[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Одежда для беременных
Одежда для беременных
@nnet175Дата: Среда, 06.04.2016, 21:43 | Сообщение # 271
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Irin ()
можно посмотреть вещи ТРК "Фокус" там ассортимент вот с этого сайта

Irin, спасибо за информацию!
 
VitalinkAДата: Пятница, 08.04.2016, 12:11 | Сообщение # 272
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Прочла, что многие носят одежду только во время беременности, а я вот покупала себе с тем расчетом чтоб носить и после родов. Сарафан, например, покупала с секретом для кормления. В этом году правда уже не кормлю, но носить все равно буду. Вот такой он у меня. А главное он не только красивый и удобный, но еще и приятный к телу и отличного качества. Во время беременности почти от всех вещей было какое то раздражение, не удобно, а вот с ним хорошо так, не снимая носила его.

Люблю и любима - вот это и есть счастье!
 
catwalkДата: Пятница, 08.04.2016, 21:39 | Сообщение # 273
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
VitalinkA, это сарафан из новой коллекции. Как вы его могли носить год назад? laugh

 
VitalinkAДата: Понедельник, 11.04.2016, 14:22 | Сообщение # 274
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Нет этот сарафан и раньше был в Проудмом, только из другой ткани, а фасон такой же, и цвет у меня тоже такой. Они сейчас более качественней стали делать, юбку допустим я покупала еще не сильно хорошего качества, а вот в этом году подруга заказала себе, ткань тоже другая пришла, получше. И вот ангорку лучше носить не под одеждой. а в остальном все достаточно приличное.

Люблю и любима - вот это и есть счастье!

Сообщение отредактировал VitalinkA - Вторник, 12.04.2016, 01:42
 
mElenkaДата: Вторник, 19.04.2016, 16:01 | Сообщение # 275
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Да, я у них тоже пару раз заказывала, качество очень приличное и фасоны мне нравятся. Вообще на беременных не так уж просто найти что-нибудь более-менее красивое, несмотря, на кажущееся обилие всевозможных товаров, основная масса их какое-то г... Поэтому, когда удается найти что-то посмпатичнее, радуешься неимоверно))))

Пусть всегда будет солнце!
 
ЯДАДата: Среда, 24.08.2016, 17:24 | Сообщение # 276
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
джинсы тоже в "Олесе" брала, не плохой и не дорогой отдел в доме быта на 2 этаже есть(там тунику с бриджами брала) все лето выручали.. и в "буду мамой" на распродажу попала :) очень платья там есть красивые
 
Karapuzen4ikДата: Среда, 28.09.2016, 18:10 | Сообщение # 277
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я не покупала профильную одежду никогда
 
LeskaДата: Вторник, 25.07.2017, 14:54 | Сообщение # 278
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я купила себе только брюки для беременных на осень и спортивные штаны обычные, но без резинки. А все остальное носила из обычных вещей.
 
Sonya_Дата: Понедельник, 25.09.2017, 16:11 | Сообщение # 279
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я в основном все вещи для беременных в Ля Редуте покупала. Там хоть есть что выбрать всегда и одежда по-современному выглядит, плюс ценник адекватный. Но я, правда, заказывала только самое основное, не шиковала. Заказывала брюки и джинсы с вставкой под животик, блузки с высокой талией, кофточки тепленькие и куртку еще там же заказывала, т.к пик живота на холодную осень пришелся. Осталась в восторге - ОЧЕНЬ удобные вещи оказались. Уютные, приятные к телу, практичные в носке. Даже жалко их было потом отдавать, продавать, оставила для сестры или для себя на будущее. Кстати, видела там же на сайте и белье для беременных, купальники, бюстики для кормления. Я сейчас там детские вещи часто заказываю, для малышей выбор отличный - такое все мимими))) хочется все скупить. На сайте акции часто, распродажи, я как раз вещи из раздела с распродажей брала - не пожалела, доставили быстро и возвращать ничего не пришлось, все в размер идет! thumbs_up in_love
 
stefanykosДата: Воскресенье, 04.03.2018, 00:51 | Сообщение # 280
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я предпочитаю такую одежду: http://baskino.me/new/

stefanykos cop set

Сообщение отредактировал stefanykos - Среда, 14.03.2018, 20:56
 
МиЛенаДата: Среда, 18.04.2018, 17:42 | Сообщение # 281
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
пристрою трусики новые конечно для беременных. 2 штуки рр 46-48, брала в закупке пришел пересорт.

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
kulyaДата: Пятница, 20.04.2018, 14:55 | Сообщение # 282
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата МиЛена ()
пристрою трусики новые конечно для беременных. 2 штуки рр 46-48, брала в закупке пришел пересорт.

трусы носили или они новые ? по поводу ветки рекомендую обратится в https:/................... - интернет магазин для родителей
 
МиЛенаДата: Пятница, 20.04.2018, 19:37 | Сообщение # 283
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
kulya, вы читать то умеете? Написано "трусики новые конечно" или вы тут ради размещения ссылки отметились?

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Одежда для беременных
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru