[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться..!!ТОМ 10!!! (обо всем что касается бер-ти,предстоящих родах и тд и тп)
Беременюшки, давайте общаться..!!ТОМ 10!!!
HoneyДата: Четверг, 26.06.2014, 17:51 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
Девочки всем привет! тем кто только узнал что находится в интересном положении и тем кто вот вот уже вновь, или в первый раз, станет мамой)))
Здесь мы пишем о своих страхах чтобы в поддержке их развеять, впечатление о врачах к кму встаем на учет, о тех кто делает нам УЗИ и показывает нам наших малышей изнутри, а также о тех кто их принимает!


д/с №5 гр."Почемучки"

 
тИгриЧк@Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:57 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата LisaAlisa ()
Мне она сказала сначала, что девочка, потом мальчишечка оказался Зато муж рад не знаю как, тоже говорит, что не знает, что с девочками делают и все родственники его также
тИгриЧк@, как у тебя старший с младшим ладит?

LisaAlisa, представляешь мне тоже ЯВ в 12 недель сказала что девочка а в 21 неделю пришли она сразу пол мужской laugh муж тоже обрадовался, я тоже нисколько не расстроилась, два братика это хорошо, уже прям представляю как мы где нибудь на море а они строят башню из песка, играют вместе laugh А сейчас тем более, когда родился, такой сладенький, ни накакую бы девочку его не променяла laugh
Сынок старший подходит гладит, все время про него спрашивает, ждет когда с ним играть сможет laugh немного вижу что ревнует, но я стараюсь внимание уделять одинакого, если оба рядом ,мелкого поцеловала значит и старшего надо поцеловать wink
 
LisaAlisaДата: Пятница, 27.06.2014, 15:00 | Сообщение # 62
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
тИгриЧк@, ого, коллега !!! Я тоже легла, а ЯВ так спокойно медсестре - один живой плод мужского пола, я про себя думаю - ну все, приехали laugh Надеюсь, мои мальчишки тоже будут ладить между собой :)
Моя врач говорит, надо же футбольную команду России кому-то поднимать laugh


 
MARIKAДата: Пятница, 27.06.2014, 15:04 | Сообщение # 63
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
А я Лене скко уже говорю, что за дочкой надо будет потом сходить wink тИгриЧк@, да Лен? laugh laugh laugh laugh laugh

 
MARIKAДата: Пятница, 27.06.2014, 15:07 | Сообщение # 64
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
А мне вообще было все равно хоть дочка хоть сыночек, правда хотелось дочку но не так чтобы прям до фанатизма, мой ребеночек,мой малыш, мальчик или девочка, все равно самые шладкие и любимые :)

 
тИгриЧк@Дата: Пятница, 27.06.2014, 15:07 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата MARIKA ()
А я вот бы с радостью сейчас родила бы опять в феврале, пока бы 3нед прошло швы эти, сидеть можно было бы, в пк ходить не надо там карантин в это время, гулять если холодно не надо,а то вот мне щас пипец как неудобно, то ли гулять идти вечером с дочей, то ли жрать готовить, приходится гулять через день а зимой хотя бы из-за холода не так обидно было бы что не гуляю,как то так

Машуль бедняжечка....не переживай, скоро ты сяддешь и будет легче wink А вечером пусть муж готовит а ты ходи с дочей гуляй чтоб депрессии не было :)
 
тИгриЧк@Дата: Пятница, 27.06.2014, 15:11 | Сообщение # 66
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата MARIKA ()
А я Лене скко уже говорю, что за дочкой надо будет потом сходить тИгриЧк@, да Лен?

ты все издеваешься laugh laugh laugh нет Маш не пойдууууу, во первых не хочу роды вспоминать, во вторых не хочу потом дома сидеть, в третьих работать надо laugh laugh laugh
 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 16:38 | Сообщение # 67
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
тИгриЧк@, пройдет еще лет пять, потом воспоминания о родах рассеятся и так девчушку захочется))))

д/с №5 гр."Почемучки"

 
тИгриЧк@Дата: Пятница, 27.06.2014, 16:45 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата Honey ()
пройдет еще лет пять, потом воспоминания о родах рассеятся и так девчушку захочется))))

через лет 5 я отдыхать буду laugh laugh laugh А насчет девчушки, то муж у меня их не умеет делать, так что за третьим сыном я не пойду laugh
 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 16:53 | Сообщение # 69
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
тИгриЧк@, ну опыта набрался, потом ювелирничать будете)))))) защитников вы наплодили, осталось кого защищать родить))))

д/с №5 гр."Почемучки"

 
тИгриЧк@Дата: Пятница, 27.06.2014, 17:02 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Honey, жизнь покажет...но думаю двоих деток мне хватит wink я не готова рожать и рожать laugh
 
КолибриДата: Пятница, 27.06.2014, 17:04 | Сообщение # 71
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
ukka, ну это потому что первая Б., на второй животик раньше появится wink
Цитата Honey ()
Девочки вот какая я худенькая, здесь 47 кг я это сентябрь прошлого года

ой какая красота!!!
я после дочи года 2 востанавливалась, я с ней за Б. набрала 23 кг. Потом в норму пришла и весила 49, пока не заБ. сыночком, с ним 20 кг набрала laugh но сейчас на диету даже не думаю садится, пока на ГВ... laugh


 
СтрелочкаДата: Пятница, 27.06.2014, 17:06 | Сообщение # 72
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата тИгриЧк@ ()
во первых не хочу роды вспоминать,

Что, прямо совсем ужас-ужас нас ожидает? surprised


 
КолибриДата: Пятница, 27.06.2014, 17:11 | Сообщение # 73
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата Стрелочка ()
прямо совсем ужас-ужас нас ожидает?

не пугайся раньше времени...больно, но терпимо. Вообще сами роды, процесс безболезненный, схватки больновато, но сейчас столько приспособлений для облегчения боли, так что не боИсь wink


 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 17:13 | Сообщение # 74
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
Стрелочка,
Цитата kolibri ()
не пугайся раньше времени...больно, но терпимо. Вообще сами роды, процесс безболезненный, схватки больновато, но сейчас столько приспособлений для облегчения боли, так что не боИсь

Согласна на все 100, все же рожают и мы родим!)))) все терпимо, схватки самое неприятное в родах, да...но зато потом такая радость на всю жизнь, малыша видишь своего и думаешь это чудо стоило того!!!


д/с №5 гр."Почемучки"

 
тИгриЧк@Дата: Пятница, 27.06.2014, 17:19 | Сообщение # 75
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата Стрелочка ()
Что, прямо совсем ужас-ужас нас ожидает?

да не ужас ужас laugh девочки правильно пишут все терпимо, особенно когда ляля вылазеет наверно каждая мама считает себя в этот момент самой счастливой wink
Я со старшим 11 кг набрала, со вторым 8 кг.
 
тИгриЧк@Дата: Пятница, 27.06.2014, 17:23 | Сообщение # 76
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата Honey ()
Девочки вот какая я худенькая, здесь 47 кг я это сентябрь прошлого года

Таня привет, фотку посмотрела и признала тебя laugh как прикольно, а ты меня недавно поздравляла с рождением сынули в контакте wink
 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 17:27 | Сообщение # 77
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
Стрелочка,
Цитата тИгриЧк@ ()
когда ляля вылазеет

о боли не думаешь в этот момент, и не знаю как у других, то это длится вообще минут 10, если слушать врачей будешь, а не себя и считать, что больнее всех именно тебе, ВСЕ СУМЕЕШЬ И СМОЖЕШЬ САМА)))) когда потуги ты должна думать о том, чтобы помочь появиться малышу на свет, ему тоже неприятно вылезать


д/с №5 гр."Почемучки"

 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 17:28 | Сообщение # 78
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
Лена ты что ли?)))) Че это ты не хочешь за дочкой? вас две сестры в семье))))

д/с №5 гр."Почемучки"



Сообщение отредактировал Honey - Пятница, 27.06.2014, 17:35
 
pushistayaДата: Пятница, 27.06.2014, 19:51 | Сообщение # 79
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата MARIKA ()
а так депрессуха пока не свалила меня,...надеюсь и не сваалит

Цитата MARIKA ()
Девочки, всем лёгких родов, доброй и отзывчивого персонала!!!

MARIKA, ты ннеее переживай, у тебя есть мы disco disco disco band

Цитата Honey ()
тИгриЧк@, сначала говорил братика, потом сестренку, просто говорит: "а там ляля живет" и показывает))) когда сказала ему так он платье задрал и говорит: " Вылезай!"

lol lol lol lol lol lol lol
Цитата Honey ()
Ой девочки вот только начало беременности, знаю время быстро пролетит, а уже еще хочу одного малыша))) хочу чтоб дома много деток было)) не сразу, а так снова годика так через 2-3 после может и 5)))

Да уж, главное не передумать ч-з 5 то лет а то не захочется снова пеленок wacky
Цитата Honey ()
НО мужу говорю тебе ТОЧНО ДОЧКУ НАДО, мягче станешь)))) они же с девочками совсем другие становятся, они им как заулыбаются так вся строгость с лица падает))))

Это точно, мой муж не на радуется что доченька у него, у них такая любовь что и про маму не вспоминают иногда sad



 
тИгриЧк@Дата: Пятница, 27.06.2014, 20:28 | Сообщение # 80
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Honey, Тань ага я wink Вот нас две сестры у которых по два мальчика laugh Так что у моих родителей 4 внука laugh
 
katkoketkaДата: Пятница, 27.06.2014, 21:36 | Сообщение # 81
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Девочки,у кого нибудь был опыт приёма антибиотиков во время беременности?Какие пили?Были ли последствия?

 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 21:40 | Сообщение # 82
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
katkoketka, зачем антибиотики?

д/с №5 гр."Почемучки"

 
LisaAlisaДата: Пятница, 27.06.2014, 22:34 | Сообщение # 83
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
katkoketka, антибиотики можно только по назначению врача. Когда в первую Б лежала на сохранении, многим девчонкам даже до 12 недель кололи. Про последствия не слышала, но если например инфекция во время Б, то последствия от нее могут быть гораздо хуже, чем от антибиотиков. Если гинеколог говорит надо, значит надо.

 
katkoketkaДата: Пятница, 27.06.2014, 22:46 | Сообщение # 84
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Мне лор назначил,вторую неделю гайморит не проходит,но я так переживаю за последствия,и поэтому сомневаюсь.

 
LisaAlisaДата: Пятница, 27.06.2014, 22:53 | Сообщение # 85
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
katkoketka, посоветуйся с гинекологом, если сомневаешься.

 
HoneyДата: Пятница, 27.06.2014, 22:54 | Сообщение # 86
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата katkoketka ()
Мне лор назначил,вторую неделю гайморит не проходит,но я так переживаю за последствия,и поэтому сомневаюсь.

а вы посоветуйтесь с Гинегологом? какой риск и есть же гомеопатические препараты, не знаю можно их применять или нет, есть Синупрет в таблетках и каплях, он на травах так лечит и синуситы и гаймориты узнайте у лора, и антибиотик в нос вам назначают? местный или общий?


д/с №5 гр."Почемучки"

 
katkoketkaДата: Пятница, 27.06.2014, 23:20 | Сообщение # 87
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Гиня говорит,это к лору надо,лор назначает таблетки широкого спектра действия.

 
MARIKAДата: Пятница, 27.06.2014, 23:32 | Сообщение # 88
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
katkoketka, я сумамед помню пила в первую Б. Короче уреапл и микопл лечила когда, назначали пить. Все норм тьфу тьфу тьфу!!!

 
MARIKAДата: Пятница, 27.06.2014, 23:34 | Сообщение # 89
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
pushistaya, утебя тоже почти погодки будут)))в садик ходите?

 
MARIKAДата: Пятница, 27.06.2014, 23:41 | Сообщение # 90
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
тИгриЧк@, я тоже не то что роды не хочу вспоминать, а вообще сейчас любую боль как то ещё эмоционально воспринимаю, даже вот швы снимать ехать не хочу к ВА, потому что не хочу неприятных ощущений, не отошла ещё я эмоционально от родов, видимо из-за швов этих,..
Я тоже решила пока на двух остановиться, но почему то в голове и про 3го ре мысли были, но после родов "всплыли" laugh пока надо отдохнуть и двоих воспитать, там в будущем посмотрим))))


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться..!!ТОМ 10!!! (обо всем что касается бер-ти,предстоящих родах и тд и тп)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru