[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Дневной стационар (что брать с собой?)
Дневной стационар
ГостьДата: Среда, 07.11.2012, 08:42 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Девушки, будьте добры, подскажите. Меня с завтрашнего дня кладут на дневной стационар с токсикозом, на машгородке. Если кто-то сталкивался, поделитесь опытом, пожалуйста. Что брать с собой(тапочки, халат и т.п. нужно?)?
Как вообще все устроено там, и что необходимо принести, чтобы времяпроведение в больнице, сделать чуть более приятным.
Заранее всем огромное спасибо.
 
Nastena87Дата: Среда, 07.11.2012, 11:45 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Гость, все тоже самое что в обычную больницу, плюс можно кружку, тарелку и т.п. взять, если брезгаете их есть (хотя иногда у них не бывает их). Полотенца два возьмите, одно для осмотра, второе мыться, ну и маленькое для лица. Журналов побольше или книг, тапочки, халат обязательно, я вот с собой еще брала электрический чайник, чтобы чаю попить горячего. А так берите с собой самое необходимое, и не забудьте средства личной гигиены :)


 
Iriska36Дата: Среда, 07.11.2012, 14:34 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
У нас в златоусте, пришла на стационар, отметилась, и домой, конечно анализы сдать

kadril1825
 
MeloniДата: Среда, 07.11.2012, 14:45 | Сообщение # 4
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Гость, тапочки, простыню, и документы все больше ничего не надо, там вы только уколы и капельницы, и домой. Находитесь максимум 1-2 часа. Я сама сейчас там нахожусь. Капельницы получаю...
кружки и посуду даже не стоит брать. И книги и прочее тоже не надо, дневной стационар не рассчитан под это, там все смешанно сейчас и лежат на капельницах все...пришли получили назначение и уходите домой.


2Б, 4А шк 18
 
Nastena87Дата: Среда, 07.11.2012, 14:50 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Я почему то подумала что на обычный стационар положат, даже не вникла в суть вопроса wacky




Сообщение отредактировал Nastena87 - Среда, 07.11.2012, 14:51
 
MeloniДата: Среда, 07.11.2012, 15:05 | Сообщение # 6
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Nastena87, дневной стационар это "отмечалка" просто тебя смотрят слушают твои жалобы, назначают препараты, и анализы, и ты каждый день утром приходишь на процедуры, и отмечается у доктора.

2Б, 4А шк 18
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Дневной стационар (что брать с собой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru