[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Постановка на учет в ЖК
Постановка на учет в ЖК
МедведкаДата: Четверг, 28.07.2011, 14:45 | Сообщение # 1
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я встала на учет в ЖК на сроке в 18 недель. Т. к. беременность вторая, приблизительно знаю с какого срока и какие витамины пить. Никаких нарушений в течении первого триместра не было, кроме токсикоза..... Пришла вставать на учет, а врач, довольно грубовато говорит, ну и что вы мне прикажете с вами делать..... Что-что, на учет ставить)))))
Как и на каком сроке вас встретили в ЖК?
 
Еленуshk@Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:03 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
А я встала на учёт, как только сделала тест и узнала, что Б, встала так рано, так как перед этим был выкидыш sad решила не рисковать! Пришла и говорю ложите меня на сохранение, а Бычкова даже Б, не могла прощупать! biggrin


д/с56 гр."Пчёлки"
 
манюшкаДата: Четверг, 28.07.2011, 15:06 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1070
Статус: Offline
в 13 недель


 
andromedaДата: Четверг, 28.07.2011, 15:10 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
я недель в 4-5 сделала тест (на задержку внимания не обратила т.к. летали за границу...думала перелёт цикл сбил)...просто поверить не могла wacko что 2 полоски biggrin (до этого старались 2 года не могли) и пришла просто спросить а правда ли что я беременна? или это там какой нибудь сбой гормональный? Бочкова посмеялась и поставила меня на учёт в 7 недель biggrin

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец

Сообщение отредактировал andromeda - Четверг, 28.07.2011, 15:11
 
GerberaДата: Четверг, 28.07.2011, 16:07 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Пришла в 7 недель вставать на учет, а меня отправили гулять еще 3 недели, т.е встала в 10 недель.

 
natusaДата: Четверг, 28.07.2011, 16:14 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
Я встала на учет в 11 недель, встретили меня нормально, все объяснили, что, как, зачем и куда идти.

 
komarik74Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:10 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
я в 10 нед. обратилась впервые, дали анализы сдавать,а через 2 нед только заполниои все необходимое и взвешали. Вот я теперь думаю, поставили то когда в 10 или в 12? в карточке дата постановки - пусто, т. к. заполняла др врач- моя в отпуске(((

 
веснянкаДата: Четверг, 28.07.2011, 17:45 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Я встала с первым в 4 недели , со второй в 28 ругали долго и громко biggrin biggrin они стараются ставить в 12 недель вроде как прерывание делать поздно ,страхуются ,а потом им надо чтобы на приемы приходили не меньше 12 раз тогда они талон от сертификата получают , за то что вас наблюдали biggrin

 
ИталикаДата: Четверг, 28.07.2011, 19:53 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
я встала в 6 недель, сразу поставили на учет, дали направления на анализы все
 
V_arkaДата: Четверг, 28.07.2011, 21:01 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1196
Статус: Offline
Я тоже встала на учет в 6-7 недель, никаких палок в колеса не вставляли - просто пошла сдавать анализы....оочень много анализов......
 
неевабраунДата: Четверг, 28.07.2011, 23:44 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
а после 20 недель никто не вставал?

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
Снегурка29Дата: Пятница, 29.07.2011, 02:18 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
я встала на учет в 9 недель. ну некогда мне было раньше придти. а тут очередной рабочий отпуск подошел, вот я и пошла вставать на учет. у меня участковый врач-Панова И.А., но она тогда была в отпуске. принимала меня Бочкова. приняла очень вежливо, расспросила о вредных привычках, об условиях труда. замерила живот, вес. посмотрела на меня, какая я изнутри... все записала в медкарту. а вот когда померила артериальное давление-пришла в ужас и сказала: ложись -ка ты в отделение патологии беременности. у тебя давление высокое. и положили меня в отделение в этот же день. и весь мой отпуск и ремонт( о котором я мечтала 2 года) коту под хвост...
благо, мне Егоров попался, я его уговорила на дневной стационар меня перевести. так и ходила каждый день в течении двух недель в патологию, как на работу.


*8*908*042*54*88
 
МедведкаДата: Пятница, 29.07.2011, 11:37 | Сообщение # 13
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
неевабраун, после 20 встала веснянка, в 28 недель... biggrin
 
веснянкаДата: Пятница, 29.07.2011, 11:51 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
неевабраун
а что интересует smile


 
vika1984Дата: Пятница, 29.07.2011, 20:00 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
в 8-9 недель

[/URL]
 
неевабраунДата: Суббота, 30.07.2011, 00:21 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
веснянка, можно несколько вопросов? ругались? назначений и анализов кучу надавали или нет? и сертификат дали?заранее спасибо за ответ

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
романтикаДата: Суббота, 30.07.2011, 00:24 | Сообщение # 17
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
Я с третьим встала в 17 недель. тРугались, анализы сдавала, причем очень активно и на протижении всего срока больше, но сертификат дали без проблем!!!



 
ЕвгешечкаДата: Суббота, 30.07.2011, 01:08 | Сообщение # 18
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 783
Статус: Offline
Я пришла сразу, как 2 полоски. Мне сказали чтоб я не торопилась там ковыряться, пусть все устаканится и придти когда будет месячная задержка. Пришла я не к тому врачу, к МСЧешному, а надо было по участку. Но она расказала чего следует избегать и как вести.
По участку у меня была Шеметович, но я не хотела к ней, пришла к Артюховой и попросила взять меня. Так в 11 недель встала на учет.
Сразу на 1 приеме все измерили и дали кучу анализов. Всегда вежливое и улыбчивое настроение. Сертификат дали.

Чтобы получить сертификат, Б женщине достаточно прийти на прием в свою ЖК на 30-й недели Б (при многоплодной на 28). Врач выдаст ей сертификат и сразу заберет 1-й талон.
Чт обы ЖК могла получить финансирование по сертификату, требуется наблюдать Б женщину непрерывно в течении 12 недель.
Если Б женщина вообще не вставала на учет в ЖК, сертификат ей выдадут в РД, в котором она будет рожать. В этом случае талон 1 будет погашен, т.е деньги по нему никто не получит.



 
веснянкаДата: Суббота, 30.07.2011, 01:30 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
неевабраунКонечно ругались biggrin но не обидно , вежливо так biggrin анализы те же , просто "кучкой" я быстро все сдала , потом ходила почти каждую неделю на прием , но меня это не особо напрягало , когда с первым ходила /в 4 недели встала прокляла все на свете \ по два , три часа сидела , а со второй как то быстро получалось , витаминки бесплатно получила где то на 32-33 неделе , узи 2 раза тоже бесплатно и сертификат дали , как только 12 раз побывала у Г biggrin biggrin в принципе его можно получить и в рд , но все таки лучше ходить к г-у мало ли что smile А забыла сказать , я у Шеметович была , мне она понравилась smile

 
IRUSiAДата: Суббота, 30.07.2011, 11:47 | Сообщение # 20
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
я на прием пришла сразу как задержка началась. сказали что беременна. сдала анализы.Но в следущий раз в 15 недель только пришла и карточку завели и кучу анализов назначили. Одно плохо сразу все анализы сдать всех врачей пройти.приходится по 2раза внеделю ходить.Но сейчас в 23 недели уже все сдала всех прошла и успокоилась smile

 
неевабраунДата: Суббота, 30.07.2011, 16:57 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
всемспасибо за ответы, я в временно вдругом городе- вот и подгадываю когда вставать, а здесь не хочу, деревня патамушта biggrin

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
Оля-МалёляДата: Вторник, 02.08.2011, 12:40 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 482
Статус: Offline
Я встала на учёт в 8-9 недель в последний день отпуска. Чтоб в отпуске не бегать в больницу, а лучше с работы для этого сбегать shy biggrin

Д/С 58
 
ЮюДата: Вторник, 02.08.2011, 22:56 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 452
Статус: Offline
мы встали в 5 недель примерно, сразу после положительного теста. сдали все анализы в течение недели. на кресле нас не смотрели - на слово поверили) для меня было психологически важно то, что врачи подтвердили что малыш у нас будет) долго не получалось..

 
Наташа1986Дата: Суббота, 06.08.2011, 13:51 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
я в 12 недель встала, на учет, до этого в платной клинике наблюдалась

 
BibiДата: Суббота, 06.08.2011, 21:58 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 205
Статус: Offline
Я встала на учет в 9 недель)))


Машгородок
 
misidaДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:20 | Сообщение # 26
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 177
Статус: Offline
Я встала на учет в 13 недель. До этого 2 недели налюдалась в платной клинике

Машгородок
 
TANYALAPДата: Суббота, 20.08.2011, 00:51 | Сообщение # 27
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 801
Статус: Offline
IRUSiA,
Quote (IRUSiA)
Но сейчас в 23 недели уже все сдала всех прошла и успокоилась

В декрет пойдете- опять специалистов скажут проходить laugh wacky



 
тИгриЧк@Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:59 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
в 9 недель
 
неевабраунДата: Суббота, 27.08.2011, 19:15 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
TANYALAP, я правильно поняла, что в 30 недель, когда больничный дадут, опять анализы и опять специалистов проходить? подскажите плиз

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
tusy-01Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:45 | Сообщение # 30
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
в 6 недель пришла вставать-послали на анализы, потом отправили к другому врачу и только в 12 недель поставили на учет.. wacky

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Постановка на учет в ЖК
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru