[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Гипотиреоз во втором триместре (мамочки будущие и настоящие, что об этом скажете?)
Гипотиреоз во втором триместре
Yo-YoДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:54 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
На 17 неделе беременности впервые сдала анализы на ТТГ...нерадивая. banging Думала, здорова. Отнюдь. Поставили гипотиреоз. Естественно, сейчас принимаю назначенные врачом таблетки. Похождения в интернете по данной теме меня просто "убили"...и так хочется услышать, что это всё не так страшно. Особенно от мамуль, у которых во время беременности был гипотиреоз и они УЖЕ родили здоровых ребятишек...

Добавлено (24.10.2011, 21:54)
---------------------------------------------
кажется, я одна такая shock
 
ЮККАДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:09 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Yo-Yo, советовать Вам ничего не могу, не сталкивалась, но одно могу сказать точно, и все меня поддержат- успокойтесь, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Вам же назначили лекарства, значит ничего страшного, мы же в горной местности живём, у нас недостаток йода возможен. А вот "страшилки" в интернете впечатлительным беременным девушкам читать не стоит.
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:22 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Я поискала в инете.. как я поняла оттуда, вам грозит только выкидыш..кстати на начальном сроке..а у вас уже срок немаленький..так что можно сказать обошлось..все остальные осложнения (отклонения в развитии и пр.) довольны редки, да и Узи бы их скорее всего выявило...так что успокойтесь, принимайте лекарства и радуйтесь своему состоянию.!!

тел 89630873880
 
Yo-YoДата: Вторник, 25.10.2011, 00:14 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
Спасибо, девочки. Буду стараться думать только о хорошем!!!И ведь как ночь...так начинает в голову всякая дрянь лезть. Видать от незагруженности :) По сему пойду ка я спать лучше да сны красивые смотреть
pregnancy
 
ГостьДата: Вторник, 25.10.2011, 10:41 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я троих детей родила с таким диагнозом. А знакомая моя вообще родила двоих детей при удаленном зобе. Пить таблетки, слушать врачей и быть уверенной в себе. Не переживайте, самое главное, что есть диагноз. А коррекцию вам уже назначили. Да, забыла сказать, дети у меня здоровые и нормальные. :) А читать интернет, а особенно, пытаться в нем найти ответ на свою болезнь-это вредно. Самый большой и страшный мусоросборник-это интернет. Удачи!
 
Yo-YoДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:40 | Сообщение # 6
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
Прошло пять месяцев и несколько дней с появления моей дочи на свет. Всё замечательно. У неё гипотериоз не подтвердился.
а Вам, Гость, спасибо за поддержку angel
 
AnettlavДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:49 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 280
Статус: Offline
У меня был и есть естественно гипотиреоз. Вообще ничем не пугали врачи.Пила тироксин и йодомарин-его скала принимать для ребенка.А при гипотиреозе он не нужен.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Гипотиреоз во втором триместре (мамочки будущие и настоящие, что об этом скажете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru