[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться!
Беременюшки, давайте общаться!
breeseДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:36 | Сообщение # 2941
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
happylodya, ну тут можно и не прощаться biggrin . Глядишь так через годик-другой и снова можно будет линеечки рисовать biggrin
 
ksuttaДата: Вторник, 01.03.2011, 08:45 | Сообщение # 2942
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (PuMA)
В этот раз я попробывала суши..
Все!
Хоть режьте меня, хочу суши не могу ничего с собой поделать, уже даже на дом втихаря заказывала...

А я их все время раньше ела,а беременной поела и весь подбородок почему-то покраснел,потом еще раз проверила-такая же фигня dry
Плохо,что так есть ничего нельзя потом... Я кашу,кроме манной никакую не ем,рисовую могу еще кое-как...Так и все же с сахаром surprised А его нельзя wink
Quote (julizzz)
ночная рубашка (только в дородовое, потом выдают) 1
- сейчас все так же?


Сообщение отредактировал ksutta - Вторник, 01.03.2011, 08:48
 
ksuttaДата: Вторник, 01.03.2011, 11:30 | Сообщение # 2943
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Valerka, Вы еще здесь что ли? быстро за лялькой в роддом biggrin
 
ValerkaДата: Вторник, 01.03.2011, 11:32 | Сообщение # 2944
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
ksutta, тут smile я бы рада, да не время значит еще smile


 
LaknayДата: Вторник, 01.03.2011, 12:09 | Сообщение # 2945
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 884
Статус: Offline
Valerka, дааа...не хочет Ваша прелесть торопиться!!! biggrin а такой солнечный денёк...да и первый день весны!!!!! может надумает!!! biggrin biggrin biggrin

 
ValerkaДата: Вторник, 01.03.2011, 12:17 | Сообщение # 2946
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Laknay, может быть, кто её знает! biggrin нерешительная она у нас biggrin


 
SunnyДата: Вторник, 01.03.2011, 12:50 | Сообщение # 2947
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (PuMA)
Я кстати сильно в еде себя не ограничивала

Левочки, а мне вообще повезло. Я с первого дня практически все что хотела ела, а как домой вернулась уж тем более (и сладкое, и выпечку, и фрукты-соки, и йогурты, и жареное-копченое) и никаких проблем не было (ттт), я даже не знаю что за колики такие, я выпоила Ульяшке всего один такетик плантекса ( и то оказалось что она от голода плакала, лактационный кризис был). Больше всего убмвало, когда в роддоме холодильники шмонали, ругали если кому сырок сладкий принесли, или яблок много (штуки 3-4), про сок кроме яблочного вообще молчу, а при этом кормили капустой, горохом и борщем wacko Другое дело, что мне не хотелось ничего есть, жила практически на чае с печеньем месяц. Ну могла там грушу съесть, или пару ягод и все, не лезет.
Кстати, из роддома я уже в добеременной одежде выписыалась. Так что это все как повезет.
Еще. может пригодится кому: я в роддом себе брала старые вещи, кому там смотреть то (халат, тапки, полотенце) и там все это выкинула, чтоб с баулами не выписываться

Вот тоже не могу расстаться с вами biggrin



 
БусинкаДата: Вторник, 01.03.2011, 13:14 | Сообщение # 2948
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Quote (PuMA)
Сейчас незнаю как но в прошлый раз меня не пустили с сумкой, пришлось все перекладывать в пакет.

Я тоже с сумкой приехала. Ладно хоть пакеты с собой были. Тоже заставили перекладывать. А что внутри -никто не проверял. И в шкафах никто ничего не смотрел. Хотя в обычной палате я всего 3 дня была, потом в платную переехала, дак там вообще хоть что можно-никто не смотрит.
 
БусинкаДата: Вторник, 01.03.2011, 13:16 | Сообщение # 2949
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Quote (Sunny)
при этом кормили капустой, горохом и борщем

я тоже удивлялась очень, меню для кормящих... то рис сухой, то горох biggrin
 
БусинкаДата: Вторник, 01.03.2011, 13:16 | Сообщение # 2950
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Valerka, Вы меня, наверное, ждете, чтоб вместе очутиться biggrin
 
ValerkaДата: Вторник, 01.03.2011, 13:31 | Сообщение # 2951
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Бусинка, наверное! biggrin


 
LaknayДата: Вторник, 01.03.2011, 18:26 | Сообщение # 2952
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 884
Статус: Offline
Девочки а я сегодня ходила к Николаевой на приём в амалтею... ну она меня посмотрела и сказала что всё отлично....может до 8 марта рожу,а может недели 2 ещё похожу biggrin ... Говорит в роддоме сейчас очень тепло.....и сказала не набирайте вы лишних вещей!!! сорочек и прокладок навалом...каждый день чистые сорочки.

 
tigraДата: Вторник, 01.03.2011, 18:34 | Сообщение # 2953
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Рассказываю как все было smile
В субботу после приема Ч. живот тянуло, подумала, что это просто после осмотра. Сходила, по магазинам прогулялась... biggrin К вечеру что-то совсем часто спазмы пошли, часов в 23 позвонила Ч., он сказал выпей ношпы пару таблеток, если пройдет, значит тренировочные схватки, а если нет то езжай в роддом wacko Я выпила, поспать решила, правда не успела, biggrin в 2-30 воды отошли и я с большой скоростью оделась, скорую вызвала и поехала. Дальше как в тумане smile Самое неприятное место это приемное отделение - холодно, неприветливая тетя, которую разбудили среди ночи и все остальные прелести типа клизмы во время схваток wacko Оформили меня в 3-30, я позвонила Ч. сказала что уже прибыла, он пришел сразу. Ну а дальше он все время был рядом, наверное потому что кроме меня никто в эту ночь не рожал. Активную фазу схваток мне обезболили, поставили каких-то три укола и я спала минут 40-50. Когда проснулась были уже потуги, повели в родовую. Точно по времени не помню, но примерно часа 2,5 наверное рожала. Тужиться у меня почему-то правильно не получалось, или я уже просто не понимала чего от меня хотят sad Доктор и акушерка помогли ОЧЕНЬ, спасибо им огромное. Вобщем в 8-07 сынок был у меня на груди biggrin biggrin biggrin Заштопали конечно sad Но это уже мелочи.
В роддоме чего изменилось не знаю, т.к. была там впервые, но гонка целый день начиная с шести утра: обработка швов, осмотр врача, детский врач, обработка детишек, уколы, одновременно завтрак, обед, ужин (на которые никогда не успевала biggrin ) и так целый день. Поразило что при выписке, там где родственники встречают, идет съемка на камеру и те кто вас ждут видят как вашу ляльку одевают smile и фотографии делают, при желании можно выкупить. Так что лучше себя в порядок немного при выписке привести smile
А ремонт начнется с 1 мая.

Valerka, Еште сейчас чего захочется - шоколадки, и прочие вкусности. Как мне сейчас всего этого хочется! sad Да еще из-за швов на диете... Зато уже минус 10 кг smile



Машгородок
 
natashamiassДата: Вторник, 01.03.2011, 18:38 | Сообщение # 2954
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Quote (Laknay)
сорочек и прокладок навалом...каждый день чистые сорочки.

да действительно каждый денб чистую сорочку дают, а прокладки (ну тряпочки такие стерильные) хоть и страшные зато бросил в бачок в туалете и тут же чистую положил (хоть каждые 10 минут меняй ....... А если сорочку свою брать, то они требуют чтоб тоже каждый день была чистая wacko

Valerka, Бусинка, ну вдвоем то вообще весело будет biggrin

 
tigraДата: Вторник, 01.03.2011, 18:41 | Сообщение # 2955
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Laknay, Да сорочки каждый день чистые, правда иногда дырявые biggrin Но сорочки точно можно свои не брать, а вот прокладок можно пачку взять. В палатах тепло, а в родовых, коридорах и санузлах жутко холодно. Туалетную бумагу не забудьте, унитаз обмотать, чтобы сесть на него можно было, он там низенький, как детском саду biggrin Пеленок тоже было достаточно. Обязательно возьмите воду с собой. Мне и во время родов пить давали, и потом уже в палате я литр воды выпила и не заметила, такой сушняк был.


Машгородок
 
natashamiassДата: Вторник, 01.03.2011, 18:42 | Сообщение # 2956
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
tigra, ну молодцы такие, здорово когда всё свершилось smile , особено трепетно в первый раз, ещё плохо понимешь кто это, что это и вообще кто ты ...... biggrin
 
tigraДата: Вторник, 01.03.2011, 18:53 | Сообщение # 2957
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1063
Статус: Offline
natashamiass, Да, первый день вообще как в коматозе biggrin


Машгородок
 
LaknayДата: Вторник, 01.03.2011, 19:35 | Сообщение # 2958
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 884
Статус: Offline
tigra, даа.вот только все здесь гадали уехали вы в роддом или нет!!! biggrin и вот уже и малышок на руках!!!! а вся боль и швы быстро забываются!!! biggrin biggrin

 
БусинкаДата: Вторник, 01.03.2011, 20:08 | Сообщение # 2959
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
Valerka, Бусинка, ну вдвоем то вообще весело будет

глядишь еще и Laknay с собой захватим biggrin Только как узнавать друг друга будем? smile
я в четверг ложусь в больницу скорее всего, а там уж как поведут..... хочу до праздников чтоб все свершилось, не хочется в праздники в больнице торчать, лучше в род.доме


Сообщение отредактировал Бусинка - Вторник, 01.03.2011, 20:12
 
ValerkaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:25 | Сообщение # 2960
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
tigra, спасибо за рассказ smile прочитала и как-то на душе легче стало smile а то неведенье напрягает.
Quote (tigra)
Valerka, Еште сейчас чего захочется - шоколадки, и прочие вкусности.

да, мне это уже много кто советовал. smile И я себе ни в чем не отказываю! biggrin

Бусинка, Laknay, ну я точно похоже вас жду! biggrin видимо доча хочет сразу в хорошей компании очутиться! biggrin



 
ValerkaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:28 | Сообщение # 2961
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Quote (Бусинка)
Только как узнавать друг друга будем?

по кодовому слову "Miasskids?!" biggrin
Quote (Бусинка)
я в четверг ложусь в больницу скорее всего

это в этот четверг? 3-го марта?



 
PuMAДата: Вторник, 01.03.2011, 20:59 | Сообщение # 2962
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
tigra, ну вы меня про ремонт прям обрадовали, я еще успею ))

А у меня подтвердился анализ на хламидии, выписали вильпрофен и вобэнзим(
Даже незнаю что делать.
На КТГ отправили на машгородок к смирновой, а на узи к нежевенко.



 
LaknayДата: Вторник, 01.03.2011, 21:07 | Сообщение # 2963
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 884
Статус: Offline
Бусинка, Valerka, я тоже об этом думала..как бы думаю узнать если что девчонок??......ну думаю что точно слово МИАССКИДС!!! biggrin biggrin biggrin

 
LaknayДата: Вторник, 01.03.2011, 21:14 | Сообщение # 2964
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Бусинка)
хочу до праздников чтоб все свершилось, не хочется в праздники в больнице торчать, лучше в род.доме
....я тоже такого мнения....вчера давление ёкнуло...думаю ни фига не поеду в больницу пока не дождусь начала родов....уж лучше сразу в роддом чем валяться в больнице wacko а у меня видимо тренировочные схватки второй раз...и сразу давление подпрыгивает!!! а сегодня как ни в чём не бывало....


 
PuMAДата: Вторник, 01.03.2011, 21:21 | Сообщение # 2965
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
Девочки давайте объединяться, я тоже в роддоме хочу компанией дружной очутиться...))

ksutta нам с тобой надо кооперироваться... biggrin



 
natashamiassДата: Вторник, 01.03.2011, 21:38 | Сообщение # 2966
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Бусинка, у тебя же плановое КС будет ??? расскажи чё как, я так поняла в 38 ложат, анализы берут и назначают день ???? Ты платно пойдешь ??? Можно день выбрать или нет ??? схваток дождаться ???? Ты в четверг ложишьс и что же нам даже писать не сможешь ???? или бук у тебя есть ???

PuMA, а что говорят про хламидии, так то не шутки ведь ..... Я лечила как то раз давным давно, но я то знала кто мне их подарил angry лечение просто жесть было и уколы и антибиотики и куча всего да ещё по схеме, пришлось рисовать календарь ....... А тебе что говорят, после родов лечить или после ГВ ???? А ещё мне врач говорила, когда я лечилась, что с хламдиозом забеременеть нельзя .... не знаю правда или нет .... но полуается что ты уже берменная заразилась чтоли ??? На ре то никак не отразится думаю, срок же уже большой .....

Я с ЛАПУШКОЙ лежала в роддоме в соседних палатах, но мы почти не общались ....

 
ksuttaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:48 | Сообщение # 2967
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (PuMA)
На КТГ отправили на машгородок к смирновой,
Блин почему меня не отправляют!!!!! Буду завтра требовать!!!!
Quote (natashamiass)
что с хламдиозом забеременеть нельзя .... не знаю правда или нет ..

Фигня это все.
а сорочки там длинные? а их можно только на ночь одевать,или постоянно в ней нужно быть? а то у меня халат короткий...То ли халат другой покупать,чтоб как иго не ходила-людей не пугала biggrin
 
ksuttaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:52 | Сообщение # 2968
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
PuMA, если нам кооперироваться,то это вам совсем рано на свет надо появляться,мне в 37-38 пока говорят либо рожу сама, либо Кс.Цабал сказал,что если до 38 доходишь,и то ладно biggrin Хотя может это так лялька выпендривается,нравится ему у меня чуть выше паха лежать.
 
natashamiassДата: Вторник, 01.03.2011, 21:53 | Сообщение # 2969
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
ksutta, сарочки длинные, ну поколено примерно и одного размера примерно все biggrin в них целый день все ходят, они все в пятнышках и часто порваны ,но стерильные ... у меня муж боялся из палаты выходить, т.к. девушки там все в таком вот виде, ему не удобно было смущать их smile
 
ksuttaДата: Вторник, 01.03.2011, 22:10 | Сообщение # 2970
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
natashamiass, и что нельзя ее только на ночь одевать? обязательно в ней все время ходить? biggrin

Quote (tigra)
Туалетную бумагу не забудьте, унитаз обмотать, чтобы сесть на него можно было

А я в метро была купила,штучки бумажные на унитаз(накладки),потому что когда на сохранении лежала,жутко бесило заниматься обматыванием унитаза biggrin
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться!
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru