[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Можно ли красить волосы во время беременности?
Можно ли красить волосы во время беременности?
ИрияДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:00 | Сообщение # 91
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
У меня сестра мастер - парикмахер. Красит меня всегда профессиональными красками (уже более 10 лет осветляю волосы). Крашусь каждый месяц, иначе просто ужас! за беременность 1 раз подстриглась и пару раз подравнивалась до декретного - беременность не повод себя запускать! мы с сестрой боялись что рано или поздно краска брать перестнет, но всё получается!
Кстати, она говорит, что колличество вредных веществ, которые попадают через кожу зависит от качества краски. БОльший вред от запаха - токсичность не самое приятное, поэтому вожно чтоб краска была без амиакака, или с мин.её содержанием. Но насколько она воздействует на плод - нигде не доказано! Пример: беременные мастера парикмахеры и педикюрши. Они целыми днями ЭТИМ дышат, не слышала случаев потологий у деток. Просто некотых из-за токсикоза тошнит.
На счёт бритья... Хожу раз в 2 месяца на восковую эпиляцию - руки, ноги, бикини - хватает на долго!
Пыталась сама бриться - вря изрезалась! cry


Счастье нельзя купить, но можно родить!
 
AlfДата: Вторник, 01.01.2013, 21:14 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я красила волосы и все было в порядке! Окрашивание волос никак не влияет на развитие плода ребенка.
 
Танюша81Дата: Вторник, 08.01.2013, 12:39 | Сообщение # 93
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я тоже красилась.....даже у врача спрашивала....и не у одного...все блондинки ...и сказали что тоже подкрашивались...


 
$ветланкаДата: Пятница, 11.01.2013, 16:53 | Сообщение # 94
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Конечно краситься и стричься можно, и даже нужно!!! Только конечно профессиональной краской! А так если ничего не делать, то в кого превратишься за этот период! я лично не представляю, как без этого!!!!

Добавлено (11.01.2013, 16:53)
---------------------------------------------
Единственное, возможно цвет немного отличаться будет!

 
КайлиДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:26 | Сообщение # 95
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Делаю мелирование 1 раз в 3 месяца не от корня!!!!, краска без запаха!!! Маникюр педикюр- деляю сама и депиляцию обязательно.

***
 
$ветланкаДата: Вторник, 19.03.2013, 16:47 | Сообщение # 96
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
мне кажется самой бриться и делать педикюр просто не реально! Есть же на это специальные люди,иди и получай удовольствие:-)
 
МадамШУДата: Суббота, 23.03.2013, 09:38 | Сообщение # 97
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я красилась всю беременность и ничего страшного не случилось, правда волосы поддавались тяжелей покраске.
 
ТауриэльДата: Суббота, 23.03.2013, 19:21 | Сообщение # 98
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Конечно можно, я 3 раза красилась, пока работала, сейчас дома сижу, думаю переживу временно. И цвет вроде бы получался какой надо. :)
 
бонечкаДата: Четверг, 28.03.2013, 17:33 | Сообщение # 99
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 166
Статус: Offline
Девочки, я кормяшая мама хотела сделать мелирование, но два парикмахера меня отговорили, говорят когда бросиш кормить приходи, но очень хочется pray
 
КайлиДата: Четверг, 28.03.2013, 19:05 | Сообщение # 100
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
бонечка парикмахеры отговорили Вас, только потому, что не ручаются за результат, здесь дело в гармонах...

***
 
бонечкаДата: Четверг, 28.03.2013, 20:05 | Сообщение # 101
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 166
Статус: Offline
т.е может просто не получиться? badmood
 
DAnnaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:00 | Сообщение # 102
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
бонечка, да, может просто не получиться. я на 23 неделе решила покраситься (причем краской,которой и до этого пользовалась и цвет один и тот же - русый), дак я рыжая стала laugh это всё гормоны. вот хожу теперь и думаю стоит ли ещё какие нить меры принимать или уже нет laugh

Сообщение отредактировал DAnna - Воскресенье, 31.03.2013, 13:00
 
НюраДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:48 | Сообщение # 103
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Многие говорят что можно красить, кто то против, я тоже думала что все это ерунда, а вот когда забеременела, муж строго следил за такими вопросами)). и не разрешал)
 
AnettlavДата: Вторник, 09.04.2013, 14:40 | Сообщение # 104
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 280
Статус: Offline
я тоже красилась+обесцвечивалась. Не могу смотреть на себе с длиннющими отросшими корнями laugh
 
DAnnaДата: Вторник, 16.04.2013, 08:41 | Сообщение # 105
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Девочки, а кто как относится к приметам,таким,как например,что стричь волосы во время беременности нельзя?я тут решилась уже вроде как,позвонила маме,а она мне "ты что?нельзя во время беременности подстригаться!" и подружки мои,которые недавно родили мне все твердят"мы не подстригались".вот сижу теперь и думаю: стОит или нет?

Сообщение отредактировал DAnna - Вторник, 16.04.2013, 08:41
 
AstraДата: Вторник, 16.04.2013, 15:54 | Сообщение # 106
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 312
Статус: Offline
Я до декретного отпуска красилась (краской без аммиака) и подстригалась, думаю, что просто не надо верить в такие приметы :)
 
КатенькаДата: Вторник, 16.04.2013, 15:58 | Сообщение # 107
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1859
Статус: Offline
DAnna, я что в первую беременность и подстригалась и красилась, и во вторую тоже уже и красилась несколько раз и два раза подстригалась. Я тоже считаю что беременность это не повод себя запускать wink
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:28 | Сообщение # 108
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата (Ирия)
Пример: беременные мастера парикмахеры и педикюрши. Они целыми днями ЭТИМ дышат

Полностью поддерживаю Вашего мастера-сама работала до 40 недель ( за 3 дня до родов еще красила). Проф краска хорошего качества выпускается с низким содержание амммиака и без летучих веществ. Девочки краситесь -это не вредит ни Вам ни малышу. Трое детей и со всеми беременная работала. все умницы и красавицы))))



Лучшая жена счастливого мужа
 
UmnikДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:38 | Сообщение # 109
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Жена на 9 месяце сделала мелирование: сказала что не хочет чтобы ребенок у видел ее с непокрашенными волосами
 
Irin@kДата: Вторник, 18.06.2013, 15:19 | Сообщение # 110
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, можно ли делать ламинирование во время беременности???
 
СофийкаДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:49 | Сообщение # 111
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Я промелировалась в первом триместре, а после перестала ходить :( Кожа и волосы во время беременности стали обезвоженными. Но на уходовые процедуры хожу регулярно, только с мастером время провождения в кресле сократили с 1,5 часов до 1часа.
Маникюр и педекюр неотьемлемая процедура, только от наращивания ресниц отказалась... кожа сухая и зуд, да и лежать долго на спине тяжеловато


••••••••••••••
Счастье есть!
 
МилианнаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:17 | Сообщение # 112
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я покрасила на 33 недели беременности думаю ничего страшного нет
 
ТанюшенькаДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:53 | Сообщение # 113
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1277
Статус: Offline
я красила волосы в 8 недель, и больше не красила, говорят очень вредно

 
БармалейкаДата: Пятница, 27.09.2013, 23:13 | Сообщение # 114
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
я считаю, что можно краситься,только действительно краской без амиака... а вот стричься я чет временила pardon pardon
 
ФиланеяДата: Суббота, 28.09.2013, 20:54 | Сообщение # 115
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Мой парикмахер сказала, что если в краске нет амиака, то это не значит что она безвредна, т.к. в ней все равно содержатся химич. вещ-ва не менее вредные, чем амиак! wacky
Мелирование делала уже 2 раза и перед род. домом планирую!


Машгородок
 
КатёнкаДата: Вторник, 29.10.2013, 11:45 | Сообщение # 116
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Мне важно как я выгляжу, в любое время.Поэтому красила волосы, правда покупала краску безаммиачную, чтоб не вдыхать эти пары,пахнут то они не очень....Беременность не повод себя запускать :)

 
КираКотДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:52 | Сообщение # 117
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Лучше конечно воздержаться от этого, все равно для малыша это не полезно, но если уж без этого ни как, то краситься хорошими красками
 
SonechkaДата: Пятница, 06.12.2013, 13:31 | Сообщение # 118
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
Для меня беременность стала поводом наконец-то отказаться от окрашивания)увидела свой естественный цвет)))мне нравится)))
 
Элен1984Дата: Пятница, 06.12.2013, 16:01 | Сообщение # 119
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
это же химия нельзя!
 
kepДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:25 | Сообщение # 120
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Согласна с теми кто считает, что красить волосы можно и нужно! Сама крашусь краской без аммиака, такой же что и до беременности, цвет такой же получается!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Можно ли красить волосы во время беременности?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru