[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как решиться на второго ребенка?
Как решиться на второго ребенка?
SirrahДата: Среда, 25.08.2010, 15:54 | Сообщение # 91
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ждали второго ребнка с опасением, думали не потянем материально и физически. Родился 2 года назад, все нормализовалось... очень счастливы
 
СчастливаяДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:23 | Сообщение # 92
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 193
Статус: Offline
согласна с Ли-ли4ка, родители тож договорили что нада за "своих" замуж выходить, но потом все поняли и никаких проблем, оч хочется дочку, сыночек уже есть, вопрос только в моих физических возможностях (здоровье, жизненные силы).
а деньги, жилье??? сколько бы их не было всегда мало
 
katia1Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:31 | Сообщение # 93
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Мы тоже очень хотим дочку,но решили для себя что родим второго когда сыну года 3 будет

 
N@volenokДата: Пятница, 01.04.2011, 15:04 | Сообщение # 94
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 261
Статус: Offline
A у меня дочурка уже давно братика просит (ей 2г и 8м), причем именно братика, наверное потому что у неё две двоюродные сестрёнки)
Так вот мы с мужем решили, что осенью начнём 'копить', чтоб след летом 'купить')))


 
кэйтиДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:05 | Сообщение # 95
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
моей дочке скоро пять лет, она очень ждет сестренку и вся в мечтах как она будет пеленать, кормить из бутылочки ... и даже ночью вставать когда у малыши сосочка изо рта выпадет... так что посмотрим!
 
pantera_blackДата: Четверг, 07.04.2011, 13:20 | Сообщение # 96
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Ая жду второго сыночка от второго брака. Сыну к рождению 5 лет будет. Хотел братика, а мы девочку, убедили что девочка тоже хорошо и он ждал сестренку...а тут оказалось братик)))


 
nigerukДата: Пятница, 08.04.2011, 21:22 | Сообщение # 97
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
я тож жду второго ребенка, от второго брака, от первого брака у меня дочка 8 лет, летом будет 9 .....подарим ей на др братика или сестренку, пока сами не знаем кто будет. Мы даже и не раздумывали рожать или нет........у моего второго мужа тоже есть дочка ровестница моей, но он ее совсем не видет, бывшая его не дает видеться с ней и даже по телефону поговорить вот



 
Мальвин@Дата: Суббота, 09.04.2011, 19:35 | Сообщение # 98
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Всем привет)) У меня есть сын 4 года от первого брака. У нас с ним еще резусы разные были, у меня 4-, у него 1+. Сын взял 1+ кровь. Но беременность проходила нормально. И вот живем со вторым мужем уже 2 года, хотим оба ребенка ОЧЕНЬ. У него кровь 3+. И думаю, как же будет проходить беременность и роды. Боязно как-то. Может кто сталкивался с такой ситуацией?
 
TANYALAPДата: Суббота, 09.04.2011, 19:56 | Сообщение # 99
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 801
Статус: Offline
nasty1205, Я сейчас беременна второй дочкой. первая получилась с положительным резусом. Узнайте про антирезусный иммуноглобулин. вроде его можно поставить перед беременностью что б потом не волноваться. Почитайте в инете.


 
Мальвин@Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:27 | Сообщение # 100
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2143
Статус: Offline
TANYALAP, Спасибо. Я вообще думаю к врачу сходить проконсультировоться, а лучше не к одному. smile
 
ЕсенияДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:18 | Сообщение # 101
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Всем привет! я сейчас тоже жду второго ребеночка - у мужа от первого брака девочка и вторая у нас дочь, живем в четвером, вроде две девочки есть - папе мальчика хочется, а я даже не знаю кого мне больше хочется

Добавлено (10.04.2011, 20:18)
---------------------------------------------
правда когда узнала что беременна второй раз расплакалась, страшно стало, а муж меня успокоил, нельзя говорит так, а сейчас я счастлива, а трудностити они забываются, остается только хорошее, девченки ждут вместе с нами пополнения, о приданном для малыша заботятся


1
 
ТриЮляДата: Пятница, 17.06.2011, 00:19 | Сообщение # 102
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (nasty1205)
Всем привет)) У меня есть сын 4 года от первого брака. У нас с ним еще резусы разные были, у меня 4-, у него 1+. Сын взял 1+ кровь. Но беременность проходила нормально. И вот живем со вторым мужем уже 2 года, хотим оба ребенка ОЧЕНЬ. У него кровь 3+. И думаю, как же будет проходить беременность и роды. Боязно как-то. Может кто сталкивался с такой ситуацией?

У меня 1- , у мужа 1+ , дети родились с 1- ( дочка и сын). Все было хорошо. И вы надейтесь. smile


Пока жизнь нам не нравится, она проходит.
 
LisaAlisaДата: Пятница, 17.06.2011, 15:29 | Сообщение # 103
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Почитала тему - грустно стало. Никогда абортов не делала и не думала делать. Живем с мужем 8 лет, всегда предохранялись. Сначала хотелось в жизни устроиться, потом - квартиру, потом - ремонт, потом - машину и т.п. Потом, наконец, решились на ребенка и не тут-то было, уже и возраст, и здоровье не те. Через 1,5 долгих года наконец-то беременна и абсолютно счастлива, и за вторым, если получится, не задержимся...

 
helga80Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:53 | Сообщение # 104
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Как решиться на второго ребенка? Как ни странно, но меня уговорили идти в декрет на работе. У нас все девушки детородного возраста, поэтому "очередь". Сказали не задерживать. Хотела года через два, а сейчас считаю, что за вторым можно было и пораньше пойти до 30 лет. Родила дочу, очень рада!!!
 
NastiaДата: Среда, 29.06.2011, 10:10 | Сообщение # 105
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Как решится на второго ? А как решится на третьего? А вот так и получилось . Я в принципе против абортов,но если бы муж был против рождения ре конечно пришлось бы, Сей час мы все рады по УЗИ обещали дочь .Будем надеятся что так все и будет,хотя самое главное родился бы здоровым.

 
МедведкаДата: Четверг, 28.07.2011, 13:28 | Сообщение # 106
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
helga80, у нас на работе похожая ситуация...Все так и ждут, когда у меня живот побольше вырастет и можно будет за живот подержаться (Есть же такая примета, кто за животик подержится, тот пойдет в декрет)) А решились потому что муж второй, очень ребенка хотел. Прям почти с первого дня знакомства просил) biggrin ...Да и я сразу хотела дочку...девочку.. После сынишки. Так что если получилось так, значит судьба. Мы только рады..
 
diskaДата: Четверг, 05.01.2012, 20:50 | Сообщение # 107
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Теме "Как решиться на второго ребенка?" уже больше 3-х лет. И за это время даже кто не хотел уже родил второго ребенка. И сейчас счастливы.
Читаю и радуюсь за них smile , а ведь как только не отмазывались (не хочу, боюсь, не буду). biggrin
Надеюсь и я решусь в этом году сходить за вторым!




Сообщение отредактировал diska - Четверг, 05.01.2012, 20:51
 
КэттиДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:12 | Сообщение # 108
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
Зачем решаться? если хочешь рожай нет так и не нужно другое дело если получилось уже тогда поздно раздумывать я считаю. Аборт все равно детоубийство.

Машгородок
 
diskaДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:44 | Сообщение # 109
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Естественно, если забеременю - буду рожать. А про аборт я согласна полностью. Сама не одного не сделала и не сделаю НИКОГДА.

 
maxtania2008Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:37 | Сообщение # 110
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Детей обязательно должно быть ,как минимум двое.Они растут им весело ,интересно друг с другом.Они заботятся друг о друге.Смотрю на них и ненарадуюсь biggrin .Мои котятки!
 
NadejdaДата: Четверг, 19.01.2012, 21:41 | Сообщение # 111
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Всегда хотела двоих деток, т.к. сама была единственным ребенком. Но все как-то оттягивала со вторым, но муж с сыном уговорили, теперь ждем, ещё не знаем кого - братика или сестренку. Мы любому результату будем рады.
 
ЛанаДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:47 | Сообщение # 112
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 331
Статус: Offline
Всё говорят:материально трудно,да марально.Ни чего подобного,всё это отговорки.У меня брат ушел Церкви служить,и как то раз в нашем с ним разговоре он мне сказала.-Если Бог даёт дитя,то и даст и на Дитя.И я в этом убидилась,когда родила второго,и при этом учусь в Институте,и всё успеваю.без дедушек и бабушек,причем муж ходит на тренировки 3 раза в неделю,поначалу было очень тяжело,сынишка у нас очень беспокойный,но это такая радость.Я одна у родителей,и мне этого бы не хотелось для своих детей-Одиночества.

 
BuonoДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:56 | Сообщение # 113
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Лана,
Quote (Лана)
-Если Бог даёт дитя,то и даст и на Дитя
отлично сказано и я согласна на все 100 с этим!!!
Мы собрались за вторым, скоро уже появится второй озорник biggrin еще хочу за третьим, правда тут уже будем смотреть по возможности, т.к. первые роды закончились КС, соответственно все остальные тоже будут КС (думаю с нашей медициной опасно пробовать самой рожать). Так что Бог даст, будет третий cool
Решиться было совсем не сложно, когда сынуле исполнилось 2 годика, я очень захотела второго, муж поддержал, вот и решились smile
 
ЛанаДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:35 | Сообщение # 114
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 331
Статус: Offline
Buono,рожать они вам сомой не дадут,у меня тоже КС ,и с первым и со вторым.Ну вы молодец, такая маленькая разница между детьми.Врачи мне не ражрешили так быстро рожать после первого.Разница у нас 4.6,но минус 9 месяцев.Желаю вам удачи.

 
LisaMiassДата: Четверг, 26.01.2012, 20:30 | Сообщение # 115
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Quote (maxtania2008)
Детей обязательно должно быть ,как минимум двое.Они растут им весело ,интересно друг с другом.Они заботятся друг о друге.Смотрю на них и ненарадуюсь .Мои котятки!

тоже смотрю как же здорово когда двое! но у меня второго уже не получится родить-поздновато sad


 
NadejdaДата: Четверг, 26.01.2012, 22:37 | Сообщение # 116
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Lisa79)
но у меня второго уже не получится родить-поздновато

Lisa79, не знаю, конечно, сколько вам лет, но я и многие девушки в окружении рожают вторых-третьих после 30 wink
 
maryna1603Дата: Пятница, 27.01.2012, 08:35 | Сообщение # 117
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Buono,
У вас такой хороший настрой! У меня тож такой был, с первым ребенком (сейчас ему уже 3 годика), изначально было известно, что будет КС. Все прошло хорошо и бояться вроде бы нечего. Сейчас жду второго, беременности конечно очень рада, но боюсь всего, нервничаю, не знаю как настроиться
 
Т@тьянаДата: Пятница, 27.01.2012, 11:28 | Сообщение # 118
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
РАСЛАБТЕСЬ, ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!походите в босейн и на гимнастику, очень подерживает. советую на маш городке Элю, в басейне на предпоследней остановке.

Татьяна
 
ЖЕМЧУЖИНАДата: Пятница, 27.01.2012, 21:38 | Сообщение # 119
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я тоже хочу второго ребёночка,надеюсь,что скоро это осуществиться!!!
 
Yulechka_83Дата: Среда, 01.02.2012, 15:14 | Сообщение # 120
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня первая беременность и роды прошли хорошо, поэтому о рождении второго ребенка мы долго не задумывались и через 2 годика у нас появился второй малыш. Со вторым и правда легче, нет страха, что сделаешь что-то не так. Как говориться, рука уже набита. Там где первый, там и второй. Дети - это такое счастье!!!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как решиться на второго ребенка?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru