[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » МАМЕ ТРОИХ ДЕТЕЙ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! (Клепова Наталья, 33 года, г.Миасс)
МАМЕ ТРОИХ ДЕТЕЙ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
kseniya1Дата: Понедельник, 15.12.2014, 10:03 | Сообщение # 121
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Девочки!Спешите принять участие в небольшой акции,организованной в помощь Наталье!Мастер маникюра,кстати,тоже Наташа (ссылка на страницу http://vk.com/id173626053 ) сделает красивыми ноготки трем желающим!Цена за маникюр+покрытие Shellac CND всего 350 рублей!!!Все деньги на лечение нашей Наташеньки!

Записаться на маникюр можно по телефону 9043024831

Торопитесь!Всего три места!!!


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
ВедьмаДата: Четверг, 18.12.2014, 13:59 | Сообщение # 122
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
НОВОСТИ ОТ НАТАЛЬИ
Друзья, всем доброго времени суток! Вот мои последние новости. Первые дни после введения таксола я спала, и радовалась, что никаких побочных явлений нет) И вот на третий день началось то, о чем предупреждали подруги по диагнозу: начали жутко болеть все мышцы тела и ломота в костях просто не дает покоя. Но я стараюсь держаться, ведь это временно и после курса химиотерапии обязательно пройдет! Несмотря на все это ежедневные прогулки не отменяем. Сегодня весь день я провела в клинике, ожидая консультации хирурга. Стала известна предварительная дата операции, и профессор Замир подтвердил, что опухоль правильно реагирует на лечение! Впереди у меня еще три химиотерапии, операция, лучевая терапия, гормонотерапия…но все это важные шаги к моему здоровью! Спасибо, что вы помогаете мне! Спасибо, что вы со мной!


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
kseniya1Дата: Понедельник, 22.12.2014, 13:44 | Сообщение # 123
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Отчет за 15-21.12.2014
Сбербанк -4000 с карты ***2266 (от 12.12.)
50 руб с карты ***1094
500 руб от Татьяны Анатольевны Ц. с комм. "Выздоравливайте!!!"
150 руб от Светланы Геннадьевны К.
500 руб от Алины Александровны Т. с комм."ЗДОРОВЬЯ!!!"
350 руб от Екатерины Алексеевны В. с комм."Благотворительная акция маникюр.Катя"
50 руб с карты ***1094
500 руб от Алены Сергеевны К. с комм. "желаю здоровья Наталье"
700 руб с карты ***9079 (благотв.акция "маникюр" от Натальи)
750 руб от Екатерины Алексеевны В. с комм. "Благотворительная акция маникюр.Катя"
300 руб от Екатерины Олеговны Б. с комм. "Скорейшего выздоровления!"
Яндекс-0 руб
Киви-0 руб
ВТБ24-0 руб

Итого собрано:442 172 рубля
Остаток к сбору по курсу доллара на сегодня (69): 2 583 133рубля

Огромное спасибо всем добрым людям за участие в судьбе Наташеньки!


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
kseniya1Дата: Понедельник, 22.12.2014, 13:45 | Сообщение # 124
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Новости от Натальи:"Добрый вечер!Вот и выходит уходящий год на финишную прямую)Все мы спешим подвести итоги,доделать дела и подготовиться к встрече нового этапа в жизни!Не жалейте времени и эмоций на своих близких и любимых!Это самое дорогое,что есть в жизни!А я вот готовлюсь к очередной химиотерапии,в среду к таксолу добавят еще и герцептин.По времени эта химия будет дольше,чем обычно.Есть побочные явления химии..редеют реснички и брови,ломило кости,но сейчас уже получше,от нового блока обещают новые "сюрпризы".Но я все вынесу и перетерплю,лишь бы скорее выздороветь и вернуться домой к своей семье.Спасибо всем огромное за помощь и поддержку!"

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
kseniya1Дата: Понедельник, 22.12.2014, 13:47 | Сообщение # 125
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Девочки,предлагаю принять участие в акции!Проводит моя подружка-она работает в Мери Кей,очень много косметики в наличии,проводит мастер-классы бесплатные,чтобы вы могли все попробовать,делает макияжи..Суть в том-с сегодняшнего дня по 22 января 30% от продажи косметики она переводит Наташе.Скидываю пост с группы,в нем есть информация,как связаться с Юлей.Живет на машгородке на пр.Макеева,33 Это ее основная работа,поэтому,кому интересно,звоните ей и пишите,не стесняйтесь...за подарками к НГ приходите и себя порадуйте,ну а самое главное это ощутимая помощь Наталье будет!

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
kseniya1Дата: Понедельник, 22.12.2014, 13:47 | Сообщение # 126
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Здравствуйте!Меня зовут Юля (ссылка на профиль http://vk.com/id72179955).Я являюсь профессиональным консультантом по красоте компании Mary Kay.
Говорят, что в Новый Год все всегда произойдет, все всегда сбывается!
И я в это верю. И еще я верю, что каждая женщина рождена стать матерью. Но, к сожалению, в родительское счастье порой вмешивается беда, в которой никто не виноват. Так случилось и с Натальей...Как и все,кто поддерживает Наташу сейчас,я не смогла пройти мимо.
Предлагаю Вам в канун волшебного праздника стать волшебниками,все вместе мы сможем подарить Наталье ЖИЗНЬ!!!

Приобретая продукцию Мэри Кэй с 22 декабря по 22 января, Вы делаете маленькое чудо для спасения молодой мамочки- 30% !!! от стоимости вашего заказа я буду переводить на счет Натальи!

Говорят,красота спасет мир) А я считаю,что мир спасет наша с Вами доброта!Мой телефон 8-951-46-36-761.Звоните,пишите,приходите за красотой,будем вместе творить добро!


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
Кристин@Дата: Четверг, 25.12.2014, 11:36 | Сообщение # 127
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
ЮККА, перевела с карты 2449 на карту ЕСК - 450 рублей от:
LigaLaizz - 35
МамаВеры - 166
снежка - 45
Рысь - 33
Рапунцель - 165
 
kseniya1Дата: Четверг, 25.12.2014, 14:49 | Сообщение # 128
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Кристин@, деньги дошли!Спасибо вам,девочки!Новости от Наташи.Вчера ей капали очередную химию...Капали аж пять часов!Препарат герцептин капают в двойной дозе.Настроение испортило то,что при установке катетера образовалась гематомка в 4 см и шишечка..Наташенька плакала,было очень больно :( Вот такие дела...На фото Наташенька на химии,клоуны-волонтеры пытаются скрасить больничную обыденную обстановку.Держись,наша дорогая,все будет хорошо,Наташенька!!!

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
ВедьмаДата: Среда, 31.12.2014, 16:21 | Сообщение # 129
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Сбор закрыт!Всем спасибо!Ждем счет на операцию...С Новым годом всех!!!
Всем доброго предпраздничного дня!Я прилетела домой,чтобы встретить Новый год со своей семьей (а так же оформить инвалидность..).От всего сердца поздравляю всех вас с Наступающим праздником!!!Желаю много счастья,удачи и,конечно же,здоровья!Благодарю вас за помощь и поддержку!Средства,собранные с вашей помощью,были потрачены на покупку части лекарств (см.отчет).Остаток по счету оплачен из средств,вырученных с продажи нашего имущества,а так же благодаря помощи наших друзей и коллег мужа.Хочется сказать отдельное спасибо : директору ООО "Приоритет" Бородину Игорю Сергеевичу,генеральному директору ОАО "АЗ Урал" Кадылкину Виктору Сергеевичу,директору ООО "Завод СпецАгрегат" Субачеву Евгению Владимировичу,семье Черных-Елене и Вячеславу,другу детства моего мужа-Кудельскому Руслану,и всем-всем нашим друзьям и коллегам мужа еще раз огромное спасибо!

После Нового года было принято решение провести две химиотерапии в г.Москва в клинике "Евроонко",в целях экономии.Протокол согласован с моим лечащим врачом и этой клиникой,препараты я привезла с собой.На 17 февраля назначена операция в клинике Хадасса в Израиле,где я и лечусь.Счет пока не выставлен,но,судя по операциям,произведенным у женщин,с которыми я познакомилась в клинике,сумма варьируется в пределах 24 000 долларов.На данный момент мы занимаемся оформлением квоты на препарат "Герцептин",который необходим мне еще в течении года (1 раз в три недели).Пока квоты нет,приходится покупать препарат самостоятельноа он дорогостоящий.

Еща раз от лица всей моей семьи поздравляю вас,друзья,с Новым годом!Будьте счастливы!!!Спасибо вам за все!

Этот сбор закрыт!Ждем счет на операцию..Боюсь,что обойтись без вашей поддержки не получится...

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ВедьмаДата: Четверг, 01.01.2015, 11:42 | Сообщение # 130
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Отчет за 22.12.2014-30.12.2014
Сбербанк- 450 руб от Татьяны Сергеевны С.
50 руб от Евгении Фаритовны Б. с комм. "Господи,помоги"
250 руб от Наталии Петровны А.
150 руб от Даиила Маратовича Т. с комм. "Скорейшего выздоровления!"
500 руб от Ксении Сергеевны Х.
300 руб от Антонины Николаевны С. с комм. "Для Наташи"
700 руб с карты ***9079
300 руб от Дамира Шарифулловича А.с комм. "Бог вам в помощь"
500 руб с карты ***1273
1000 руб от Екатерины Сергеевны К.
100 руб от Антона Юрьевича К.
2000 руб с банкомата 0223
50 руб с карты ***1094
200 руб на телефон с телефона 906***821
Киви -500 руб,500 руб+600 руб с акции по продаже косметики "Мери Кей"
Яндекс -0 руб
ВТБ24-0 руб
Копилка в салоне красоты "Монако"-4550 рублей
Копилка в магазине "Леопольд"-1890 рублей

Итого собрано: 456 762 рублей
Остаток к сбору по курсу на сегодня (60,2) :2 182 707 рублей

Мы благодарны всем-всем за ваше тепло,за переживания,за поддержку!


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ВедьмаДата: Вторник, 13.01.2015, 15:04 | Сообщение # 131
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Новости от Наташи:"Доброго вечера всем!Вот и закончились новогодние праздники,надеюсь,что все провели их хорошо,а главное с пользой) Я занималась насущными делами,гуляла с детьми,наслаждаясь общением с ними,да и просто их присутствием рядом.Это так важно,когда тебя любят и понимают,когда тебя ждут и верят в тебя...По протоколу лечения,расписанного моим врачом в Израиле,очередная химиотерапия назначена была на 8 января.Как мы уже писали ранее,в целях экономии,оставшиеся два блока химии было решено пройти в Москве (там соблюдают протоколы лечения,выписанные в других клиниках,а не следуют только своим,как,например,в государственных клиниках России).Срывать протокол ни в коем случае нельзя.В Москве нас могли принять только 12 числа,то есть сегодня.Казалось бы,четыре дня это всего-ничего,но в моем случае каждый день важен.Мы нашли выход из ситуации-в частной клинике г.Челябинск "Лотос" ,как оказалось,тоже проводят курсы химии по зарубежным протоколам.Восьмого января мне прокапали предпоследний блок химии,23 января там же будут капать последний,восьмой блок.Перед химией показатели крови были низкие,пришлось ставить укол Неопагена для восстановления крови (выкупали его в Израиле,так же как и другие препараты,привезла с собой в холодильнике).За те дни,что я нахожусь дома,мы сделали очень важное дело-наконец мною получена вторая группа инвалидности,что,я очень надеюсь,даст возможность получать герцептин по квоте.До сегодняшнего дня,как вы знаете,приходилось его выкупать за огромные деньги...Оказываетс,добиться квоты очень непросто.На данный момент идет процесс оформления на Челябинскую комиссию как раз для решения этого вопроса.Сегодня я была в нашей ЦГБ у местного онколога,пришлось просидеть в очереди больше двух часов,с утра кое-как достали талончик на прием) Теперь вот жду это направление в Челябинский онкоцентр .В начале февраля я снова полечу в Израиль,предварительная дата операции 17 февраля.Перед операцией надо пройти обследование и определенную подготовку.Счет на операцию составит примерно 24000 долларов США,ждем ,пока выпишут точный дкумент с конечной суммой.Верю,что жизнь не внесет никаких коррективов,и все пройдет четко по плану.После химии чувствую себя очень плохо,побочные эффекты имеют свойство накапливаться...очень сильно ломит кости...Но я не унываю!Знаю,что все будет хорошо!Иначе никак нельзя.Со мной рядом моя группа поддержки,мои детки,муж,мои близкие.Спасибо огромное всем вам,кто проникся моей бедой,спасибо за теплые слова,за то,что в наше непростое время умеете разделять проблемы чужого человека,умеете переживать и сочувствовать.Я безмерно благодарна всем вам!Здоровья вам,берегите друг друга."

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ВедьмаДата: Вторник, 13.01.2015, 15:04 | Сообщение # 132
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Отчет за 31.12.2014-12.01.2015
Сбербанк- 500 руб от Ирины Сергеевны А.
5000 руб с карты ***3128
5000 руб от Сергея Юрьевича П.
1000 руб от Сергея Владимировича В.
450 руб от Екатерины Алексеевны В. с комм. "Благотворительная акция маникюр.Катя"
500 руб от Натальи Александровны С. с комм. "Наталья,ты победишь!"
500 руб от Юлии Викторовны К. с комм. "Поправляйтесь!С Новым годом!"
500 руб от Николая Рифкатовича З. с комм. "Все будет хорошо!"
2500 руб от Николая Рифкатовича З. с комм. "Копилка в салоне Априори"
800 руб от Натальи Владимировны У.
Киви -0 руб
ВТБ 24- 0руб
Яндекс - 0 руб


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
Татьяна79Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:59 | Сообщение # 133
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
перевод на карту 7852 с карты 3823 с пожеланием скорейшего выздоровления! cool
 
kseniya1Дата: Понедельник, 19.01.2015, 15:06 | Сообщение # 134
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Татьяна79, спасибо вам большое за помощь!

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
ВедьмаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:47 | Сообщение # 135
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Новости от Натальи:"Всем доброго дня!Вчера сдала анализы крови,а сегодня мне предстоит последняя восьмая процедура химиотерапии.Наконец закончится один из этапов лечения,чему я,конечно,очень рада!)28 числа я поеду на прием в Челябинскую Областную поликлинику,далее будет назначена врачебная комиссия,на ней решится вопрос с герцептином,очень надеюсь,что в положительную сторону...Вот такие новости.Спасибо огромное всем за поддержку и участие!Благодарю вас!

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ВедьмаДата: Четверг, 19.02.2015, 17:42 | Сообщение # 136
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Новости от Натальи:" Всем доброго дня!Извиняйте,что долго не писала,иногда отсутствие новостей уже хорошая новость)За это время я успела сильно поболеть.Мой ослабленный организм долго не мог побороть вирус,а потом восстановиться,но сейчас все в норме!В начале месяца сдали документы на получение Герцептина,но когда я его получу,большой вопрос!Нас предупредили,что его получение может занять несколько недель,а то и месяцев...Поэтому пока приходится покупать препарат,другого выхода нет-каждый три недели Герцептин мне жизненно необходим.В данный момент я нахожусь в Израие,идет подготовка к операции,консультации специалистов,дополнительные обследования...Если все пойдет по плану,то на следующей неделе меня прооперируют.Ну вот на сегодняшний день и все новости!Спасибо,что вы с нами!Всех сердечно благодарю!"

Друзья,хотелось бы внести небольшую ясность по поводу оплаты операции и последующего лечения.Как вы знаете,основную сумму семья оплатила сама с помощью друзей,родственников,с продажи личного имущества,сбор был закрыт.На данный момент открыть сбор мы не имеем права,потому что нет официальной бумаги в виде счета от клиники.Счет будет выписан по факту проведения операции (масштаб самой операции будет понятен уже в процессе,очень надеемся,что большую часть груди Наташеньке сохранят).По сути,чем больше удаление,тем это дороже.На сегодняшний день требуется внесение предоплаты в размере 18000 долларов.Семья,как могут,справляются сами,но,думаю,все мы понимаем,что это очень большие деньги,поэтому,если у кого-то возникнет желание помочь-копилочки в городе по-прежнему стоят,реквизиты те же...Не думайте,что ваша помощь не нужна и не актуальна.По итогам будет выставлен счет,ну и ,конечно,отчеты.Спасибо еще раз всем-всем,кто переживает за Наталью!


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
АнаскаДата: Суббота, 21.02.2015, 10:01 | Сообщение # 137
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 84
Статус: Offline
Перевела на карту Номер карты: 4276 8720 2019 7852 с карты ****7952, Скорейшего выздоровления!
 
CATVIKДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:45 | Сообщение # 138
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Перевела 600р с карты 4391

 
ВедьмаДата: Понедельник, 23.02.2015, 12:50 | Сообщение # 139
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Анаска, CATVIK, ждем подтверждения от родственников

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
kseniya1Дата: Пятница, 27.02.2015, 12:12 | Сообщение # 140
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Анаска, ваши дошли,спасибо огромное! CATVIK, полную выписку сделать вчера не получилось,связь плохая,перепроверят еще раз,думаю,отпишусь вам.Девочки,спасибо всем-всем большое за помощь!Новости Наташа сама приедет по возвращению домой на следующей неделе.Единственное,скажу важную новость-ее прооперировали позавчера,все прошло хорошо,чувствует себя нормально.Отчет по денежке полный сделаем после ее приезда.

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
kseniya1Дата: Пятница, 27.02.2015, 12:57 | Сообщение # 141
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
CATVIK, я тут мужа Наташи пытаю))А вы получается на карту его сестры отправили!Вот и найти не могли))

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
ВедьмаДата: Вторник, 10.03.2015, 16:47 | Сообщение # 142
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Новости от Наташи:"День добрый!Спешу к вас с последними новостями!Меня прооперировали 23 февраля,сейчас я уже дома!Все прошло хорошо,восстанавливаюсь...Настроение у меня отличное,проведенная химиотерапия,и ее результаты,позволили сделать лампэктомию,что меня,как женщину,очень обрадовало,хотя я готова была и на другой вариант.Хирург оказался просто волшебником!Через две недели мне необходимо начинать радиотерапию,но выставленный в Израиле счет в 46 тыс долларов вынуждает нас искать решение этого вопроса в России.Так же я начала гормонотерапию.Пошел второй месяц,как были сданы все необходимые документы для получения Герцептина,пока тишина...Надеюсь,что я все-таки его получу!Спасибо вам всем за вашу поддержку,молитвы и помощь!"

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
Татьяна79Дата: Среда, 11.03.2015, 10:51 | Сообщение # 143
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
На карту 4276 8720 2019 7852 Екатерина Сергеевна К с карты 3823. Бог Вам в помощь!
 
ВедьмаДата: Среда, 11.03.2015, 13:02 | Сообщение # 144
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Татьяна79, Танюша, деньги дошли! Огромная благо дарность за неравнодушие! Большое спасибо от Наташи!

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК


Сообщение отредактировал Ведьма - Среда, 11.03.2015, 13:10
 
Татьяна79Дата: Среда, 11.03.2015, 20:42 | Сообщение # 145
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Цитата Ведьма ()
Большое спасибо от Наташи!

Самое главное пусть поправляется! wink
 
kseniya1Дата: Пятница, 13.03.2015, 12:13 | Сообщение # 146
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Татьяна79, спасибо вам за помощь!Девочки,прошу прощения за то,что отчеты несвоевременные.Сейчас решается вопрос о том,где Наташу будут облучать.В Израиле очень дорого,больше 40 000 долларов.Муж Наташи нашел варианты в Питере и Москве,где есть такие же аппараты ,как в Израиле,решили в России,потому что деньги нереальные..Костя уехал договариваться и решать этот вопрос.Денежки все доходят,если вдруг кто что потеряет,пишите,смс уведомления не всегда приходят.

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
kseniya1Дата: Пятница, 20.03.2015, 11:26 | Сообщение # 147
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Новости от Наташеньки: "Добрый день!С понедельника начинается очередное очень важное радиологическое лечение.Это значит,что в течение 30 рабочих дней я буду получать свою дозу радиации,чтобы уничтожить все раковые клетки,которые еще могут находиться в моем организме.Этот этап будет проводиться в г.Санкт-Петербурге.Бесплатный герцептин,который мне необходим,до сих пор не получен...ждем!Сейчас мой организм истощен не только физически,но и эмоционально,тем не менее я верю,что осталось немного потерпеть,и станет лучше!Со мной моя семья,друзья и много неравнодушных людей.Трудно выразить словами ту благодарность,которая переполняет меня ко всем,кто поддерживал,молился и помогал нашей семье на протяжении всего этого времени!Вы помогли не только словом,но и делом!P.S.Если хоть кто-то из вас за это время сходил к врачу на профилактический осмотр,я очень рада!Берегите себя!Ваша Ната! Так же хочу добавить,что на данном этапе финансовая помощь мне не требуется!Спасибо огромное!"

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
kseniya1Дата: Пятница, 20.03.2015, 11:27 | Сообщение # 148
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Отчет за 06.03.-19.03.
Сбербанк- 4000,3100,2575 руб с копилок в маг."Котофей" и "Саваж" с копилок
Итого собрано: 29 725рублей


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
АнаскаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:30 | Сообщение # 149
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 84
Статус: Offline
Перевела на карту 4276 8720 2019 7852 с карты ****7952
 
ВедьмаДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:44 | Сообщение # 150
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Анаска, дошли! Благо дарим!

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » МАМЕ ТРОИХ ДЕТЕЙ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! (Клепова Наталья, 33 года, г.Миасс)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru