[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » ЛЁШЕ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! (у малыша тяжелая форма эпилепсии)
ЛЁШЕ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
ВедьмаДата: Пятница, 17.02.2012, 16:21 | Сообщение # 61
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
пошла переводить, карта 388

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
YuliaДата: Пятница, 17.02.2012, 17:57 | Сообщение # 62
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 256
Статус: Offline
katenok, только что перевела с карты ххх1499
 
ЛеляДата: Пятница, 17.02.2012, 18:57 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 283
Статус: Offline
перевела с карты 1204


 
Анечка72Дата: Суббота, 18.02.2012, 01:39 | Сообщение # 64
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
Я дико извиняюсь: вставлю свои три копейки. Может конечно меня и не поймут. Говорю так, потому что очень многим пытаюсь объяснить это, к огромному сожалению меня не слышат. я - мама ребенка с ДЦП. Эпилепсия - это как правило, сопуствующее заболевание у очень многих ДЦПшек. Что такое эпилепсия - это острая нехватка кислорода в головном мозге. Если вы пообщаетесь с мамами особых детей. они вам расскажут, что ложась в клиники на подбор противосудорожных препаратов, Вам сначала назначают одно лекарство, потом увеличивают его дозировку, потом когда это лекартсов перестает помогать, назначают другое и снова увеличивают его дозировку. так маленькие детишки доходят до огромных количеств доз таких лекарств. а теперь спросите у тех же мам? кто из них ушел от противосудорожных препаратов и полностью излечился от эпилепсии? Вам однозначно ответят - НИКТО!!!!! Если вы приведете мне хоть один положительный пример. я очень удивлюсь. Хотя официальная медицина вам скажет скорее всего по-другому. Но, я в официальную медицину перестала верить давно и к счастью мой ребенок ходит и бегает, в отличие от многих других деток, родители которых занимаются традиционным лечением ДЦП. Они точно не имеют таких результатов как мы. но у нас еще все впереди.
К чему я все это рассказываю. Есть уникальная методика Гленна Домана, которая БЕЗ ЛЕКАРСТВ избавила от эпилепсии тысячи и тысячи детей. Она достаточно проста, хотя требует от родителей и скорее всего от мамы много времени. у Домана есть дыхательная программа. не буду вдаваться в дебри, если просто- это дыхательные маски, которые ставятся малышу на лицо примерно на одну минуту. Ну малышам чуть поменьше. такие маски ставятся в течении всего дня с перерывом через пять-шесть минут. ну плюс еще диета: врачи вам не скажут, но существует огромное количство продуктов, провоцирующих эпилепсию. если малыш на грудном вскармливании, значит такая диета в обязательном порядке у мамы. В ы будете смеяться. но это ВСЕ. Этого достаточно для того, чтобы эпилепсия прекратилась в течении примерно 3 месяцев. ну максимум полугода. прекратилась насовсем. Вы представляете вообще это. Кто-нибудь из врачей вам об этом говорил? я думаю, что вряд ли. Хотя нет, сейчас Просекова очень рекламирует препарат дорогущий, который якобы избавляет от эпилепсии. Выздоровевших живьем я не видела. только по рассказам просековой. а я ей не верю. кто не знает, это детский невролог в больнице №8 в Челябинске. Исключительно любит деньги, а мы для нее просто товар.. Поймите пожалуйста, что лекарства, какими бы они дорогими не были, кислорода в мозг не дадут. Это просто нереально.
У маленького малыша пока только поставлен диагноз эпилепсия. И он маленький - у него еще все впереди. Методика Домана - американская. попасть в институт в Америке -очень тяжело. нужно знание английского языка и 280тыс. раз в полгода. ну это для дцпшек программа. я к сожалению не знаю как развивается малыш, но знаю однозначно: если началась эпилепсия, значит есть поражение головного мозга. Да не бросайте в меня помидорами, верьте или не верьте, но это так. какие-то клеточки не дают команды головному мозгу правильно дышать. а что такое приступ- это когда организм моментально пытается восполнить острый недостаток этого кислорода. это своего рода защитная реакция.

У моего ребенка эпилепсии слава богу нет.т.т.т.т.т.т.т.т.т.т.т.т. был превышен порог эпилептической активности, но давно не делали ЭЭГ, но я достаточно об этом знаю..я могу рассказать и показать маме как пользоваться такими масками. Кроме того, такие маски мой муж делает на заказ. это разработка американского института. мы по такой маске научились делать маски самостоятельно, потому что их нужно менять очень часто и их нужно штук 40 в месяц. поэтому делаем сами. те кто ездят в америку, покупают их там. к сожалению таких в стране не очень много. наконец я могу познакомить эту маму с такими же мамочками, детишки которых ушли от эпилепсии и сейчас занимаются дальнейшим восстановлением ДЦП. мне очень хочется помочь всем родителям, рассказать все. что я уже знаю, что искала и собирала по кусочкам из интернета. Но к огромному сожалению, очень многие родители меня не слышат. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Может быть мне удасться помочь хоть одной МАМЕ и одному МАЛЫШУ. Я буду очень рада Спасибо.
Девчоник поймите. я ни в коем случае не против помощи. Но помощь можно потратить и на другие более важные нужды, пока ребенок будет уходить от противосудорожных препаратов. А его наверняка на них уже подсадили. Это как наркотик. его меньше не становится. только больше


ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!ДРУЗЬЯ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОДРОБНОСТИ НА МОЕМ ФОРУМЕ
ilysha2007.ucoz.com
 
ВедьмаДата: Суббота, 18.02.2012, 12:35 | Сообщение # 65
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Аня с Илюшкой вернулись! Ура !
Честно говоря, я поддерживаю Аню. Она ,как никто другой , знает о чем говорит! Если бы меня сейчас спросили как ведет себя лимфангиома, я бы ,не хуже профессора,описала вам всю подноготную диагноза, именно потому,что мой ребенок страдал от нее 5 лет. Считаю,что нужно доверится опыту мамы, которая "вытащила" своё дитя.
Знаю много мам ДЦПшников, пытаюсь им помочь хотя бы информацией, которая доходит до меня. Прошу всех, у кого есть знакомые с такими детками, или свои детки страдают, оповестить о методе. Лучше попробовать и не удовлетвориться результатом, чем ничего не делать и ждать.
Катенок, может довести до сведения мамы информацию? У нас получился очень длинный путь к выздоровлению только из-за того, что никто не говорил о клинике в Москве,а пытался лечить на месте, как выяснилось потом, не правильно.


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
katenokДата: Суббота, 18.02.2012, 13:07 | Сообщение # 66
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Анечка72, спасибо за информацию. конечно же расскажу маме малыша об этом.
Леля, Yulia, Ведьма, спасибо!



 
katenokДата: Суббота, 18.02.2012, 14:59 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
lenchik, спасибо


 
katenokДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:54 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Отчет по деньгам:
всего собрали 14 500 (за что всем огромное спасибо!!!). Деньги я перевела Ане - маме Леши. Из них часть а именно: 9700 ушли на приобретение аппарата для санации, поскольку у ребенка сопутствующее заболевание абструктивный бронхит, остальные деньги пошли на оплату палаты, которая стоит 590 рублей за сутки.



 
Анечка72Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:58 | Сообщение # 69
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
katenok, а где они лежат??? в челябинске?ох, мамочке не позавидуешь.
а вообще мне вчера подруги скинули. вот девчонки посмотрите. только не убивайтесь сразу и попробуйте досмотреть до конца.
а остальное все на свете такая мелочь...
http://www.pravmir.ru/nik-vujc...uety/


ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!ДРУЗЬЯ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОДРОБНОСТИ НА МОЕМ ФОРУМЕ
ilysha2007.ucoz.com
 
katenokДата: Вторник, 21.02.2012, 10:52 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Анечка72, да в Челябинске на ЧМЗ


 
katenokДата: Пятница, 16.03.2012, 15:06 | Сообщение # 71
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Лешу 12 марта выписали из больницы, а 13 он попал в реанимацию и там находится до настоящего момента...
это пока все что я знаю со слов мамы......



 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 16.03.2012, 15:34 | Сообщение # 72
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
katenok, выписали из Че? Сейчас в Миассе?
 
katenokДата: Суббота, 17.03.2012, 00:37 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
да из че выписали, но сейчас не знаю точно где он. мама просто написала мне что 13 го попали в реанимацию. Сама жду от нее новостей....


 
IRISKAДата: Суббота, 17.03.2012, 10:33 | Сообщение # 74
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
ПЕРЕВЕЛА С КАРТЫ *7335

Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
katenokДата: Суббота, 17.03.2012, 14:34 | Сообщение # 75
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
IRISKA, спасибо!!!


 
BellkaДата: Вторник, 20.03.2012, 14:42 | Сообщение # 76
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
katenok, есть новости?
перевела с карты **2536


 
katenokДата: Вторник, 20.03.2012, 21:16 | Сообщение # 77
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Bellka, спасибо.
Новости: Лешу перевели из реанимации в детское отделение, в реанимации отказался из-за того что не смог глотать и не мог кушать. лежат они сейчас в миассе на МГ



 
Анечка72Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:11 | Сообщение # 78
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
Ох не люблю я Миасскую больницу. впрочем как и все остальные. А может к ним кто-нибудь съездит. Хочу еще раз сказать: без масок они не поднимутся. не глотает не кушает - это симптомы наши - поражение головного мозга. Девочки кто с связан с мамой, скажите ей пожалуйста об этом. и еще если все-таки грудное вскармливание - маме нужна диета специльная.
в общем помогу чем смогу. пусть мама звонит. малыш очень маленький у него есть все шансы, чтобы стать полноенным человеком


ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!ДРУЗЬЯ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОДРОБНОСТИ НА МОЕМ ФОРУМЕ
ilysha2007.ucoz.com
 
katenokДата: Вторник, 20.03.2012, 22:13 | Сообщение # 79
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Анечка72, я информацию до мамы еще раз доведу, но решать ей...


 
олмиДата: Вторник, 20.03.2012, 22:41 | Сообщение # 80
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 724
Статус: Offline
Анечка72какая вы молодец!!!!


 
Анечка72Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:43 | Сообщение # 81
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
олми, да прям. я еще ничего не сделала.
Хотя у нас в городе уже есть одна мама с ребенком, у которого были судороги. и они начали маски.Т.Т.Т.Т.Т.Т. И ПЛЮС ДИЕТА КОНЕЧНО ЖЕ


ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!ДРУЗЬЯ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОДРОБНОСТИ НА МОЕМ ФОРУМЕ
ilysha2007.ucoz.com
 
misidaДата: Вторник, 20.03.2012, 23:09 | Сообщение # 82
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 177
Статус: Offline
katenok, перевела 500р с карты ***3745

Машгородок
 
katenokДата: Среда, 21.03.2012, 13:12 | Сообщение # 83
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
misida, спасибо!!!!


 
LiraskaДата: Вторник, 03.04.2012, 23:16 | Сообщение # 84
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 805
Статус: Offline
katenok, как дела у мальчика? давно никаких известий think
 
katenokДата: Среда, 04.04.2012, 10:13 | Сообщение # 85
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Ой, девочик, простите, совсем забыла здесь отписаться.
Деньги которые доперечислили я перевела маме мальчика, они пошли на выкуп лекарств.
на прошлой неделе Лешу перевели из реанимации в детское отделение, а потом выписали домой. Улучшений никаких нет, состояние стабильно тяжелое. cry



 
LiraskaДата: Среда, 04.04.2012, 13:21 | Сообщение # 86
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 805
Статус: Offline
Ясно, и всё равно верить хочется только в лучшее.
 
katenokДата: Среда, 04.04.2012, 13:41 | Сообщение # 87
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Quote (Liraska)
и всё равно верить хочется только в лучшее.

+10000000



 
ВедьмаДата: Среда, 04.04.2012, 13:57 | Сообщение # 88
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
katenok, думаю,самое время обратиться к Анечке за помощью

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
katenokДата: Среда, 04.04.2012, 15:55 | Сообщение # 89
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Ведьма, ну это уж решать маме ребенка....


 
sveti-kДата: Среда, 04.04.2012, 20:50 | Сообщение # 90
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
katenok, перевела сдачу Liraska с карты ****2446 200р.

Англия по Выгодным Ценам
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » ЛЁШЕ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! (у малыша тяжелая форма эпилепсии)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru