[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юсик, мУЖ_скалолазочки  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Все о ремонте от А до Я » консультации по ремонту корпусной мебели (как и чем обновить свою НЕ новую мебель?)
консультации по ремонту корпусной мебели
MasterДата: Четверг, 31.07.2014, 12:38 | Сообщение # 1
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спрашивайте все о ремонте и изготовлении корпусной мебели, чем смогу - помогу . ПОДСКАЖУ как своими силами справиться с проблемой или посоветую помощь специалистов.
Рано или поздно все мы сталкиваемся с вопросом - как своей НЕ НОВОЙ мебели придать современный стиль или дизайн? ответ простой. КУПИТЬ НОВУЮ!!!
но не все могут себе этого позволить. кроме того, я сталкивался с ситуациями, когда мебель крепкая, хорошая, добротная, качественная, но морально и внешне устарела. или человек привык к своей мебели и ему не нужна новая, а немного свежести не помешает. Однако - безвыходных ситуаций не бывает.
вот несколько вариантов:
1. заменить фасады (дверки).
2. заменить столешницу ( если это кухонный гарнитур).
3. заменить фурнитуру (ручки, петли, ящики, направляющие, корзины, колонны.....)
4. добавить декоративны элементы ( из ППУ, МДФ, карнизы....)
5. добавить подсветку.
6. добавить отрытые полочки.
7. использовать декоративное стекло или зеркала (можно в багетах).
все это сделать можно. порой бывает это просто необходимо. современные материалы позволяют многое. выбор велик.

но должен предупредить. это потребует определенных вложений средств и конечно фантазии.

И еще: человек должен понимать, что бывает проще купить новое, чем ремонтировать старое!!!

Добавлено (31.07.2014, 12:38)
---------------------------------------------
часто мне задают такой вопрос - а какая цена на простой кухонный гарнитур?

что в понимании разных людей означает простой кухонный гарнитур? мне нужен эскиз (картинка), размеры, типы модулей, какие материалы, какая фурнитура, комплектующие? и еще много других данных. проект строю в графическом редакторе после замера помещения и с учетом ваших пожеланий в дизайне и выборе всех комплектующих . предлагаю свои варианты дизайна и подборку материалов. цена в зависимости от комплектации меняется в разы. я не занимаюсь производством одноразового дешевого ширпотреба. мы делаем современную красивую качественную мебель.

 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Все о ремонте от А до Я » консультации по ремонту корпусной мебели (как и чем обновить свою НЕ новую мебель?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru