[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться. 3
Беременюшки, давайте общаться. 3
AleokaДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:01 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
Rouge, может из-за того что у меня тазовое предлежание - вот видимо и предложила..да я не поняла толи это утверждение то ли вопрос был..но в любом случае Бубновский сказал будет 37 недель - узи покажет там и думать будут что со смной делать...сказал что с тазовым предлежанием и самой дают рожать если других показаний нет....


 
КатиСДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:33 | Сообщение # 32
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Елена174, я ингалятором лечилась в него лазолван, у меня еще кашель был, так натиралась д-р. МОМом, а от боли в горле эвкалипт-м помог

фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
komarik74Дата: Понедельник, 19.09.2011, 23:02 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Aleoka, сколько удовольствие это стоит, если не секрет?
про икоту что говорят? спрашивали?




Сообщение отредактировал komarik74 - Понедельник, 19.09.2011, 23:03
 
AleokaДата: Вторник, 20.09.2011, 00:38 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
komarik74, я даже про цену индивидуальных не спросила :) но где-то уже писали что 10 или 12 тыс. кажется.....я просто боюсь что когда попаду в роддом и как с первым буду проситься "пустите меня на стол"...я тогда еле вытерпела :) на стол легла и сразу родила.....а тут акушерка (не моя - чужая да и врач моя в отпуске) говорит правильно лежит, а Бубновский посмотрел нет говорит головка наверху.....вот я и боюсь что с тазовым предлежанием да с обвитием попаду в роддом и буду одна опять ходить проситься чтоб посмотрели меня ..... боязно что-то теперь одной ....а врач моя из отпуска выйдет только в октябре - и не спросить-то не у кого сейчас......про икоту даже не стала сегодня спрашивать - была у второй чужой акушерки и то не очень она меня хотела принимать вот и я ее грузить вопросами не стала....
про икоту в интернете почитала - кто пишет что ребенок учится дышать, кто пишет что воздуха не хватает (а откуда ему там взяться ?)....но вроде ничего страшного не нарыла :)



 
semaДата: Вторник, 20.09.2011, 01:34 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 437
Статус: Offline
Aleoka, напиши, что после УЗИ Бубносвкий скажет. Он мне так же говорил, что может и даст самой родить. А все равно кесарево сделал angry sad

 
Julik_74Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:03 | Сообщение # 36
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Quote (komarik74)
Девчонки, а на каком сроке разумно начинать искать врача, с кем рожать? Я вообще не представляю как это начинать делать(( врачей не знаю, куда идти, кому кланяться(( Или уж идти бесплатно с кем попаду


Бесплатно не советую рожать wacky В первую Б рожала платно с Бубновским....конечно все хорошо прошло, но Бубновский В.А. очень злой и нервный врач...и пока шли схватки ниразу не подошел....а мне было уж сильно плохо...и тогда он мне поставил какой-то укол и я родила через 3 часа после начатия схваток)))) Он потом до самой выписки приходил в палату...навещал, все рассказывал, швы обрабатывал сам и шил тоже он меня сам. Вот теперь незнаю прям с кем рожать....с Артюховой...т.к. у нее на учете 2-ой раз стою))), с Черебатовым....по отзывам....то, что он все схватки роженицу чуть ли не за ручку держит или все таки с Бубновским опять))))


 
andromedaДата: Вторник, 20.09.2011, 16:25 | Сообщение # 37
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
была сегодня на ктг......за 20 минут малыш мой 3 круга по часовой сделал..... wacky
3 раза перевернулся!!!! surprised wacky
чтож за непоседа он у меня.......я уж и глажу его и уговариваю....так он эти датчики прям спинывает!!! surprised
3 раза прерывали ктг т.к. сигнала нету....спинывает датчик и всё тут..... pardon
очень он у меня уже характер показывает.....чтож дальше то будет? pardon

скажите а кого находили белок в моче
, кого складывали в больнитчку? чего там с етим белком делают то??? лечат прям?
у меня 2ой раз за бер-ть нашли... sad грозятся положить....вот ещё мочу сдам и если опять там белок то положат.... cry


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
SunnyДата: Вторник, 20.09.2011, 16:32 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (andromeda)
скажите а кого находили белок в моче

У меня белок не находили, просто анализ плохой был. Для начала мочу пересдать, чтоб подтвердилось, т.к. их у нас абы как делают. Я когда пересдала-все нормально, а сначала и лейкоциты, и эритроциты....
А жо беременности проблем с почками не было?



 
AleokaДата: Вторник, 20.09.2011, 16:36 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
Quote (Julia1987)
но Бубновский В.А. очень злой и нервный врач

Quote (Julia1987)
Черебатовым....по отзывам....то, что он все схватки роженицу чуть ли не за ручку держит

вот бы не подумала совсем....я в первый раз на Черебатова попала.....вообще не подходил и роды акушерка принимала и разрывы она зашивала, а он только по коридору один раз проходил...я всем там говорила что уже рожаю (я довольно быстро - приехала в 8 а в 12 уже с ляликом была) и как-то не обращали внимание чтоли все там......только предродовую напачкала ))) еще немного и поворчали :) я им говорю - я ж просилась, а вы меня не взяли....
а Бубновский вечером в обход приходил....у меня температура поднялась немного к вечеру - дак несколько раз за ночь подходил, все рассказал, объяснил почему это возможно...мне он нааамного больше понравился.
Quote (andromeda)
была сегодня на ктг......за 20 минут малыш мой 3 круга по часовой сделал....

а мы как на ктг - так спим :)





Сообщение отредактировал Aleoka - Вторник, 20.09.2011, 16:37
 
RougeДата: Вторник, 20.09.2011, 16:39 | Сообщение # 40
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (andromeda)
чтож за непоседа он у меня.......я уж и глажу его и уговариваю....так он эти датчики прям спинывает!!!

я тоже вчера ходила laugh на левый бок легла она спит, на правый меня перевернули, а она как давай шевелиться, звук то тише станет то громче и так тоже раза 3-4 было.
Quote (andromeda)
чего там с етим белком делают то??? лечат прям?
мне кажется что повышенный белок значит что с почками проблемы, я когда лежала на сохранении у меня 2 раза был белок повышен, меня заставляли мочу по всякому сдавать, разными методами. но при этом никак не лечили



 
andromedaДата: Вторник, 20.09.2011, 16:39 | Сообщение # 41
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Sunny, нет не было проблем с почками.....
дак у меня тож находили, я тогда пересдала и тоже всё ок было, а сейчас нифигааа.....вот дали талончик на "последний шанс" сдачи мочи... think
посмотрим......


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
andromedaДата: Вторник, 20.09.2011, 16:44 | Сообщение # 42
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Rouge, ага))) я тож уже им и самую "серединку" так сказать мочи носила....ан нет...на этот раз что то не получается.....
вот и думаю, что они со мной делать то будут там??? think

а на ктг я и на спинке и на одном боку и на другом...но он вообще не успокаивался... wacky и вёл себя очень "некультурно", медсестра только датчик прилепит, он кааак даст ногой и датчик прям сползает laugh
в конце концом нас домой отправили, не хотите-как хотите сказали laugh


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец

Сообщение отредактировал andromeda - Вторник, 20.09.2011, 16:46
 
Julik_74Дата: Вторник, 20.09.2011, 17:34 | Сообщение # 43
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
komarik74, поздравляю...отходила ровно пол Беременности)))))))))))))))))))))))))))))

 
ole4ka79Дата: Вторник, 20.09.2011, 17:40 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
нашла фильм документальный Малыши / Bébé(s) / Babies (2010)

начала смотреть случайный кадр, поймала себя на мысли что у меня "челюсть отпала," Монголия, родила села на мотоцикл и поехала с ребенком на руках. и себя вспомнила, как я тряслась что мелкого через 5 дней везти на машине страшно, вдруг стрясет чего себе%%% . пошла дальше смотреть, заинтриговал фильм.


 
ЕваДата: Вторник, 20.09.2011, 19:29 | Сообщение # 45
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
у меня опять живот болит--но не снизу,как привычней, а сверху.Как будто желудок,но боль такая,что загибаюсь.и тонус бывает,только ни на узи ни на осмотре его не заметили.Но в больницу на всякий случай кладут....опять...


 
komarik74Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:05 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Julia1987, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! :) :) :)
Сижу читаю девчонок и радуюсь, скоро те же проблемы начнуться, а то УЗИ раз в пятилету и моча 2 раза в месяц((( а хочется побольше знать о своем дитя, как у него там все))))


 
RougeДата: Среда, 21.09.2011, 09:09 | Сообщение # 47
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Что то у меня тонус появился и боль в спину отдает, даже не знаю хорошо это или плохо, вроде говорят что это предвестники родов. Прямо не верится что уже скоро family sleep


 
komarik74Дата: Среда, 21.09.2011, 09:29 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Rouge, пора уже потренироваться!!! wink laugh angel это же хорошо!!!

 
komarik74Дата: Среда, 21.09.2011, 10:21 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Вчера у психолога была, там музыка такая классная была, а я постеснялась спросить, что за музыка... вот бы ее найти))

 
natusaДата: Среда, 21.09.2011, 11:10 | Сообщение # 50
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
Rouge, у меня уже как 1,5 недели такие ощущения,но мы еще сидим в животике....

 
natusaДата: Среда, 21.09.2011, 11:11 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
komarik74, Лазарев М.Л. "Музыка рождения".....советую...лялькам очень нравится....

 
AleokaДата: Среда, 21.09.2011, 12:10 | Сообщение # 52
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
natusa, у меня подруга в июле на 12 дней переходила - 2 дня не хватило до 42 недель :) не хочет лялька еще вас покидать :)




Сообщение отредактировал Aleoka - Среда, 21.09.2011, 12:11
 
natusaДата: Среда, 21.09.2011, 12:17 | Сообщение # 53
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
Aleoka, я просто не понимаю,если до 40 недель не родила,то ложись в патологию.....дата родов ведь так и называется -ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ......

Aleoka, вы ведь с Бубновским собираетесь рожать?


 
AleokaДата: Среда, 21.09.2011, 12:27 | Сообщение # 54
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
natusa, да, собираюсь с ним...он мне в 37 недель прием назначил........а подруга просто не хотела в больницу )))) в принципе до 42 недель то можно ходить, но вроде бы чаще недохаживают чем так перехаживают....по крайней мере она у меня одна такая кто так долго ходил :)


 
natusaДата: Среда, 21.09.2011, 12:36 | Сообщение # 55
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
Aleoka, я тоже с ним собралась рожать, но пока сказал никуда не ложиться....

 
AleokaДата: Среда, 21.09.2011, 12:51 | Сообщение # 56
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
natusa, да конечно - у вас еще есть время - зачем вперед природы бежать :)


 
KATRIN2010Дата: Среда, 21.09.2011, 18:44 | Сообщение # 57
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 410
Статус: Offline
Девочки, привет! Я вас всё читала и читала и вот наконец-то решила отписаться. Сделала линеечку)) Сегодня были на УЗИ, нам 15-16 недель, врач ставил 14 неделек, а я вообще думала что 12-13 недель.
Настроение просто супер!
 
natusaДата: Среда, 21.09.2011, 19:45 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
KATRIN2010, поздравляю! Легкой и радостной вам беременности!

 
Julik_74Дата: Среда, 21.09.2011, 19:47 | Сообщение # 59
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
KATRIN2010, а вам на УЗИ не сказали пол ребеночка? У кого делали?

 
Julik_74Дата: Среда, 21.09.2011, 19:49 | Сообщение # 60
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
natusa, вы с минуты на минуту...со дня на день увидитесь со своей крохой....как это классно!!!)))))))))

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться. 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru