нужно обязательно сохранять эти маленькие жизни, ведб в них весь смысл нашей жизни.
 
KaterinkaДата: Четверг, 20.01.2011, 14:28 | Сообщение # 89
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Persila)
Самое интересное,что я как только забеременела у меня поднялась температура 37-37.5

Это действительно нормально, но до 20 недель. А вот если базальная снижается ниже 37, то это прямая угроза выкидыша.
 
ГостьДата: Четверг, 20.01.2011, 16:27 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Ane4ka, обращалась в шоке от этой дамы, ревела от нее. Может на платном приеме у нее другое отношение у пациентам.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Невынашивание или необходимость прерывания беременности (обсуждение проблемы)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru