[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Невынашивание или необходимость прерывания беременности (обсуждение проблемы)
Невынашивание или необходимость прерывания беременности
vika1984Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:11 | Сообщение # 121
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
мне тоже сказали что до 12 недель не сохраняем, случился выкидыш, теперь во вторую берем-ть выписали дюфастон уже в 6 недель. вот такие сволочи

[/URL]
 
ГостьДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:57 | Сообщение # 122
Группа: Гости





vika1984, а через какое время после выкидыша вы забеременели второй раз? У меня был выкидыш на очень маленьком сроке, теперь вот начинаем опять планировать. Пока ничего не получается.....
 
mariukaДата: Суббота, 16.07.2011, 15:59 | Сообщение # 123
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
krasman_a,
Quote (krasman_a)
в 5 недель попала на УЗИ к врачу ( пока он еще работает поэтому не буду называть фамилию)...
почему вы не хотите назвать фамилю врача? вам то чего боятся? пусть "страна знает своих героев", т.е. мы женщины должны знать кому доверять не надо. А может и врачи задумаются наши, что город у нас маленький и прежде чем что-то ляпнуть 10 раз подумают... и будут выражать свои мысли и опасения в более приемлемой форме оставляя за нами право выбора.


Машгородок
 
mariukaДата: Суббота, 16.07.2011, 16:01 | Сообщение # 124
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
Ква, лучше не задумываться на эту тему.....

а вообще за последние годы очень частое явление это стало - регресс. Все мои подруги и я в том числе столкнулись с этим. И в больнице очень много девочек с этой проблемой я встретила..... даже 10 лет назад когда я лежала в гинекологии на все отделение была только 1 девочка с такой проблемой и то это девочка была не благополучная, до того как она решила родить она сделала не один аборт.
Что же происходит сейчас??? у каждой второй БЛАГОПОЛУЧНОЙ девочки происходит регресс. Хотя эти же девочки потом вынашивают и рожают здоровых детей, но тем не менее факт остается фактом, что-то мешает нашим деткам развиваться и расти внутри нас (врачи говорят - регресс), их жизнь обрывается и наша частичка души умирает вместе с ними. ПОЧЕМУ? экология? питание? сидячий образ жизни? все это вместе? все то что вокруг нас влияет на наш организм и меняет его - мы становимся не способными производить жизнь? или эта маленькая жизнь не способна расти и развиваться? все это очень грустно.....
вообщем извините меня за эти грустные мысли..... так что-то накатило....


Машгородок

Сообщение отредактировал mariuka - Суббота, 16.07.2011, 16:18
 
БукаДата: Суббота, 16.07.2011, 22:25 | Сообщение # 125
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (mariuka)
извините меня за эти грустные мысли..... так что-то накатило....

mariuka, это не накатило, ИМХО это уже крик души!
Все ваши мысли правильные, но не надо просто зациклеваться на этой мысли регулярное посещение гинекологии как положено, что бы точно знать что организм здоров! Что матка при оплодотворении будет готова принять плод и развитие беременности не чего не мешало! Что бы не было случая с выкидышем! Пропить полный курс витаминов!
Жить и радоваться жизни с любимым человеком!
Что в таком мире у Вас есть любимый человечек и он рядом с вами! И вы обязательно будете мамой!
А РЕГРЕСС придумали бездельники врачи, что бы не лечить женщин, у большинства женщин после выкидыша страдает душа! А если Вы счастливы и Бог обязательно в вашу скромную семью пошлет еще одного малыша и счастье у Вас будет в двойне! Многие женщины узнавшие о своей беременности все откладывают визит к врачу! Если ваш тест показал беременность надо бегом бежать в аптеку и покупать упаковку препарата "Дюфастон", этот препарат для сохранения беременности на малых сроках! По 1 таблетки 3 раза в день. Не один Вам гинеколог этого не скажет, что при следующей только 2-х полосках начинайте пить препарат! Если бы не "Дюфыстон" и не "Гинепрал" спасибо, тем людям которые придумали такие препараты, то у меня не когда бы не было моего ре. Что меня на слезу пробило...


 
БукаДата: Суббота, 16.07.2011, 22:30 | Сообщение # 126
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (vika1984)
уже в 6 недель. вот такие сволочи

врач вас не правильно информировал не в 6 недель, а сразу при 100% установки
беременности! Даже если у вас полазил врач в половых органах установил вам беременнсть (при ваших сомнениях)
надо выйдя из кабинета принять таблетку!
Пульпация полости матки приводит матку в тонус, что провацирет выкидыш.
Она начинает сокращаться тем самым выталкивая плод!
Удачи при родах!


 
Kristi83Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:09 | Сообщение # 127
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
по-моему, Дюфастон назначают только при угрозе выкидыша, ну и при недостаточном количестве прогрестерона, зачем всем подряд-то его пить, если все хорошо....
а про то что до 12 недель не сохраняют, первый раз слышу, у меня было 2 выкидыша на маленьких сроках до 9 недель, оба раза сохраняли, и вообще, когда лежала в больнице на сохранении, там очень много девушек с маленькими сроками (от 5 до12 недель) лежали на сохранении, да, и не всем врачи ДЮфастон назначали.



 
БукаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:56 | Сообщение # 128
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Kristi83)
зачем всем подряд-то его пить, если все хорошо....

что все хорошо не возможно предугадать!
Сейчас нормально, а через час после волнений, поднятий по ступенькам матка вошла в тонус и
выдавила плод - начались бежевые выделения, но этому ни кто не придает значение, а плод то уже
умирает! Вот тут и начинает действовать Дюфастон он своим действием на матку работает раслабляюще!
Матка успокаивается и плод в ней остается, т. о. беременность протекает без проблем и угроз выкидыша!


 
mariukaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:45 | Сообщение # 129
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
Бука,
Quote (Бука)
это не накатило, ИМХО это уже крик души!
спасибо за поддержку.
да наверное это крик.... у меня есть дети, но так больно терять....... когда срок не маленький... когда уже столько планов....


Машгородок
 
БукаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:04 | Сообщение # 130
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (mariuka)
но так больно терять....... когда срок не маленький... когда уже столько планов....

100% с Вами согласна!


 
ЮККАДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:42 | Сообщение # 131
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Quote (mariuka)
да наверное это крик.... у меня есть дети, но так больно терять....... когда срок не маленький... когда уже столько планов....


и когда срок совсем маленький , всего несколько неделек-очень больно, очень.... а врачи ещё и "успокаивают"- не переживай, у тебя же есть уже дети, значит этот ребёнок не должен был родиться, так природа распорядилась... меня так "успокаивали", вспоминать не хочу.....
 
БукаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:35 | Сообщение # 132
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
wacko этим же врачам преподают курс психологии,
что же не кто не может аккуратно успокоить человека, элементарно пожалеть!


 
krasman_aДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:17 | Сообщение # 133
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (ЮККА)
и когда срок совсем маленький , всего несколько неделек-очень больно, очень.... а врачи ещё и "успокаивают"- не переживай, у тебя же есть уже дети, значит этот ребёнок не должен был родиться, так природа распорядилась... меня так "успокаивали", вспоминать не хочу.....

+100.
тоже так успокаивали и еще рассказывали про коров, которым вообще не повезло в жизни, чем только не болеют, сколько выкидышей переживают, а ведь рожают ... Девочкм - это ПИПЕЦ психологии !
А так они уже циники на столько........... мы их достали все...мы для них курицы - которых потрошат , как выразилась мед.сестра, вот так-то sad
 
Kristi83Дата: Понедельник, 08.08.2011, 09:22 | Сообщение # 134
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
А так они уже циники на столько........... мы их достали все...мы для них курицы - которых потрошат , как выразилась мед.сестра, вот так-то
+10000



 
Kristi83Дата: Понедельник, 08.08.2011, 09:25 | Сообщение # 135
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
когда лежала в гинекологии, там у девушки выкидыш начался, так они ее в коридор посадили на кушетку и она там 2-3 часа загибалась и плакала, так ни 1 медсестра, ни то что врач, все это время к ней не подходили, хотя видно было что ей очень плохо, как морально так и физически


 
T@ti@n@Дата: Пятница, 11.11.2011, 13:56 | Сообщение # 136
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
девочки я тоже оказалась в подобной стуации.Была первая беременность,на раннем сроке лежала на сохранении,прописали дюфастон,сдавала все анализы-всё было хорошо.Врач Сазыкина,за всю беременность видела ее один раз,вела акушерка.На сроке 28недель начались схватки,увезли в больницу,потом в роддом,мучалась почти сутки и родила девочку.ее поместили в реанимацию,все врачи говорили,самые критические первые трое суток,потом будет всё хорошо.меня выписали из роддома,ребенок остался там,меня к ней не пускали,только звонить и узнавать.на 15день моей девочки не стало...прошло пол года,сдала все анализы,разобраться всё ещё не могу,правду так и не узнала.нервы ничего не выдерживают.хочу ребеночка,но теперь боюсь.всё перед глазами всё ещё стоит.врачи говорят рожать нельзя год-полтора.не знаю,кого слушать.какого врача выбирать.......
 
БукаДата: Пятница, 11.11.2011, 18:00 | Сообщение # 137
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (T@ti@n@)
рожать нельзя год-полтора

Она права, ваш организм истощен, первым ребенком!
Надо окрепнуть, что бы ваш организм окреп!
Вяснить по какой причине, начались преждевременные роды?
Что бы при следующей беременнности избежать преждеврменных родов!
Мне Вас очень жаль, скрок уже достаточно большой! Стресс, просто оргромный!
Держитесь мы с вами.


 
T@ti@n@Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:55 | Сообщение # 138
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
обследование надо пройти,только вот у какого врача,не кому верить не могу........ sad
 
SunnyДата: Пятница, 11.11.2011, 22:24 | Сообщение # 139
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
T@ti@n@, а не важно у какого врача, обследование стандартное назначат: анализы на инфекции, узи малого таза. Съездите в Челябинск в обл. больницу к генетику, там можно сдать анализы не генетические мутации (есть какой-то ген, который отвечает за вынашиваемость, я как раз на мутации сдавала, у нас нельзя). А правду, если сразу причину не сказали Вы и не узнаете, проверено опытом, все разводят руками и говорят "ну вот так случилось" (наверное у вас так же).


 
БукаДата: Пятница, 11.11.2011, 22:48 | Сообщение # 140
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Sunny)
Съездите в Челябинск в обл. больницу к генетику, там можно сдать анализы не генетические мутации (есть какой-то ген, который отвечает за вынашиваемость, я как раз на мутации сдавала, у нас нельзя)

+1, сама лично к ней ездила приятная женщина, но надо записываться!
У нее очень жесткий прием!


 
LisaAlisaДата: Суббота, 12.11.2011, 00:39 | Сообщение # 141
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Тоже пережила преждевременные роды на 35 неделе, слава Богу, мой сынуля со мной, может, причина в моей миоме, а может и нет, врачи не могут сказать, просто анализы все у меня хорошие, беременность протекала нормально, а вот случилось и все. Это такое счастье быть мамой - очень хочу второго, но мне очень страшно, вдруг все опять повторится, вдруг будет хуже, как себя настроить, подскажите?

 
T@ti@n@Дата: Суббота, 12.11.2011, 14:41 | Сообщение # 142
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
в генетику ездила,всё хорошо.Мама моя тоже со мной была,там врачи сказали,что у нас полуумные сидят в больницах.Вот.Все говорят надо отпустить ситуацию и всё наладится само собой.
 
SunnyДата: Суббота, 12.11.2011, 18:52 | Сообщение # 143
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (T@ti@n@)
Все говорят надо отпустить ситуацию и всё наладится само собой.

Мне говорили то же самое, ну теперь у нас действительно все хорошо. Но я не считаю, что это заслуга врачей.
Я и вам желаю, чтоб дальше все удачно сложилось. Мы, бабы, мы сильные, мы все можем выдержать :)

Quote (LisaAlisa)
вдруг будет хуже, как себя настроить, подскажите?

Да никак, подождите пока, со временем все само образуется. Но скорее всего, в следующий раз все равно как на иголках будете)



 
БукаДата: Суббота, 12.11.2011, 19:12 | Сообщение # 144
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
T@ti@n@, сейчас Вам надо себя взять в руки!
Готовьте организ к будущей беременности!
Сходите в храм помолитесь, за ребенка что умер!
Quote (Sunny)
Но скорее всего, в следующий раз все равно как на иголках будете)

Так оно и будет, но надо избегать этого, что бы предотвратить ситуацию в будущем!
Quote (T@ti@n@)
но теперь боюсь.всё перед глазами всё ещё стоит

Т.к прошло мало времени и это вас пугает!
Что в следующий раз так же будет!


 
MeloniДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:01 | Сообщение # 145
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
T@ti@n@, мой совет езжайте в челябинск там хотя бы адекватный подход! с нашими местными врачами даже щи не сваришь! здесь ловить нечего это 300% удачи!

2Б, 4А шк 18
 
LisaAlisaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:04 | Сообщение # 146
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Надюшка, посоветуйте больницу и врача, у которого можно проконсультироваться, и если можно, подскажите цены. Но наблюдаться по беременности все-равно придется в Миассе, где Воротниковой - заведующей ЖК, мягко говоря положить на всех нас со всеми нашими проблемами, лишь бы от себя отгрести... Мне через два месяца только из ЖК позвонили - а что, вы уже разве родили, а кого?

 
MeloniДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:57 | Сообщение # 147
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
LisaAlisa, да к нашим врачам можно только на учет вставать по беременности и то чем позже тем лучше, и конечно же тщательно выбирать доктора, которому доверить ведение своей беременности.
Мы с мужем наблюдаемся к ДНК клинике, сразу скажу не дешево но отношение и уровень того стоит.
Специалист по невынашиванию там ценится Пашкина Н.В. могу дать ссылку их сайта можете почитать все что вас интересует и посмотреть врачей в том числе.
http://dnk74.ru


2Б, 4А шк 18
 
LisaAlisaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:41 | Сообщение # 148
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Надюшка, спасибо :)

 
MeloniДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:48 | Сообщение # 149
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
LisaAlisa, не за что! wink

2Б, 4А шк 18
 
ЗолотинкаДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:04 | Сообщение # 150
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Quote (LisaAlisa)
Но наблюдаться по беременности все-равно придется в Миассе, где Воротниковой - заведующей ЖК, мягко говоря положить на всех нас со всеми нашими проблемами, лишь бы от себя отгрести... Мне через два месяца только из ЖК позвонили - а что, вы уже разве родили, а кого?

согласна, еси заведущая так относится к пациентам то что о простых врачах гинекологах говорить...грустно, совсем уже человечность потеряли, может конечно это настроение влияет, но при чем тут я и ее настроение, вот мы работаем у частников и никто на наше настроение не смотрит, а в буджетных организациях они вечно обделенные, маленькую уже в кавычкаъ зарплату видимо агрессией компенсируют.Бог им судья.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Невынашивание или необходимость прерывания беременности (обсуждение проблемы)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru