[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » Мастер -классы для Особенных деток. (Приглашаем.)
Мастер -классы для Особенных деток.
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:24 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Студия семейного творчества " Мастерская радости" ( ул. Орловская, 13, к. 113) приглашает особых деток на творческие мастер-классы. Заняти бесплатные- Вы покупаете только материалы. Запись и вопросы по тел 89634616251 Елена
 
Елена-цветыДата: Четверг, 17.10.2013, 00:46 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 554
Статус: Offline
если у вас есть вопросы-звоните!

Принимаю заказы на цветы.89634616251
 
ЗайкинаДата: Среда, 25.12.2013, 14:34 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2122
Статус: Offline
Здравствуйте! не знаю в какой темке написать поэтому пишу здесь у нас здесь помощь детским домам и больницам, давайте создадим темку помщь инвалидам, помощь будет заключаться в организации их общения т.к многие не умеют читать и писать и у многих нет интернета. Инвалиды очень добрые и открытые люди а у нас в городе нет ничего для молодых инвалидов, есть конечно общество инвалидов но там не интересно молодым. У меня сестренка инвалид ей 27 лет но развитие у нее как у ребенка и таких как она я вижу у нас на победе 3 девочки ходит мне их так жалко они все так плохо одеты и мне кажется ничего хорошего в жизни не видят, если мы будем организовывать им какие нибудь интересные мероприятия то они будут очень счастливы и общение у них хоть будет. Моя сестренка никуда не ходит да и мы ее не отпускаем одну так как люди очень злые они над такими людьми только издеваются (у нас так было cry ) т.к повторюсь эти люди очень открытые и добрые и очень наивные. Буду очень счастлива если мы все вместе поможем этим "детям" (для меня они как дети хоть им лет за 20). Заранее благодарю и всем чем смогу буду помогать. Хотела в личку модераторам отправить, но сообщение большое девочки модераторы почитайте если что потом удалите это сообщение.

ЕЦ автозавод

Сообщение отредактировал Зайкина - Среда, 25.12.2013, 14:38
 
ТашенкаДата: Четверг, 24.04.2014, 19:44 | Сообщение # 4
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
ок!
 
ГостьДата: Пятница, 30.05.2014, 16:41 | Сообщение # 5
Группа: Гости





мне интересно почему ребенок инвалид к вам уже год ходит на занятия по рукоделию платно? у вас изменились условия? наверное да, вы даже зайкина не ответили, не сочли нужным
 
anna-dinДата: Четверг, 25.12.2014, 20:55 | Сообщение # 6
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста логопеда хорошего, который занимается с детьми ДЦП, возраст 5 лет.
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » Мастер -классы для Особенных деток. (Приглашаем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru