[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Секс и беременность
Секс и беременность
ЛёльчикДата: Вторник, 19.04.2011, 19:20 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
Вопрос этот меня интересует давно: как вы относитесь к сексу во время беременности? Понимаю,что вопрос как бы личный, но все же?Стоит или же нет? И как быть, если низкая плацентация или условно низкая?
 
SunnyДата: Вторник, 19.04.2011, 19:41 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Лёльчик, Я отношусь положительно biggrin Именно берменность саму противопоказанием не считаю (да и на сколько знаю врачи не считают большинство). А вот если угроза.... Чем черевата низкая плацентация я не знаю, но мы ограничивали только когда мне угрозу ставили в связи с короткой шейкой матки и низким положением плода. Ограничивали где-то до 36 нед, потом считаю н страшно уже happy


 
DJVДата: Вторник, 19.04.2011, 19:49 | Сообщение # 3
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 691
Статус: Offline
Лёльчик, я тоже к этому отношусь положительно. мне тоже ставили низкую плацентацию, но все было нормально.

Д/С №25
Машуля 26.05.2011
Танюшка 10.01.2014
Детский развивающий центр "СЁМА"
 
веснянкаДата: Вторник, 19.04.2011, 19:49 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Если врач разрешает можно,у меня все в порядке но при слове секс меня трясти начинает"НЕ ХОЧУ" badmood

 
Фрекен_БокДата: Вторник, 19.04.2011, 19:54 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
А уменя обе беременности сплошная угроза. Так что и речи не было.
 
ЛёльчикДата: Вторник, 19.04.2011, 19:59 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
Ну вот я у своего врача не хочу как то спрашивать о том,что можно или нет shy типа стесняюсь)мне ставили угрозу в самом начале беременности, а сейчас вроде нормально,но она молчит, и я не спрашиваю smile а так вроде все нормально)Только частенько думаешь о малыше, хотя и знаю,что навредить ему почти невозможно, потому что он защищён околоплодными водами и пузырём smile

Сообщение отредактировал Лёльчик - Вторник, 19.04.2011, 20:05
 
Фрекен_БокДата: Вторник, 19.04.2011, 20:17 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
Лёльчик, мне врач сама всю беременность говорила ни-ни.
 
ЛёльчикДата: Вторник, 19.04.2011, 20:21 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
она мне как поставили угрозу сказала пока половой жизнью не жить, и больше ничего не говорила)))
 
vika1984Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:41 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
мне при краевой плацентации запретили, думаю при низкой плацентации тем более нельзя

[/URL]
 
albishaДата: Вторник, 19.04.2011, 23:59 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Лёльчик, у меня обе беременности были с угрозой и на сохранении лежала, но любовь это же святое biggrin Я думаю что если осторожно то можно biggrin
 
СкалолазочкаДата: Среда, 20.04.2011, 00:19 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Вот вот, я из патологии всю беременность не вылазила..сначала на 9 неделях попала с угрозой, выписали..спрашиваю у Цабал..можно?? Она сказала можно, только осторожно..но честно говоря на раннем сроке мне особого удовольствия это дело не доставляло...а вот после 36 недель Черебатов дал полное добро, и чем чаще тем лучше и совсем даже не осторожно сказал можно и даже нужно говорит, что это шейку матки к родам готовит а сперма содержит вешщества повышающее растяжимость, чтобы не было разрывов....ну разрывы у меня правда все равно были, несмотря на наши старания.. smile smile smile

тел 89630873880
 
ЛёльчикДата: Среда, 20.04.2011, 10:52 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
Я вот тоже придерживаюсь мнения, что можно осторожно)))а то так мужа порой жалко бывает,а иногда и самой такооое снится wacko жесть прям)
 
natashamiassДата: Среда, 20.04.2011, 19:56 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
и у меня низкая и в первую была и щас опять низковато .... ничего мне не запрещали и щас ничего не сказали wink
 
BellkaДата: Среда, 20.04.2011, 20:31 | Сообщение # 14
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
Я думаю, что можно, если осторожно.
Тем более врач сам(а) скажет если будет нельзя. (по крайней мере, должны предупредить об опасности)




Сообщение отредактировал Bellka - Среда, 20.04.2011, 20:33
 
natashamiassДата: Среда, 20.04.2011, 22:03 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
я бы не стала "радовать себя" и мужа если бы была угроза ...... Да и какое там уж удовольствие, когда ходить то страшно, лежишь не шевелишься, лишь бы всё хорошо было у малыша .... Ещё и не такие жертвы для своих деток можно пережить wink
 
ЛёльчикДата: Четверг, 21.04.2011, 12:30 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
ну это то да,когда есть реальная угроза,то однозначно нельзя:)
 
стюшаДата: Среда, 27.04.2011, 20:03 | Сообщение # 17
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
У меня секс на 6 недели беременности вызвал кровотечение, закончилось выкидышем. Хотя до этого никакой угрозы не ставили. Так что первый триместр, думаю, лучше поосторожничать, и без того опасный период.


 
НалиДата: Среда, 27.04.2011, 20:13 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Несмотря на запреты, иногда так нахлынет желание, что даже до Б не такое сильное и прям самой хочется попросить мужа, хотя он знает что нельзя. А сны такие эротические снятся, что просыпаюсь вся в поту и ощущение что где-то что-то сокращается cry



 
стюшаДата: Среда, 27.04.2011, 20:21 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
У меня, почему-то, наоборот, не было желания. Сама удивлялась.


 
liludalosДата: Среда, 11.05.2011, 09:00 | Сообщение # 20
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 99
Статус: Offline
я думаю что в начале беременности что и потом с этим делом надо осторожничать, а в некоторых случаях лучше воздержаться, вот только мужа действительно жалко rolleyes но ведь существуют разные способы его пожалеть))) ah ah ah ah ah ah

Как известно бобры добры, добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
 
andromedaДата: Среда, 11.05.2011, 10:13 | Сообщение # 21
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Нали)
А сны такие эротические снятся, что просыпаюсь вся в поту и ощущение что где-то что-то сокращается cry

то же самое.....просыпаюсь и прям в шоке...это нормально что ТАКОЕ снится???! wacko


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
ЛёльчикДата: Среда, 11.05.2011, 10:55 | Сообщение # 22
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
Quote (andromeda)
это нормально что ТАКОЕ снится???!

мне кажется нормально)) днём же все равно о чем то таком думаешь))) happy
 
LadybirdДата: Пятница, 27.05.2011, 09:17 | Сообщение # 23
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
Я всю бер. дико хотела, сны такие снились ... shy Честно сказать мы и не воздерживались, перехаживала 2 недели, положили под наблюдение, а врачь который наблюдал меня даже спацально за этим делом домой отпустил biggrin В итоге родила на следующий день, без врачебного вмешательства.

 
КозябраДата: Пятница, 27.05.2011, 16:02 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я первый триместр ни-ни, тонус был, рисковать не хотелось. Ну так всю беременность муж меня старался не трогать. А вот после 38 недели, даже рекомендуют, чтобы матка готовилась к родам.
 
andromedaДата: Пятница, 27.05.2011, 16:06 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
а мне вот что то стало больновато сексом заниматься.....и хочется и колется.....хотя всё вроде ок врач говорит sad
но думаю организму видней.......а ТАК хочется!! видимо гормоны wacko никогда не было такого сильного желания happy


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
Lenok86Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:20 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 301
Статус: Offline
А мне вот хочется когда, все начинается и блин, уже не хочется.... как то все не так и не то, вроде и не больно , но и супер кайфа особо не испытываю, но ради мужа можно наверное, потом все наверстается... он вроде все понимает...ну можно действительно подругому мужу угодить biggrin

 
КатиСДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:01 | Сообщение # 27
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
а мы в первую беременность НИ-НИ, муж сам старался ограничивать даже себя как-то, (верующие и всё такое)
а в эту беременность бывает, так столько новых ощущений, и седалищный нерв меньше беспокоит, и отношения с мужем - теплее, все классно, я так довольна, что не ограничиваем себя, если хотим cool а вот слушать священника не буду больше. мы ведь не монахи, чтобы воздерживаться совсем около 2 лет(+ ГВ), так что,если вам хочется, то лучше не воздерживаться, вы ведь не чужие друг другу

кстати, эротические сны снятся тоже, да такие wacko .......что потом никакого секаса не надо biggrin happy и так довольна tongue


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
natusaДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:33 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
А мы с мужем за всю беременность только 2 раза, как -то мне страшно, и муж говорит, что лучше пока не надо...

 
федотикДата: Четверг, 21.07.2011, 22:54 | Сообщение # 29
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я где то вычитала, что эротические сны и даже оргазмы во сне при беременности очень даже распространенное явление! мол кровообращение в тазу усиленное, вот так и получается.

[
 
IriDachaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:13 | Сообщение # 30
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Лёльчик)
низкая плацентация или условно низкая

У меня низкая плацентация была и врач не советовала заниматься сексом, да я и сама не смогла, как только начали у меня паника началась, стало страшно за малыша. Папаша испугался сам и больше не лез сам. no




Машгородок
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Секс и беременность
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru