[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Пол ребенка по крови
Пол ребенка по крови
ЗаяДата: Пятница, 12.11.2010, 20:10 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Натуслик)
Есть формула по обновлению крови! У нас совпало!!! Кровь женщины обновляется раз в 3 года, у мужщин в 4года!!! Возраст делим на эти числа соответственно, у женщины возраст зачатия!!! Чьё число при деление больше такой пол и будет!!!
Эта формула не работает!!!! Была беременная, посчитала по этой формуле, ждала девочку, а потом на УЗИ сказали мальчик!!!! blink У подруги тоже не сошлось.... brows
Quote (Будущий Папа)
Может такое быть, что по крови узнать пол?
А про определение по крови - первый раз слышу! Вот про УЗИ знаю точно!
flowers
 
Мама_ОляДата: Суббота, 13.11.2010, 11:53 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 275
Статус: Offline
Мне Шарабарина сказал , что есть такой метод.Надо на раннем сроке сдать анализ на гормоны и в 9-10 недельтоже, если на этом этапе покажет что тестостерон повышен в 2-3 раза , то ждать надо мальчика.Вот... tongue
 
ZubovaДата: Суббота, 12.02.2011, 18:38 | Сообщение # 33
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
все эти тесты не правда, по разному показывали. и с точностью "100%" - мальчик, а в итоге девочка.
В роддоме со мной девушка лежала так четвертую девочку родила, все по тестам пытались мальчика родить))))


Машгородок
 
TANYALAPДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:14 | Сообщение # 34
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 801
Статус: Offline
Ну не знаю)) По обновлению крови здесь просто не правильный расчет написан, по нему у ровесников шанса родить мальчика вооообще нет. Загляните сюда, пункт 2 http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl У меня совпадает.


 
elena-elenaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:51 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
пол младенца зависит от мужчины и никакие тесты не смогут сказать кто будет, это уже как бог даст.



Сообщение отредактировал elena-elena - Воскресенье, 06.03.2011, 21:57
 
lelekДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:27 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 325
Статус: Offline
Мне со 2 в 9 недель сказали, что был бы мальчик было бы видно...в итоге родилась девочка

 
Мария1983Дата: Среда, 09.03.2011, 11:41 | Сообщение # 37
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 988
Статус: Offline
TANYALAP, у этого метода вероятноссть всего 51%, что то маловато wacko

 
SunnyДата: Среда, 09.03.2011, 12:41 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (Мария1983)
вероятноссть всего 51%,

50/50, либо соападет, либо нет biggrin



 
ku-kuДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:05 | Сообщение # 39
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 142
Статус: Offline
Есть бабушкин способ:беременная не должна о нем знать!!!Скажите беременной ,чтоб она села на пол,а потом пусть встанет-если при вставании она обопрется на правую руку,значит будет девочка,соответственно на левую-мальчик.Кого проверяла-совпадает и сама также узнала о доченьке хотя и не верила!!!
 
loraДата: Среда, 06.04.2011, 15:42 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
посчитала пол ребенка по гр.крови...со старшим совпало..а во по младшему - вопрос спорный. жаль старший сын очень сестренку хотел!
 
MarusyandaДата: Вторник, 22.11.2011, 15:37 | Сообщение # 41
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
через ротовую полость в матку заглянула... laugh

Добавлено (22.11.2011, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (mariuka)
я вот тут к стоматологу забежала (нам беременным в карточку надо отметку ставить разных врачей ну и этого специалиста в том числе) так она мне тоже пол будущего ребенка сообщила после осмотра, где уж она его узнала? по зубам определила что ли
 
pw-77Дата: Среда, 23.11.2011, 16:58 | Сообщение # 42
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (Marusyanda)
Quote (mariuka)
я вот тут к стоматологу забежала (нам беременным в карточку надо отметку ставить разных врачей ну и этого специалиста в том числе) так она мне тоже пол будущего ребенка сообщила после осмотра, где уж она его узнала? по зубам определила что ли

Quote (Marusyanda)
через ротовую полость в матку заглянула

Наверное jokingly jokingly jokingly


Виктория и Илья
 
юлаДата: Среда, 23.11.2011, 22:08 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
а я на днях смотрела новости челябинские, так там теперь в больницах делают такой анализ крови, по которому пол ребенка определяют на ранних сроках, даже когда ещё узи не показывает

 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 16:57 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Молекулярно-генетическая лаборатория Челябинской областной станции переливания крови внедрила новую методику определения пола ребенка на ранних сроках.

Исследование проводится с использованием современного метода генетической диагностики и позволяет получать достоверные результаты начиная с 7-й недели.

Исследование проводится очень просто: беременной женщине нужно сдать венозную кровь, как для обычного анализа. Затем из неё будет выделена ДНК ребенка (эта ДНК попадает в очень небольшом количестве в кровь матери). Генетический тест позволяет определить, есть ли в крови женщины Y-хромосома. Если Y-хромосома найдена, делается вывод о беременности мальчиком, если нет, то родится девочка.

Важно отметить, что определение пола ребенка носит не только познавательный характер. Этот анализ имеет большое значение при определении рисков проявления заболеваний, сцепленных с полом
 
nata@@Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:52 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
сходите к Огильке она мне на 12 неделях 100% сказала что будет мальчик , а насчет крови что-то сильно сомневаюсь pardon
 
КэттиДата: Вторник, 13.12.2011, 15:26 | Сообщение # 46
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
я расчитала как предложенно на сайте максибэби - должен был быть мальчик, а родилась девочка!

Машгородок
 
ВедьмаДата: Пятница, 30.12.2011, 09:30 | Сообщение # 47
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Мне подружка насчитала, что мальчик. Она вычисляла по возрасту, месяцу зачатия и еще каким-то параметрам. УЗ исследование подтвердило - у нас будет сын.

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
КэттиДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:58 | Сообщение # 48
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
Как и во всем здесь 2 варианта либо сойдется либо нет 50 на 50. А вообще все это чушь, единственное во что верю это мамина интуиция.

Машгородок
 
яникДата: Четверг, 12.04.2012, 19:00 | Сообщение # 49
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 84
Статус: Offline
Мне Неживенко сразу сказал по УЗИ что будит мальчик по тазобедренному суставу
 
@Ольга@Дата: Вторник, 17.04.2012, 23:12 | Сообщение # 50
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
Какая разница какого пола родится ребенок, самое главное, чтобы был здоровенький
 
KatkaДата: Четверг, 19.04.2012, 21:37 | Сообщение # 51
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Действительно, по сути с узнаванием пола можно и потерпеть, Огилько говорила, если хотите узнать пол ребенка, приходите в 16 нед, хотя мне тоже в 12 сказала. На счет Шарабариной, хлебом не корми, лишь бы сдавать анализы и пить таблетки, как безнадежно больная
 
катрионнаДата: Четверг, 19.04.2012, 23:51 | Сообщение # 52
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Самое главное чтоб здоровый был и не столь важно мальчик или девочка
 
Lese4kaДата: Пятница, 27.04.2012, 00:10 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Про такое не слышала!Но мне высчитывали по крови, точнее по обновлению крови-все совпало!

 
Елена1984Дата: Пятница, 27.04.2012, 16:39 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
самый лучший способ- сходить к Огилько Яне Викторовне, она на маленьком сроке говорит кто будет- и результат 100% laugh

Елена
 
Irin@kДата: Вторник, 18.06.2013, 17:29 | Сообщение # 55
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
я тоже думаю, что терапевт пошутила)))есть специализированные клиники, где по крови уже в 8-9 нед определяют пол ребенка по уровню хгч(если не ошибаюсь)это процедура платная)
 
KatrusyaДата: Вторник, 18.06.2013, 20:35 | Сообщение # 56
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата (Irin@k)
в 8-9 нед определяют пол ребенка по уровню хгч(если не ошибаюсь)это процедура платная)

первый раз такое слышу, знаю что по результатам анализа ХГЧ можно определить срок беременности, а так же без узи узнать одно плодная беременность или много плодная, а вот то что так пол можно определить ... не знаю не знаю) А вообще для меня самый верный способ узнать пол ребенка - дождаться узи) Кстати считала по крови пол ребенка у меня совпало, а у некоторых нет.
 
AnettlavДата: Пятница, 21.06.2013, 11:50 | Сообщение # 57
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 280
Статус: Offline
Знаю, что по крови определяют пол ребенка в Челябинске,где-то на Воровского. Берут кровь из вены, при сроке 8-9 недель. Цена вопроса 2 т.р.
 
ann198603Дата: Среда, 26.06.2013, 09:45 | Сообщение # 58
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
Будущий Папа, Ну у меня мужпервую тоже дочу хотел)))получил)))))а в этот раз шутит,что из роддома только с мальчиком заберет))))))а по крови конечно глупость,узи то бывает ошибается,а тут по красным клеткам...)))))

Добавлено (26.06.2013, 09:45)
---------------------------------------------
Anettlav, ого,до чего техника дошла))))


 
MeloniДата: Среда, 26.06.2013, 09:52 | Сообщение # 59
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Определение пола и резус-фактора плода

Для будущих мам, находящихся на самых ранних сроках беременности, появилась уникальная программа ранней диагностики пола малыша. С помощью анализа крови определить пол будущего малыша с вероятностью 99% возможно уже c 9 недель беременности. Данный тест предназначен для будущих мам, которым не терпится узнать пол малыша, особенно он необходим тем женщинам, которые могут быть носителями генетических заболеваний, связанных с полом.

Для будущих мам с отрицательным резус-фактором предусмотрено раннее определение резус- фактора малыша по крови матери. Диагностика помогает исключить риск резус-конфликтной беременности. Ранняя диагностика резус-фактора малыша позволяет избавить будущих мам с отрицательным резус-фактором от беспокойства о возможных проблемах беременности.


2Б, 4А шк 18
 
малинкаДата: Среда, 26.06.2013, 10:17 | Сообщение # 60
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
Надюшка, это в Челябе? Сколько это стоит? Ты делала или спокойно ждала узи?
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Пол ребенка по крови
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru