[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Никогда не верила, что с одного раза можно забеременеть
Никогда не верила, что с одного раза можно забеременеть
ГостьДата: Суббота, 14.05.2011, 12:50 | Сообщение # 1
Группа: Гости





и результат, я в шоке, руки трясутся. в голове каша. муж что удивительно очень позитивно отнесся , а может это тоже шок? двое то уже есть и оба планированные. на аборт конечно не пойду, тут даже речи не может быть. а вот морально я СОВСЕМ не готова. поддержите, зарядите позитивом!!!
 
персикДата: Суббота, 14.05.2011, 13:05 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
шок-это понятно smile ведь внутри зарождается маленькая жизнь. удачной вам беременности.
П.С. я с дочкой тоже с первого раза забеременела, и у многих так бывает.
для себя я решила, что предохраняться надо тщательней smile
 
ЕваДата: Суббота, 14.05.2011, 13:19 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
бог дал ребнка--даст и на ребёнка.
раз это случилось00значит так нужно...и всё будет хорошо)))

а после 2 бояться третьего--это странно даже)



 
ОблачкоДата: Суббота, 14.05.2011, 15:02 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Гость, не переживайте и не бойтесь. Со старшими большая разница? Если да, то потом еще и радоваться будете, что так нечаянно забеременели. Моя знакомая завидовала своей подруге, когда та с большой разницей третьего родила. У нее -то уже дети большие , живут отдельно, а у этой хлопоты о младшем, и чувствует себя намного моложе своего биологического возраста!

Мой дом на облаках!
 
IRISKAДата: Суббота, 14.05.2011, 15:59 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Гость, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Я на третьего сама пока морально не готова..
НО точно знаю если ВДРУГ случится - ОБЯЗАТЕЛЬНО рожу!!!
Легкой беременности вам!!! angel2


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
Мама_ОляДата: Суббота, 14.05.2011, 17:03 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
Гость, мне 26 и я жду третью лялечку,чему очень рада .Как бы не было трудно,дети-это чудо,и каждый раз ощущения еще большей радости чем первый. smile
 
ГостьДата: Вторник, 17.05.2011, 07:07 | Сообщение # 7
Группа: Гости





обе мамы в голос - на аборт! ты даже не заметишь! да зачем нищету плодить!-
весь вечер проревела,. вот она поддержка близких людей.
cry муж успокаивает
 
SunnyДата: Вторник, 17.05.2011, 12:24 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (Гость)
обе мамы в голос - на аборт!

Не обращайте внимания! Это ваше желание и решение рожать! Я бы с родителями сократила общение до минимума, пока они не "переварят информацию" и не успокоятся. Самое главное что муж вас поддерживает, это самый близкий человек smile



 
NatikДата: Вторник, 17.05.2011, 13:01 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (Sunny)
Я бы с родителями сократила общение до минимума, пока они не "переварят информацию" и не успокоятся. Самое главное что муж вас поддерживает, это самый близкий человек

+1000000000000000000

Это же так здорово, новый человечек, роднулька и кровиночка, не слушайте никого, кто станет уговаривать на аборт!!

Quote (Гость)
да зачем нищету плодить

отвратительный совковый лозунг

Здоровья вам, легкой беременности, хорошего настроения!!
Попробуйте найти фильм советский с Гундаревой в главной роли "Однажды, двадцать лет спустя", заряжает оптимизмом и позитивом, и как раз для вас сейчас.

 
LENNAДата: Вторник, 17.05.2011, 13:09 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 314
Статус: Offline
Гость, зачем брать грех на душу? Чтобы мам успокоить? Двоих родили и третьего родите, и прокормите, вам Бог его дал, значит он должен родиться. Жизнь штука непредсказуемая, вы потом Бога благодарить будете за это чудо! biggrin
 
chuchyДата: Вторник, 17.05.2011, 13:17 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Гость, я очень хочу девочку, но тоже пока морально не готова к третьей беременности. Даже думаю, что планированно не решусь на третьего ребенка. Но если случится, то мамам скажу месяца через 3-4, чтобы уже даже помыслов не возникало. Аборт - физически, да, может и безболезненно при современных технологиях. А вот моральный груз - сможете ли простить себя.
Главное, что муж поддерживает smile А значит всё будет хорошо.


Сообщение отредактировал chuchy - Вторник, 17.05.2011, 13:18
 
natashamiassДата: Вторник, 17.05.2011, 13:46 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Гость, аборт никогда себе не простите - не думайте об этом даже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное муж рядом, а мамы успокоются wink
Quote (Гость)
да зачем нищету плодить!-

третий ребенок - отличный "пинок" из нищеты вылазить всеми возможными способами !!!!!!!!!!! Кто не хочет жить бедно - тот живёт ХОРОШО wink Нищие люди - это не многодетные, а ленивые и пасивные wink А многодетные - уже и без денег очень богатые и счастливые smile
 
lenchikДата: Вторник, 17.05.2011, 13:59 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Гость, у меня тоже так получилось, один месяц не купила таблетки, думала как -нибудь обойдется, и вот теперь нам уже почти 4, правда у меня второй, а не третий как у Вас. У нас разница с детьми 14,5 лет (мне врачи говорили это все равно что первородка), отягчающих обстоятельств было море, сташно было до жути, но ребеночка очень хотелось, моя мама правда в глаза ничего не говорила, но думаю мысли у нее разные были, родители мужа тоже ничего не говорили. Когда родился тяжело очень было, но например маму мужа он на ноги поставил, она уже старенькая, болела сильно, когда маленький родился, она его как увидела так немного на поправку пошла, вот так.
Я от всей души желаю вам терпения, здоровья, сил, главное что Ваш муж с Вами и он помогает Вам. Я думаю третьего действительно полегче воспитывать и вещички остаются, кормить конечно своим бы молочком лучше. У меня старший только месяц был на ГМ почему-то с лактацией у меня плохо, а маленького я всеми правдами и неправдами до 8 месяцев дотянула, кашки дорогие не покупала, все крупы молола сама, потом всю еду с нашего стола на блендере перемалывала. Материально я думаю сейчас тоже полегче, не то что раньше, сейчас декретные большие, тем более 3 ребенок, у Вас же многодетная семья будет! Различные дотации многодетным семьям дают, субсидию обязательно оформите , вытяните не бойтесь! Лишь бы в доме мир был и здоровья Вам и вашей семье.
Если что-то нужно будет, пеленки , распашенки, одежку какую-нибудь Вы клич киньте здесь обязательно помогут, если стесьняетесь то можно через Аделину обратиться, она у нас ведет раздел в котором помощь оказывают.


Сообщение отредактировал lenchik - Вторник, 17.05.2011, 17:33
 
amelenaДата: Вторник, 17.05.2011, 20:37 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Чем больше,тем лучше,когда вырастут вместе веселее будет

amelena
 
mamaanyaДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:43 | Сообщение # 15
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Гость, а вообще как так не верила что с первого раза можно забеременеть? Это так девчонки молодые думают. Вообще так природа придумала )))). Ну а мое мнение что конечно это промысел божий!!! Кто-то ведь годами не может, а у Вас чудо такое...
 
zwjanataДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:37 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 117
Статус: Offline
мы год старались и ничего не получаласью ну чудом получилось так хотели доченьку получился сынок

[/URL]
 
V_arkaДата: Четверг, 02.06.2011, 20:43 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1196
Статус: Offline
А мы планировали, планировали, все обследовались, да витамины принимали, прививки всякие разные ставили - ведь хочется здорового ребеночка родить, в нынешней-то ситуацией с нашей экологией - в результате, уже и не знали а получится ли?! Ведь говорят, чем меньше думаешь - тем быстрее получается!
И как-то отключиться постарались и....получилось наше маленькое чудо, которое мы очень ждем и сильно любим!
 
vvalkiria74Дата: Среда, 19.10.2011, 16:54 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Гость, хи-хи,я тоже не верила,но...
а по поводу надо-не надо рожать расскажу такую историю.
Послевоенное время.Корреспондентка местной газеты разговорилась с бабулечкой,живущей на подаяния на паперти.Та ей рассказала свою историю.
" Было у неё шестеро сыновей,возраст после 40...и тут вновь беременность. Думала-думала,решилась на аборт. Ночью снится сон: маленький мальчик всё крутится возле неё,в глаза заглядывает.. Спрашивает она: " Ты кто,и что от меня хочешь?
А он отвечает: " Я твой кормилец."
Да какой же ты кормилец? есть у меня.
В общем ,случилась эпидемия и все её сынки умерли. А в войну погиб и муж.
Эту историю рассказывала монахиня из женского монастыря ,в миру она была психологом.
Я когда этот рассказ услышала ,уревелась вся.
И ещё эта монахиня сказала,что Бог даёт ребёнка-даёт и судьбу. Так что о каком аборте может быть речь,да и разве его вашим мамам растить,какое они имеют право так говорить. Здоровья вам и Божьего благословения



 
La_VelataДата: Среда, 19.10.2011, 18:57 | Сообщение # 19
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
vvalkiria74, очень люблю подобные истории. Спасибо.

Монахини - самые мудрые женщины angel
 
TatkaДата: Среда, 19.10.2011, 23:18 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Удивительно, что бабушки заняли такую позицию, даже не думайте про аборт, лично для меня это самое страшное в жизни было с самой юности, я ужасно боялась абортов, сестра несколько делала, а я начала таблетки пить , когда только еще собиралась женщиной стать. потом правда долго забеременеть не могла, но так здорово, когда большая семья. Деткам весело, все у вас получится, думайте только о хорошем. Это только ваше с мужем может быть решение, вы перед Богом и людьми за своих детей отвечаете, а не ваши мамы.

000333
 
natagoldДата: Пятница, 21.10.2011, 00:22 | Сообщение # 21
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Можно, у меня свекровь так забеременела!!!И вы знаете прекрасный сын и муж!!!

 
marischkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:31 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Сама боюсь оказаться в подобной ситуации,т.к. двое детей уже есть.Но аборт для меня-самое страшное на что можно решиться!Это же по сути убийство.Муж ваш не против,как я поняла,так что рожайте.
 
НастикДата: Вторник, 08.11.2011, 15:34 | Сообщение # 23
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
Рожайте и даже не думайте об аборте!!!!!!!!
 
юлаймДата: Вторник, 08.11.2011, 16:47 | Сообщение # 24
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
Настик, laugh laugh laugh если решили рожать то уже срок большой 6 мес посту!!
 
ФомичкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:07 | Сообщение # 25
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Бог не посилам не дает,рожайте,дети это такое чудо.
 
Катя_КатеринаДата: Вторник, 24.01.2012, 20:56 | Сообщение # 26
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я тоже не верила, но получилось всё с первого раза.
 
BuonoДата: Вторник, 24.01.2012, 21:01 | Сообщение # 27
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
С первого раза получается, это правда laugh И это намного НАМНОГО лучше, чем пытаться забеременеть к примеру лет 7!!! Каждому свое, так что если забеременели (пусть не запланировано) - это счастье, хорошо подумайте, аборт это не выход!!!
 
marinabarДата: Среда, 24.10.2012, 21:13 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
МЫ с мужем за планировали сразу после свадьбы начать делать детишек! до этого жили в месте один год! Получилось с первого раза!!! Малышу уже семь месяцев!!!

 
ТалаДата: Четверг, 25.10.2012, 12:11 | Сообщение # 29
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я тоже забеременела с первого раза.....
 
LubashkaДата: Понедельник, 14.01.2013, 01:16 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 247
Статус: Offline
и мы с первого раза)

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Никогда не верила, что с одного раза можно забеременеть
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru