[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Сколько циклов вы пытались забеременеть?
Сколько циклов вы пытались забеременеть?
julizzzДата: Суббота, 25.10.2008, 22:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Сколько циклов вы пытались забеременеть? В первую беременность и в следующую?
 
TogetherДата: Суббота, 25.10.2008, 22:09 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
я не пыталась беременеть
просто неудачно предохранялась smile
 
julizzzДата: Четверг, 30.10.2008, 11:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
а у нас только на 4 цикл получилось
 
МамаЗайцаДата: Среда, 24.12.2008, 18:28 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
мы когда приступили, следующие три цикла просто не пришли)))) ну у меня это обычная практика, но было обидно..
в августе поехали отдыхать, там все и началось, и случилось)))) так что даже не знаю, как считать biggrin
 
ОлькаДата: Среда, 24.12.2008, 22:14 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 9
Статус: Offline
а мы пытались несчитанное количество циклов и лет.сколько тестов было выброшено со слезами,а забеременеть удалось нежданно негаданно,без всякого лечения,просто подошло свое время я считаю.здесь ставили на учет по бесплодию,потом в челябе анализов кучу сдавала в центре планирования семьи-там сказали-все нормально.и базальную тем-ру меряла почти год,и горональные таблетки пила для повышения какого-то гормона(не помню какого),и у гомеопата лечилась 2 года.а потом как то случайно-раз и все получилось! biggrin

 
NatalyaДата: Четверг, 25.12.2008, 13:32 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1233
Статус: Offline
у меня что первая беременность с первого цикла, что вторая. Просто точно просчила, и вуаля, две дочки лапочки smile



гимназия № 19
 
OksanaДата: Пятница, 26.12.2008, 12:02 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
у меня первая беремменость, сколько не пыталась все не получалось((сколько было слез каждый месяц. я уже почти отчаялась. всякие лечения , витаминные да гормональные терапии, лечение лазером...
а потом раз и получилось. пять тестов разных дела smile все никак поверить не могла в это ЧУДО. smile


Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
ГостьДата: Вторник, 23.06.2009, 16:49 | Сообщение # 8
Группа: Гости





привет всем. я второй цикл пытаюсь. задержка 5 дней, но тест отрицательный . даже незнаю что предпринять

Добавлено (23.06.2009, 16:49)
---------------------------------------------
может кто подскажет????

 
youkkaДата: Вторник, 23.06.2009, 17:24 | Сообщение # 9
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
А что тут предпримешь? Только надеяться smile Подождать пару дней и сделать еще тест.
Если ждать невмоготу - можно на УЗИ сходить.
 
PuMAДата: Вторник, 23.06.2009, 17:39 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
У нас со второго цикла получилась лапочка дочка )


 
ГостьДата: Вторник, 23.06.2009, 18:21 | Сообщение # 11
Группа: Гости





очень страшно разочаровываться! а узи что может показать?

Добавлено (23.06.2009, 18:19)
---------------------------------------------
у нас такие врачи "понимающие", я при планировании беременности сдавала анализы на всё, и в итоге выявили,что нет антител к краснухе. В поликлинике при моей просьбе сделать прививку на меня посмотрели как на идиотку планирующую :)

Добавлено (23.06.2009, 18:21)
---------------------------------------------
слышала, что первые призники беременности схожи с ПМС. у меня 2 недели очень болит грудь , но тест -.

 
youkkaДата: Вторник, 23.06.2009, 18:58 | Сообщение # 12
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
УЗИ может показать плодное яйцо в матке. Но его, кажется, до 6 недель (от цикла) делать не рекомендуют, уж не знаю почему.
То, что тест отрицательный, еще ничего не значит. Может, у него чувствительность низкая или зачатие произошло не в середине цикла и уровень ХГЧ пока невысокий. Попробуйте другой тест.
Хотя у меня в первый день задержки 3 разных теста показали 2 полоски smile А врач смогла нащупать беременность только через 2 недели, до того сомневалась.

Грудь болит, ага. У меня еще и живот болел - точно как перед месячными.

 
ГостьДата: Вторник, 23.06.2009, 19:34 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Эхэхэ . остается только гадать и надеяться на чудо! А какой тест порекомендуете? ФИРМУ И ТИП

Добавлено (23.06.2009, 19:27)
---------------------------------------------
Я попробовала тест-полоску Фраутест

Добавлено (23.06.2009, 19:34)
---------------------------------------------
А Вы уже мама?

 
youkkaДата: Вторник, 23.06.2009, 20:01 | Сообщение # 14
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
Рекомендовать определенный тест не могу - мне ни один не соврал (делала фраутест, эвитест и еще какой-то). У эвитеста вроде как чувствительность повыше, чем у фраутеста, но ненамного. А тип - наверное, полоска, ибо у планшетных принцип работы такой же, смысла переплачивать не вижу smile

Я буду мамой в августе smile

 
sveti-kДата: Вторник, 23.06.2009, 22:53 | Сообщение # 15
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Гость, сделайте аналих ХГЧ, он точно покажет. Мне так врач советовала...у меня была задержка, и живот тянул, на 3й день тест показл "+", я сдала ХГЧ (чтобы внематку исключить), ХГЧ подтвердил норм беремен, я к врачу, она по матке определила и бер-ть и точно срок поставила, не высчитывая по календарю, т.е. на 7й день задержки мне все подтвердили разными способами. НО ХГЧ ОЧЕНЬ информативен!

Англия по Выгодным Ценам
 
PuMAДата: Вторник, 23.06.2009, 23:42 | Сообщение # 16
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
эти тесты...
я сделала дорогой фраутест, он показал одну полоску быстренько, я расстроилась, потом на след день пошла в аптеку купить еще один, а мне говорят есть вот за 3 рубля, я им а по дороже нет? а они есть по 5 р... купила две штуки за 5 рублей, сделала оба, а они меееедленные.. я их положила и забыла, через час вспомнила, а там на обоих тестах две полоски, я не поленилась достала тот фраутест, а там тоже две полоски... вот так вот...



 
julizzzДата: Среда, 24.06.2009, 14:03 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
я самые дешевые тесты покупала, сначала на 1-м была оч. бледненькая, едва различимая 2-я полоска, через день повторила - уже яркая была, анализ крови на ХГЧ будет намного информативнее (заобдно и внематочную можно исключить), на узи идти однозначно еще рано.
Может быть у вас просто цикл сбился? такое ведь тоже может быть........ но все равно скрестим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@
 
МармаДата: Вторник, 30.06.2009, 11:04 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я на второй цикл забеременнела. Может получилось бы и в первом, только там оставалось до месяцных пара дней, поэтому естессно ниче у нас не зачалось. Зато в следующем сразу получилось, тесты заполосатились за 5 дней до задержки! Первый тест-подарок нашему папе мы сделали 14 февраля в день всех влюбленных!!! smile

 
sveti-kДата: Вторник, 30.06.2009, 13:03 | Сообщение # 19
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Марма,
Quote (Марма)
Первый тест-подарок нашему папе мы сделали 14 февраля в день всех влюбленных!!!

на ум сразу приходит фильм-комедия "99 франков", может смотрела? вот там тож показали как главному герою подружка преподнесла подарок на День Святого Валентина шкатулку с тестом на бер-ть.....и потом режиссер оторвался...я смеялась до слез...показали всех мужских осыбей разной нац-ти, как они с жалким лицом говорят: "Это так здорово! Но я не готов...Но..."

посмотри если не видела, клевая французская комедия biggrin


Англия по Выгодным Ценам
 
МармаДата: Вторник, 30.06.2009, 15:08 | Сообщение # 20
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
sveti-k, biggrin нет, не смотрела, но зрелище, наверно, занятное!

 
МиЛенаДата: Вторник, 30.06.2009, 19:24 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Привет девочки, а вот интересно почему не получается с первого раза. Я уже и овуляцию по тестам определяла и витамины пила, но с первого раза не получилось. Сразу лезут в голову разные мысли, что что-то с нами не так, хотя понимаешь, что это всего лишь первая пропытка. но грустно очень. так что я рада, что раньше времени не побежала на узи и ХЧГ сдавать, потому что после задержки в неделю монстрики все же пришли будь они не ладны. Наверно правда, что когда меньше всего ожидаешь все и происходит. всему свое время, природу не обманешь. лишь бы это было именно так а не по причине проблем со здоровьем.

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
La_VelataДата: Вторник, 30.06.2009, 19:42 | Сообщение # 22
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Наши детки очень хорошо знают, когда им действительно лучше появиться на свет.
А пока они сидят на облачке, болтая ножками, смотрят на нас и улыбаются...
 
sveti-kДата: Вторник, 30.06.2009, 22:21 | Сообщение # 23
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
МиЛена, нужно учиться "отпускать" ситуацию, а не загоняться и не крутить "шестеренки" в голове, что да как, почему не получается. Знаю, что порой не легко, но надо научиться...мне через многое пришлось пройти до долгожданной беременности. Последнее помню, что на вопрос знакомых когда-когда, я отвечала, сейчас вот ремонт сделаем и сразу займемся этим вопросом. Так и вышло smile , я пустила ситуацию на самотек и даже сейчас помню, тот вечер, когда не вытерпев стала проверять тест...и о чудо!

Англия по Выгодным Ценам
 
TogetherДата: Среда, 01.07.2009, 15:02 | Сообщение # 24
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
может и получается забеременеть, но эмбриончик сразу погибает из-за каких-то мутаций и выходит вместе с менструацией (поэтому и задержки)

я фраутест купила, как увидела 2 полоски, сразу поняла, что беремена, больше не перепроверяла
про запас держу 2-3 теста дома - на случай вероятных задержек


МГ


Сообщение отредактировал Together - Среда, 01.07.2009, 15:04
 
МиЛенаДата: Среда, 01.07.2009, 17:31 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
sveti-k, а я и не крутила шестеренки в голове, и это не было навязчивой идеей, скорее это желание знать почему не получилось и что повлияло. А сейчас у меня 6 неделек. Я и говорю, что не надо бежать на узи с первого дня задержки, лучше отвлечься и ждать, а если не получилось, то это означает начало новой надежды. Хотя на практике это ОЧЕНЬ тяжело. А знать когда у тебя овуляция произошла это первое дело при планировании и определении срока.

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....

Сообщение отредактировал МиЛена - Среда, 01.07.2009, 17:33
 
ГостьДата: Четверг, 09.07.2009, 14:35 | Сообщение # 26
Группа: Гости





привет всем! а кто знает как можно повысить вероятность зачатия?
 
julizzzДата: Четверг, 09.07.2009, 14:51 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Гость, отслеживатьовуляцию, мерить базальную температуру...... или вы имели в виду какие-либо другие средства?
 
ГостьДата: Четверг, 09.07.2009, 14:53 | Сообщение # 28
Группа: Гости





ага, народные :))
 
julizzzДата: Четверг, 09.07.2009, 14:55 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Гость, ну не знаю, можно к бабкам походить wink говорят еще боровая матка повышает вероятность зачатия......
 
СветланаДата: Четверг, 09.07.2009, 15:04 | Сообщение # 30
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
julizzz, с боровой маткой нужно осторожно, я себе ей сбила сильно цикл, хотя пила по дозировке, указанной на упаковке, пол-года у меня потом гормональный фон восстанавливался

ЕЦ Автозавод
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Сколько циклов вы пытались забеременеть?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru