[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться. 3
Беременюшки, давайте общаться. 3
MonitaДата: Среда, 01.02.2012, 13:17 | Сообщение # 2911
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
oduvanchik, дааа....конец марта это далекоо..но время то быстро летит!! так что мужайтесь. ойя тоже думала надоест мне сидеть, а вот таскаться со своим "грузиком" бегом-бегом в больницу на анализы, на работу, с работы уже тяжко. так что уж лучше в декрет все делать размеренно, никуда не несясь с языком на плече..=)))) еще пару месяцев назад как то без проблем и туда и сюда..а сейчас все уже..еще помню в декрете хотела работать...сумашедшая..!!!!!!!! laugh


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ЗолотинкаДата: Среда, 01.02.2012, 13:17 | Сообщение # 2912
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Quote (Monita)
Золотинка, так по участку она у меня. а чтоб к ней записаться это через регистратуру надо. а там то как сказать? ниче не знаю, к Абдулиной не пойду?=))) я просто 1 раз была у терапевта и то, когда специалистов проходила, платно, поэтому в плат. рег-ре меня отправили к другому врачу, не к ней.

Привет всем!
Monita, Просто логично ,если я уже один раз была у Беляевой зачем мне тепреь к другому терапевту идти. Не знаю могут не пропустить конечно, может им каточку с ее записями показать и сказать что прием вторичный. посмотрим ....на след неделе я пойду к терапевту. А тебе даже не знаю как быть, может эта Абдулина тоже ничего)))))
У нас сегодня плодотворный день: мы прошли самого "страшного" врача эндокринолога laugh и узи. У НАС МАЛЬЧИК!!!
С малышом все в порядке, только срок на недельку поменьше, но я думаю что это не страшно, правда? И низкая плацентация как и у многих. ШЕйка коротковатая (у матки) но мне врач говорила что она у меня своя такая кортокая изначально была. Вот не знаю переживать или нет.....Огилько мне очень понравилась, дай Бог ей здоровья и всего всего, я даже испугаться не успела:"живой плод мужского пола" и уже легче, а помню в Челябинске первое узи делала дак полчаса лежала пока там все рассматривали чуть с ума не сошла.Только вот доплер похоже мне не делали, может не надо пока, хотя по сроку вроде положен. ХЗ спрошу на след приеме.
 
Елена174Дата: Среда, 01.02.2012, 13:21 | Сообщение # 2913
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Золотинка, Мальчик-это классно!!!! У меня муж очень счастлив, когда узнал что будет пацан!!!! pardon

 
КлюкваДата: Среда, 01.02.2012, 13:26 | Сообщение # 2914
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 565
Статус: Offline
Золотинка, поздравляю, оч рада за вас, а завтра за себя радоваться буду надеюсь, поскорее бы уже clap

Такое чувство, что мальчиков уже больше чем девочек, я у кого не спрошу у всех парни laugh Девченки то чего притихли, попрятались :)


 
ЛямаДата: Среда, 01.02.2012, 13:28 | Сообщение # 2915
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1516
Статус: Offline
Золотинка, поздравляю с мальчуганом!!!!

 
MonitaДата: Среда, 01.02.2012, 13:29 | Сообщение # 2916
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Quote (Золотинка)
может эта Абдулина тоже ничего)))))

она ОЧЕНЬ даже ничего...мама сказала даже не вздумай к ней идти! тебя от не вобще увезут нафиг в больницу! да и перспектива идти очередь заниать в регистратуру на 1 этаж это мне чтоб запистаься надо к 6 часам . стоять на входе, где сквозняк часа 3! неее...спасибо! раз уж так за меня переживают могли бы и направление напрямую дать! а так спасибо. замечательно себя чувствую, а давление у меня вообще из-за них же, из-за врачей, так что мне с ними пореже видеться надо и проблем не будет!! laugh
ПОЗДРАВЛЯЮ с мальчиком!!! а про доплер...даж не знаю почему не сделали? а направление на него было у тебя?



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ЛямаДата: Среда, 01.02.2012, 13:30 | Сообщение # 2917
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1516
Статус: Offline
а я уже с декабря не работаю,сама себя в декрет отправила!!!!)))))так что я уже тюлень со стажем laugh надоело уже дома валяться да пироги печь(муж уже больше меня набрал кг) surprised так что уже охота скорее апрель :)

 
MonitaДата: Среда, 01.02.2012, 13:37 | Сообщение # 2918
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Ляма, ахаха, а как же развлечения в виде больничных туров? laugh или пока не таскают каждую неделю? какого числа ставят ПДР кстати?


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Среда, 01.02.2012, 13:38
 
ElenaMiassДата: Среда, 01.02.2012, 13:41 | Сообщение # 2919
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 756
Статус: Offline
oduvanchik, Я сейчас примерно этим и занимаюсь))) Думала в отпуске скучно будет, но это не так! И приготовить и прибраться и на себя время нужно уделить! :) Мне дома больше нравится, чем эта нервотрепка на работе!!! angry

 
ЗолотинкаДата: Среда, 01.02.2012, 13:57 | Сообщение # 2920
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Quote (Елена174)
Золотинка, Мальчик-это классно!!!! У меня муж очень счастлив, когда узнал что будет пацан!!!!

спасибо! Мой бы и девочке обрадовался, но мальчик это же мальчик, у них на это особая реакция)))
Quote (Клюква)
Золотинка, поздравляю, оч рада за вас, а завтра за себя радоваться буду надеюсь, поскорее бы уже

Спасибо.Завтра будем все за тебя радоваться.
Quote (Ляма)
Золотинка, поздравляю с мальчуганом!!!!

спасибо!!!!
Quote (Monita)
она ОЧЕНЬ даже ничего...мама сказала даже не вздумай к ней идти! тебя от не вобще увезут нафиг в больницу! да и перспектива идти очередь заниать в регистратуру на 1 этаж это мне чтоб запистаься надо к 6 часам . стоять на входе, где сквозняк часа 3! неее...спасибо! раз уж так за меня переживают могли бы и направление напрямую дать! а так спасибо. замечательно себя чувствую, а давление у меня вообще из-за них же, из-за врачей, так что мне с ними пореже видеться надо и проблем не будет!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с мальчиком!!! а про доплер...даж не знаю почему не сделали? а направление на него было у тебя?

ты не ходи с утра. Я сегодня была в 11 часов и талоны к терапевту были в свободной раздаче, не надо к 7 приходить и в очереди у порога торчать.
На талоне было написано талон на узи или доплер. Медсестра спросила что делать будем я говорю, вот врач в 21 неделю направила, она в карточке посмотрела и сделали видимо просто узи.
 
oduvanchikДата: Среда, 01.02.2012, 14:00 | Сообщение # 2921
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 923
Статус: Offline
Золотинка, поздравляю с сыночком :) я думаю что запишут вас к Беляевой, тем более скажете,что вторично.Я у нее тоже проходила,хотя на участке другой у меня врач, ну так как он был на больничном,меня к Беляевой направили (при чем записывалась я чуть ли не в обед).Она мне так понравилась,вежливая такая,поговорила обо всем,советы дала, не просто печать штампанула и отправила. ElenaMiass, на работе нервотрепки нет у меня,общение,коллектив любимый,ну настроение чемоданное прям,делать так ничего не хочется wacky

 
ЛямаДата: Среда, 01.02.2012, 14:04 | Сообщение # 2922
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1516
Статус: Offline
Monita, раз в три недели еще терпимо,но чувстую сейчас будет чаще wacky
пдр на 13 апреля ставят!пятница 13 surprised


 
Julik_74Дата: Среда, 01.02.2012, 14:13 | Сообщение # 2923
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Всем привет! Сходила я сегодня в больничку, пересдала кровь и все показатели, какие были, такие и остались....а они мне вчера понаписали, что увеличилось чуть не в раза angry Дома буду долечиваться антибиотиками и не доверяю я вообще нашей лабораториии....и сдала еще сегодня кровь в ИН*ВИТ*РО...посмотрим что там будет.

На улице холодина такая....бррррр


 
ЗолотинкаДата: Среда, 01.02.2012, 14:16 | Сообщение # 2924
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Quote (oduvanchik)
Золотинка, поздравляю с сыночком я думаю что запишут вас к Беляевой, тем более скажете,что вторично.Я у нее тоже проходила,хотя на участке другой у меня врач, ну так как он был на больничном,меня к Беляевой направили (при чем записывалась я чуть ли не в обед).Она мне так понравилась,вежливая такая,поговорила обо всем,советы дала, не просто печать штампанула и отправила. ElenaMiass, на работе нервотрепки нет у меня,общение,коллектив любимый,ну настроение чемоданное прям,делать так ничего не хочется

спасибо за поздравления, конечно еще родить егонадо и доносить, но будем верить в хорошее.
Мне тоже она понравилась видимо еще молодая и не такая хамка как остальные. Кстати эндокринолог тоже хорошая у которой я сегодня была, сказала когда кровь на сахар пересдать и что если витамины без йода то нужно отдельно пить, доброжелательная такая.Талон был на 12 я с 11 очередь заняла и как раз к 12 прошла, потом еще много беременюшек подтянулись наверно нам стараются после обеда талон давать а то там убийство!
Везет же кому то с работой, меня вот особо не напрягает но могло быть и лучше, да и отпрашиваешься постоянно disgust
 
MonitaДата: Среда, 01.02.2012, 14:17 | Сообщение # 2925
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Ляма, ахахах, ну да, клево будет... laugh


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
MonitaДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 2926
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Quote (Золотинка)
ты не ходи с утра. Я сегодня была в 11 часов и талоны к терапевту были в свободной раздаче, не надо к 7 приходить и в очереди у порога торчать.
На талоне было написано талон на узи или доплер. Медсестра спросила что делать будем я говорю, вот врач в 21 неделю направила, она в карточке посмотрела и сделали видимо просто узи.

ну вот в декрет пойду, тогда и займусь этим=)
а мне в талоне подчеркнули, что доплер. ибо на узи нельзя к ней, к огиько=)))



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ЛямаДата: Среда, 01.02.2012, 14:19 | Сообщение # 2927
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1516
Статус: Offline
Quote (Julia1987)
не доверяю я вообще нашей лабораториии

в наших(городских) лабораториях вечно черти что происходит,анализы очень часто теряются


 
MonitaДата: Среда, 01.02.2012, 14:20 | Сообщение # 2928
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Julia1987, ну вот так вот...все перепроверять надо с ними по 10 раз. не говори, вот так поназапугивают.. angry а на улице даа...вообще невозможно!


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
oduvanchikДата: Среда, 01.02.2012, 14:24 | Сообщение # 2929
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 923
Статус: Offline
Julia1987, вот молодец,что платно пересдала, там явно показатели другие будут.Вот я на сахар сдавала, 2 раза высокий был,я себе уже диабет поставила,потом платно сдала,все хорошо у меня, правда эндокринолог сказала в 24 нед.еще сдать.

 
ЗолотинкаДата: Среда, 01.02.2012, 14:24 | Сообщение # 2930
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Quote (Monita)
а мне в талоне подчеркнули, что доплер. ибо на узи нельзя к ней, к огиько=)))

мда НЕЛЬЗЯ!!!смешно прям.
 
ЗолотинкаДата: Среда, 01.02.2012, 14:27 | Сообщение # 2931
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Quote (oduvanchik)
правда эндокринолог сказала в 24 нед.еще сдать.

это всем похоже в 24 надо пересдавать, у меня хороший сахар но все равно пересдать сказала. кстати эндокринолог даже печать не ставит, можно самой че хошь написать и не вымучивать этот талон(ну это конечно на крайняк pardon )Интересно стоматолог ставит печать???? laugh


Сообщение отредактировал Золотинка - Среда, 01.02.2012, 14:34
 
MonitaДата: Среда, 01.02.2012, 14:31 | Сообщение # 2932
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Золотинка, вот именно, что смешно, я тож расхохоталась там.. запретили им видите и...вобщем бардаааак!!!! laugh


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
Julik_74Дата: Среда, 01.02.2012, 14:31 | Сообщение # 2933
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Золотинка, вы на УЗИ сходили...и вам просвятили мальчугана......ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! bricks Наверно твой муж на 7-ом мес. счасться....они все о сыновьях мечтают))))))

 
MonitaДата: Среда, 01.02.2012, 14:35 | Сообщение # 2934
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Julia1987, ахаха, это точно, мечтают...мой говорит...а кому же я унаследую все свои плавательные костюмы со всеми прибамбасами для подводной охотыыы......я говорю да ладно, моет такую даму воспитаем, что она любому пацану фору даст в этой твоей охоте-рыбалке!! laugh


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ЗолотинкаДата: Среда, 01.02.2012, 14:37 | Сообщение # 2935
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Julia1987, мой муж счастлив с того момента как узнал что станет папой, малыш у нас очень долгожданный. поэтому по большому счету пол был не важен, но я представляю его реакцию, жаль лицо не видела потому что он на работе был пришлось по телефону сообщать, до вечера бы он меня измучил допросами, да и переживает ведь тоже.
 
MonitaДата: Среда, 01.02.2012, 14:41 | Сообщение # 2936
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Золотинка, да? а по моему мне ляпнули что то у эндокрина...ну стоматолог то может и без печати написать, что полость рта санирована..=))) но мой мне ставила печать.


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
КлюкваДата: Среда, 01.02.2012, 14:44 | Сообщение # 2937
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 565
Статус: Offline
Золотинка, мне тоже стоматолог печатьку ставил

 
ЗолотинкаДата: Среда, 01.02.2012, 14:46 | Сообщение # 2938
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Monita, ну у нас думаю несколько эндокринологов может у этой не было печати ХЗ, а у меня такая красивая коллекция печатей на первой страничке обменной карты, а тут обделили. laugh
 
юлаДата: Среда, 01.02.2012, 14:48 | Сообщение # 2939
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Quote (Золотинка)
У НАС МАЛЬЧИК!!!

Как я за вас рада. Муж , конечно, будет рад и мальчику и девочке.Но я вот на своих мужиков смотрю, как им хорошо вдвоем. Сидят вечером , че-то копашаться, то мотор какой-нибудь перебирают, то бои без правил устраивают. laugh Мужики всё равно сыновьями гордятся, а дочек просто любят до безумия.У меня сын когда узнал, что у него сестренка будет,. сказал: " Вот и хорошо. а то я с папой в гараж пойду, а тебе бы одной скучно было, а так вы будете вместе пироги печь laugh


 
MonitaДата: Среда, 01.02.2012, 14:48 | Сообщение # 2940
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Золотинка, на да для полной коллекции так сказать.. laugh


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться. 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru