[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Вождение автомобиля и беременность (Девочки кто водил в положении пишите)
Вождение автомобиля и беременность
MarusiaДата: Вторник, 27.05.2014, 18:02 | Сообщение # 1
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Девочки жду малышку со дня на день.

/][img

Сообщение отредактировал Marusia - Воскресенье, 07.09.2014, 12:17
 
СофийкаДата: Вторник, 27.05.2014, 18:31 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Автомобиль для мамочки с ребенком, это выход! Я не смогу себе представить дня без авто! Муж постоянно на работе...я успеваю все! и рожать я поехала на машине, потому что мне казалось, что я сама себя бережней довезу) Мне кажется проще сесть за руль и поехать за покупками, на машине можно успеть больше сделать!)
Главное инстинкт самосохранения!!! Ремень безопасности я пристегивала( на дальние расстояния) только нижний.


••••••••••••••
Счастье есть!
 
hopeДата: Вторник, 27.05.2014, 18:41 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Ездила на авто почти до самых родов, что в первую, что во вторую беременность. wink
Но женщинам, кто работает на машинах, то им в 4 месяцев дают справку, чтобы их перевели на другую работу, не связанную со стрессом и трясками, чтобы не было угрозы выкидыша.


Сообщение отредактировал hope - Вторник, 27.05.2014, 18:53
 
MarusiaДата: Вторник, 27.05.2014, 20:09 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Да девочки вы буквально в роддом на своем авто, молодцы. Я тоже считаю что себе больше доверия чем дядечке что за 17руб. готов лететь как в один конец. Я тоже пристегиваюсь всегда, ну и не шумахер вобщем. :) :) :) .

/][img
 
МандаринкаДата: Среда, 28.05.2014, 11:38 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
Я тоже пока езжу,ну у нас срок 22 недели :) Удобно очень :)
И вы же не гоняете как сумашедший и пристегиваетесь,все всегда ездили и будут ездить,а о плохом если думать,то можно и с ума сойти, так что никого не слушайте laugh


Машгородок
 
MarusiaДата: Среда, 28.05.2014, 22:22 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Мандаринка, вы коротко и точно сказали! Я согласна на все 100.

/][img
 
ValentinkaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:28 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
А я не ездила на машине. И не потому что мне кто-то запрещал, а потому что я просто не вмещалась за руль, т.к. ростиком я не велика, ноги короткие...и руль ездил по пузу, что мне было не приятно. Поэтому пришлось сказать ему пока :)


школа № 18

 
simonaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:33 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 334
Статус: Offline
Я в обе беременности ездила до родов, правда на небольшие расстояния, никаких проблем.

 
tinkaДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:00 | Сообщение # 9
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
На 9м мес получила права, сейчас езжу немного, но только с мужем!До родов неделя осталась.Главное чувствовать себя хорошо и не слушать ни какие небылицы и страшные истории!

 
MarusiaДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:58 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Всем спасибки.

/][img
 
СтрелочкаДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:34 | Сообщение # 11
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Езжу много, каждый день на протяжении 6 лет. С наступлением Б. меняется реакция на дорогу, восприятие становится другим, поэтому немного больше внимательности и все будет хорошо! перед покупкой первого автомобиля 6 лет назад я попадала в ДТп с участием маршруток, но аж 3 раза, не сильно, но очень неприятно. Поэтому не считаю их безопасным транспортом, муж мой ездит принципиально только на троллейбусе - безопаснее. Сейчас стала реже пристегиваться в городе, т.к. живот уже мешает. Но с другой стороны, опасения свекрови понимаю: слишком много лихачей и пьяных на дороге, так что повышенная внимательной, ангел-хранитель рядом, удача и все будет хорошо! Ровных дорог и легкой беременности!

 
MarusiaДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:40 | Сообщение # 12
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Спасибо за поддержку, конечно внимание должно быть абсолютное, у меня уже 27 неделек и слава богу всё ок, совсем нет неприятных состояний.
Девочки всем легких родов ведь первый крик малыша снимает любую боль и усталость и дарит СЧАСТЬЕ :) ..........


/][img
 
lunamiassДата: Пятница, 13.06.2014, 19:41 | Сообщение # 13
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Я тоже езжу, лучше уж самой, чем на маршрутках, они так возят пассажиров, как мешки с картошкой laugh . Правда в последнее время не могу долго за рулем находиться: спина стала ныть sad , так что если вам комфортно за рулем, то почему бы и нет :)
 
НаталиМКДата: Вторник, 17.06.2014, 13:01 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что безопасней самой за рулем, тем более что в миассе не такое уж активное движение. Это не Москва с многочасовыми пробками.
 
ХлоюшкаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:42 | Сообщение # 15
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
ой, моя свекровь тоже панику наводит))) а я в общественном транспорте просто не могу и душно и жарко, ужас! то ли дело в своей машинке))) вот планирую к 5-6 месяцу спец. адаптер для ремня в буду мамой купить, чтоб уж точно не волновались мои)))
 
КапеллаДата: Вторник, 12.08.2014, 23:32 | Сообщение # 16
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
рулила до 8 месяцев, и все норм было :)
 
MarusiaДата: Среда, 13.08.2014, 01:52 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Девочки вот и мои недельки бегут быстро. Пузяка уже большая :) . Теперь я сама уже отказалась от руля, муж возит. Да и без надобности я не езжу уже, в любой момент можно в роддом захотеть. :) Ну а после родов все опять на свои места.
Вообщем любите деток и мужа, воспитывайте свекровь, она поймет со временем. Всем спасибки за ответы. :) :) :)


/][img
 
GortenziaДата: Четверг, 14.08.2014, 03:55 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я пока тоже езжу. А как без машины, я по летним запахам в общественном транспорте точно задохнусь и пешком на далекие расстояния тяжело!
 
еленkinaДата: Среда, 03.09.2014, 10:28 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 157
Статус: Offline
Девочки, у меня машина уже 10 лет. Я боюсь ходить пешком. С первой лялькой за два дня до родов везла мужа с новогодней вечеринки. А со второй - меня положили на сохранение в ГБ2 (живем на машгородке), я каждый день ездила днем домой, договорилась со стоянкой прямо в больнице. Поехала как всегда днем домой. Дома отошли воды, я посмотрела на свою машинку, взяла ключи и..... позвонила мужу (подумала, кто ее будет от туда забирать? мою машинку домой). После родов села за руль как сбежала с роддома (рожала сама). Больно конечно, но надо было на работу. Общественный транспорт я БОЮСЬ, такое ощущение, что дрова везут. Родишь в маршрутке быстрее. Причем у меня была очень тяжелая вторая беременность. Двигаться было особо нельзя. Главное, как себя чувствуешь.
 
nochkaДата: Суббота, 03.01.2015, 23:46 | Сообщение # 20
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
а я почему-то резко не захотела водить хотя раньше оч нравилось - и потом только узнала что беременна)))
 
Ма-ринкаДата: Суббота, 17.01.2015, 16:00 | Сообщение # 21
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
nochka, и я так же! )))) просто прям раздражал руль, хотя уже почти 10 лет за рулем.... и сейчас даже раздражает, не хочу сама водить и всё... но муж только рад, он и сам сказал, что даже если появится желание он меня не пустит! переживает think ))) в дтп ни разу не попадала, просто он сказал, что ему спокойней когда я рядом как пассажир, а мне приятно, чего уж тут скрывать))) сейчас 23 неделя, до родов еще далеко, так что я наслаждаюсь ролью пассажира-командира laugh
 
DonatelloДата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:02 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 323
Статус: Offline
Меня мутило от вождения, тошнота была неприятная, да и я сочла, что мне безопаснее пассажиром ездить, уж больно ребеночек в животике был долгожданным и драгоценным. А водителю доверяю только своему папе - он меня беременную возил, помню, каждую ямочку и кочку объезжал, чтоб не трясло.


Слепки для Вас и Ваших детей!
 
Кнопка777Дата: Среда, 04.02.2015, 23:25 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
когда ездила на общест транс меня мутило жутко, а если сама за рулем то весь токсикоз как рукой снимало видимо отвлекалась)
 
Татьяна79Дата: Четверг, 05.02.2015, 10:26 | Сообщение # 24
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
:) проездила почти не вылазя из машины, постоянно на ней колесила, на роды даже сама себя увезла, т.к. муж в командировку уехал, никого просить не стала и скорую вызывать тоже не стала. Уехала со схватками, все ок, родила, на третий день выписали, сама села и уехала домой laugh laugh .
 
NadejdaДата: Суббота, 07.02.2015, 01:24 | Сообщение # 25
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Цитата Стрелочка ()
Поэтому не считаю их безопасным транспортом, муж мой ездит принципиально только на троллейбусе - безопаснее.

Цитата lunamiass ()
Я тоже езжу, лучше уж самой, чем на маршрутках, они так возят пассажиров, как мешки с картошкой

+ 10000000 На общественном транспорте ездим только когда совсем прижмет. На такси тоже не очень люблю, водители очень разные попадаются. Мы лучше пешком или на своей машине.

Татьяна79, ну про тебя я вообще молчу - героиня laugh

Я получила права меньше, чем за за месяц до 2-ой беременности, ездила до 8 месяцев, потом перестала помещаться за рулем)) После родов пару месяцев не ездила, т.к. сидеть нельзя было. А потом - детей по автокреслам и поехали, с двумя на машине больше дел успеваешь, не представляю уже как без неё обходиться.
 
Elizabeth-KateДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:20 | Сообщение # 26
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
я до самого последнего срока делала ВСЁ: водила автомобиль, занималась йогой, садила и копала картошку)и это несмотря на то,что в начале беременности лежала с отслоением плодного яйца и меня врачи наши уговаривали на аборт!!!!!родила прекрасно!
 
Margaret_oneДата: Суббота, 01.08.2015, 20:49 | Сообщение # 27
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
А мне страшно водить при беременности) стала более рассеянна)
 
ЛерулькаДата: Среда, 05.08.2015, 22:43 | Сообщение # 28
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Мне страшно было даже в качестве пассажира ездить.

Когда тебе плохо – сильный мужчина поможет, а слабый сделает вид, что ему еще хуже.
 
LisaMiassДата: Четверг, 06.08.2015, 09:17 | Сообщение # 29
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Мне лень стало за рулем ездить, рядом в качестве пассажира сажусь и ни чем не думаю, мозг сейчас в таком расслабленном состоянии иногда забываю куда и зачем едем. А вот первую беременность до последнего колесила за рулем

 
FreedomДата: Вторник, 11.08.2015, 01:36 | Сообщение # 30
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
У меня девочки знакомые до последнего за рулем ездили, но, конечно, не очень удобно им было с пузявками. Ну а у меня машины нет и слава богу, я во время беременности даже разучилась дорогу переходить.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Вождение автомобиля и беременность (Девочки кто водил в положении пишите)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru