[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Одежда для беременных
Одежда для беременных
tusy-01Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:49 | Сообщение # 91
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
я всего несколько вещей покупала в члб для беременных, а всеостальное просто без талии брала в обычных магазинах - или с завышенной талией (кофты, майки) или просто свободное, а шуба и так трапецией была -повезло))))

 
АлюшаДата: Среда, 14.09.2011, 13:35 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
А в медео отдельчик на каком этаже?
 
МамаВерыДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:23 | Сообщение # 93
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 116
Статус: Offline
Точно наверное придется ехать в Че. в Миассе не думают о беременных. А в Олесе не хотят работать((( Предлагают только ласины (что сами носят)


 
ПостниковаДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:15 | Сообщение # 94
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Я штаны покупала в Дом Быта очень нравятся так как ходила все лето то туники и топики подходили все свои платья и сарафаны покупала в обычных магазинах думаю что и после беременности подойдут так как сейчас вроде модные как раз

Добавлено (19.09.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Я штаны покупала в Дом Быта очень нравятся так как ходила все лето то туники и топики подходили все свои платья и сарафаны покупала в обычных магазинах думаю что и после беременности подойдут так как сейчас вроде модные как раз

Добавлено (19.09.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Я штаны покупала в Дом Быта очень нравятся так как ходила все лето то туники и топики подходили все свои платья и сарафаны покупала в обычных магазинах думаю что и после беременности подойдут так как сейчас вроде модные как раз

Добавлено (19.09.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Я штаны покупала в Дом Быта очень нравятся так как ходила все лето то туники и топики подходили все свои платья и сарафаны покупала в обычных магазинах думаю что и после беременности подойдут так как сейчас вроде модные как раз

 
ЮджДата: Вторник, 20.09.2011, 16:48 | Сообщение # 95
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
я тоже брала в Дом Быта на цокольном этаже, хороший отдел ...понравился))
 
ЛейсанДата: Среда, 21.09.2011, 11:38 | Сообщение # 96
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Сегодня пошла за колготками в Медео, говорю продавцу надо померить , а то я из брючек очень быстро выросла,а она колготы нельзя мерить(стоят они недешево 520 руб.)вот ваш размер - я купила пришла домой малые(((( Прийдется идти как то менять(((


 
МамаВерыДата: Четверг, 22.09.2011, 21:06 | Сообщение # 97
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 116
Статус: Offline
Продавец же сама дала "ваш размер", значит поменяет. Вот и получается "мерить нельзя"))


 
НафаняДата: Пятница, 23.09.2011, 22:00 | Сообщение # 98
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Я штанишки и тунику в свое время брала в "Олесе", ничего и потом носила
 
KatrinyДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:56 | Сообщение # 99
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
а я ничего не покупала , у меня были брюки с низкой талией и с поясом внахлест, перешила пуговки и отходила всю беременность

 
МамаВерыДата: Четверг, 06.10.2011, 20:59 | Сообщение # 100
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цены н одежду для беременных на порядок выше чем для не беременных. В Че в КУБе хороший отдел-"Буду мамой", там и отоварилась.


 
KLEOДата: Четверг, 06.10.2011, 22:38 | Сообщение # 101
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 213
Статус: Offline
Все такие счастливые...брюки, платья, сарафаны...а у меня самый живот будет в январе и феврале...Ума не приложу, что мне на зиму из верхней одежды купить? cry Подскажите, плиз
 
ponchyДата: Пятница, 07.10.2011, 17:01 | Сообщение # 102
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
Я еще на 12 неделе купила в ОЛЕСЕ джинсы для беременных (очень симпатичные и удобные) и пару кофт, кот. на любой размер живота налезут! Меня больше мучает вопрос - В ЧЕМ ХОДИТЬ ЗИМОЙ(из верхней одежды)???т.. к. мой пуховик навряд ли на мне сойдется think
 
KATRIN2010Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:17 | Сообщение # 103
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 410
Статус: Offline
А я не беспокоюсь по поводу зимы. У меня шуба трапецией, под любой живот подойдет, а без неё не знаю что бы я делала

Добавлено (07.10.2011, 22:17)
---------------------------------------------
А штанишки уже приглядела в доме быта, они утепленные, как раз всю зиму протаскаю

 
KatushkaVladislavaДата: Пятница, 07.10.2011, 23:23 | Сообщение # 104
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мне ничего моего неналезало! Покупала в Доме Быта на цокольном этаже и магазин для беременных на автозаводе рядом с бабочкой!

 
ЛенчДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:28 | Сообщение # 105
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я тоже в Кубе в чел. отоваривалась, дороговато конечно зато по качеству не плохие вещи.
 
ЛейсанДата: Вторник, 11.10.2011, 11:09 | Сообщение # 106
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Продолжаю чем закончилось моя история с колготками, извините после них попала на сохранение в больницу на сроке 34 недели))) В общем пришла я их поменять а продавец говорит такие вещи не меняем-я ей они же не 100 р. стоят, а 500 к тому же я просила померить вы отказали гарантировали что мой размер -налезут, она говорит может вы их уже поносить успели - я купила их 2 часа назад и даже при примерке не стала их натягивать ,ну не мой размер! В общем девочки не доверяйте продавцам пока сами не померите( После спора с ней попала в больницу с угрозой - в Медео больше в жизни не пойду вэтот отдел к этой женщине.




Сообщение отредактировал Лейсан - Вторник, 11.10.2011, 11:11
 
OstДата: Вторник, 08.11.2011, 19:39 | Сообщение # 107
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Я под пузик заказала в Lawine пуховичек длинный, до колена, только на размер больше своего, пока ношу с поясом, а к январю животик подрастет, без него носить буду. Думаю мне на зиму хватит :) У меня сейчас 16 недель

Сообщение отредактировал Ost - Вторник, 08.11.2011, 19:41
 
ValentinkaДата: Вторник, 08.11.2011, 20:54 | Сообщение # 108
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Простите что в лажу в ваш разговор, но вы тут общаетесь о том что носить зимой. Так вот, я тож зимой ходила беременной, животик стал расти как раз после января и на это время я купила себе шубку, короткую, но мне было очень тепло, животик прикрывался. В феврале я еще ездила на учебу, в самые как раз морозы (это было 2010 год), но мне было очень тепло, не разу не замерзла :) С мужем всегда гуляли и чувствовала себя в тепле.
Я считаю вещь нужно покупать, чтоб было комфортно, пуховик эт хорошо, но мне в нем было не удобно.



школа № 18

 
LisaMiassДата: Четверг, 10.11.2011, 23:52 | Сообщение # 109
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Quote (ponchy)
купила в ОЛЕСЕ джинсы для беременных (очень симпатичные и удобные) и пару кофт, кот. на любой размер живота налезут!

и я :)


 
ПодсолнухДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:03 | Сообщение # 110
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 166
Статус: Offline
В Златоусте в "Катрине" на 2 и 3 этажах есть секции для беременных. штанов и кофт много.

ЕЦ автозавод
 
KudriashkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:26 | Сообщение # 111
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
KLEO, на бульваре(Автозавод) есть отличный магазинчик с верхней одеждой, там пальто и плащи с хорошими скидками. Я себе брала там плащ с 50%--ой скидкой, когда беременная ходила. Либо посмотрите объявления на сайтах


 
KudriashkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:27 | Сообщение # 112
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Сама носила костюм из "Олеси" и одежду покупала в Доме быта.
Кстати, в Спортмастере нашла миленькую туничку на беременных smile



 
Yo-YoДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:00 | Сообщение # 113
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
ой, девчоооонки!!! Крик души прям-таки!!
хочу слингокуртку зимнюю, но то размера моего нет, то их перестали отшивать....боже!! вот уж не думала, что такой спрос на них сумасшедший!
уже весь инет излазила в поисках одной единственной моего размера!! фуф...что же делать.... surprised


Сообщение отредактировал Yo-Yo - Понедельник, 19.12.2011, 11:02
 
ВедьмаДата: Пятница, 30.12.2011, 09:16 | Сообщение # 114
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Yo-Yo, а я купила себе слигнокуртку во вторник ( писала об этом в теме "беременюшки". Там же давала ссылку на московского производителя. ) Можно заказать по нету. Себе купила 46 р-р, ношу в "жизни" 42-44.

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ElochkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:03 | Сообщение # 115
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
У меня такое чувство, что в Миассе вообще для беременных магазинов нет. А если есть то одежда бля бабушек. Расцветки, фасоны просто ужасные!!! Так хочется по ходить в красивых нарядах. И расцветку по моднее. Хорощо, что живот начал рости ближе к зиме...Все равно в куртку постоянно хожу, а то бы сошла с сума наверное!!!

 
FlowerofevilДата: Вторник, 10.01.2012, 07:03 | Сообщение # 116
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 95
Статус: Offline
Elochka, прям слово в слово соглашусь!!! еле-еле что-нибудь мало-мальски приличное найдешь!
На зиму брали пуховик не очень длинный(что бы застегиваться не сгибаясь) и на 2 размера больше... сейчас таскаю во всю.. не все замечают даже, что в положении и удобно, и пузику тепло!!!
Грозят проблемы с обувью... снимать не расстегивая легко..а вот чтобы одеть, приходится потрудиться)))



 
Агриппина_АбрикосоваДата: Четверг, 02.02.2012, 20:58 | Сообщение # 117
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ох, сколько мне ещё всего интересного предстоит узнать о жизни с пузиком... мой то только только начинает расти ))

хотя грудь заметно увеличилась! Уже и бюстики большего размера прикупила...
Но вот сейчас озадачилась - ношу только трикотажное бельё от Инканто, а там МАХ размер 4, а обхват 75 - к лету видимо маловат будет... а может уже и раньше... Видимо что то другое надо будет подбирать...

Так же сейчас подумываю шить шерстяное платье-сарафан - интересно, а грудь насколько в обьёме увеличивается??? Где то можно такие данные найти? А то не знаю как рассчитать, что бы потом хватило места для роста ))

Просто брюки совсем не ношу, да и одежду предпочитаю женственную и нарядно-красивую ))
Вот и ищу сейчас модели, что б обновить гардероб ;))

Девочки, подскажите, на сколько грудь примерно к родам увеличится??? (примерно как пузико увел. я вижу по фото беременюшек)

Добавлено (02.02.2012, 20:58)
---------------------------------------------
А есть на форуме кто сам себе шьёт одежду??? где можно взять выкройки? или как и на сколько меняются обычные???
А то я шить то умею, но так редко шью и всё время боюсь что-нибудь не правильно сделать... на др.как то даже легче шить, чем себе - как то со стороны взгляд и прощё ))

 
сантаДата: Пятница, 10.02.2012, 21:36 | Сообщение # 118
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Нужно чтобы все было модно, удобно и помните, что ваше положение совсем не надолго!
 
zajkinaДата: Вторник, 14.02.2012, 23:26 | Сообщение # 119
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
А слингокуртка это что? А то вот пуховик мой еще протянет месяц-другой, а потом надо что-то покупать на весну)))

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
NyurkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:44 | Сообщение # 120
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я купила брюки в отделе напротив здания инвестбанка - остановка Лихачева, прямо на остановке который. Стоят 1100 - но я из них не вылезаю.

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Одежда для беременных
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru