[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Головные боли (Кто как справлялся и нормально ли это?)
Головные боли
МандаринкаДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:07 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
Беременным полезно гулять каждый день, но в ритме нашей жизни не всегда получается.
Гуляю 2-3 раза в неделю по часу,больше не получается sad
Заметила,что после прогулки голова болит. До беременности очень редко страдала от головных болей...можно сказать не было!!!
Девочки поделитесь,как с этим быть?Может это от перенасыщения кислородом и вообще нормально ли это?
Ведь гулять то надо!!! :)


Машгородок
 
Ольга_13Дата: Среда, 09.04.2014, 00:03 | Сообщение # 2
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Мандаринка, мне кажется, что если сильно болит, надо бы это с врачом обсудить.... Хотя моя врач мне как-то говорила, что во время перестройки организма чего только не бывает... По своему опыту - голова не болела, но кружилась иногда, слабость такая накатывала ,что упасть боялась... Хотя до Б тоже не знала ,что это вообще такое - головокружение)))) Неделе к 15й прошло все само)))
 
MarishaДата: Пятница, 11.04.2014, 08:08 | Сообщение # 3
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 942
Статус: Offline
Тоже в первой половине беременности после улицы голова болела. Спасалась специальным пластырем от головной боли. Продается в Классике. Для беременных противопоказаний нет!
 
CATVIKДата: Пятница, 11.04.2014, 14:01 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Я постоянно реагирую на погоду ((( до Б постоянно было, а сейчас и похуже бывает, давление очень низкое, воздуха не хватает , и голова кружится постоянно , и гуляла я и не гуляла, не помогает, пластыри брала про которые Марина говорит, но они мне тоже не помогают, незнаю тоже то делать sad

 
МандаринкаДата: Пятница, 11.04.2014, 15:59 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
Сходила к терапевту!Она меня успокоила :) сказала,что на моем сроке это просто перестройка организма и ничего страшного нет в этом.просто желательно поспать после прогулки чтобы легче перенести боль :)

Машгородок
 
CATVIKДата: Пятница, 11.04.2014, 16:47 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Мандаринка, а какой срок у вас?

 
MarishaДата: Пятница, 11.04.2014, 17:42 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 942
Статус: Offline
CATVIK, если голова болит от давления, то они и не помогут
 
ЛилитДата: Пятница, 11.04.2014, 20:24 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Мандаринка, на протяжении практически всей беременности сильно болела голова, терапевт даже к неврологу направляла, невролог мне тоже сказала что это связано с перестройкой организма, мол беременность - это вам не семечки погрызть laugh , у меня даже в день родов гола так сильно болела, думала треснет как арбуз laugh , после родов все как рукой сняло. Так что надо немного потерпеть.

Машгородок
 
FlowerofevilДата: Среда, 16.04.2014, 12:41 | Сообщение # 9
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 95
Статус: Offline
мне сказали, что сильные головные боли из-за остеохондроза... а чем облегчить-не сказали...на улице только легче и становилось) хоть переезжай на улицу)


 
МандаринкаДата: Среда, 28.05.2014, 11:39 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
Ну,вот уже 22 неделя и голова не болит :)

Машгородок
 
julitak28Дата: Четверг, 11.09.2014, 13:31 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
в начале срока очень болела голова, пошла к терапевту, прописала таблетки, но если честно даже пить не стала, не хвалят ее, ходят к ней чисто для отметки...

 
Elizabeth-KateДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:49 | Сообщение # 12
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
от сильной боли один раз выпила парацетомол,иначе врач сказала плоду вредно будет такие боли!
 
КсенечкаДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:33 | Сообщение # 13
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
два раза была ужасная головная боль во время беременности. Спасалась звездочкой, мазала на виски.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Головные боли (Кто как справлялся и нормально ли это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru