[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Мажущие выделения
Мажущие выделения
ГостьДата: Вторник, 14.06.2011, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Гости





пока не могу чета из-за инета зарегится....
чета мажет бежевым а из патологии выписали, говорят норма. у кого так еще было? срок всего 8-я неделя, врач говорит что угрозы нет, а выделения есть, это ведь не нормально.... и еще, к кому лучше на учет на машграде встать, может кто знает, кто из врачей платно учет ведет, и по цене, пожалуйста, сориентируйте. заранее всем спасибо за ответы, а то инет тупит.
 
RougeДата: Вторник, 14.06.2011, 19:26 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Гость, я когда забеременнела у меня тоже стали более обильные выделения, с бежевым оттенком, мне кажется что это норма, я у Бочковой стою мне нравится, на машгородке она одна из лучших


 
ЛёльчикДата: Вторник, 14.06.2011, 22:52 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
вообще выделения это ненормально...Они могут быть около 5-ти дней,если эрозия есть,а если нет,то это ненормально....
 
natashamiassДата: Вторник, 14.06.2011, 22:53 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Гость, вообще то выделения должны быть более обильные, но нормально цвета ....... А зачем платно на учете стоять ?!?!?!? Бочкова вполне нормально и бесплатно ведет, ну а если уж какие то вопросы и проблемы всегда можно на консультацию в платный центр сходить
 
БусинкаДата: Среда, 15.06.2011, 00:43 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Гость, у меня на этом же сроке было такое и с первой и со второй дочерью. я тут же начинала принимать дюфастон и все проходило, так как это скорее всего угроза.
Но у некоторых говорят даже месячные всю беременность идут. Так что врачу виднее.
 
chuchyДата: Среда, 15.06.2011, 00:54 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Гость, да, мне тоже врач говорила, что выделения могут увеличиться. Но вот с цветом не знаю. У меня как-то появились бурые каки-то пятна, врач мне тут же дозу дюфастона увеличила. С такими вопросами лучше к врачу. Если сомневаетесь в диагнозе врача из патологии, сходите к другому врачу на консультацию.
 
ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 07:42 | Сообщение # 7
Группа: Гости





я дюфастон тоже пью, но выделения все равно есть, врач говорит что может это гематомка была и так выходит, но на узи все хорошо, даже угрозы нет. а еще, как встать на учет к Бочковой? она только по прописке берет? у меня прописка Челябинск, а по месту жительства участок Шеметович, но я к ней не хочу.
 
natashamiassДата: Среда, 15.06.2011, 08:16 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Гость, посмотрите какие адресса ведет Бочкова и скажите, что вы живете там, например поселок Новотагилка (Улицу какую нибудь выберите и номер дома) biggrin , я там реально прописана и стаю на учете у Бочковой, она ведь не может проверить насколько это правда wink
 
safonovanadyaДата: Среда, 15.06.2011, 08:23 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 177
Статус: Offline
Гость, Мажущие выделения даёт угроза либо низкая плацентация.Может чтото тяжолое поднемали, поясница не болит?



 
chuchyДата: Среда, 15.06.2011, 09:05 | Сообщение # 10
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Гость, будьте готовы к тому, что у вас попросят временную прописку в Миассе. Я тоже прописана в Челябинске. И чтобы встать на учет, я временно к родителям прописывалась на срок беременности. Потому что полис челябинский, просят местную прописку.Я и в страховую звонила. там тоже подтвердили, что если просто к врачу, то с любой пропиской по России, а если на учет вставать по беременности, то надо хотя б временную местную. Хотя это в 2008-м было. Может что-то поменялось.
 
манюшкаДата: Среда, 15.06.2011, 09:31 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Гость, меня Бочкова взяла с автозавода, врать не пришлось даже


 
ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 09:39 | Сообщение # 12
Группа: Гости





тяжелое не поднимала, в том то и дело ничего не болит, не тянет, ни чего не беспокоит кроме этих выделений, а ни врач ничего толкового сказать не может, ни в инете ничего толкового по поводу них нет. Врач говорит у всех беременность поразному проходит, все индивидуально. Повторюсь, и при осмотре и на УЗИ ничего не выявлено, причин их возникновения не обнаруживаются.... А про Бочкову, сегодня звонила в консультацию, сказали что надо подойти к ней и лично с ней договориться чтоб она взяла на учет.
 
bublicДата: Среда, 15.06.2011, 12:02 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Потому что полис челябинский, просят местную прописку.Я и в страховую звонила. там тоже подтвердили, что если просто к врачу, то с любой пропиской по России, а если на учет вставать по беременности, то надо хотя б временную местную. Хотя это в 2008-м было. Может что-то поменялось.

С 1-ого мая 2011 года не важно какая прописка в полисе. В страховой нам с мужем даже не стали менять полис с пропиской в старой, уже проданной квартире


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ElochkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:59 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Милая, какая это норма? Ужас, кто с такими выд. выписывает? Ужас слов нет
Скорей беги к другому специалисту-это не нормально...


 
zajkinaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:47 | Сообщение # 15
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Выделения могут быть из-за нарушения гормонального баланса, но это точно НЕ норма. Elochka права, идите к другому специалисту, пусть посмотрят вас внимательно. Анализы если есть возможность сдайте платно, но для начала посоветуйтесь с врачом (рекомендую Бочкову и Смирнову из патологии на Машгородке).

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
динаДата: Понедельник, 16.04.2012, 01:08 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 139
Статус: Offline
У меня мазало до 12 недель ничего страшного,что в платной мне сказали,что в бесплатной.Была 2 раза на УЗИ, Огилько сказала,что хорион расположен низко,как поднимется, все нормально будет.Так оно и было.

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Мажущие выделения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru