[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Одежда для беременных
Одежда для беременных
IrinkaPotapovaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:07 | Сообщение # 211
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
Да особенно сложно беременным найти вещи, в которых на работу ходить. А если работа на публике, вообще катастрофа! С первым покупала вещи в городе, но выбора было мало, да и ещё тёмных цветов. Как-будто беременная женщина должно скрываться, да и в балахонах ходить не хотелось. Хотела КРАСОТУ. Купила 3 вещи, потом же их и выбросила с удовольствием. А когда покупала - ревела, потому что выхода не было. А со второй беременностью просто поехали в Чел. в специализированный магазин. Побывала в раю!! Вещи действительно можно носить и после родов. ЧУДО. Решила узнать об этих магазинах, а оказывается они могут открываться в городах с населением от 300 тыс. Поэтому Миасс в пролёте. Езжайте в Чел

я
 
NushaДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:22 | Сообщение # 212
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата (IrinkaPotapova)
Как-будто беременная женщина должно скрываться, да и в балахонах ходить не хотелось

у меня создалось такое же впечатление..Я считаю,что беременную женщину нужно наоборот украшать,а у нас получается наоборот think Хотелось бы чтобы и в нашем городе открылся хоть один из тех магазинов, которые торгуют в Челябинске красивой и качественной одеждой..


 
RonyRony2Дата: Четверг, 04.04.2013, 22:54 | Сообщение # 213
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
ну я без спец одежды ) ..что нашла в магазине по больше ...то ..и хорошо) а главное удобно)
 
natusik949Дата: Среда, 24.04.2013, 00:42 | Сообщение # 214
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
да, с магазинами у нас проблема. Я тоже в Челябинске покупала!
 
LanchonokДата: Четверг, 25.04.2013, 13:12 | Сообщение # 215
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
Цитата (IrinkaPotapova)
А со второй беременностью просто поехали в Чел. в специализированный магазин. Побывала в раю!! Вещи действительно можно носить и после родов. ЧУДО

а конкретный адресок можно, если что в личку. спасибо
 
KritaДата: Пятница, 03.05.2013, 15:49 | Сообщение # 216
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Катеринка, и мне подскажите где лосины купить пожалуйста

 
Anna88Дата: Вторник, 07.05.2013, 14:22 | Сообщение # 217
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я одевалась в Олеси на лихачева есть магазин и на дворце, выбор большой
 
НатальяДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:03 | Сообщение # 218
Группа: Гости





Кому интересно есть хороший магазин в Челябинске,в Ленинском районе на Дзержинского 93а,ТК"Стрелец",там на 2 этаже,секция кажется 180, магазинчик.Выбор большой и качество хорошее вещей,а цена так вообще порадовала.Взяла себе джинсы всего за 900 рублей,но там есть и брюки за 700.Смотрела сарафаны,они от 500 до 900 рублей,футболки тоже примерно от 400 до 800 рублей.
 
светулькаДата: Пятница, 14.06.2013, 23:07 | Сообщение # 219
Группа: Гости





советую от души.дом быта.2этаж и по заказу привозят отдел интрига
 
gold_fishДата: Суббота, 15.06.2013, 13:48 | Сообщение # 220
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Лосины можно купить в Олесе, бесшовные, специально для беременных, покупала там около месяца назад,вместе с джинсиками, джинсы просто класс- очень удобные, мягкие и тоненькие, дудочки, сели идеально, и как я искала, без всяких вышивок, стразов и тому подобных "укпашений", цвет замечательный, даже и не скажешь что они для беременных (так как все джинсы для беременных, которые видела раньше были просто ужаасныы..). а еще в спортмастере купила лосины найк, они выглядят как тонкие штанишки в обтяг, очень удобные и смотрятся здорово))значоу в самом верхц, так что его даже и не видно, можжно носить с разным верхом (не обязательно спортивным) а так, лето сейчас куча сарафанов и платьев с клешем от груди, совсем недавно поупала в золле, там и тунички хорошие тоже есть)) лучше, конечно, пытаться что-то найти в обычных магазинах. Так как в специализированных, простите, бабуший рай какой-то))))
 
LanchonokДата: Вторник, 18.06.2013, 09:11 | Сообщение # 221
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
gold_fish согласна , что в наших специализированных ничего хорошего нет
 
Irin@kДата: Вторник, 18.06.2013, 15:50 | Сообщение # 222
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
я стараюсь одевать трикотажную одежду, хорошо тянется, не давит на плод)))
 
IrinkaPotapovaДата: Вторник, 18.06.2013, 18:01 | Сообщение # 223
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
Извините, но это не специализированные магазины. Это отделы продажи женской одежды, а для беременных так по ходу дела. Пока сама не влезешь в шкуру женщины с пузожителем, так и вроде товара много. Спец магазин - это не с чем не спутаешь. Пока бегаешь из одной примерочной в другую, Ваши мужчины отдохнут на диванчиках. Вам предложат и воду и чай, вещи, начиная от колготок, купальников, пижам и белья до пальто, шуб и т.д. и т.д.Главное не переусердствовать в бюджете. Вот это специализированный магазин, а у нас даже стул беременной не предложат, а многим (с их отёками) это ой, как нужно.

я
 
Анютка86Дата: Суббота, 22.06.2013, 13:46 | Сообщение # 224
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь знает, продаются ли в Миассе купальники для беременных? В инете я посмотрела, что в челябинских то магазинах они есть, попыталась найти в Миассе. Сегодня обошла несколько магазинов, нигде нету. В "Олесе" меня еще таким тоном переспросили "купальники???", как будто я вообще бредятину спросила. Так не хочется в жару ехать в Челябинск...

 
gold_fishДата: Суббота, 22.06.2013, 15:17 | Сообщение # 225
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Анютка86, думаю в Миассе точно нет... А в обычные купальники чем не устраивают? или слитный именно нужен? я вот в раздельном хожу на пляж, и тунику с собой беру или парео))
 
Анютка86Дата: Суббота, 22.06.2013, 18:43 | Сообщение # 226
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
gold_fish, хотелось бы закрытый купальник. Мне на сайтах спец.магазинов понравились купальники-танкини, сверху как бы свободная маечка. Думаю, его и потом можно будет носить, если вдруг лишний жирок появится:)

 
flowernadya1Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:08 | Сообщение # 227
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Купальники-танкини видела вчера в торговом центре малахит на машгородке. А вообще в нашем городе хорошей одежды для беременных нет. Самый большой выбор одежды в олесе, но качество материала оставляет желать лучшего.


 
ann198603Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:00 | Сообщение # 228
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
Ну проблематично мне кажется только брючные изделия искать (джинсы,брюки,спортивку и юбки),а так платья и кофточки я в обычных магазинах брала что в прошлый,что в этот раз...Единственной проблемой в первый раз было это рабочая одежда - за не имением финансов приходилось на работу ходить в вельветовых брюках и обычной кофте (хотя учитель физ-ры в спортивке должен быть),а с детей все равно приходилось трясти спортивную одежду - вот так несправедливо было((наверное дети обижались на меня...

 
NadinKaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:31 | Сообщение # 229
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
Танкини в Слоне буквально вчера видела, не особо много, и отдел если честно не помню, в инсити вроде..


 
TonchaДата: Четверг, 18.07.2013, 01:44 | Сообщение # 230
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Покупала в Челябиске в "Буду мамой! Супер вещи!!! Качественные и стильные! И еще в H&M заказывала. тоже крутые вещи пришли!!! В Миассе с этим ващееее туго))))
 
Жучок84Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:20 | Сообщение # 231
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Колготки, ниж. белье покупали в маг. "Себе любимой", одежду в "Бизнес доме"

Сообщение отредактировал Жучок84 - Воскресенье, 21.07.2013, 00:24
 
BMWДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:24 | Сообщение # 232
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Самое сложное это с верхней одеждой,скоро зима,что на себя одевать не знаю...На последних то месяцах. Хорошо ,что хоть в декрет ухожу и кроме больницы никуда сильно ходить не придется. wacky
 
elenasoboleva1984Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:39 | Сообщение # 233
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я в Челябинск ездила одеваться когда ходила с пузиком, выбор там очень большой

Ленок
 
НеведруляДата: Четверг, 07.11.2013, 15:44 | Сообщение # 234
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Цитата BMW ()
Самое сложное это с верхней одеждой,скоро зима,что на себя одевать не знаю...На последних то месяцах. Хорошо ,что хоть в декрет ухожу и кроме больницы никуда сильно ходить не придется.

Согласна, прямо с пуховиками какая-то проблема нигде в миассе не найти cry
 
ЮнескаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:39 | Сообщение # 235
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
Открылся девочки у нас в Слоне отдел для беременюшек только пуховик там стоит всего 8000)))

 
НеведруляДата: Пятница, 08.11.2013, 16:07 | Сообщение # 236
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Юнеска, на 3 этаже?
 
ЮнескаДата: Суббота, 09.11.2013, 12:54 | Сообщение # 237
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
Неведруля, да вроде на 2 этаже где отдел Стольник направо надо уйти )

 
КираКотДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:46 | Сообщение # 238
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
была в новом отделе в Слоне, "Буду мамой" интересный отдельчик, не плохие вещи и цены приемлемые, если не хочется ехать в Че, то этот отдел идеальный вариант, единственное там все на за заказ дней 10, но меня это не смутило) Через неделю жду новые джинсы)
 
НеведруляДата: Понедельник, 11.11.2013, 09:10 | Сообщение # 239
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Вчера приобрела там пуховичок, теплый, легкий и главное животик не стесняет! Спасибо, Юнеска, подсказала :)
Продавец очень приятная девушка. Колготки вот только за 600 р взяла, можно было и подешевле поискать.
 
ЮнескаДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:00 | Сообщение # 240
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
Неведруля, пожалуйста dance :)

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Одежда для беременных
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru