[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Причуды беременных
Причуды беременных
KatrinyДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:53 | Сообщение # 91
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
в самом начале беременности все время мечтала о пельменях, мне их хотелось каждый день на завтрак, обед и ужин

 
Снегурка29Дата: Вторник, 27.09.2011, 13:02 | Сообщение # 92
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
а еще одну причуду вспомнила... мне до жути хотелось кактусов. прям не могла! стоят они на подоконнике, я на них смотрю и облизываюсь. вот думаю: щас отрежу один, подстригу его иголки и съем.... хорошо, что здравый смысл возобладал-пошла в магазин, купила несколько КИВИ, съела и успокоилась.

*8*908*042*54*88
 
elena-zlataДата: Вторник, 27.09.2011, 13:20 | Сообщение # 93
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да уж! Когда у меня перед этой беременностью случился - регресс и ребенка просто убрали, мне было уже не до причуд....

леночка
 
=^рысь^=Дата: Вторник, 27.09.2011, 13:21 | Сообщение # 94
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2918
Статус: Offline
Вначале беременности я огурцы соленые банками ела, причем только покупные, да чтоб ядренее были, а сейчас каждый день хочу булочек свежих с посыпушкой cherry
 
elena-zlataДата: Вторник, 27.09.2011, 13:22 | Сообщение # 95
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я помню, как я всю беременность гнала....то УЗИ делала, то обследования, то анализы всякие ненужные!!!!..... Слава Богу родила благополучного ребенка - дочку, уже теперь скоро 2 годика!!!!

леночка
 
ВлюбишаДата: Среда, 28.09.2011, 16:03 | Сообщение # 96
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
я на 4м месяце, хочется безумно лапши заварной, только после этого изжога мучает pardon
на соленое не тянуло и не тянет, зато со сладким все наоборот)) стараюсь сдерживать себя в употреблении сладкого, ем шоколад через день...
иногда могу съесть бичпакета, закусить кусочком торта с кучей мармелада laugh
в первые 3 месяца мучал токсикоз angry , ничего не помогало... рвало каждый день, особенно по вечерам, есть ничего не могла (( зато сейчас ем как слон)
 
МамаВерыДата: Четверг, 29.09.2011, 22:58 | Сообщение # 97
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 116
Статус: Offline
как здорово. вот это аппетит. )))


 
Елена174Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:30 | Сообщение # 98
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
А я постоянно хочу пирог, причем с мясом.....и закусить бы это все солеными огурчиками......кайф....но вот на кухню не могу зайти, воротит....так и хожу голодная и жаждущая пирога....

 
duniellaДата: Пятница, 30.09.2011, 14:56 | Сообщение # 99
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ой, помню во время беременности практически каждый день где-то в 12 часов ночи я хотела жареной картошки, будила мужа постоянно и он ведь вставал, шел жарить мне картошку, а потом еще и сидел со мной пока я не поем пото что мне одной суцчно было pardon
А еще частенько ночью у него ананас просила, но так и не допросилась, а сейчас понимаю, что это было уже перебор (я бы на его месте даже картошку жарить ночью не пошла бы)



 
ВлюбишаДата: Среда, 05.10.2011, 11:04 | Сообщение # 100
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
нашим мужьям памятник надо поставить laugh за их старания и спокойствие
 
katarina5Дата: Четверг, 06.10.2011, 13:26 | Сообщение # 101
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мне иногда кажется, что у меня муж беременный а не я. У него появились извращеные вкусы в пище. Он может есть Щи и закусывать селедкой, а потом еще молоком все запивает. Кошмар, аж воротит.

 
Julik_74Дата: Четверг, 06.10.2011, 14:30 | Сообщение # 102
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
а я ем селедочку солененькую в прикуску с зефиром в шоколаде и запиваю все молоком laugh Муж от меня в шоке)))))))))

 
kleo-miassДата: Четверг, 06.10.2011, 16:45 | Сообщение # 103
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
katarina5, да-да.... они такие :)


 
ponchyДата: Четверг, 13.10.2011, 17:15 | Сообщение # 104
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
Последний месяц меня все время на мороженое тянет (правда обычный пломбир в больших уп. по 0,5 и 1 кг.). В день по пол кило могу съесть! Еще шоколадкой сверху тертой посыпать... Все, пошла за порцией!
 
nata@@Дата: Пятница, 14.10.2011, 21:41 | Сообщение # 105
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
а мне ужастно хотелось мороженное , ела кг cherry
 
НюсьенаДата: Пятница, 14.10.2011, 23:24 | Сообщение # 106
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
А я ела банками жареную картошку и винегрет. ВКУСНЯТИНА!!! dance


 
Aha-007Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:31 | Сообщение # 107
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Снегурка29)
а еще одну причуду вспомнила... мне до жути хотелось кактусов. прям не могла! стоят они на подоконнике, я на них смотрю и облизываюсь. вот думаю: щас отрежу один, подстригу его иголки и съем.... хорошо, что здравый смысл возобладал-пошла в магазин, купила несколько КИВИ, съела и успокоилась.

у меня кошка беременная как-то кактус на подоконнике сожрала прям с колючками, один пенёк остался. Так что Гуля зря ты не съела тогда, наверно он был вкусный laugh
 
Aha-007Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:39 | Сообщение # 108
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
вспомнила про одну свою причуду в первой бер. Меня постоянно тянуло гулять, просто до безумия, как раз была зима (тогда ещё были очень сильные морозы, кто мож помнит 6 лет назад это было, 40 градусов каждый день, все жутко мерзли, дома при горяченных батареях, невозможно было выбраться из под одеяла, под которым ещё спали в свитере и гамашах wacky :wacky: ), вобщем в это время мы с мужем каждый день под ручку ходили гулять, он меня материл наверно про себя, но обречённо одевался и шёл гулять со мной. А я испытывала такой кайф от прогулок, что домой меня практически невозможно было затащить. Я тогда почему-то мотивировала это тем, что ре нужен свежий воздух, причём он же верил мне laugh
Мне кажется, что только это помогало облегчить мой жуткий токсикоз.
 
ZolyaДата: Суббота, 15.10.2011, 16:35 | Сообщение # 109
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
У меня почему то никаких причуд нет что при первой беременности что при второй.Никаких особых желаний в еде не возникает.
 
КлюкваДата: Среда, 19.10.2011, 16:40 | Сообщение # 110
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 565
Статус: Offline
Я тоже жаренную картошку уплетаю с огурчиками и квашеной капустой, почти каждый день, мясо вообще не хочу, никакого. От курицы даже тошнит, варила борщ с закрытым носом в вых.

 
walery_dДата: Среда, 19.10.2011, 20:50 | Сообщение # 111
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
всем привет, а я на капусте все сижу))
 
natagoldДата: Пятница, 21.10.2011, 00:15 | Сообщение # 112
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Я лопала все, что можно помидоры, соленые огурцы, а самое главное на ночь гранаты обязательно в постели!!! Ну, и на последних месяцах у меня перепутался день с ночью!!!и по ночам я тоже ела!

 
walery_dДата: Суббота, 22.10.2011, 14:50 | Сообщение # 113
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
я по ночам тоже с недавнего времени есть стала, хоть холодильник запирай
 
marischkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 02:04 | Сообщение # 114
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
В первую беременность очень хотела грейпфруты,могла 5-6штук съесть за раз.А еще арбуз,но была зима.Вторую беременность есть не хотелось совсем!Вся еда так ужасно воняла!А вот крабовые палочки на тот момент были объедением1
 
svetlana_chusovaДата: Вторник, 25.10.2011, 21:23 | Сообщение # 115
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 164
Статус: Offline
а мне во время беременности только колбасу подавай laugh
 
shandiДата: Среда, 26.10.2011, 12:21 | Сообщение # 116
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 84
Статус: Offline
А мне все время хотелось томатного сока или острых соленных помидорчиков.Ночью муж соскакивал чтобы сделать бутербродик с маслом и малосольной селедочкой.Это было непередаваемо.А подруга всю беременность ела кукурузные палочки.
 
MonitaДата: Пятница, 28.10.2011, 19:54 | Сообщение # 117
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
shandi, оооох....тож на помидорчики соленые тянет..вот счас подумала и аж слюняки побежали..=)))
А может кто подскажет ОЧЕНЬ захотелось сегодня мандаринчиков! только тех, которые как в детстве, в новый год, когда чистишь и прям аромат такооойй..эх сразу и новый год захотелось! Купила сейчас, съела, а они не такие, и запах даже не такой, вот именно у них запах, а не аромат....=(( может кто знает где те, "старые", продаются?? если кто увидит, пишите!!! Спасете=)))



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
Снегурка29Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:19 | Сообщение # 118
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
зря ты не съела тогда, наверно он был вкусный

Aha-007, возможно, вкусный. спорить не буду. представляешь, что бы у меня сейчас на подоконнике стояло бы, если бе желудок возобладал над мозгом. жалко мне кактусят, это ведь мои любимые растения.. cry


*8*908*042*54*88
 
kiss85Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:34 | Сообщение # 119
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (Julia1987)
а я ем селедочку солененькую в прикуску с зефиром в шоколаде и запиваю все молоком Муж от меня в шоке)))))))))

ну ты даешь surprised wacky laugh laugh

меня жутко тянуло просто ПОЖРАТЬ!! ела все, что вздумается wacky токсикоза не было, короче отрывалась как могла, еще под конец все думала, вот щас рожу, а на ГВ не все можно, а вдруг аллергия вылезет и вообще рот на замок - так что это еще больше придавало аппетита))) ну и огурчики маринованные и помидорки домашние - это наше все)))
в итоге набрала 26кило surprised через 1,5-2 года так и не сбросила последних 5 лишних cry

Снегурка29, с кактусом ты конечно сюморила))) представила я эту картину laugh


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
bublicДата: Суббота, 29.10.2011, 00:31 | Сообщение # 120
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Снегурка29)
представляешь, что бы у меня сейчас на подоконнике стояло бы, если бе желудок возобладал над мозгом. жалко мне кактусят, это ведь мои любимые растения..

Снегурка29, они отрастают потом. У меня кот периодически объедает Выглядит это как "ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы" Сначала мучается пытаясь отгрызть кусок побольше, потом раскусывает, а уже когда до мякоти доберется, то кайфует


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Причуды беременных
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru