[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Секс и беременность
Секс и беременность
marinabarДата: Среда, 24.10.2012, 19:59 | Сообщение # 91
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
У меня почти всю беременность был тонус матки! но мы всю беременность занимались...! Вообще говорят на первом месяце лучше ваоздержаться а на в последние недели даже полезно для лучшего раскрытия шейки! И в итоге я сама родить не смогла мне делали кесарево sad

 
ТалаДата: Четверг, 25.10.2012, 11:54 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Так как мне хотелось секса как во время беременности у меня не было никогда!!!!

Добавлено (25.10.2012, 11:54)
---------------------------------------------
Так как мне хотелось секса как во время беременности у меня не было никогда!!!!

 
korolevischnaДата: Четверг, 25.10.2012, 12:05 | Сообщение # 93
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Булочка, очень любопытная точка зрения, у вашего знакомого практикующего психолога. Правда вопросов у меня много возникло. Это было на консультации или в личной беседе? И интересно прозвучало: поделилась результатами консультации. Какой именно консультации? Поделилась результатами своей консультации с кем-то? С кем? Или консультации которую она проводила? Чьи это выводы? На чем основаны? Может она просто озвучила одну из миллионов точек зрения на этот вопрос?
В любом случае это всего лишь чье -то мнение.
Мне кажется нужно ориентироваться на собственное состояние, на безопасность, на желание.
И вообще, по жизни, всем желаю думать своей головой)
 
SunnyДата: Четверг, 25.10.2012, 13:38 | Сообщение # 94
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
А мне больше интересно, это у ребенка спросили, что у него там комплексы развиваются, что он не нужет? Я понимаю, что можно исследовать развитие, физическое состояние. Но как можно узнать, что думает ребенок в животе? По моему это что-то фантастическое. Мы не можем угадать, что родившийся ребенок хочес сказать, я что думает неродившийся...


 
KatyaДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:39 | Сообщение # 95
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я считаю, что если хочется, то зачем себе в этом отказывать. Удовольствия и приятные ощущения, которые испытываете Вы и Вашему малышу передаются - ведь Вы себя хорошо чувствуете!
В противном случае, если мамочка не хочет или наоборот муж, то наверное лучше воздержаться. Неприятно Вам и Вашему малышу тоже.
Всё индивидуально. Точного ответа нет.
Врачи говорят, что если беременность нормально протекает, то сексом можно заниматься.


Kate
 
kleo-miassДата: Среда, 09.01.2013, 12:09 | Сообщение # 96
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
http://www.baby.ru/blogs/post/60013/ это для тех у кого есть вопросы на эту тему


 
АнфисочкаДата: Вторник, 22.01.2013, 14:11 | Сообщение # 97
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я положительно отношусь т.к. сама всю беременность ни себе ни мужу не отказывала. Так положили меня в больницу на последнем месяце и только от девченок там услышала что есть такое "половой покой" laugh они лежат переживаю, а я тайком к мужу. (родила очеровательную доченьку, без разрывов, без осложнений) wink
 
бонечкаДата: Суббота, 16.03.2013, 12:21 | Сообщение # 98
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 166
Статус: Offline
Я тоже считаю что в этом нечего плохого нет, врачи сами говорят, что в этот момент усиливается кровоток в раионе матки, а это лучше для ребёнка, если есть какие то выделения то лучше воздержаться, а если нет-то почему бы и нет :)
 
КайлиДата: Суббота, 16.03.2013, 16:31 | Сообщение # 99
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Если беременность нормально протекает, то сексом можно заниматься.

***
 
АшкаДата: Четверг, 28.03.2013, 21:47 | Сообщение # 100
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Если нет противопоказаний, то он просто необходим. А то, после рождения малыша...вы на ближайший месяц, как минимум забудете про него. Ну, а если есть противопоказания, то я думаю, надо хотя бы мужа ублажить laugh

ПРСС
 
НюраДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:02 | Сообщение # 101
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Муж на ранних сроках сам боялся, т.к. я в 12 недель попала с кровотечением в больницу, потом с угрозой преждевременных. Секс был, но очень аккуратно и нежно и спокойно :) :) :)
 
Ксения83Дата: Понедельник, 01.04.2013, 22:42 | Сообщение # 102
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Да на 1 и 2 триместре нужно осторожно, по состоянию будущей мамы, ну а на 3 ближе к родам, секс хороший стимулятор к родам. Кто в патологии лежит с перехаживанием, врачи все к мужу отправляют на ночь, Помогает. Мне помогло. laugh

 
Anna88Дата: Вторник, 07.05.2013, 15:12 | Сообщение # 103
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
У меня тоже была низкая плацентация, но ни чего иногда можно, но конечно не злаупотреблять.
 
NetДата: Вторник, 07.05.2013, 22:20 | Сообщение # 104
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Я до сих пор помню, как Голикова, она раньше работала в гинекологии, при моей первой беременности говорила, что можно и нужно заниматься сексом во время беременности, особенно на 3 семестре, одно другому не мешает.

 
СофийкаДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:05 | Сообщение # 105
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Только при беременности такой оргазм во сне!!! И желание!
Быстрее бы родить и оторваться по полной :)


••••••••••••••
Счастье есть!
 
БармалейкаДата: Пятница, 27.09.2013, 22:55 | Сообщение # 106
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
секс это хорощо.. особенно когда гармоны играют то.... clap но я считаю надо смотреть как ты себя чувствуеш и ориентироваться на это.. у нас тоже была оч низкое расположение..но мы не ограничивались... crazy ...
 
Raychel777Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:11 | Сообщение # 107
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Девочки, а меня сны эротические тоже мучили, просыпалась в поту, хоть на стену лезь, а врачи запрещали :cjavascript://ry:

Мария
 
Sandal734Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:11 | Сообщение # 108
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки мне кажется, что у меня скоро муж полезет на стенку((( У нас нет уже давно секса врачи запрещают. То я сначала лежала в больнице с кровотичением, потом и до сих пор ставят маловодие и при этом болит живот и нам ни как((

 
НаталиМКДата: Среда, 11.06.2014, 14:41 | Сообщение # 109
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мне тоже сны эротические снились....И такие красочные и разнообразные))))
 
СобинДата: Пятница, 20.06.2014, 11:12 | Сообщение # 110
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я считаю,что если хочется то обязательно нужно (если конечно нет угрозы и врач не запрещает)!! В это время какой-то там гормон выплёскивается в кровь))а для малыша это полезно)))И я где то в инете читала,что сперма тоже полезна))
 
GortenziaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:09 | Сообщение # 111
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ой эротические сны мне тоже как раз снятся! У меня в первом триместре постоянно были угрозы, так вот пришлось как раз и попрактиковать тот самый половой покой. Наверное, еще с того и снятся. Сейчас уже покой отменен, тем более, что уже недолго осталось, а говорят, что к концу беременности очень полезно для раскрытия шейки и ее размягчения какого-то
 
Elizabeth-KateДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:58 | Сообщение # 112
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
секс во время беременности поможет при родах)легче будет!
 
KrissДата: Вторник, 17.03.2015, 14:13 | Сообщение # 113
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
до беременности ни разу не видела эротических снов, а тут такое...да, гормоны все таки правда делают свое дело. Такого дикого желания к сексу не испытывала ранее. Но после первого триместра все прошло, и сны и бешеное желание... Секс у нас присутствует, но не часто, и конечно без фанатизма, это считаю очень положительные эмоции, которые и малышу полезны.

 
AVinДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:21 | Сообщение # 114
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Желание родить поскорее и оторваться))) А пока что-то не очень хочется cool

 
SuzannaMammiДата: Вторник, 07.04.2015, 19:56 | Сообщение # 115
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
У меня по разному было. Хоть и у нас сначала все было хорошо, я очень переживала. Врач настаивала, что до 12 недель никакой близости, но мы аккуратно все равно продолжали вести половую жизнь :) Иногда из-за гормонов желание напрочь пропадало, но потом все налаживалось) Я считаю, что главное быть осторожными, и думать о ребеночке внутри, не перебарщивать! :)
 
Anastasia_BylДата: Пятница, 01.05.2015, 17:42 | Сообщение # 116
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мне врач посоветовал в начале срока не заниматься, тут все индивидуально...
 
usestesaДата: Понедельник, 25.05.2015, 00:13 | Сообщение # 117
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Если нет никакой угрозы срыва и т.д.,то почему бы и нет,я за)))
 
muci1982Дата: Пятница, 05.06.2015, 09:26 | Сообщение # 118
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
хорошо когда врач тебе советует, можно или нет. конечно бывает что нет желания, но аккуратно можно. тем более, что мужу придется долго воздерживаться от секса после родов

танюшка
 
LubashkaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:53 | Сообщение # 119
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 247
Статус: Offline
у меня после секса как будто кости в том самом месте болят, аж ходить немного больно.. даже не знаю нормально ли это

 
ЧерешняДата: Среда, 15.07.2015, 17:30 | Сообщение # 120
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата Lubashka ()
у меня после секса как будто кости в том самом месте болят, аж ходить немного больно.. даже не знаю нормально ли это

Это, скорее всего, тазовые косточки к родам готовятся, расходятся, или ребенок нерв какой-нибудь передавливает. У снохи так было. Советовалась с врачом, говорит,что кроме но-шпы ничего нельзя принимать. Опытным путем выяснила, что 10-15 мин в коленно-локтевой позиции пару раз в день жизнь облегчают, попробуйте и вы laugh
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Секс и беременность
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru