[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Причуды беременных
Причуды беременных
julizzzДата: Суббота, 25.10.2008, 22:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Волнует меня вопрос: существуют ли причуды беременных на самом деле или это вымысел капризных женщин, мечтающих «отыграться»? Во время беременности, я все пугала мужа своим желанием выпить пива beer , хотя до беременности я его просто терпеть не могла. А у вас были непреодолимые желания во время беременности? Такие, чтобы прямо СЕЙЧАС и именно ЭТО!
 
TogetherДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:59 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
заметила особенности питания у себя:

- с 8 недели напал жор на консервированные помидоры из магазина, предпочитала в собственному соку
- я очень люблю-обожаю рыбу, но, начиная с конца первого триместра, перестала ее есть...даже не могла смотреть на суши, зато начала есть в больших количествах мясо (сколько было съедено отбивных, эскалов и шашлыков)

все остальное, как в неберемчатом состоянии


МГ
 
МармаДата: Вторник, 30.06.2009, 11:26 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я как забеременнела, перестала есть курицу, не могу видеть ее, недай бог унюхать. Бее wacko А мама моя мыло земляничное кушала, когда со мной ходила. Еще одна девочка знакомая очень хотела лизнуть хозяйственное мло, оно ей орехами пахло. Но муж застукал и не дал ей этогог сделть. Еще одной ночью срочно приспичило понюхать шпалы. Пришлось мужу везти ее на железку. tongue

 
julizzzДата: Вторник, 30.06.2009, 12:12 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
в этот раз меня на всякие тортики, пироженки, булки тянет, а с сашкой так пива хотелось, аж жуть, хотя в жизни его терпетьне могу
 
PuMAДата: Вторник, 30.06.2009, 12:33 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
Я перестала пить персиковый сок, а раньше могла пить литрами, а еще мне в первом часу ночи приспичило купить муки, чтоб торт испечь и мы поперлись за мукой в час ночи, на меня в круглосуточном ларьке смотрели странно)) Вся очередь пиво, такое пиво другое и тут я муки мне, продавщица аж переспросила biggrin
и мороженное ела много, и мужа хотела постоянно smile



 
namishiДата: Вторник, 30.06.2009, 12:47 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ой девченки, ну вы приколистки biggrin
А я лопала арбузы, но я их и так люблю очень. А тут оторвалась по полной - муж и слова против не говорит, вот я каждый день почти по арбузу и наворачивала.
А еще я когда была беременная, мне стал очень противен запах сигарет, прям малейший запах унюхивала, и начинала голова болеть. И после беременности это не прошло - так и хожу плююсь, как только унюхаю.
 
julizzzДата: Вторник, 30.06.2009, 13:02 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
а у меня с первой Б. отвращение к турецкой кухне осталось, мы как раз ездили отдыхать в турцию, когда у меня токсикоз начался

ну и мороженное для меня в этот раз тоже вкусняшка - почти каждый день

 
sveti-kДата: Вторник, 30.06.2009, 15:35 | Сообщение # 8
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Марма)
Еще одной ночью срочно приспичило понюхать шпалы. Пришлось мужу везти ее на железку.

ну и жжет девочка... biggrin

у меня не было токсикоза...и каких то причуд я за собой не наблюдаю, ну только разве капризы...и всегда приговариваю, это сын хочет...а не я tongue


Англия по Выгодным Ценам
 
TogetherДата: Вторник, 30.06.2009, 16:34 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
в последние 2 мес перед родами ела в немернных кол-вах конфеты, торты, пироженки
родила и как отрубило, спокойно и равнодушно к сладостям относилась

про "нюхать шпалы" biggrin


МГ


Сообщение отредактировал Together - Вторник, 30.06.2009, 16:36
 
МармаДата: Вторник, 30.06.2009, 16:59 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
..и всегда приговариваю, это сын хочет...а не я

я точно так же перед мужем оправдываюсь biggrin


 
umkaДата: Вторник, 14.07.2009, 10:19 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
Никогда не любила сладкое: тортики там всякие, конфетки, а сейчас - ни дня без этого!!! biggrin И к мясу - полное равнодушие, хотя раньше - шашлычки - любимое блюдо!!! А в первую беременность жутко тянуло на сок из кислых яблок, тоже бегала, искала везде:)




Сообщение отредактировал umka - Вторник, 14.07.2009, 10:32
 
BEYBAДата: Вторник, 14.07.2009, 22:34 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Мне во время Б. в 1 и 2 триместрах непомерно хотелось сладкого, я могла за 1 раз съесть 4 шоколадки Ritter Sport или подобное. В 3 триместре я жить не могла без соленых фисташек, причем на другие соленые продукты это не распространялось!

★Маленькая BEYBA★
 
TotoДата: Четверг, 30.07.2009, 21:20 | Сообщение # 13
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
У меня в первую беременность ничего ТАКОГО не было.А во вторую,прямо с первых дней,еще даже задержки не было,у меня отвращение к шоколаду появилось,А шоколад для меня это ВСЕ!

 
LonelyДата: Пятница, 14.08.2009, 00:10 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Quote (PuMA)
и мороженное ела много, и мужа хотела постоянно

Аналогично было. А ещё я перестала пить кофе, только запах почувствую, тошнит. И до сих пор так. Пару раз ночью мужа за виноградом отправляла и за грейпфрутом. Хорошо, магазины недалеко круглосуточные biggrin

Под конец в машине ездить любила очень, потому что в машине малышня в животике спала, а дома постоянно печень отбивала мне.

А странности вкусовые больше во время кормления появились. Муж даже испугался, что уже второго ждём biggrin biggrin biggrin



 
LirusyaДата: Пятница, 14.08.2009, 00:38 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
а я на себе никаких странностей особых не замечаю,ну вкусы конечно меняются,но не на столько уж прям =))зато аллергия открылась на киви! wink
 
LonelyДата: Пятница, 14.08.2009, 00:42 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Lirusya, странно, киви вроде гипоаллергенный продукт, я его ребенку давала в 2 месяца, когда запор был у неё. Стул нормализовался, аллергии не было)))


 
LirusyaДата: Пятница, 14.08.2009, 00:50 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
Lonely, а я перепугалась и давай в инете лазить про это искать,вот там нашла что на такие экзотические фрукты чааасто аллергия именно во время Б.Так что может стоит поаккуратнее angel
 
ГостьДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:19 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Скажите,насколько прадоподобны приметы при беременности,просто недавно купили кроватку, я ее несколько раз разглядывала,ходила около нее и даже качала...а мама как увидела..такую панику поднял, если бы я знала на сколько это опасно в жизни бы качать не стала,а тут со вчерашнего дня мысли поганые в голову лезут...кто сталктвался с такой примето йи вообще как не заморачиваться на этих суевериях?
 
julizzzДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:26 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Гость, лучше вообще по поводу примет не заморачиваться wink
 
AleksДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:28 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Гость, не заморачиваться. Однозначно. Вы ж беременны? Не хватало еще сейчас нервничать из-за такой ерунды.

Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
ГостьДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:33 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Aleks.,39 неделька идет,вот поэтому и купили уже кроватку и комплектик дочке на выписку, жду ее появления и оооочень волнуюсь, а тут еще эта примета(((Вот пытаюсь не думать об этом, раньше на кроватку взгляну -глаз радуется, с животиком поговорю,расскажу,что мы и кроватка ее ждем, а тут смотреть в сторону кроватки страшно...сразу эта примета в голову лезет....
 
AleksДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:40 | Сообщение # 22
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Гость, я даже не знаю такой приметы, честно! Выбрось из головы! И не волнуйся, всё будет хорошо. Не ты первая biggrin
PS Ну, мама дает!


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
AleksДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:42 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
По теме. Я со старшей грызла штукатурку. Честно-честно. Мы жили в съемной квартире, я потихноньку отколупывала, в основном возле косяков, и жевала. Муж пытался мелом заменить - неа, вкус не тот smile

Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
umkaДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:57 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
Гость,
Тоже первый раз слышу про такую примету, а вообще , не стоит заморачиваться по поводу каких нибудь примет... Если все их брать в расчёт, вообще можно сидеть дома и никуда не выходить, и то окажеться, что зря сидела smile



 
SirrahДата: Среда, 25.08.2010, 16:15 | Сообщение # 25
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Как муж дважды беременной жены: От беременных причуд можно сойти с ума smile в 4 часа ночи носишся по городу в поисках жалаемого, а когда приходиш уже ничего не надо или срочно нужно другое уууу.... smile
 
АделинаДата: Среда, 01.09.2010, 23:18 | Сообщение # 26
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Я на 9-ом месяце посоянно хотела дешевой газировки типа "Буратино". Прямо спать не могла, если муж мне ее не принесет... biggrin
 
ksuttaДата: Четверг, 02.09.2010, 09:01 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Гость посадите в кроватку,коляску какую-нибудь игрушку,и пусть она там место стережет(это я где то прочитала) чтоб такие как Ваша мама,Вас не пугала,а готовиться надо к рождению,даже психологи беременным говорят-покупайте,готовьтесь,чтоб ребенок знал,что его очень ждут уже.
 
ManechkaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:41 | Сообщение # 28
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
По теме:А моей сестре нравился запах мокрого бетона. Караулила, когда уборщица пол намоет в подъезде и выходила нюхать.


 
Mary_berryДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:21 | Сообщение # 29
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Во время беременности (во первой половине) яблоки ела килограммами biggrin Знала где/почем продают и какие сорта)))) По запаху могла найти ))))

ГОР
 
ksuttaДата: Среда, 10.11.2010, 11:15 | Сообщение # 30
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
а мне надо только кислятины какой-нибудь...не поем,не усну,яблоки зимние или гранат не до спелый,с лимончиком в прикуску,муж аж смотреть не может,у него скулы сводит....
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Причуды беременных
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru