[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Причуды беременных
Причуды беременных
nigerukДата: Пятница, 08.04.2011, 21:15 | Сообщение # 61
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
А я молоко, бананы, яблоки очень любила sad а щас терпеть все это не могу, торты раньше не ела вообще, щас не могу без них или пироженное какое нить, но только именно шоколадное.........вот такие причуды smile



 
NadiiinДата: Среда, 20.04.2011, 09:26 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Капризы существуют, это проверенно..Врачи говорят - беременность это болезнь...

Счастливая
 
simpa-BatmanДата: Среда, 20.04.2011, 10:10 | Сообщение # 63
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
А меня на все молочное потянуло))) каши, творог, йогурты...раньше не особо любила, за то теперь...а муж вообще не переваривает все это, прикалывается надо мной, говорит, что видать совсем малыш не в папу пойдет)
 
ВЕЛЮРДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:55 | Сообщение # 64
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Lonely, когда столкнулись с аллергией, узнала, что плоды киви очень аллергенны. А вообще это индивидуально. Менее аллергенна пища предков, местная.

Токсикоз был 4 месяца, но вес набирала хорошо. Аппетит был отменный, и до обжорства. От рыбы воротило. Тошнотики проходили во время поедания фруктового льда- до сих пор обычное мороженое не люблю, только лед или ЭКЗО. Из поедаемого: арбузы, том.сок, мясо, дыни....В итоге набрала 19,5кг, восстановилась плавно в прежнюю форму месяцев за 5. Еще скелетообразней стала.

Сообщение отредактировал zinkam-g - Понедельник, 25.04.2011, 20:15
 
KoteykaДата: Вторник, 26.04.2011, 20:02 | Сообщение # 65
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Меня ни на что не тянуло, ела много сладкого и апельсин, так я их и без беременности ела.

Добавлено (26.04.2011, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Nadiiin)
Капризы существуют, это проверенно..Врачи говорят - беременность это болезнь...
Нет беременность это не болезнь, это прекрасное время в ожидании чуда!!!
 
La_VelataДата: Среда, 20.07.2011, 09:55 | Сообщение # 66
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Источник: Вкусовые пристрастия беременной шокировали врачей

26-летняя Эмма Веннес из Бирмингема, которая находится на седьмом месяце беременности, шокировала врачей.

Известно, что во время беременности у женщин изменяются вкусовые пристрастия, они начинают предпочитать пищу, отличную от привычной, однако Эмма вдруг поняла, что ей очень хочется... полироли!

Медики поставили редкий диагноз - извращённый аппетит, название которого на латинском, «pica», происходит от названия птицы сороки - в древности считалось, что она ест камни и землю.

Эмма призналась, что её саму пугает такая склонность, так как она боится навредить здоровью будущего ребёнка, поэтому она отправилась к врачу. В больнице девушке посоветовали каждый раз, когда ей захочется лизнуть полироль, съесть вместо этого шоколадку, но это не помогло.

Впервые тяга к подобной «пище» проявилась у Эммы ещё в детстве - она ела пену для ванн, а потом пробовала различные чистящие средства, но когда она забеременела в первый раз, необычный «аппетит» прошёл. Сейчас её старшей дочери Дарси 11 месяцев и она вполне здорова.

Эмма долго скрывала свою тягу к полироли от мужа, но однажды он всё-таки узнал об этом и, по её словам, было очень недоволен. Кроме того, на лечении настаивают мама и бабушка Эммы, которые, кстати, когда были в своё время беременны, имели склонность к поеданию угля.
 
Снегурка29Дата: Среда, 20.07.2011, 09:58 | Сообщение # 67
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
мне одна знакомая подарила пемзу для шоркания пяток, в виде ступни с веревочкой. и вот когда беременности было 6-7 месяцев, я начала эту ступню потихонечку отгрызать. прям, меня аж потрясывало от удовольствия. потом, я взяла себя в руки, поделила эту ступню на две части, одну-себе для удовлетворения моих низменных желаний, а вторую для семьи-им же надо чем-то пятки шоркать!

*8*908*042*54*88
 
ValerkaДата: Среда, 20.07.2011, 10:05 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Эмма долго скрывала свою тягу к полироли от мужа

lol смешно звучит!



 
natusaДата: Среда, 20.07.2011, 12:35 | Сообщение # 69
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
А меня тянуло на копченую скумбрию, прям не могла мимо пройти, а до беременности ела ее, но не так часто....

 
komarik74Дата: Среда, 20.07.2011, 14:40 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
а меня вязать на спицах тянет страшно, хотя послендний раз этим занималась лет 15 назад. И терпеть не могу шашлык, хотя раньше хоть каждый день и в любое время года... пиво НЕ ХОЧУ... хотя всегда его любила а в первую Б страшно на него тянуло..... А сегодня купила 1, 5 кг фисташкового мороженного... кто есть только будет - не знаю, пока до дома дошла - не хочу....

 
vika1984Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:32 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
я в первом триместре безумно хотела кабачковую икру могла за раз банку съесть, хотя до этого лет 5ее не ела. а сейчас пива охота иногда понюхаю и отпускает

[/URL]
 
неевабраунДата: Пятница, 22.07.2011, 21:38 | Сообщение # 72
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
мел ем зачем то biggrin

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
Снегурка29Дата: Суббота, 23.07.2011, 01:47 | Сообщение # 73
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
неевабраун, кальция не хватает. еще говорят, мел от изжоги помогает. съела всю стенку беленную известкой-не помогло! только хуже стало!

*8*908*042*54*88
 
komarik74Дата: Суббота, 23.07.2011, 14:20 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Блин, кто знает как справляться с иногда нашедшим психозом. Прям иногда все бесит не могуууууу..... люди на тротуарах толкаются, маршрутка за километр от остановки останвилась, очередь в магазе, а продавец еле живой тупит еще... уууу не могу аж иногда бесит все!!!!! cry

 
неевабраунДата: Суббота, 23.07.2011, 16:24 | Сообщение # 75
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
komarik74, есть хорошее средство- вечернее называется, своего рода БАД, дешевый, не опасный и оч хорошо помогает от неврных встрясок. Много лет пью курсами. Только берите в стекле или в баночке, в картонной коробке брала как то- видиом произаодитель другой- совершенно не тот препарат оказался.

Добавлено (23.07.2011, 16:24)
---------------------------------------------
Снегурка29, да да , вы правы, видимо кальций в дефиците


Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
komarik74Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:00 | Сообщение # 76
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
неевабраун, ее и беременюшкм можно?! Надо попробовать, а то скоро и на ребенка кричать начну... Спасибо))

 
Снегурка29Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:20 | Сообщение # 77
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Quote (komarik74)
все бесит не могуууууу.

я пила пустырник. акушерка когда узнала, ругаться конечно не ругалась , но предупредила, чтобы я не злоупотребляла, а то настойка -то на спирту: будете потом вдвоем с лялькой с похмелья болеть. но акушерка лояльно отнеслась к моему выбору, потому что ничего другого не помогало. наоборот, обратный эффект был.


*8*908*042*54*88
 
komarik74Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:26 | Сообщение # 78
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Снегурка29, ммм, он по-моему и в таблетках бывает... book

 
bublicДата: Суббота, 23.07.2011, 22:01 | Сообщение # 79
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Снегурка29)
я пила пустырник.

Гы, я когда в первую беременность пришла на учет становиться то все так быстро и легко прошло прошло. Получила кучу направлений на анализы на руки и наказ прийти в такой то день. В этот день прихожу, наивная вся, думаю за обед как раз успею показаться, а в итоге просидела в очереди чуть ли не до 17-ти часов. В общем, зайдя в кабинет я Бычковой высказала что думала в тот момент про скорость ее приема. Она мне "ну, я же работаю, я же тут не на столах танцую" А я возьми и ляпни "Лучше бы танцевали, тогда б хоть понятно было б" В итоге вышла от нее с рекомендацией пропить курс валерьянки biggrin


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
komarik74Дата: Суббота, 23.07.2011, 22:08 | Сообщение # 80
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
bublic, biggrin biggrin biggrin ну даешь!!!

 
неевабраунДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:16 | Сообщение # 81
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
komarik74, можно беременным

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
Снегурка29Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:52 | Сообщение # 82
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Quote (komarik74)
ммм, он по-моему и в таблетках бывает...

ДА? вот я не знала! знала бы, пачек 100 купила бы!
Quote (bublic)
В итоге вышла от нее с рекомендацией пропить курс валерьянки

вот она шутница деликатная! я вообще иногда себя не понимала в беременности, не реветь, ни смеяться. непонятно чего хотелось.
Quote (bublic)
просидела в очереди чуть ли не до 17-ти

я во второе УЗИ в нашем РД уснула прямо в очереди. назначено было по времени, пришла за 30 минут до проведения как пунктуальная, а в итоге пропустила впереди себя 5 женщин. ну им-то важней, у них угроза прерывания. а я посидела, санбюллетени на стенах порассматривала, на окошке мух посчитала. потом села на лавочку и уснула. проснулась оттого что знакомая меня окликнула. но за эти 20 минут я отлично выспалась.
кстати сонливость еще одна странность. могла спать до такого состояния, что голова опухала и болеть начинала.
а летом в 6 месяцев беременности спать не могла абсолютно! лежишь ТВ смотришь, слушаешь, что на улице творится. засыпала часов в 5 утра. а в 6-30 уже вставать- на работу идти.


*8*908*042*54*88
 
pantera_blackДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:19 | Сообщение # 83
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
komarik74, мне глицин помогал, в том числе и засыпать. Врачи сказали что если помогает то замечательно.


 
МороняДата: Четверг, 28.07.2011, 12:51 | Сообщение # 84
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
а мне хотелось бичлапши)) хотя до беременности вообще не ела, воротило даже от запаха)
 
ИринаДата: Четверг, 28.07.2011, 16:45 | Сообщение # 85
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я тоже пиво хотела, только чтобы было темное, бутылка мокрая и когда наливали, чтобы пузырилось, еще хотелось мяса не соленное и торт ,,птичее молоко,, от курицы и помидор тошнило

 
misidaДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:04 | Сообщение # 86
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 177
Статус: Offline
А я с первых сроков жутко хотела ананасов и свежеиспеченных булочек. Прямо запах свежей выпечки чудился везде.

Машгородок
 
ЮюДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:04 | Сообщение # 87
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 452
Статус: Offline
с начала беременности не могла есть рыбу и мясо.. очень хотелось арбузов .. (а был февраль...) сейчас кушаем очень много овощей и фруктов, особенно сырых..

как муж надо мной шутит "душа беременной потемки, а желудок вообще пипец..."


 
ИволгаДата: Пятница, 26.08.2011, 12:27 | Сообщение # 88
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мне тоже всю беременность пива хотелось, думала рожу вот напьюсь, а родила и само собой желание отпало. pardon
 
Снегурка29Дата: Пятница, 26.08.2011, 12:35 | Сообщение # 89
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
вспомнила....мне очень хотелось мандаринов. как то попались мандарины с ароматом клубники. то ли сорт такой, то ли токсикоз действовал.

*8*908*042*54*88
 
НафаняДата: Пятница, 23.09.2011, 22:20 | Сообщение # 90
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
А я водки почему то хотела, и пила по немногу, а вот от запаха красной икры воротило страшно, бутеры кто нидь сделает, а меня наизнанку.........
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Причуды беременных
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru