[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Причуды беременных
Причуды беременных
Мама_ОляДата: Четверг, 11.11.2010, 20:15 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
Меня тяга к кислому(особенно лимон)спасает от тошнотиков. biggrin
 
safonovanadyaДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:54 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 177
Статус: Offline
С 1 свей девочкой ела всё солёное и мясное, а со 2 беременностью ела кислые зелёные яблоки и сладости, оказался мальчик. biggrin

Добавлено (15.11.2010, 22:54)
---------------------------------------------
От тошнотиков пила дома чай с лимоном, а на улице спасалась мятными конфетками.




 
tigraДата: Вторник, 16.11.2010, 16:52 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1063
Статус: Offline
А я перестала есть курицу и свежие огурцы -бее...Особенно на сырую курицу смотреть даже не могу! Зато жутко полюбила творожок и молочко,хотя раньше молочное практически не ела smile Ну и мяско конечно tongue Штукатурки, мыла и шпалы понюхать не хочется! biggrin


Машгородок
 
ValerkaДата: Суббота, 20.11.2010, 21:54 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Надо прислушиваться к своему организму. Если чего-то хочется, значит что-то требуется. Мне на 20-ой неделе приснилось ночью что я ем гранат, да так смачно biggrin Проснулась и поняла что мне его уж очень охота, хотя раньше вообще его любила. Как раз в это время моя Г отправила меня на ощий анализ крови и оказалось что упал гемогробин. Вот так вот, раньше врачей знаем что нам надо smile


 
ksuttaДата: Суббота, 20.11.2010, 22:10 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (safonovanadya)
ела кислые зелёные яблоки и сладости, оказался мальчик

Прям как про меня cool
 
NELLYДата: Четверг, 13.01.2011, 13:40 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я любила газеты жевать lol полоски без текста по краям.
И темное пиво оооочень уважала!
А моей маме, когда она беременная мной ходила, нравился запах бензина.
 
Vanilla_BearДата: Четверг, 13.01.2011, 13:59 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
у меня достаточно стандартный набор - маринованые овощи, ещё хотелось пива, хотя терпеть его не могу - пила квас или безалкогольное и вина хотелось - заменяла вполне успешно гранатовым соком=)))
какие-то алкоголические наклонности прям, хотя я практически трезвенник



Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
Vanilla_BearДата: Четверг, 13.01.2011, 13:59 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
шпалы, газеты, бетон и штукатурка - это круто!!!!!


Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
Sun_RayДата: Четверг, 13.01.2011, 21:30 | Сообщение # 39
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Когда с дочей ходила беременная, жутко ненавидела яйца в любом виде, и творог. Зато гранаты ела килограммами и маринованные огурцы. Не переносила запах духов и туалетной воды, и ведь до сих пор не переношу. Муж у самого порога брызгается, чтобы я не учуяла biggrin . А с сыночком ходила когда, ела мясо в прикуску с шоколадом. Как раз первые недели на сохранении лежала, девчонки хохотали надо мной, говорили: "точно беременная" smile . Ближе к родам употребляла в большом количестве мороженное, причем только определенное. Продавали его только в одном магазине. Муж стрелялся biggrin , но разве поспоришь с капризами беременных.

Сообщение отредактировал svetlaya - Пятница, 14.01.2011, 20:16
 
tigraДата: Пятница, 14.01.2011, 17:38 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1063
Статус: Offline
svetlaya, Надо же, я тоже ем мясо с шоколадом biggrin А недавно на мороженое подсела. Обещают сыночка biggrin


Машгородок
 
ВасянаДата: Среда, 19.01.2011, 12:44 | Сообщение # 41
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 765
Статус: Offline
в 1 триместре каждый день могла съесть не меньше 1 кг щербета
шла на работу через магазин, покупала щербет и тогда только могла спокойно прожить день :)))))
в 3 триместре ела всё подряд :)) селедку, банан, соленый огурчик, яблоко, мясо, шоколад, сгущенку, опять это всё полирнуть селедочкой )))), причем жор накатывал вечером-ночью, мне тогда муж предложил холодильник перенести в спальню, чтоб я меньше бегала на кухню))))


Через съехавшую крышу лучше видны звезды
Василий 13.12.1997
Михаил 30.10.2011
 
ksuttaДата: Среда, 19.01.2011, 13:00 | Сообщение # 42
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
а у меня сейчас бзик овощи жарить...фасоль стручковую с цветной капустой и брюсельской,намешаю,пожарю и сьедаю почти целую сковородку,почти каждый день.... wacko
 
ValerkaДата: Среда, 19.01.2011, 15:08 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Quote (ksutta)
фасоль стручковую с цветной капустой и брюсельской,намешаю,пожарю

оооо, прочитала и вся слюнями изошла biggrin biggrin biggrin все, пошла готовить! smile



 
КристинДата: Среда, 19.01.2011, 15:19 | Сообщение # 44
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
А я чай с лимоном не пила, я лимон вместо печенки ела)))) уж очень вкусненько было мне тогда

Ирина
 
ksuttaДата: Среда, 19.01.2011, 17:28 | Сообщение # 45
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Valerka, да все бы ничего,но раньше мама жарила,я сроду не ела, они с сестроей ели,а мне что-нибудь другое готовила,вообще не понимала как ЭТО можно есть wacko Ладно хоть к печени отвращение не поменялось biggrin

Quote (Valerka)
оооо, прочитала и вся слюнями изошла все, пошла готовить!

еще с верху сыр надо потереть, уже когда на тарелку выложили и ненадолго крышкой закрыть-он там растает и вообще вкусно тогда....
 
ValerkaДата: Среда, 19.01.2011, 21:35 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
ksutta, спасибо за совет! Съела с удовольствием!!! biggrin Душу отвела biggrin

Вообще какая-то с ума сшедшая стала на счет еды biggrin biggrin biggrin



 
Снегурка29Дата: Четверг, 27.01.2011, 00:51 | Сообщение # 47
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
во время первой беременности мы жили в Тургояке в доме, каждую ночь выходила в чулан, когда никто не видит и потихонечку колупала стеночку, беленную известкой. Ближе к родам моя мама приехала в гости и ахнула: ой , а что это у вас стена-то в дырках? ну наш папа естественно сказал, почему стеночка вся в дырках.
а во время второй ела только огурцы, помидоры, без соли и с большим количеством масла растительного(нерафинированного). Зато, вместо того, чтобы в весе прибавить, я похудела. ПРЯМ ПОРХАЛА, як бабочка!
а еще все две беременности у меня была изжога, которая меня с ума сводила: хотелось кого-нибудь загрызть, до такой степени была повышенная кислотность желудка. и от изжоги ничего не помогало: ни сода, ни смекта, ни гастал, ни ренни. вообще ничего. evil


*8*908*042*54*88


Сообщение отредактировал snegurka29 - Четверг, 27.01.2011, 12:31
 
СкалолазочкаДата: Четверг, 27.01.2011, 01:13 | Сообщение # 48
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
В первом триместре не то чтобы токсикоз был, нет рвоты не было, постоянно чего то хотелось, специально ходила по магазинам и всякие вкусности закупала, а домой приду, не хочу ничего из того что купила, бананы до беременности и после тоннами ела, а тут воротить от них начало, причем до конца беременности... Арбузов дождаться не могла, забеременела в апреле, а первые арбузы можно есть не раньше середины августа, еле дождалась, в это время я в санатории была и мы с еще одной подругой по счастью в сумке за две таскали эти арбузы, каждый день, а дома, муж когда на сессию уезжал на неделю, купил мне семь небольших арбузов и на кхне рядочком состави,так я ему в середине недели позвонила, что кончились, приехал, ще принес..))) (нет я не обжора, просто ко мне ученики в гости приходили (12человек) а дома шаром покати(точнее арбузом)))) вот и пришлось их арбузами кормить....

тел 89630873880
 
natashamiassДата: Четверг, 27.01.2011, 11:26 | Сообщение # 49
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Я наконец то опять начала употреблять молочную пищу biggrin , что в первую беременность ела творог, кефир, мороженное, и вот сейчас опять начинается ..... до беременности и в промежутках вообще молоко не пью ни в каком виде sad Всё таки организм сам знает, что ему нужно wink Вчера вот уложила ре спать и накухню сырников твороженных на стряпала - вкуснотища tongue
 
НастикДата: Среда, 09.02.2011, 23:07 | Сообщение # 50
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я постоянно хотела пива,очень много ела апельсинов,томатный сок пила всю беременность и ела много сладкого,а ещё меня тянуло на мясо варёное или курицу!!!
 
StellaДата: Вторник, 15.02.2011, 12:23 | Сообщение # 51
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Quote
в первую беременность ела творог, кефир, мороженное,

ничего не имею против мороженого, но меня во вторую беременность отвернуло от творога и кефира - даже сам запах и консистенция кажутся ужасными wacko дочке творожок и кефир дает только папа.
почему-то тянет на сладкое, хотя с дочкой вплоть до 3го триместра смотреть не могла на шоколад и конфеты.


 
Снегурка29Дата: Вторник, 15.02.2011, 12:31 | Сообщение # 52
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Настик, и кто у ВАС родился?

*8*908*042*54*88
 
Еленуshk@Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:21 | Сообщение # 53
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
А я всю беременность хушала булочки,пироги и корочки хлебные(только хрустящие!),а мясо,молочку вообще не могла есть!В итоге-ДЕВОЧКА!!! biggrin


д/с56 гр."Пчёлки"
 
ГлорияДата: Суббота, 26.02.2011, 12:41 | Сообщение # 54
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 591
Статус: Offline
хочеться периодически чего-нибудь, куплю или приготовлю желаемое, один раз поем и видеть больше не могу

Ну и что..., что грудь первого размера?...Зато ноги...сорок третьего...

Сообщение отредактировал Глория - Суббота, 26.02.2011, 13:55
 
MUSAYДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:00 | Сообщение # 55
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Мне кажется,то,к чему меня тянуло в 1 бер,теперь любит сын(грейпфруты,мясо,не любит картошку), с дочей тянуло на булки с сахаром и молочное(не пугайтесь,с весом было все в порядке)

 
ВасянаДата: Четверг, 10.03.2011, 20:40 | Сообщение # 56
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 765
Статус: Offline
ну чтож начинается второе представление причуд :))))))
не могу кушать металлическими ложками-вилками)))), придется перейти на пластиковую посуду ))))


Через съехавшую крышу лучше видны звезды
Василий 13.12.1997
Михаил 30.10.2011
 
TANYALAPДата: Пятница, 11.03.2011, 08:24 | Сообщение # 57
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 801
Статус: Offline
Quote (Васяна)
не могу кушать металлическими ложками-вилками))))

wacko biggrin wacko



 
кэйтиДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:15 | Сообщение # 58
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
а я почти каждую ночь встаю... и иду кушать яблочко или апельсин, итак с самого начала беременности.... ладно хоть не на колбасу тянет
 
pantera_blackДата: Четверг, 07.04.2011, 13:06 | Сообщение # 59
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
С первым я ела груши "конференция" и мороженое за 6руб с шок крошкой! На порог никого без этого не пускала! А сейчас...все как-то не понятно, но сказали мальчик будет, а я вот жутко уверена была что девочка....

Добавлено (07.04.2011, 13:06)
---------------------------------------------
рыбу вот еще совсем не переношу сейчас



 
LeonidasДата: Четверг, 07.04.2011, 13:53 | Сообщение # 60
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
в 1 треместре я ела квашенную капусту вприкуску с бананами, во втором триместре хотелось пива и мяса, а чуть позже торты из Лакомки наворачивала. Причём ко всему до и после беременности отношусь ровно. До Б. дыню терпеть не могла, после 6 месяцев Б. попросила мужа дыню мне купить. ДО сих пор дыню люблю, как я её раньше не ела???

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Причуды беременных
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru