[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » УЗИ качественно в Челябинске
УЗИ качественно в Челябинске
СтасяДата: Среда, 13.06.2012, 11:46 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (Гость)
angry Я тоже рожала на Тимирязева. Думала если ОПЦ то условия замечательные, а оказалось всё наоборот.Шумаков С.Ю. делал мне УЗИ и ошибся в диагнозе ребёнка, я из-за него чуть аборт не сделала!

Мне тоже Шумаков неверный диагноз поставил и сказал что ребенок не выживет и нужно прерывать беременность, но я изначально была настроена рожать не смотря не на какой диагноз, веря что на все воля Божья, моя вера и конечно поддержка мужа помогли мне справится с врачами когда меня уговаривали делать аборт (причем в грубой форме) и родить мою замечательную и здоровую первую дочу.
Поэтому, девочки, подумайте лишний раз прежде чем куда-то ехать, у нас замечательные врачи есть, и смотрят они не хуже, а иногда и даже лучше Челябинских "профессоров" (это я про Шумакова в часности), знаю еще несколько подобных моей ситуаций, связанных с ОПЦ, лично я не советую туда обращаться и платить им деньги за очень часто небрежное обслуживание.




 
ГостьДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:54 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Девочки, мне вообще на Тимирязева УЗИ не понравилось. Не ходите туда — не тратьте деньги. У меня 32 недельки — была сегодня у врача Мещерякова — ничего толком не говорит, никакого 3Д я не увидела и ребеночка толком не рассмотрела — все то же, что и на бесплатном (а врач на бесплатном оказалась даже лучше). Отдала 800р. за УЗИ, 400 ДОПЛЕР + 100р присутствие папы. Фото тоже не сделали, говорят, что плод уже крупный и личиком отвернулся. Короче расстроилась — лучше б на бесплатное пошла… Да и еще в очереди 1,5часа просидели в жаре, как дураки((((
 
кудряшкаДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:19 | Сообщение # 33
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (Гость)
Девочки, мне вообще на Тимирязева УЗИ не понравилось. Не ходите туда — не тратьте деньги

это там что в перинатальном? мне тоже там вообще не понравилось. ездили в 12 недель, толком ни че не сказали, 2 строчки написали. копец. потом уже у себя (в Златоусте) прошла на след день, так даже пол сообщили, целый лист писанины был со всеми параметрами. копец короче, а ведь специально в челябинск поехала на узи, думала как посмотрят так посмотрят, ага, фиг!


 
kateДата: Вторник, 31.07.2012, 01:20 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я делала УЗИ в ОПЦ на 23 неделе , мне очень понравилось, доктор со всех сторон мне его показал , у меня аж слёзы покатились ! Жаль только то , что не удалось видео сделать (мой малыш закрыл лицо руками, а потом вообще отвернулся)Вот так ! :) :) :)



 
Альбинчик74Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:37 | Сообщение # 35
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
вот прикольно ))) тоже хочу там сделать УЗИ, Каte напишите мне пожалуйста адрес и телефон ОПЦ
 
СенечкаДата: Четверг, 04.06.2015, 10:46 | Сообщение # 36
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
может кто делал узи у Сафронова О.В. центр Дельфин в Челябинске
 
МиЛенаДата: Четверг, 04.06.2015, 11:59 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Сенечка, я делала, а что именно вас интересует?

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
O-RaiДата: Вторник, 21.07.2015, 10:59 | Сообщение # 38
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 90
Статус: Offline
Девочки, кто был в МЦ "Уралочка"? Хочу поехать к Блин*ову на 3 скрининг и допплер (т.к. Огил*ько в отпуске будет), смущает разница в цена. В Уралочке 1500, в Дельфине 2500 и отзывы в интернете про Уралочку не очень think или какая разница на администраторов и тд, главное что специалист один и тот же делает УЗИ
 
MeloniДата: Вторник, 21.07.2015, 11:07 | Сообщение # 39
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
O-Rai, ну мне бы важно было узи само и специалист, на администраторов как то пофигу можно и гаркнуть и жалобу накатать если что. В интернете всегда пишут все плохое, а хорошее фиг кто напишет.

2Б, 4А шк 18
 
mamula74Дата: Среда, 29.07.2015, 14:51 | Сообщение # 40
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
В Уралочке однозначно не 2500, скорее всего администратор ошибается, там второй скрининг без доплера стоит 2500.Хотя я тоже записалась туда на УЗИ по показаниям перед родами, цена 1500. А вообще обе беременности туда езжу, все устраивает.

Сообщение отредактировал mamula74 - Среда, 29.07.2015, 14:51
 
daryaevseevsДата: Четверг, 27.08.2015, 23:01 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я на Темирязева делала в Областном перенатальном центре, мне очень понравилось техника отличная врачи компетентные :-) советую
 
МиЛенаДата: Среда, 18.04.2018, 17:37 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
в клинике "Репродуктивное здоровье" можно сделать, врачи там те же самые что в ОПЦ на Тимирязева и записаться реально в течении недели, а не за месяц. Есть два филиала у них один недалеко от ОПЦ другой на Северо-западе. У нас в Миассе порой ажиотаж что иной раз надо пройти в ближайшее время, а запись загодя.

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » УЗИ качественно в Челябинске
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru