[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Золотистый стафилококк во время беременности
Золотистый стафилококк во время беременности
LilaДата: Пятница, 16.03.2012, 17:44 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
На сроке 30 недель будущие мамочки сдают серию анализов,в том числе на золотистый стафилококк.Я тоже как и положено сдала,и у меня обнаружили носительство ЗС.Я пролечилась,сдала анализы,а он ни куда не делся.Ещё раз пролечилась,сдала анализы,а он по-прежнему со мной.Всю семью заставила сдать анализы,ни у кого нет,а я не могу вылечится.Скоро рожать ехать,А КАК?Придется рожать в какой-нибудь инфекционной палате,но это пол беды,лишь бы ре не передалось.А лор в 3-ий раз назначила тоже самое лечение,с таким лицом еще добавила,мол"В моей практике такое впервые",как будто бы я не лечилась,а так сижу отмазываюсь перед ней.Мой гинеколог говорит,что каждая третья является носителем ЗС.Я это к тому : кто-то лечился от этого?И каков результат?Я теперь боюсь рожать,реву несколько дней уже!

Добавлено (16.03.2012, 17:44)
---------------------------------------------
Как оказалось,у этого заболевания такие же степени как у уреаплазмы,и мой гинеколог не посмотрев на степень отправила меня к лору,тот не посмотрел на анализы ,а сразу назначил лечение.Я рада,что всё обошлось,зря паниковала!!!




Сообщение отредактировал Lila - Пятница, 16.03.2012, 17:44
 
zajkinaДата: Вторник, 20.03.2012, 14:15 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Lila, у меня тоже обнаружили эту гадость)) но он живет в организме постоянно и просто обостряется если иммунитет снизился. Я вот тоже пойду скоро к терапевту, посмотрим, что она мне скажет....

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
КайлиДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:43 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Стафилокок живет на коже человкека в 100% у всего населения, и в слизистых организма - 80%.
В развитых странах Мира не существует анализов на стафилокок.
Но есть другая беда, которую стоит бояться - это стафилококовая инфекция (температура 39, озноб...) А это огромная разница.


***
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Золотистый стафилококк во время беременности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru