[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как решиться на второго ребенка?
Как решиться на второго ребенка?
Гостья АннэтДата: Суббота, 04.02.2012, 11:34 | Сообщение # 121
Группа: Гости





Девочки я в разбитом состоянии нахожусь... моему первому ребенку 1,5 года,было кесарево. Буквально на днях узнала,что снова беременна, в шоке полнейшем находилась,ведь предохранялись. Первый день с мужем думали что делать,муж сказал-однозначно рожать.Я беспокоилась по поводу финансов,на что он мне ответил что сделает всё чтобы обеспечить всех нас. Сделала узи... ничего хорошего мне не сказали... подозрение на угрожающий выкидыш и вообще на анэмбрионию(отсутствие плода в мешочке). срок 5-6 недель. резко деформировано плодное яйцо и гипертонус матки. вообщем ничего хорошего. Как сказала узистка, ваше конечно дело,но не думаю что есть там что сохранять.
С одной стороны, некое облегчение,что никого нет,следовательно некого убивать... но я не могу!!! у меня сердце болит, я рыдаю постоянно....сил нет... страшно безумно. я всегда говорила,что я Никогда не буду делать аборт... а что выходит... cry я вроде сама себя настроила,что конечно справимся.. жестокое испытание...
 
Ane4kaДата: Суббота, 04.02.2012, 14:30 | Сообщение # 122
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Гостья Аннэт, а кому вы ходили на узи?

 
TogetherДата: Суббота, 04.02.2012, 15:39 | Сообщение # 123
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Гостья Аннэт, сделайте повторно УЗИ у другого специалиста и на другом аппарате.

МГ
 
Гостья АннэтДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:14 | Сообщение # 124
Группа: Гости





на машгородке у Смирновой
 
Ane4kaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:23 | Сообщение # 125
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Гостья Аннэт, не делайте поспешных выводов. Сходите на УЗИ к Огилько.

 
КОТЁНОК08Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:54 | Сообщение # 126
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Гостья Аннэт, да, действительно, сходите к Огилько, она считается лучшем узистом в городе)))
 
AnnkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:10 | Сообщение # 127
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Гостья Аннэт, Вы зачем так рано себя накручиваете? На Машгородке старый аппарат УЗИ, обязательно съездите к Огилько.
Да и вообще зачем так рано делать УЗИ? Если уж так сильно беспокоитесь, то сделайте сразу повторное.
Но лично я бы не стала делать. Не зря первое УЗИ делают на сроке 12-14 недель.
Quote (Гостья Аннэт)
Как сказала узистка, ваше конечно дело,но не думаю что есть там что сохранять.

вообще, так конечно говорить нельзя angry angry но если это правда, тогда по идее должно само все "выйти" pardon
Гостья Аннэт, мне кажется, что все у Вас будет хорошо!!! baloon
 
Гостья АннэтДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:55 | Сообщение # 128
Группа: Гости





Спасибо девочки,надеюсь) сделаю попозже...
 
динаДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:48 | Сообщение # 129
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 139
Статус: Offline
Как говорит моя бабушка мне "Один ребенок-не ребенок, два ребенка-за одного,надо трех.У меня тоже первые роды были КС,т.к. таз узкий, ребенок крупный,сама родить не смогла.Всегда мечтала о погодках, но с КС не решилась бы,но не тут то было.Сыночку исполнилось 9 мес.,у меня задержка,я подумала что сбой пока не сделала тест.Выходя из ванны у меня и слезы,и радость,и страх,как я буду.А муж говорит клево же,все будет хорошо.Переживала очень,что на руки не смогу брать своего малышку,не смогу дать ему полноценной любви,но ничего,справляемся.Очень помогают муж и мама ,если бы не они ,то одной тяжеловато,особенно сейчас,когда срок подходит,а разница между детьми у нас получится 1,5 года.Так что это здорово,когда подумаешь, что у тебя уже двое.Второй тоже мальчик.А муж говорит,что за девочкой еще надо.

 
MAXIMA2013Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:08 | Сообщение # 130
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Вообще-то второй ребенок - это хорошо, но после кесарева думать надо головой!!!! Врачи предупреждают, ск-ко времени после кесарева нельзя беременеть - меры нужно предпринимать, чтоб не забеременеть, а не думать потом, после залета - что делать! Это все очень серьезно!!! Во-первых, на матке шов не зарос еще!!! И вынашивать не рекомендуется, и аборт делать нельзя!!!Умней надо быть! Ответственность должна быть и за свое здоровье в том числе!

ТТТ
 
RealMcCoyДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:51 | Сообщение # 131
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
а я считаю, что позитивный настрой и вера в лучшее придают больше сил, чем нравоучения.
дина, удачи ВАМ! все будет хорошо!


 
медвежкаДата: Вторник, 04.09.2012, 13:06 | Сообщение # 132
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
второй ребёнок это хорошо.....как говориться оди хорошо а два лудше!
 
МикаДата: Вторник, 04.09.2012, 17:21 | Сообщение # 133
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я на свадьбе сказала, что троих хочу, а сейчас думаю, двоих достаточно, а там посмотрим )
 
koobetonaДата: Вторник, 04.09.2012, 19:06 | Сообщение # 134
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
У нас мужем первая девочка. Сейчас ей 2 года. Мы с мужем решились на второго, по узи у нас будет мальчик tease tease
 
Ташик666Дата: Пятница, 28.09.2012, 11:24 | Сообщение # 135
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
первого родила 3750.но роды были печальными последствиями. второй ребенок слава богу все в порядке весом 3950. растем большие и здоровые нам уже 1,5. а мужу второго ребенка надо а я уже не чего не хочу устала да и страху много. боюсь всего.опять переживания. pardon

Таша
 
slivaДата: Пятница, 28.09.2012, 14:26 | Сообщение # 136
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Ташик666, может быть ещё не время?! Организму нужно восстановиться, а маме настроиться на счастливую беременность и удачные роды! :)



Сообщение отредактировал sliva - Пятница, 28.09.2012, 14:26
 
ЛуДата: Пятница, 28.09.2012, 20:25 | Сообщение # 137
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
А мне кажется, что дети - это счастье, НЕ сомневайтесь надо второго рожать
 
РитуляДата: Пятница, 28.12.2012, 19:00 | Сообщение # 138
Группа: Гости





моему сыну 2,5 года.ничего не умеет.а я вот о втором задумываюсь,ужасно боюсь.как двоих потяну,муж всегда работает,бабушки совсем не помогают.так дочку хочется...
 
БрусничкаДата: Пятница, 28.12.2012, 21:59 | Сообщение # 139
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Дети это хорошо, моей дочьке 1,5 года, я беремена со сроком 19 недель, и мне от этого так хорошо. Первая еще не совсем большая, еще много чего помниться, пеленки еще не убраны,так что решила сразу двоих родить, а потом лет через 5-7 и за третим сходить. Девочки я думаю что дети нам только прибавляют жизненного тонуса. и не важно какое у тебя материальное положение, конечно нищету тоже не хочеться, но я думаю если есть деньги заплатить за интернет, то на ребенка и подавно найдеться.

 
KatyaДата: Суббота, 29.12.2012, 16:17 | Сообщение # 140
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
На второго ребёнка решился мой муж. Я ещё немного по сопротивлялась и сдалась...
А так мне кажется, что крупнее у меня малыш будет!


Kate
 
ПЕЛАГЕЮШКАДата: Четверг, 24.01.2013, 00:40 | Сообщение # 141
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
кто бы что не говорил, но для меня второй ребенок это роскошь!!! ))
 
MiniMamaДата: Четверг, 31.01.2013, 17:06 | Сообщение # 142
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Моему сыну 8,5 мес естественные роды(прошли очень быстро) но без осложнений. Кормлю грудью. Мальчик крупненький (уже 10,5 кг)
Вот планирую в октябре 2014 беременеть. Первенцу как раз 3 года будет-уже более самостоятельный. Но вот что-то меня периодически сомнения посещать стали..Хотя здесь говорят, что со вторым легче think
 
викулькаДата: Вторник, 05.02.2013, 20:54 | Сообщение # 143
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
мы тоже ждем вторую дочку, первая родилась 3990 г.,интересно сколько будет весить вторая. вторая беременность проходит быстрее, благодаря хлопотам с первым ребенком!
 
КуфаДата: Среда, 06.02.2013, 17:26 | Сообщение # 144
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 155
Статус: Offline
у всех по разному протекают беременности, не зависит какие роды...
 
MarrieДата: Четверг, 07.02.2013, 23:17 | Сообщение # 145
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я хотела и хочу много деток) У меня у самой два брата, за что БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА маме. Это очень здорово, когда есть родные и близкие люди!!! Жаль, сестры нет:( Так что рожайте и будт Вам и деткам Вашим счастье!))
На второго даже не пришлось "решаться", просто появилось непреодолимое желание и понимание, что уже ПОРА :) Очень хотела и родила второго малышку, от чего счастлива безмерно)) Теперь вот о третьем думаю...Придет время, придет и ляль, он лучше знает, когда ему родиться :)




Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.


Сообщение отредактировал Marrie - Суббота, 09.02.2013, 09:43
 
ЛесикДата: Пятница, 08.02.2013, 15:22 | Сообщение # 146
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я тоже хочу чтобы было трое ребятишек. Еще девочку и мальчика. Надеюсь в этом году Бог даст нам малыша angel У моего мужа в семье трое. Это так здорово, когда собирается большая семья с детишками. Вот оно счастье :) И рожать совсем не страшно, лишь бы на живую не зашивали laugh а то у них ледокаин кончился laugh

 
ByashaДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:54 | Сообщение # 147
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
На второго ребенка решиться - не проблема) второй у нас родился даже меньшего веса, чем первый. Проблемней решиться на третьего laugh Один когда дома малыш - зачастую вырастает эгоистом

Меня сегодня какая-то бабка попыталась святой водой облить... Я допускаю, что с утра херовато выгляжу, но не настолько же!
 
AnnamechДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:40 | Сообщение # 148
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
У меня две доченьки. Очень долга не могли решиться на второго ребенка мучили также разные вопросы. Но как хорошо , что эти вопросы не помешали решиться на второго. Самое лучшее у нас это дети.
 
TianaДата: Среда, 13.03.2013, 13:45 | Сообщение # 149
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
вот тоже не собиралась за 2ым а так получилось я в шоке surprised
 
бонечкаДата: Пятница, 15.03.2013, 16:30 | Сообщение # 150
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 166
Статус: Offline
нет второй ребёнок нужен обязательно, а вообще лучше трое, они дружнее и не такими эгоистами вырастают
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как решиться на второго ребенка?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru