[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Приметы о беременности (кто какие знает? У кого сработало?)
Приметы о беременности
БармалейкаДата: Пятница, 27.09.2013, 22:48 | Сообщение # 61
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
а мне чет рыба не помогла..сколько уж она мне не снилась и ни как.. даже во сне на косатке каталась и проч.. меня как то обошли приметы)))).. pardon
 
Алёна-КисёнаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:59 | Сообщение # 62
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 568
Статус: Offline
Цитата (стюша)
Зато приснилось, что я снова выхожу замуж за своего мужа!!! Долго не могла понять что к чему, а потом расшифровка сонника и тест совпали:))


оо, так это тоже к беременности? вчера как раз снилось, что замуж за мужа выхожу :)


 
стюшаДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:41 | Сообщение # 63
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата (Алёна-Кисёна)
оо, так это тоже к беременности?

Я из трактовок предпочитаю выхватывать только положительные, вот в одном из сонников написано:"Для замужней женщины сон, в котором она видит свадьбу с собственным мужем, является предвестником пополнения в семье."
Так что ждите:)





Сообщение отредактировал стюша - Понедельник, 30.09.2013, 00:41
 
BMWДата: Суббота, 19.10.2013, 22:43 | Сообщение # 64
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
А еще примета есть,если хочешь забеременеть,то надо погладить беременную по животику. У меня так и получилось,я у подруге погладила и теперь в ожидании чуда :)
 
ГостьДата: Понедельник, 10.02.2014, 03:31 | Сообщение # 65
Группа: Гости





а мне в првую беременность огурцы снились родился сынулька ,а во вторую помидоры родилась девочка)))
 
ГостьДата: Вторник, 01.04.2014, 21:55 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Снилась мужу большая рыбка,и через недели три я узнала о береиенгости,перед тем как у менч случился выкидыш,мне приснилась мёртвая рыба((как после такого в это не верить....

Добавлено (01.04.2014, 21:55)
---------------------------------------------
Ой,беременности..

 
KATRINAДата: Вторник, 08.04.2014, 23:46 | Сообщение # 67
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
У меня муж находился в длительной командировке и позвал нас с сыном в гости, там как раз день города, у меня отпуск.... Снял для нас квартиру, а там на окне рос шикарный фикус!!! Положила я на него глаз))) Оторвала два росточка, везла в поезде в стаканчике пластиковом, так мне хотелось, чтоб и у меня такой вырос) О беременности я и не помышляла. А как-то так совпало - фикус легко прижился и стал расти. А вскоре я решилась на второго ребенка после длииительного перерыва...и все получилось с первой попытки))))
 
Yukityan88Дата: Понедельник, 14.04.2014, 13:21 | Сообщение # 68
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Волшебный стул это реальная тема. У нас такой стул тоже на работе был. Кто на нем сидел потом уходили в декрет один за другим. Потом его убрали на склад. А в прошлом году у нас все стулья переломались и мы взяли со склада. и опять таже самая история продолжилась. Сначала одна девушка посидела на нем, потом я на нем сидела и вот результат пошла в декрет.

аннён хассеё
 
MalisaДата: Пятница, 18.04.2014, 09:47 | Сообщение # 69
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мы очень ждали малыша! посадили с мужем вместе фикус - через месяц все получилось)))
 
ХлоюшкаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:40 | Сообщение # 70
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
А мне помогла примета с вышивкой. :) Долго с мужем хотели малыша, вышила трех ангелочков и вот :) Хотя честно скажу, дошивала уже будучи беременной, хорошо подушенция из буду мамой помогла, а то спинка бы отваливалась :) Теперь вот хочу в метрику превратить когда наше чудо родиться!
 
LesiaДата: Четверг, 28.08.2014, 00:38 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мы с сестрой одинаковые все таки. Перед тем как узнать о беременности нам с ней снилось, что мы ловим рыбу, в руках прям держим. На двоих три раза - не подвела рыбка!
 
FemidaДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:47 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
вот про стулья примета работает это точно! у нас на работе тоже такой стул и даже должность есть, с которой все девочки в дикрет уходят. даже те кто не собирался (40 лет)!!! я чтоб забеременеть тоже много чего переделала. Когда сильно хочешь начинаешь верить во все это. Гладила животики, пила из кружек беременных, сидела на стуле. Но забеременела тогда, когда ангелочков трех вышила! только начала вышивать и сразу забеременела. Сейчас девченки просят чтобы пирог испекла для них, тоже говорят что пирог от беременной съешь - к беременности. вот не знаю, будем проверять )))

 
CaramelkaДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:54 | Сообщение # 73
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
если мне приснилось, что я поймала живую рыбу значит я беременна у меня 3 раза проверенно
 
CaramelkaДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:55 | Сообщение # 74
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
ещё если живот крыглый, то девочка, острый мальчику родиться
 
SlipknotkaДата: Суббота, 05.12.2015, 20:32 | Сообщение # 75
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Lekin;1339491]Еще говорят, что когда рыба снится - это к беременности. Вот у меня это сработало
А мне рыба снилась, но я не беременна...4 года не получается((( cry cry cry


С Уважением, Светлана!
 
ЧерешняДата: Вторник, 15.12.2015, 19:32 | Сообщение # 76
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
А я что-то начиталась, что мол на фоне беременности в первые недели иммунитет сильно падает, поэтому мол легкая простуда - частый признак беременности. Сижу сейчас простыла - насморк, темпа небольшая, уже начала аквамарис, наазивин, виферон и грудной сбор пью, вот думаю, не могут ли это быть признаки... pardon
 
kitnessДата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:59 | Сообщение # 77
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Катёнка ()
Говорят, если увидишь сон, что рыбу ловишь к беременности.

У нас это тоже сработало)
 
shadowДата: Вторник, 13.09.2016, 16:38 | Сообщение # 78
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
я про вышивку трёх ангелочков тоже вычитала и решила попробовать. в результате только схему скачать успела, до вышивки так дело и не дошло - сработало laugh
а ещё было непреодолимое желание подарить мужу на нг киндер-сюрприз. так и сделала. через три недели узнала о беременности, причём в нг она уже была. так что я новую примету изобрела в виде киндера, теперь настоящий киндер с нами живёт :)
 
FransisssДата: Среда, 14.09.2016, 13:42 | Сообщение # 79
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Подруга испробовала - очень хотели девочку. Когда узнала, что беременна, где то услышала, что если хотите чтобы родилась девочка, нужно спать на правом боку. Вот она и спала до второго скрининга ))) Получилось. Девочка )))
 
LeskaДата: Вторник, 25.07.2017, 14:59 | Сообщение # 80
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Это все приметы и я в них не верю. Если суждено, то будет, а если нет...
 
LediNДата: Пятница, 22.09.2017, 02:01 | Сообщение # 81
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
А мне за пару недель до беременности приснился сон как я нахожусь в роддоме и родила ребенка...а перед узи, когда узнавали пол ребенка приснился сон, где конкретно была сказана фраза, что я родила дочку. И действительно у меня девочка.
 
Olga1005Дата: Суббота, 21.10.2017, 21:26 | Сообщение # 82
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
О а мне недавно тоже приснилось что голая... surprised

Svetlon
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Приметы о беременности (кто какие знает? У кого сработало?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru