[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как меняется внешность во время беременности?
Как меняется внешность во время беременности?
БукаДата: Четверг, 05.01.2012, 20:53 | Сообщение # 61
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (ponchy)
Если вопрос был адресован мне

Вам!
ponchy, у меня так же было, но диета в течении дня творог + яблоки все спадало!
И просто чистая вода без не чего много не выпьешь, после противного творога!
Раньше не любила, а после беременности и вовсе возненавидела,
ела только из-за того что бы не было отеков! Бывало что и 2 раза в неделю на такой диете
сидеть приходилось, но родила я в 39 недель здоровую девочку.
У вас рацион жидкости большой. Попробуйте компот из сухофруктов, он как антисептик и как мочегонное
лучше! Из морсов только клюквенный и брусничный из свежемороженых ягод домашнего приготовления!
И если уж пить хочется, то не какие чаи и соки все убрать, только чистую воду ею можно быстрее напиться!
А через чай, соки, и всю прочие идет большое потребление жидкости с чем организм и не справляется.


 
ponchyДата: Суббота, 07.01.2012, 21:16 | Сообщение # 62
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
Бука, Спасибо вам большое за советы!))) Обязательно попробую вашу творожно-яблочную диету! Но только с 9 - 10-е число (как раз к приему, кот.11-го, подразгружусь))), т.к. 7-го отмечаю свой Д.Р. и как то не особо получается держать себя... И вот еще какой вопрос: А в творог сметану положить можно?
 
MissKissДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:49 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
а я в беременность не поменялась
 
ElochkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:42 | Сообщение # 64
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Первая беременность. Только низкое давление в певых трех месяцах было, ужас...А так не чего. На поесть не пробивало, не капризна, по-моему как всегда! Только грудь выросла и все:))) Ну и эта ужасная симфизиопатия....Ужас поскорей бы родить уже...

 
ЛёшечкинаДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:49 | Сообщение # 65
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
Первые два триместра выглядела идеально, не поправлялась, личико свежее. Последний триместр пришелся на лето и начались отеки. Мне казалась, что я похожа на воздушный шар, переживала страшно, но из роддома вышла уже практически без отеков, даже на каблуках. Так что все временно и ребенок стоит всех изменений во внешности.

Счастье есть у каждого у кого есть дети!!!
 
МаргуняДата: Четверг, 26.01.2012, 13:27 | Сообщение # 66
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
а я когда ходила беременная, я очень похорошела. говорят когда мальчик - мама хорошеет, а девочка - всю красоту у мамы забирает

 
Сеня28Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:42 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
у меня вторая беременность, УЖАС, я вся в прыщах, нос отек, немогу на себя смотреть в зеркало
 
ПамсиДата: Пятница, 06.07.2012, 20:05 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1499
Статус: Offline
А я тоже похорошела сначала - говорили скорее всего мальчик значит. Оказалось девочка. А сейчас вся в пигментных пятнах на лице - "красотуля"

 
Murka91Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:41 | Сообщение # 69
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Говорят, когда девочку носишь страшненькой становишься, мол девочка всю красоту у мамы забирает, чушь полная! У меня девочка, я во время беременности прекрасно выглядела! И Вообще Все Беременные очень красивые!
 
Настасья_88Дата: Суббота, 25.01.2014, 19:31 | Сообщение # 70
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
У меня никаких внешних изменений не произошло, только поправилась немного, а так всё, как до беременности :)
 
НаталиМКДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:15 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Согласна, все беременяшки просто красотки!!!!! Ожидание окрыляет !!! И никакие мелкие неприятности с внешностью не могут испортить красоты)
 
AnyaSДата: Среда, 21.05.2014, 21:51 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Каждая беременность не похожа на другую, даже если пол один! Мне повезло, с внешностью проблем нет, зато второй раз хожу тяжело
 
julitak28Дата: Понедельник, 08.09.2014, 12:12 | Сообщение # 73
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
я тоже не поменялась во время беременности

 
Elizabeth-KateДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:51 | Сообщение # 74
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
мне и беременность, и роды пошли на пользу)похорошела :)
 
Lyudmila1990Дата: Среда, 04.03.2015, 16:36 | Сообщение # 75
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
а вот у меня внешность это капец...никогда с лицом не было особых проблем, только то что кожа сухая, а сейчас прыщи, пятна какие то, косметикой пользоваться не могу, от тоналика лицо шелушится.и на груди и спине прыщи)))у меня девочка , вот что не говори, а красоту у мамы забирает :)
 
Elizabeth-KateДата: Среда, 04.03.2015, 17:37 | Сообщение # 76
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Поправилась на 10 кг в первую беременность.а правда говорят,что со вторым поправляются меньше?
 
KrissДата: Пятница, 13.03.2015, 16:04 | Сообщение # 77
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ждем дочку, внешне практически не изменилась, кожа даже чище стала, волосы стали быстрее расти, правда сейчас выпадать начали больше обычного, на 23 неделе... А так в целом все отлично, свежо выгляжу, ТТТ, веса лишнего не набрала! Порхаю как бабочка, на седьмом небе от счастья =) Надеюсь, ничего не изменится до конца срока =)

 
AVinДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:18 | Сообщение # 78
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Говорят, что совсем не поменялась, а самой кажется что лицо стало каким-то сильно мужественным laugh Наверное, появление ответственности так выражается)))

 
кирчикДата: Среда, 01.04.2015, 11:36 | Сообщение # 79
участник
Группа: постоялец
Сообщений: 34
Статус: Offline
У меня лицо сильно опухало, хотя воды мало пила.
 
usestesaДата: Понедельник, 25.05.2015, 00:32 | Сообщение # 80
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Может просто витаминов не хватает,больше полезностей кушайте,гуляйте.Может организм еще не восстановился после прошлых беременностей)Успехов вам)
 
Ангелина55Дата: Среда, 27.05.2015, 13:33 | Сообщение # 81
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня во время беременности сильно очень сильно высыпали прыщи на лице. Это просто кошмар был, мне говорили, нечего страшного значит мальчик будет!!! Мальчик это конечно хорошо, но лицо.... А потом мне мама купила крем-гель для проблемной кожи Анти-Акне "До и После". Через пару недель я забыла про эту страшную проблему!!!

домохозяйка
 
ЧерешняДата: Вторник, 16.06.2015, 19:52 | Сообщение # 82
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата Elizabeth-Kate ()
Поправилась на 10 кг в первую беременность.а правда говорят,что со вторым поправляются меньше?

Мне кажется, это как повезет. pardon У меня у мамы трое. Она говорила, что со мной ничего не изменилось, как была, так и осталось, со средним братом - поправилась, причем, так прилично, даже по фоткам видно, а вот с младшим - даже похудела. Так что, все зависит от каждой конкретной беременности и от каждой женщины, тут же много что влияет, как мне кажется.
 
ВоробейкаДата: Пятница, 19.06.2015, 14:33 | Сообщение # 83
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
У меня разнесло таз очень, причем не жиром) кости так сильно разъехались, может потому что изначально он узковат был. А сейчас самое то) а на лицо особо не изменилась, разве что говорят, что губки подопухли, ну это и хорошо, можно и побольше объема) главное, нос не поплыл)
 
Margaret_oneДата: Суббота, 01.08.2015, 20:32 | Сообщение # 84
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мне кажется беременность - это всегда красиво и прекрасно)))
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как меняется внешность во время беременности?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru