[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться..!!ТОМ 10!!! (обо всем что касается бер-ти,предстоящих родах и тд и тп)
Беременюшки, давайте общаться..!!ТОМ 10!!!
HoneyДата: Четверг, 26.06.2014, 17:51 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
Девочки всем привет! тем кто только узнал что находится в интересном положении и тем кто вот вот уже вновь, или в первый раз, станет мамой)))
Здесь мы пишем о своих страхах чтобы в поддержке их развеять, впечатление о врачах к кму встаем на учет, о тех кто делает нам УЗИ и показывает нам наших малышей изнутри, а также о тех кто их принимает!


д/с №5 гр."Почемучки"

 
LisaAlisaДата: Пятница, 27.06.2014, 12:59 | Сообщение # 31
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
kolibri, у меня тоже что с первым, что со вторым токсикоз страшный был. Первые месяцы тоже не могла иногда с кровати встать.
А вот насчет интуиции... в первый раз была уверена на 200%, что девочка будет и все-все знакомые говорили, что девочка, и во второй раз также - два мальчика в итоге. Никогда не думала, что мамой мальчишек буду, у меня у мамы две девочки и у сестры - девочка, одни девчонки по жизни, в общем :)


 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 13:01 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
LisaAlisa, а многие же говорят что с мальчиками токсикоз в начале всегда бывает

д/с №5 гр."Почемучки"

 
КолибриДата: Пятница, 27.06.2014, 13:02 | Сообщение # 33
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Honey, ну клево три Макса если laugh laugh но думаю что сейчас девчушка у вас будет wink

 
LisaAlisaДата: Пятница, 27.06.2014, 13:03 | Сообщение # 34
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Honey, да, я тоже такое слышала, но некоторых и с девочками токсикозит сильно pardon Вот я по сестре хотя бы сужу, она вообще про токсикоз не знает, что это такое, счастливая...

 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 13:03 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
LisaAlisa, ты где работаешь? или это секрет? а то я только устроилась вот и через неделю узнала, что беременна, как сказать теперь не знаю...испытательный срок 3 месяца, думаю пройдет тогда скажу, хотя по закону они мне снять его должны....да и обойдя закон уволить могут если признаюсь раньше, мол не прошла исп.срок и все sad переживаю очень, так на работе понравилось, три года дома сидела, только вышла и вот скоро снова буду дома))))

д/с №5 гр."Почемучки"

 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 13:05 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
kolibri, муж мне все говорит у нас на мальчиков гены сильные, а я ему в ответ, то-то у твоего родного брата уже три девочки laugh laugh laugh

д/с №5 гр."Почемучки"

 
КолибриДата: Пятница, 27.06.2014, 13:13 | Сообщение # 37
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
LisaAlisa, я вот когда дочей заБ. хотела девочку, вот мальчика категорично не хотела!!!! А в эту Б. хотела больше девочку, но и на мальчика была согласна...так теперь думаю вот какая я дурочка была, оказывается и мальчишек можно любить сильно-сильно!!!

 
КолибриДата: Пятница, 27.06.2014, 13:14 | Сообщение # 38
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата Honey ()
мол не прошла исп.срок и все

молчи лучше!!!! лучше в декрет с работы уходить.
Цитата Honey ()
то-то у твоего родного брата уже три девочки laugh laugh laugh

lol lol lol lol


 
LisaAlisaДата: Пятница, 27.06.2014, 13:15 | Сообщение # 39
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Honey, в одной частной фирме, название не буду писать. Работка у меня та еще была wacky Я в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет сейчас, тоже боялась сказать, т.к. на работу выходить с 3х лет собиралась. Мы с мужем так-то ребеночка очень хотели, но пораньше, да не получалось все. А тут вроде и на работу собралась уже, и на тебе... киндер-сюрприз. Но сама знаешь, как все получилось и тайное стало явным, чему я очень рада.
Я бы на твоем месте конца испытательного срока дождалась и потом бы сказала, тогда бы тебя точно не уволили, да и сейчас не смогут, наверное... Ты официально оформлена, с какими условиями, в трудовом договоре написано про испытательный срок? А так я очень жалею, что в первую Б не уволилась, мне все нервы тогда вымотали, гады...


 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 13:19 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
kolibri, дак я поправляюсь уже очень хорошо (за месяц на 2 кг, вешу 50), надеюсь они к моей фигуре неочень то привыкли, с первой Б на третьем месяце уже животик был, худющая была(в 45кг на учет встала, похудела пока токсикоз был да нервы) а со второй вроде раньше появляется, надо лето как-то пережить think уже все беременные футболки достала чтоб только видно не было животик..эх, хоть и работаю не у частника все равно очкую laugh

д/с №5 гр."Почемучки"



Сообщение отредактировал Honey - Пятница, 27.06.2014, 13:37
 
LisaAlisaДата: Пятница, 27.06.2014, 13:21 | Сообщение # 41
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Honey, еще у меня так получилось, что в первую Б на 5й неделе начались сильные боли и меня положили на сохранение в больницу, да и живот уже к 12 неделям вырос такой, что ничего скрыть не удалось pardon

 
КолибриДата: Пятница, 27.06.2014, 13:23 | Сообщение # 42
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата Honey ()
а со второй вроде раньше появляется, надо лето как-то пережить

ну это норм. у меня первую Б. живот вылез только на 5м месяце, до этого невидно было....а на 2ю - в месяц уже пузо заметно было... laugh laugh


 
LisaAlisaДата: Пятница, 27.06.2014, 13:24 | Сообщение # 43
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Зато сейчас красота, с работой только через подружку связываюсь - она у меня расчетчица, прихожу к ней, все заявления пишу, а деньги мне на карту перечисляют. Никого не хочу там больше видеть cool

 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 13:25 | Сообщение # 44
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата LisaAlisa ()
Мы с мужем так-то ребеночка очень хотели, но пораньше, да не получалось все. А тут вроде и на работу собралась уже, и на тебе... киндер-сюрприз.

Вот и мы всю зиму старались, он говорит как будет так будет, давай тогда устраивайся, а тут раз и как у вас, сюрприз))))
Про испытательный срок только написано, что он для проверки моих знаний и все


д/с №5 гр."Почемучки"



Сообщение отредактировал Honey - Пятница, 27.06.2014, 13:29
 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 13:27 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
kolibri,
Цитата kolibri ()
.а на 2ю - в месяц уже пузо заметно было...

Вот и у меня также, пузик уже есть. Писала платье купила себе 23 мая, 4 июня оно мне в обтяжку было, на юбилей вот ездила его надела, так я покушала так и сидела в нем, тесно было и неуютно, пузень такой еще от еды добавился))))


д/с №5 гр."Почемучки"

 
LisaAlisaДата: Пятница, 27.06.2014, 13:28 | Сообщение # 46
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Мне вот кажется, что не имеют право уволить тебя, если принесешь справку из ЖК

 
MARIKAДата: Пятница, 27.06.2014, 13:29 | Сообщение # 47
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Honey, тоже думапю не говори ничего пока, скрывай одеждой какие либо намеки wink
А у меня обе Б сужасным токсикозом были wacky ужас просто,
А я вот бы с радостью сейчас родила бы опять в феврале, пока бы 3нед прошло швы эти, сидеть можно было бы, в пк ходить не надо там карантин в это время, гулять если холодно не надо,а то вот мне щас пипец как неудобно, то ли гулять идти вечером с дочей, то ли жрать готовить, приходится гулять через день sad а зимой хотя бы из-за холода не так обидно было бы что не гуляю,как то так


 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 13:32 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата LisaAlisa ()
Мне вот кажется, что не имеют право уволить тебя, если принесешь справку из ЖК

По закону не имеют, я еще и химик, меня на легкий труд перевести должны...но я не хочу, на прошлой сразу ушла, там условия плохие были а тут хорошо)))


д/с №5 гр."Почемучки"

 
СтрелочкаДата: Пятница, 27.06.2014, 13:37 | Сообщение # 49
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата Honey ()
А вообще я дочу хочу

Мне тут недавно знакомый "секрет" открыл, говорит, что в душе все мужчины дочек хотят ))) а говорят, что сына ))) И добавил: когда узнали, что у нас сын, я сначала расстроился, а потом решил, что всем девочкам же женихи нужны - так что и это в радость )))


 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 13:38 | Сообщение # 50
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Стрелочка ()
я сначала расстроился, а потом решил, что всем девочкам же женихи нужны - так что и это в радость )))

Хорошо сказал))))


д/с №5 гр."Почемучки"

 
LisaAlisaДата: Пятница, 27.06.2014, 13:39 | Сообщение # 51
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Короче, одни проблемы с этими беременяшками laugh

 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 13:43 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата LisaAlisa ()
Короче, одни проблемы с этими беременяшками

Мы такие дамы капризные))))
Я только очень хочу лето вот без сохранения пережить тогда точно все пучком будет wink


д/с №5 гр."Почемучки"

 
ukkaДата: Пятница, 27.06.2014, 13:58 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
У меня не видно особо пузика, хотя я сама худенькая. При токсикозе 5кг скинула, потом за 3 недели 2кг набрала :)
Цитата Стрелочка ()
в душе все мужчины дочек хотят ))) а говорят, что сына

Стрелочка, мой сразу признался, что дочку хочет, а я вот сына хотела. Но вобщем нам без разницы, т.к. очень долгожданный ребеночек у нас, 7 лет ждали.



 
LisaAlisaДата: Пятница, 27.06.2014, 14:01 | Сообщение # 54
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Ань, ты сколько набрала? Я вот уже 3кг почти, а еще 20 недель только wacky

 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 14:10 | Сообщение # 55
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
Девочки вот какая я худенькая, здесь 47 кг я это сентябрь прошлого года
Прикрепления: 8185495.jpg (104.5 Kb)


д/с №5 гр."Почемучки"

 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 14:11 | Сообщение # 56
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
LisaAlisa, я за первую набрала 18 кг и все ушло, как только бросила кормить в нормальный вес за пару месяцев пришла. Хоть и заведующая в Челябинской ж/д больнице на меня ругалась, говорила ВСЁ кушать можно до 24 недель, а потом нужно диету соблюдать, а я че, я ниче хотела и ела laugh каждые 2-3 недели по кг то точно набирала

д/с №5 гр."Почемучки"



Сообщение отредактировал Honey - Пятница, 27.06.2014, 14:13
 
ukkaДата: Пятница, 27.06.2014, 14:12 | Сообщение # 57
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
LisaAlisa, я перед Б. поправилась, весила 60кг (хотя много лет была 55-57, видимо организм готовился, чтоб было что потом скидывать laugh ),
за 2мес токсикоза- минус 5кг,
на учет встала с весом 55кг,
через 3недели пришла к ОВ- 57кг
На след. недельке посмотри сколько буду весить :)





Сообщение отредактировал ukka - Пятница, 27.06.2014, 14:13
 
ukkaДата: Пятница, 27.06.2014, 14:16 | Сообщение # 58
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Цитата Honey ()
Девочки вот какая я худенькая

Honey, красавица! Ты ведь небольшого роста? Я вот 57кг при росте 173см



 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 14:20 | Сообщение # 59
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
ukka, спасибо!)) так приятно))) да я невысокая 162 и весила 47, сегодня на весы еще не вставала, вечером до мамы пойду, ем то я не сказала бы что много , как всегда, правда по ночам жор приходит перед сном как налопаюсь, с первой Б такого не было))))

д/с №5 гр."Почемучки"

 
ElechkaДата: Пятница, 27.06.2014, 14:32 | Сообщение # 60
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Honey ()
ага недель так через 10-12
мне Огилька в 12 недель сказала что девочка)))


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться..!!ТОМ 10!!! (обо всем что касается бер-ти,предстоящих родах и тд и тп)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru