[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Одежда для беременных
Одежда для беременных
ОльчикДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:52 | Сообщение # 1
сказочник
Статус: Offline
Девочки, расскажите, где вы одевались во время беременности? smile

julizzzДата: Понедельник, 07.09.2009, 07:57 | Сообщение # 2
Admin
Ольчик, кофты и футболки носила свои, что и до Б., а вот джинсы и платишки покупала в челябинске в "Кубе" в магазине "буду мамой" - там конечно недешево, но часто акции всякие, я тогда у них купила 2 вещи по цене 1

La_VelataДата: Понедельник, 07.09.2009, 08:35 | Сообщение # 3
пророк
Ольчик, мне кажется, не так уж и много одежды надо...
У пальто я просто временно перешила пуговицы, плащ взяла у мамы "на прокат", а на лето (мы родились в июне) сшила платье-разлетайку.
Для межсезонья покупала джинсовый сарафан-стрейч, от которого на работе все в восторге были (захотели в декрет) biggrin biggrin biggrin
Еще у меня был костюм (туника+брюки) для беременных, их большой выбор в магазине "Олеся", но у меня был не очень удачный (неудобно сидеть).
Я вам посоветую брать брюки с трикотажной кокеткой, а вот от полукомбинезона лучше отказаться, или использовать его только для прогулок (эээ... из-за частого посещения домика неизвестного архитектора).
Можно вообще обойтись без "беременной" одежды, одевая более просторную. У меня, например, была юбка с заниженной линией талии (на бедрах), так вот по мере роста животика она просто поднялась постепенно к подмышкам tongue
Или попросить одежду б/у, потому что как правило, они не успевает износиться.

Но вот на чем не стОит экономить, так это на белье (+бандаж если необходимо) и колготках, тут уже надо учитывать не только удобство и красоту, но и заботиться о здоровье.

julizzzДата: Понедельник, 07.09.2009, 08:38 | Сообщение # 4
Admin
Ольчик, нужет будет бандаж, отдам просто так, мне он не пригодился, еще есть брючки размер 42

ОльчикДата: Понедельник, 07.09.2009, 09:47 | Сообщение # 5
сказочник
julizzz, спасибо! smile Еще не знаю нужен ли бандаж. А у тебя брюки или джинсы? А то брюки у меня остались после первой Б. (правда они еще великоваты), это единственное, что можно носить после первого, остальные вещи все летние. А джинсы бы я посмотрела.
Была я в магазине "буду мамой" присматривалась, что нравиться размеров нет все большое. Может это пока большое, подожмет быстренько найду что купить! biggrin
La_Velata, сапсибочки за советы! Я бы не заморачивалась в чем ходить, если бы не на работу выходить после первого декрета. А то получиться, что выйду на работу в том же состоянии, что ушла три года назад, да еще и в той же одежде!!! biggrin
Вот и задумалась, а где три года назад были отделы для Б. их там уже нет.

Сообщение отредактировал Ольчик - Понедельник, 07.09.2009, 10:08

ОльчикДата: Понедельник, 07.09.2009, 09:58 | Сообщение # 6
сказочник
julizzz, а по качеству джинсы в Кубе как?
В Олесе кто-нибудь брал джинсы для Б., что можете о них сказать?

julizzzДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:23 | Сообщение # 7
Admin
Ольчик, джинсы супер!!!!!!!! thumb я в них до сих пор хожу. Я к ним в буду мамой заходила и просто говорила "мне нужны штаны 42 размера, что вы можете предложить?" и они столько всего приносили! А так есть брюки черные, как раз на работу ходить и еще штаны вельветовые. И брюки и вельветовые штаны на высоком поясе

umkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:44 | Сообщение # 8
завсегдатай
Недавно ездили в Златоуст, там в Катрине, по моему так называется, есть отдел для будущих мам. Купила много всяких вещей там, по ценам тоже хорошо, да и выбор большой: есть брюки, костюмчики, платьица как раз на осенне- зимний сезон:)

LonelyДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:04 | Сообщение # 9
долгожитель
Джинсы покупала в Олесе, с трикотажной кокеткой на шнурке, проходила в них всю Б и претензий нет. Остальную одежде покупала в магазине для беременных, он раньше был на остановке центр, сейчас его перенесли, где-то возле Европы, по-моему. Там качество вещей очень понравилось, и цены не до потолка)))

PuMAДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:37 | Сообщение # 10
сказочник
есть в медео теперь, еще отдел Андида, я там вещи покупала, качество мне понравилось, и таких ни у кого не видела, причем три кофточки для беременных сейчас ношу, такой фасон.

А еще можно заказать одежду через инет, на сайте свит мама, там Namishi заказывала в распродаже есть классные модельки и цена супер, она вроде довольна осталась.

umkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:36 | Сообщение # 11
завсегдатай
Девочки, подскажите , пожста, где можно купить колготки для бер?? А то приспичило и с первого раза не нашла...

PuMAДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:55 | Сообщение # 12
сказочник
umka, я покупала в Андиде в медео на втором этаже справа от лесницы

sveti-kДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:24 | Сообщение # 13
пророк
Ольчик, я брала в Олесе джинсы. Конечно обычно джинсы я только в пропаганде беру, но в Олесе есть выбор для Б., если попросить чтонибудь модненькое, хоть и китайское(. Единственное сразу скажу, НЕ БЕРИ на размер больше (типа для запаса на увеличив вес), как я сделала, они после стирки и носки ух как растягиваются!!! У меня к концу срока все равно чуть не слетали, а явзяла на 1 р-р побольше, чем когда мерила sad

Англия по Выгодным Ценам

LonelyДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:52 | Сообщение # 14
долгожитель
umka, колготки в аптеках можно спросить, где есть белье для бер. В нашей на заказ привозили, если интересно в личке напишу номер телефона.

ОльчикДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:53 | Сообщение # 15
сказочник
Спасибо, девочки! smile Теперь знаю хоть куда можно в магазины сходить! biggrin

солнышкоДата: Вторник, 08.09.2009, 13:30 | Сообщение # 16
завсегдатай
umka, есть хороший отдел в популярном.я там для беременных колготки покупала, отличные просто!!!

natali1501Дата: Вторник, 08.09.2009, 19:18 | Сообщение # 17
долгожитель
ну вот, а я чот нигде не нашла колготок для беременных dry

купила 4 размер и ношу - вродь нормально

julizzzДата: Вторник, 08.09.2009, 19:55 | Сообщение # 18
Admin
natali1501, вчлб в любом магазине для Б. есть, это точно!

namishiДата: Вторник, 08.09.2009, 21:32 | Сообщение # 19
завсегдатай
Девочки! Поделюсь своим секретом! Я почти всю одежду для беременных покупала на сайте www.maternity.ru Это сайт сети магазинов SweetMama. В этих магазинах одежда не дешевая, но на сайте у них есть раздел - Коллекции прошлых сезонов - там цены на многое просто даром! Например, клевые бриджи я купила за 250 рублей. biggrin
Причем, если набрать на 1000 рублей, то доставка бесплатно. (Только почта наша берет около 2% за перевод наложенного платежа, но это копейки)
А по качеству - просто супер! Размеры только надо обязательно сверять с их размерной таблицей. Я в Олесе покупала брюки 50 размера, а в СвитМаме по таблице получилось 48. Заказала 48 - брючки идеально сели))))))))

PuMAДата: Вторник, 08.09.2009, 22:54 | Сообщение # 20
сказочник
ну что я и говорила, что namishi, довольна. Жаль я узнала поздно ))))

La_VelataДата: Среда, 09.09.2009, 08:44 | Сообщение # 21
пророк
PuMA, ну почему же поздно? wink
Возьми на заметку, позже пригодится... biggrin tongue cool

LirusyaДата: Среда, 09.09.2009, 13:30 | Сообщение # 22
постоялец
Я в Олесе купила с трудом джинсы и штаны вельветовые(((все смотрится несуразно как-то((щас не знаю что с курткой делать)какую купить чтоб еще может и потом поносить и под пузик нормально было??может кто подскажет? biggrin

julizzzДата: Среда, 09.09.2009, 13:44 | Сообщение # 23
Admin
Lirusya, сейчас полно всяких пальтишек разлетаек продается thumb оно и с пузиком хорошо и без

umkaДата: Среда, 09.09.2009, 15:21 | Сообщение # 24
завсегдатай
Обошла машгородок - колготок не нашла... Видимо придется ехать на автозавод... sad

Lirusya, на осень действительно продаётся множество всяких разлетаек, а на зиму можно подобрать пуховичек какой нибудь, сама так и сделаю по совету подруг:) Его и с коляской удобно таскать будет, да и на природу куда нибуть тоже:)

natali1501Дата: Среда, 09.09.2009, 21:18 | Сообщение # 25
долгожитель
umka,
чото не очень представляю пузик под пуховичком biggrin

Юль, вот в чел я не искала колготок - как то на такие мелочи у меня там вечно времени не хватает biggrin

LirusyaДата: Среда, 09.09.2009, 23:52 | Сообщение # 26
постоялец
колготки есть точно в Олесе!!!я видела и скоро туда пойду за ними))

julizzzДата: Четверг, 10.09.2009, 07:53 | Сообщение # 27
Admin
Quote (natali1501)
Юль, вот в чел я не искала колготок - как то на такие мелочи у меня там вечно времени не хватает

Я тоже спец-но не искала, просто когда у кассы стояла магазине, ждала когда мне покупку упакуют в пакетик, обратила внимание на витрину, там каких только не было колготок biggrin
Я вообще обычными обходилась в обе беременности biggrin

La_VelataДата: Четверг, 10.09.2009, 08:56 | Сообщение # 28
пророк
Quote (julizzz)
Я вообще обычными обходилась в обе беременности

Я тоже просто покупала обычные колготки, к которым привыкла, только брала на размер больше cool чтобы пузик закрывало tongue

umkaДата: Четверг, 10.09.2009, 10:44 | Сообщение # 29
завсегдатай
natali1501,
Ну не приталенный пуховичек, конечно!!! smile резиночка на бёдрах, типа курточки и вперед! Места под животик - полно!!!

А на счёт колготок - может и действительно надо на размерчик побольше покупать и всё smile

natali1501Дата: Четверг, 10.09.2009, 20:40 | Сообщение # 30
долгожитель
umka,
вот не поленилась, достала с верхней полки свой пуховичок (курточка с резинкой внизу) - НЕ ЗАСТЕГИВАЕТСЯ biggrin
а если представить такого размера, чтоб застегивался - то я такой без пузика не надену наверное....

так что пальто-шубы трапецией представляю и на бер и до/после, а вот пухвиков трапецией чото я не видела biggrin

колготки мне в магазине тоже предлагали на размер больше - а я на два взяла
ничо, не спадают biggrin

Добавлено (10.09.2009, 20:40)
---------------------------------------------
хотя конечно для прогулок с ребенком пуховик гораздо удобнее и практичнее чем шуба или пальто, это точно

Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Одежда для беременных
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль: