[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться!! ТОМ 5 (пахнет весною....)
Беременюшки, давайте общаться!! ТОМ 5
юлаДата: Среда, 21.03.2012, 11:19 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Я уже перешла на весенний гардероб, в пуховике жарко. Я сейчас вообще не могу в душных помещениях находится. Проблема в магазин сходить, плохо становится. wacky
Девчонки, давайте быстрее определяемся куда пойдем, мяса охота!!! laugh Давайте уж по справедливости. если с автаза девчонок много, то втсречаемся на автазе, т.к. первый раз на машгородке были.Командуйте куда только.




Сообщение отредактировал юла - Среда, 21.03.2012, 11:20
 
oduvanchikДата: Среда, 21.03.2012, 11:20 | Сообщение # 32
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 923
Статус: Offline
manechka_k, а ты сама рожаешь?Меня то кесорить будут,пораньше,а так срок стоит 26 июня.

 
MonitaДата: Среда, 21.03.2012, 11:20 | Сообщение # 33
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Quote (юла)
Проблема в магазин сходить, плохо становится

ага, вот это ваще ужасно...такая же беда, водичку всегда с собой ношу и если чего не так, сразу на улицу мчусь..воздухом подыщать



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
manechka_kДата: Среда, 21.03.2012, 11:21 | Сообщение # 34
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
oduvanchik, я такая же как ты, буду кесареная, выбрала уже 12 июня.

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
oduvanchikДата: Среда, 21.03.2012, 11:24 | Сообщение # 35
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (юла)
Я сейчас вообще не могу в душных помещениях находится. Проблема в магазин сходить, плохо становится.

У меня такая же проблема, прям обморочные состояния, на днях в сбере простояла в очереди час, чуть не умерла,разделась совсем,а потом к бабулькам на кушетки присоединилась.
manechka_k, я тоже кстати на это число думала, всегда выходной))))


 
ЗолотинкаДата: Среда, 21.03.2012, 11:27 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Quote (юла)
Девчонки, давайте быстрее определяемся куда пойдем, мяса охота!!!

девочки, давайте еще день и время, чтоб я вообще поняла смогу пойти или нет. а то я пока не голосую в контакте.
 
MonitaДата: Среда, 21.03.2012, 11:29 | Сообщение # 37
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Quote (Золотинка)
девочки, давайте еще день и время, чтоб я вообще поняла смогу пойти или нет. а то я пока не голосую в контакте.

+10000!!
я так понимаю это будни день будет? если на автазе мне в принципе без разницы где, я за большинство буду! :)



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
КлюкваДата: Среда, 21.03.2012, 11:31 | Сообщение # 38
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 565
Статус: Offline
Monita, я вот тоже думаю, поскорее бы уже отдыхать в декрет, а то прихожу с работы в 7, пока приготовлю че нить, в душ и все баиньки, на себя времени вообще нет. А в декрете высплюсь, нагуляюсь, и вообще отдохну, без кипиша wacky
Мне подружка дала поносить пальто беременское, я в нем как большая фиолетовая женьщина laugh
Если увидите на проспекте что-то круглое и светло фиолетовое, то знайте, это Клюква ползет laugh


 
ElenaMiassДата: Среда, 21.03.2012, 11:34 | Сообщение # 39
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 756
Статус: Offline
Клюква, Я надеюсь, что в бассейн буду ходить до самого самого!)))) Так что жду тебя! wink

 
MonitaДата: Среда, 21.03.2012, 11:35 | Сообщение # 40
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Quote (Клюква)
Если увидите на проспекте что-то круглое и светло фиолетовое, то знайте, это Клюква ползет

ага, будем иметь ввиду! laugh



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ЗолотинкаДата: Среда, 21.03.2012, 11:36 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Quote (Клюква)
Monita, я вот тоже думаю, поскорее бы уже отдыхать в декрет, а то прихожу с работы в 7, пока приготовлю че нить, в душ и все баиньки, на себя времени вообще нет. А в декрете высплюсь, нагуляюсь, и вообще отдохну, без кипиша

а главное мужу хорошо будет, пришел все готово, а то сейчас им тоже тяжко, лично у меня помощник хороший!!! С работы придем и вместе кашеварим.
 
ElenaMiassДата: Среда, 21.03.2012, 11:36 | Сообщение # 42
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (юла)
Я уже перешла на весенний гардероб, в пуховике жарко

Я тоже хотела уже менять гардероб, а оказывается что в пальтишке еще прохладно sad Приходится в шубе ходить!!! Жарко невозможно!!!


 
ElenaMiassДата: Среда, 21.03.2012, 11:38 | Сообщение # 43
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Клюква)
Если увидите на проспекте что-то круглое и светло фиолетовое, то знайте, это Клюква ползет

Вот именно так я тебя и узнаю, когда в бассейн соберемся!!! laugh laugh laugh


 
юлаДата: Среда, 21.03.2012, 11:38 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Quote (Клюква)
Если увидите на проспекте что-то круглое и светло фиолетовое, то знайте, это Клюква ползет laugh

laugh
Девочки, кто в "зарю" ходит вечером просто поплавать? Вроде , Ляма писала. Во сколько ходите и много ли народу?Я , наверно , седня пойду, только со временем не определилась.


 
КлюкваДата: Среда, 21.03.2012, 11:38 | Сообщение # 45
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 565
Статус: Offline
ElenaMiass, yahoo yahoo yahoo Хорошо, уж дождись меня)))))

 
ElenaMiassДата: Среда, 21.03.2012, 11:50 | Сообщение # 46
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 756
Статус: Offline
Клюква, Обязательно дождусь!)

 
skazki007Дата: Среда, 21.03.2012, 11:54 | Сообщение # 47
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Походу у всех проблемы с одеждой весной! Срок не большой, а куртка уже не застегивается, муж говорит надо новую купить, мне денег жалко ради 3-4 недель.

 
КлюкваДата: Среда, 21.03.2012, 11:56 | Сообщение # 48
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 565
Статус: Offline
Золотинка, везет тебе, мой не умеет кашеварить, или просто не хочет, короче не могу я его никак заставить, когда-то давно пробовала, не получилось. sad Я и плюнула на это дело.

 
ElenaMiassДата: Среда, 21.03.2012, 11:59 | Сообщение # 49
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Клюква)
мой не умеет кашеварить, или просто не хочет

Мой умеет готовить, но не всегда хочет :) Поэтому иногда иду на хитрость wink


 
ЗолотинкаДата: Среда, 21.03.2012, 12:00 | Сообщение # 50
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Quote (skazki007)
Походу у всех проблемы с одеждой весной! Срок не большой, а куртка уже не застегивается, муж говорит надо новую купить, мне денег жалко ради 3-4 недель.

я уж тоже думаю думаю, ведь апрель надо как то кантоваться, хочу посмотреть ветровку какую нибудь чтоб под животом на резинке и потом носить можно было. А вчера по закупкам на нашем форуме лазила дак приглядела шерстянную такую накидку-разлетайку, пончо они называются, дак муж забраковал говорит такие только в мексике носят или на слонов в цирке накидывают. Я говорю а я и есть слон laugh
 
ElenaMiassДата: Среда, 21.03.2012, 12:03 | Сообщение # 51
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 756
Статус: Offline
Золотинка,
Quote (Золотинка)
такие только в мексике носят или на слонов в цирке накидывают

Муж у тебя с воображением! laugh laugh laugh


 
юлаДата: Среда, 21.03.2012, 12:04 | Сообщение # 52
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Quote (Золотинка)
муж забраковал говорит такие только в мексике носят или на слонов в цирке накидывают. Я говорю а я и есть слон laugh

Вот мужи , они такие. Ляпнут, сами не поймут че. Пончо , кстати, очень красиво смотрится, особенно на беременных.Главное, чтоб пришло быстро в закупке.А то с нашей весной не поймешь , когда тепло будет.


 
skazki007Дата: Среда, 21.03.2012, 12:05 | Сообщение # 53
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Золотинка, мы все здесь слоники и бегемотики :)

 
ЗолотинкаДата: Среда, 21.03.2012, 12:05 | Сообщение # 54
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Quote (Клюква)
Золотинка, везет тебе, мой не умеет кашеварить, или просто не хочет, короче не могу я его никак заставить, когда-то давно пробовала, не получилось

дак он у меня как подсобный рабочий, картошку почистить принеси подай иди не мешай)))))) А я шеф повар. laugh
 
КлюкваДата: Среда, 21.03.2012, 12:11 | Сообщение # 55
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 565
Статус: Offline
ElenaMiass, научите хитростям sad нифига не умею хитрить
Золотинка, не заставишь, как то попросила капусту порезать, 2 минуты резал, потом сказал, что вспомнил о деле каком то ооооочень важном и срулил, паразит


 
Julik_74Дата: Среда, 21.03.2012, 12:13 | Сообщение # 56
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Quote (Золотинка)
А вчера по закупкам на нашем форуме лазила дак приглядела шерстянную такую накидку-разлетайку, пончо они называются, дак муж забраковал говорит такие только в мексике носят или на слонов в цирке накидывают. Я говорю а я и есть слон

laugh laugh laugh
Quote (ElenaMiass)
Я уже перешла на весенний гардероб, в пуховике жарко

Я тоже сегодня курточку весеннюю рискну одеть, а то вчера пока гуляла с дочкой вся спарилась wacky
Девочки, у кого детки есть....во что вы сейчас одеваете своих старшеньких? Какие ботиночки, какая шапка и костюм?.....думаю, может пора и костюм доче тоже весенне-осенний передевать или еще рановато?


 
ЗолотинкаДата: Среда, 21.03.2012, 12:15 | Сообщение # 57
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Quote (юла)
Пончо , кстати, очень красиво смотрится, особенно на беременных.Главное, чтоб пришло быстро в закупке.

ну вот не стала заказывать, получила только одобрение на платье, буду ждать теперь обновку)))))
 
ElenaMiassДата: Среда, 21.03.2012, 12:20 | Сообщение # 58
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 756
Статус: Offline
Клюква, Я вот вчера ему позвонила на работу и сказала что меня тошнит, и я ничего не готовила дома. Так он и с работы примчался быстро, и пельменей себе купил по дороге, а я валялась на диване и разбирала детские вещички laugh laugh laugh
Все списываю на усталость! wink wink wink


 
КлюкваДата: Среда, 21.03.2012, 12:20 | Сообщение # 59
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 565
Статус: Offline
Золотинка, а чего за платье? Ходила вчера по магазам в слоне, че не примерю, как баба на чайнике, вообще не нравится, может посоветуете7

 
ЗолотинкаДата: Среда, 21.03.2012, 12:21 | Сообщение # 60
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Клюква, тебя еще на лекции к психологу не посылали? там объявление висит в жк и не понятно толи самой надо записываться толи направят.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться!! ТОМ 5 (пахнет весною....)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru