[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Актовегин при беременности
Актовегин при беременности
vvalkiria74Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:22 | Сообщение # 91
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
julizzz, Почему же не лечим? Тенториум не лекарство , а Еда- это во-первых. Во-вторых, в группе, где родители согласились покормить детишек пчелопродукцией , детки посещали садик без пропусков из-за болезни-это раз;два-дефектолог и педагоги заметили, что детки стали более усидчивые на занятиях, реже отключаются...И вообще прежде чем нападать, придите к нам в садик и посмотрите. пообщайтесь с педагогами( они люди не заинтересованные в продвижении продукта-если вам интересно)А я лично давно делаю массаж с кремом ТЕНТОРИУМ и вижу какие результаты он даёт.Была у нас в садике девочка с ДЦП, скрюченная вся, правая рука вообще не разгибалась- массаж с детским кремом делали курсами, но ручке лучше не становилось-как была прижата к груди так и оставалась.После курса с" кремомТ-р " рука в локтевом суставе разогнулась и она даже смогла сжать палец массажиста своей ладонью. Понятно, что сейчас мои слова вами воспринимаются как реклама и т.д., но ведь не у всех людей в глазах доллары светятся, можно допустить, что бывают люди и бескорыстные , просто по-человечески...


 
vvalkiria74Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:22 | Сообщение # 92
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Together, лекарства нам именно заменили а не порекомендовали , так как с нашей тахикардией они противопоказаны. А по поводу назначаемых лекарств могу рассказать такую историю: наша доктор после очередной учёбы назначает одному из наших воспитанников новый препарат.До этого она нам рассказала, что к ней на приём пришёл представитель фармацевтической компании и предложил новое лекарство( компания государственная)-лекарство по её словам просто супер: лечит и нарушения поведения у детей, улучшает память...и даже алкоголикам назначают( это только то что я запомнила)Как только этот препарат появился на рынке курс лечения был 3месяца по 2таб-3раза в день и повтор через 3 месяца.Но лекарство оказалось дорогим и не продавалось.Так ведь не цену снизили, а курс лечения сделали 1 месяц по 1таб-3 раза в день.И вы думаете после такого рассказа я поверю в эффективность этого лекарства?И кто его знает, может это не только один случай.


 
vvalkiria74Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:38 | Сообщение # 93
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
La_Velata, Бог с вами, зачем мне это надо...я же здесь не продажами занимаюсь и навязывать ...зачем?, моя цель дать информацию к размышлению., ведь мы люди разумные и каждый выбирает для себя.


 
TogetherДата: Суббота, 27.02.2010, 17:59 | Сообщение # 94
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (vvalkiria74)
но ведь не у всех людей в глазах доллары светятся,

Quote (vvalkiria74)
.Была у нас в садике девочка с ДЦП, скрюченная вся, правая рука вообще не разгибалась- массаж с детским кремом делали курсами, но ручке лучше не становилось-как была прижата к груди так и оставалась.После курса с" кремомТ-р " рука в локтевом суставе разогнулась и она даже смогла сжать палец массажиста своей ладонью

странно, что до сих пор государство не взялось за Тенториум, если он такой эффективный, чтобы его сделать лекарством (раз он лечит) и препарат продавался везде по цене обычных отчественных лекарств

мед и продукты пчеловодства оказывают лечебное действия
думаю, если бы в детский крем добавили медовые составы, то эффект точно такой же был


МГ
 
vvalkiria74Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:20 | Сообщение # 95
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Together, зайдите на сайт компании, найдите прайс-лист по закупочным ценам на сырьё и поймёте, почему всё не дёшево. кстати я точно так же покупаю как и все не имея никаких привилегий, единственно скидку за заключенный контракт. как и все.
Quote (Together)
мед и продукты пчеловодства оказывают лечебное действия
думаю, если бы в детский крем добавили медовые составы, то эффект точно такой же бы
попробуйте...



 
ГостьДата: Четверг, 04.03.2010, 01:09 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Продам актовегин раствор для инъекций 10ампул 5 мл. остался чек, купила по ошибке, нужна была дозировка для ребенка 0,5 мл, выкидывать жалко...Купила за 1001 руб продаю за 850 руб. galina_moskina@list.ru
 
ГостьДата: Четверг, 11.03.2010, 16:35 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Мне актовегин уже второй раз назначают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас 29 недель,2 степень зрелости плаценты, сказали для профелактики гепоксии у крохи! Я вот думаю не вредно 2 раз за 8 недель?????????????
 
ОльчикДата: Суббота, 13.03.2010, 09:21 | Сообщение # 98
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Что-то мне в последние недели столько таблеток выписывают. За всю Б. столько не выписывали! wink Прописали вчера и актовегин. Почитала здесь и что-то потерялась! biggrin Не знаю, что теперь делать! wink Мне актовегин выписывали и в 8 недель, но там я скакала от одного врача другому. Одна назначила, а другая отменила. Такая каша в голове, кошмар! crazy

Сообщение отредактировал Ольчик - Суббота, 13.03.2010, 09:22
 
julizzzДата: Суббота, 13.03.2010, 18:42 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Ольчик, мне тоже с саней его перед родами назначали
 
ОльчикДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:28 | Сообщение # 100
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
julizzz, ты его пропила? А то сижу и думаю пить или не пить, после прочтенного здесь?! wink
 
vvalkiria74Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:38 | Сообщение # 101
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Ольчик, разве актовегин не в инъекциях?Насколько я знаю на таком сроке его назначают ,чтоб поддержать малыша , так как роды это серьёзное испытание в первую очередь для него , чтобы снизить риск кислородного голодания. не помню где, читала что во время схваток кислорода ребёночку недостаёт и лечение назначают, чтоб ему помочь.Взвесьте все за и против и решите, как сердце подскажет.Сейчас у вас ещё нагрузка из-за болезни первого детёныша...Здоровья вам.


 
vvalkiria74Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:40 | Сообщение # 102
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Ольчик, я отрицательно отношусь к курантилу, актовегин назначают нашим ДЦП деткам( Болючий только)


 
ОльчикДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:45 | Сообщение # 103
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
vvalkiria74, он есть и в таблетках. Я очень боюсь уколов и врач сказала, что можно и таблетки пить.
 
La_VelataДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:04 | Сообщение # 104
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Ольчик, мне актовегин назначали дважды в капельницах для подпитки плаценты.
 
julizzzДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:02 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Ольчик, мне тогда назначали в таблетках, т.к. ктг у меня был не важнецкий, то взвесив все за и против, пила! к тому же врачу, назначившему актовегин, я доверяла!
Уколы актовегина я ставила уже с Аринкой на маленьком сроке - укол не из приятных, у меня после него ноги немели, выдержала 3 укола и отказалась

а про таблетки мне сказали, что не так действуют. как в ампулах.....типа эффект не тот....

 
kiss85Дата: Понедельник, 15.03.2010, 00:19 | Сообщение # 106
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Ольчик, по-мойму он вообще вводится в/в через капельницу с глюкозой например - хорошо капается... вреда от него не должно быть, а вот пользы много)))

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
walentina_uДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:42 | Сообщение # 107
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
А мне актовегин вводили в/в инъекцией (не капельным путем). Неприятных ощущений и последствий таких как после введения актовегина в/м не было.

 
ГостьДата: Среда, 31.03.2010, 10:24 | Сообщение # 108
Группа: Гости





В моей клинике вообще всякую чушь мне впихнуть пытаются. То средства повышающие давление, то понижающие, противогрибковые. Конечно, ни чего этого я принимать даже и не думала! Сама будующий медик и примерно в препаратах ориентируюсь и вообще с большой осторожностью к ним отношусь! Выбираю только те, которые обладают минимальным риском для плода!!!
Нам сейчас 31 неделя. На УЗИ вроде бы все хорошо, доплерографию не назначали, говорят нет на то показаний! Тем не менее я считаю что лучшее лечение это профилактика и хотела бы сама применить актовегин! Знаю, что препарат у нас применяют в основном в неврологической практике, но имеются хорошие результаты в применении при беременности.
Вопрос стоит такоей: как выбрать способ введения актовегина? Что лучше в\м, в/в или все таки ограничиться таблетками??? Сма больше склоняюсь к в\м введению, но все же интересно мнение тех кто на себе испробовал!!!!
 
НатуськаДата: Среда, 31.03.2010, 13:55 | Сообщение # 109
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Гость, я бы на вашем месте не стала бы принимать ненужные препараты. Мне во время беременности не назначали актовегин ни разу и все было нормально. Посоветуйтесь со своим врачом по поводу приема актовегина.


Я верю в чудеса...
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:34 | Сообщение # 110
Группа: Гости





angry

Добавлено (04.04.2010, 20:34)
---------------------------------------------
чтобы вы не принимали, все равно плохое принимать не станете, будет так, как нам написано, как суждено, и обвинять в этом судьбу нам грех. кто мы такие чтобы решать наши судьбы а тем более судьбы наших детей, на то есть ВСЕВЫШНИЙ, которому принадлежит всё сущее. ОН дает нам выбор, но результат будет только от АЛЛАХА, не забывайте об этом и уповайте на своего господа... ОН ЗНАЕТ ЛУЧШЕ, ЧТО ДЛЯ НАС ХОРОШО, А ЧТО ПЛОХО.

 
персикДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:07 | Сообщение # 111
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Гость
Quote (Гость)
Тем не менее я считаю что лучшее лечение это профилактика и хотела бы сама применить актовегин!

лучше сделайте Допплер, а лучше всего КТГ ребенка. по результатам и смотрите, надо ли вам лечить ФПН актовегином или ещё чем.

 
ГостьДата: Среда, 28.04.2010, 19:50 | Сообщение # 112
Группа: Гости





уменя срок 19 недель поставили плацентарную недостаточность и тоже назначили актовегин в ампулах. не знаю как будут ставить уколы или капельницу? на сколько это больно? cry
 
La_VelataДата: Среда, 28.04.2010, 23:08 | Сообщение # 113
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Гость, скорее всего в капельницах
не бойтесь, это только на пользу малышу, не больно и эффективно
 
ГостьДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:43 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Привет! Подскажите, пожалуйста, мне выписали иммуноглобулин и актовегин....Говорят, чтобы малыш был здоровым, чтобы доносить до срока...У меня это первая беременность. Не знаю, что делать sad Кто нибудь отказывался от капельниц? Чем это грозит? sad
 
romawkaДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:37 | Сообщение # 115
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 98
Статус: Offline
актовегин - это для улучшения плацентарной недостаточности, а иммуноглобулин? -у Вас отрицательный резус и появились антитела в крови? А какой у Вас срок беременности?
 
ГостьДата: Пятница, 11.06.2010, 21:19 | Сообщение # 116
Группа: Гости





На 30 неделе назначили актовегин в таблетках из-за плохого КТГ.Сразу после первой таблетки появились отеки небольшие на ногах, которые быстро прошли. Но КТГ лучше не стало. Тогда назначили актовегин в виде капельницы, после чего ребёнок без остановки бился в животе больше 12 часов. В результате КТГ только ухудшилось.Положили в стационар при А\Д 130 мм и 80. Встационаре капакли магнезию и кололи папаверин 4 дня. Давление снизилось незначительно Анализы мочи были в норме.И произошла внезапная отслойка плаценты. Ребёнка не спасли,умер внутриутробно.Сделали кесарево,большая потеря крови.При повышенном давлении отказывайтесь от актовегина.Препарат до конца не изучен,тем более что в инструкции написано при беременности следует принимать его с ос торожностью. А получается что над беременными просто эксперементируют. Никогда не прощу смерть нашей девочки.И вообще лучше поменьше слушать врачей, а нужно просто есть правильную пищу и иметь правильный режим дня.Для этого женщин с 2 х месяцев нужно отпускать в декрет , если мы хотим иметь здоровое потомство.
 
FoxyДата: Суббота, 03.07.2010, 12:08 | Сообщение # 117
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мне проставили 10 уколов Актовигина, КТГ улучшилось, самочувствие хорошее, так-что ставьте и не бойтесь!


 
ГостьДата: Четверг, 08.07.2010, 15:44 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Мне в 33 недели на УЗИ сделали заключение истощение плаценты, прописали актовегин либо кислородный коктейль. Я не решилась на эти таблетки, пью кислородный коктейль. Незнаю правильно я делаю или нет ,ведь у меня беременность первая.
 
персикДата: Четверг, 08.07.2010, 15:52 | Сообщение # 119
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мне в 33 недели на УЗИ сделали заключение истощение плаценты, прописали актовегин либо кислородный коктейль. Я не решилась на эти таблетки, пью кислородный коктейль. Незнаю правильно я делаю или нет ,ведь у меня беременность первая.
Гость, решать вам, ведь главное, чтобы ребенок не страдал и ему питания и кислорода хватало. Допплер в порядке? КТГ плода делали?
 
TogetherДата: Четверг, 08.07.2010, 18:06 | Сообщение # 120
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
я не верю в кислородный коктейль
но как вкусняшка мне он нравится
а не верю потому
что воздух с кислородом мы получаем через легкие, а никак не через желудок smile
и как-то странно: или коктейль, или актовегин - назначения разного уровня
персик правильно говорит, что нужно знать результаты КТГ и допплера.


МГ
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Актовегин при беременности
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru