[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться!
Беременюшки, давайте общаться!
natashamiassДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:54 | Сообщение # 2911
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
ksutta, сама подумай, а где то темка ксати есть об этом посмотри, там много чего понаписано biggrin , девочки даже чайникик и ночники беруг biggrin
 
ValerkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:55 | Сообщение # 2912
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Quote (ksutta)
А почему они икают?у меня тоже так часто икает...

я у Черебатова спрашивала, он сказал причин много может быть. Говорит это не страшно, детки всё равно здоровые рождаются. Где-то я читала, что если ре часто икает можно съесть немного шоколада, попробовала и вправду перестает smile



 
ValerkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:58 | Сообщение # 2913
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Quote (happylodya)
меня когда врач на кресле последний раз смотрел, он пальчик в шейку всунул, а она сжалась....Вот это и есть спазм...Его свечи с красавкой снимают...Он не говорил их купить?

нет, ничего не сказал, что что-то делать надо.



 
happylodyaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:03 | Сообщение # 2914
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
ksutta, да для начал то тапочки, халат, пасту зубную, прокладки, зарядник для телефона и фотопарат ....... для мелкого то в первый день ничего ине надо, а потом кто нить принесет

мыло возьмите жидкое детское, бруском вообще неудобно пользоваться wacko

Quote (natashamiass)
happylodya, с месяцев вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, как кушаете, спите ? Большие уже !!!!

Спасибо! Время вообще быстро летит! Я с этой темкой никак расстаться не могу, а доче уже месяц. Главное достижение нашей семьи, то что часами не надо убаюкивать, соску дала, по голове погладила, в носик поцеловала и пошла делами заниматься...она минут 10-20 полежит и засыпает. cool Ну животик бывает болит...но на этот случай есть ПЛАНТЕКС...А вот диета моя- это жесть....Сначала я решила вместо чая с молоком выпить чай со сгущенкой- у дочи сыпь...Потом вместо Чебаркульского купила деревенское- опять сыпь...Съела хурму- запор wacko Вот так теперь и сижу на супчиках, компотиках, твороге со сметаной, кашках, самых простецких печеньках.... wacko

 
ksuttaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:06 | Сообщение # 2915
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (happylodya)
Чебаркульского купила деревенское- опять сыпь...Съела хурму- запор Вот так теперь и сижу на супчиках, компотиках, твороге со сметаной, кашках, самых простецких печеньках....

Может так и худеется проще biggrin Это моя больная тема cool
 
ValerkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:15 | Сообщение # 2916
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Quote (ksutta)
Может так и худеется проще Это моя больная тема

biggrin biggrin biggrin



 
happylodyaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:17 | Сообщение # 2917
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (ksutta)
Может так и худеется проще Это моя больная тема

мда....сбросила я уже прилично...Больше всего убивает, что из фруктов можно только 1 яблоко зеленое в день....йогурты ягодные нельзя...От плова- запор...рис-крепит тоже wacko Тут купила хлеб, который сейчас прямо в печках при тебе стряпают, ну он жирненький...у Викуси сразу 2 прыщика выскочило....Короче заметила я, что если ем овсянку(пшенку, перловку,манку), уху(любой другой суп), яблоко, чай с молоком, печенье простецкое(сушки, печенье овсяное), рыбу отварную, говядину, ОБЯЗАТЕЛЬНО творог со сметаной, то у ребенка кожа отличная и сон спокойный.... wacko Но столько соблазнов...Чего одна закупка вкусняшек стоит cry

 
ksuttaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:17 | Сообщение # 2918
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Я не могу себя представить без сладкого surprised Я не шоколадку,так гематоген-но точно сьем,что нибудь такое...
 
ksuttaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:20 | Сообщение # 2919
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
happylodya, Вы уже вернулись в до беременную одежду-вес или пока на пути к этому? cool
 
happylodyaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:20 | Сообщение # 2920
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (ksutta)
Я не могу себя представить без сладкого Я не шоколадку,так гематоген-но точно сьем,что нибудь такое...

мед нельзя... sad конфеты нельзя.... sad варенье -1 маааааленькую ложку sad
Я тоже думала, что не смогу без сладкого...Не поспала ночь, посмотрела как она плачет, тужится....все...сижу на кашах wacko Хорошо хлопья нордика прозапас купила хоть

 
ksuttaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:23 | Сообщение # 2921
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (happylodya)
Я тоже думала, что не смогу без сладкого...Не поспала ночь, посмотрела как она плачет, тужится....все...сижу на кашах Хорошо хлопья нордика прозапас купила хоть

да понятно,что для своей малявочки будешь еще и не в этом себе отказывать...
 
happylodyaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:26 | Сообщение # 2922
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (ksutta)
happylodya, Вы уже вернулись в до беременную одежду-вес или пока на пути к этому?

Что-то вспомнила....Я родила в пятницу, в понедельник нас должны были вести на флюрографию...Мужу звоню, говорю -Привези вещи..Он спрашивает -Какаие? Я говорю, да в роддоме которые сняла с себя и в пакет положила, эти и привези, только штаны для беременных выложи и обычные положи...И в приемный покой передай, на пакете напиши фамилию и палату... cool
Понедельник...Все на флюрографию собираются, а у меня в пакете штанов для беременных то нет, но и обычные он забыл положить wacko А на дворе январь...Ох эти мужчины.... wacko Звоню...через 20 минут привозит штаны...Начинаю одеваться...носки забыл положить... wacko wacko wacko

В добеременную одежду вернулась...Сейчас уже начинаю "добеременный" вес уменьшать...

 
ValerkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:30 | Сообщение # 2923
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Quote (happylodya)
В добеременную одежду вернулась...Сейчас уже начинаю "добеременный" вес уменьшать...

Клёво! smile



 
ksuttaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:33 | Сообщение # 2924
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (happylodya)
В добеременную одежду вернулась...Сейчас уже начинаю "добеременный" вес уменьшать

а сколько кг было за всю беременность +,если не секрет ?
Quote (happylodya)
Все на флюрографию собираются, а

А флюрографию где делали? на автазе же аппарат был сломан? От мужа когда требовали ф.,на строительный ездил,потому что там не работал и сказали не известно будет ли работать вообще
 
ksuttaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:34 | Сообщение # 2925
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Valerka, нам надо будет так же активно,как happylodya, возвращаться к до бер. весу,до лета будет очень мало времени biggrin А хочется ,чтоб на озере можно было раздеться biggrin :D

Сообщение отредактировал ksutta - Понедельник, 28.02.2011, 21:35
 
ValerkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:37 | Сообщение # 2926
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Quote (ksutta)
нам надо будет так же активно,как happylodya, возвращаться,до лета будет очень мало времени А хочется ,чтоб на озере можно было раздеться

даааа biggrin



 
natashamiassДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:02 | Сообщение # 2927
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Quote (happylodya)
Я тоже думала, что не смогу без сладкого...Не поспала ночь, посмотрела как она плачет, тужится....все...сижу на кашах

вот это точно, у нас сыпи хоть не было, но животик даже на картошку и макароны болел, не говорю уж о рисе ....... Я месяца когда икитке два было начала утром новые продукты водить потихоньку, так хоть днём уже ясно становилось будет болеть живот или нет ...... Слава богу это всё длится 3-4 месяца smile Нам очень саб-симплекс помогал, а вот плантекс как то не очень .....
 
БусинкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:29 | Сообщение # 2928
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Quote (happylodya)
Что-то вспомнила....Я родила в пятницу, в понедельник нас должны были вести на флюрографию...Мужу звоню, говорю -Привези вещи..Он спрашивает -Какаие? Я говорю, да в роддоме которые сняла с себя и в пакет положила, эти и привези, только штаны для беременных выложи и обычные положи...И в приемный покой передай, на пакете напиши фамилию и палату... Понедельник...Все на флюрографию собираются, а у меня в пакете штанов для беременных то нет, но и обычные он забыл положить А на дворе январь...Ох эти мужчины.... Звоню...через 20 минут привозит штаны...Начинаю одеваться...носки забыл положить...

Мне муж одежду привез, в которой я в род.дом уезжала, но там почему-то носков не оказалось, пришлось кроссовки одевать на голую ногу smile

Сообщение отредактировал Бусинка - Понедельник, 28.02.2011, 22:31
 
БусинкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:30 | Сообщение # 2929
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
ksutta, первое кесарево-экстренное. Теперь будет плановое кесарево.
 
БусинкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:34 | Сообщение # 2930
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
happylodya, с первым месяцем вас!!!!
[img][/img]
 
БусинкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:39 | Сообщение # 2931
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Я в первую беременность с самого начала мазалась от растяжек, но не спасло. Сильно порвался живот уже в самом конце.
В эту беременность даже не мазалась ничем.
 
БусинкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:42 | Сообщение # 2932
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Quote (ksutta)
Вот я тоже на них смотрела и просто на одноразовые,и думала будут они вообще че то держать или нет...Одноразовые мне кажется, держать не будут...

Я уже оценила и те и другие в первый раз. Которые одноразовые напоминают пеленку в больнице одноразовую, такой же состав, они как парашют такие смешные, ничего не держат. А вот шортики сетчатые плотно прилягают. Одни трусики такие у меня были на 2 дня.
 
БусинкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:44 | Сообщение # 2933
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Quote (ksutta)
Это мне дадут какой-то список или я сама должна додуматься,что надо?

вот темка:
http://miasskids.ru/forum/27-6-1
 
Ane4kaДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:06 | Сообщение # 2934
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Quote (happylodya)
В добеременную одежду вернулась...Сейчас уже начинаю "добеременный" вес уменьшать...

happylodya, ничего себе, какая ты умничка biggrin


 
PuMAДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:11 | Сообщение # 2935
Группа: Гости





Декретные мне еще не считали, гл. бух в отпуске, но сейчас уже в аську ей написала, как она будет мне считать 3 мя способами или нет.

Линеечка была, а там было написано бабочки в животе, половина сразу догадались biggrin начали в личку поздравлять.

первый раз декретные мне считали из минималки ифициалки получилось где то 20000. тогда у меня было 4600 чтоли или около того.
Да меня сильно обделили на фирме, первой и второй декретнице насчитали из всей зп и белой и черной, а мне только из белой.
Видимо директор не смог вынести третью декретницу третий год подряд)

Пользовалась я тоже шортиками, мне очень понравились, брала в роддом прокладки стерильные для рожениц SAMU, и в этот раз возьму.

Ксюша еще тарелку и ложку и кружку не забудте.
Сейчас незнаю как но в прошлый раз меня не пустили с сумкой, пришлось все перекладывать в пакет.

Вот если брать теплый халат это какой? Вроде ХБ должен быть?
у меня махровый до пола и тяжелый, а еще только велюр есть..

 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:14 | Сообщение # 2936
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Махровый или велюровый можно без проблем, я брала, там зимой очень холодно, у нас в палате 17 градусов было...

тел 89630873880
 
happylodyaДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:22 | Сообщение # 2937
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (ksutta)
а сколько кг было за всю беременность +,если не секрет ?

+10...
Кстати, Бубновский мне сказал не одевать бандаж, - от него только визуальный эффект,что живота нет, а на деле живот на месте, просто утянут sad Посоветовал лежа на диване, ноги вытянуть, носочки вместе и ногами выписываем в воздухе ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА...
biggrin
Блин, девочки, это я не по доброй воле так скинула...Знаете как хочется шоколадку, тортик, шашлычок, мандаринку слопать, персики в банке....Ладно...пойду кашу поем... wacko Valerka, наслаждайся едой....эх...

 
PuMAДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:28 | Сообщение # 2938
Группа: Гости





Я кстати сильно в еде себя не ограничивала у дочери вроде не было проблем с моей едой, сладкого конечно не ела, но зефир стопудово ела, так наелась его, что сейчас не хочу, что буду делать когда рожу незнаю..

Я в первую беременность из особенного хотела только карточшку в любых видах но ее.
И все.
Мужа срели ночи за ананасами и персиками зимой не посылала.

В этот раз я попробывала суши..
Все!
Хоть режьте меня, хочу суши не могу ничего с собой поделать, уже даже на дом втихаря заказывала...

Муж смеется, рыбу не ест, говорит, у суши ей подавай.
Рыбу я ем конечно, но не люблю.
Всякую там копченую, слабосаленую и прочее я игнорирую.

 
breeseДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:32 | Сообщение # 2939
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Завидую я вам девочки. Я все 3 беременности летала. Как будто крылья выросли. Еще бы сходила за лялькой, не успеваю насладиться общением с малявкой. Но больше уже не пойду. Все-таки какое это счастье, что можно практически из ничего сотворить маленького человечка. smile Я 3 раза была беременной и 3 раза знакомые, те, которые были не в курсе, так и не видели моего состояния. Глаза у всех круглые, некоторые до сих пор наверное не верят, что все дети - мои. Так и не удалось побывать беременным бегемотиком, чтобы весь мир видел сначала появляющийся из-за угла живот, а потом уже всю тебя biggrin . Желаю Вам всем удачного разрешения, здоровых деток.А про мелкие проблемки вы даже и не вспомните потом в беготне за малышом. Что-то ваша темка лирику мне навеяла smile
 
happylodyaДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:34 | Сообщение # 2940
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
breese, вот и я с этой темкой расстаться не могу smile
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться!
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru