[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » УЗИ (и все, что с ним связано)
УЗИ
СветЮляДата: Понедельник, 19.10.2015, 14:16 | Сообщение # 721
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Цитата lunamiass ()
сказали в Миассе больше узи не делать.... Вот так и ходи к врачам нашим..

wacky
Да уж...


 
Juli_BДата: Вторник, 29.12.2015, 01:08 | Сообщение # 722
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Делала УЗИ у Огилько - ничего такого особенного не заметила. УЗИ как УЗИ. Ничего больше, чем видели другие уз-спецы, она мне не сказала. Всё то же. Продиктовала результаты и выдала листок. Но врач,которая мне её советовала (я слыхом про Огилько не слыхивала) говорила о ней с придыханием.

До этого делала УЗИ у челябинского спеца из "Амалтеи". Не запомнила фамилии. Нормально. И показала, и объяснила. И у Огилько, и в "Амалтее" делала платно. Но и в первом, и во втором случае делала УЗИ матки не по беременности.

Делала УЗИ у Смирновой. Она ничего не показывала, но разъясняла, что да как. Нормальная, спокойная женщина, чем выгодно отличается от многих. Я людей такого типа люблю, они умиротворяют меня, но кое-кому такие не нравятся. На вопросы отвечает, разговаривает по-человечески. Может, слегка неуверенная как будто. Вопросы нужно задавать обязательно. У Смирновой делала фолликулометрию. Результат меня не порадовал, но ведь это не вина врача.

УЗИ по беременности делала у Кох. Попала к ней случайно (была на сохранении). В отделении, где лежала, меня уверили,что нужно смотреть через живот, но срок был ещё маленький. Напилась воды. Зашла на приём. Медсестра меня спросила, сильно ли я хочу в туалет. Не сильно, если встану, если сяду- то сильно. Заставили ждать минут 15, сказав,что у меня странное представление о наполнении мочевого пузыря. Потом стала Кох смотреть. Рассердилась или испугалась - отправила меня в туалет. А я презерватив не взяла. После челябинского ЦПСиР, где всё есть, забываю, что всё нужно с собой таскать. Побежала покупать, пока бегала, они меня потеряли. Сказали,что и так бы сделали, не нужно было напрягаться - бегать за этим презервативом.
Ничего ужасного во враче не увидела. Грубовата? Возможно. Не показала, что видит на экране. Так и другие не всегда показывают. Не объясняет подробно - так очередь в коридоре. Мне было важно узнать, всё ли в порядке. Ответ на этот вопрос я получила. Потом лечащий врач (Скорнякова) подтвердила, что всё идёт своим чередом. И кстати не посоветовала бежать через полторы недели снова смотреть малыша, сказала: "Пусть растёт спокойно, посмотрите его не первом скрининге".

На скрининг пойду к Смирновой.




Сообщение отредактировал Juli_B - Вторник, 29.12.2015, 01:13
 
ТаняйкаДата: Среда, 30.12.2015, 17:37 | Сообщение # 723
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
Juli_B, согласна с вами.Мне Смирнова нравится.Я вот думаю,сходить бесплатно к Кох по талону или пойти к Смирновой?Что скажете?У меня второй скрининг)))

Сынок Роман 8 лет шк 10
 
MeloniДата: Среда, 13.01.2016, 14:24 | Сообщение # 724
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Таняйка, ну однозначно я за Кох.

1Б, 3А шк 18
 
МарысяДата: Среда, 13.01.2016, 15:19 | Сообщение # 725
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
Были моменты когда узи делала у других врачей, но доверяю больше всех огилько яв. Во вторую беременность была на генетической комиссии в че, всех посылали переделывать узи, кроме меня, потому что делала яв, ей доверяют. И перед родами на 38 неделе делали узи в опц челябинска, где мне не могли найти кисту, я сказала, что окилько видела на 35 неделе, на что мне ответили, что наша огилько все видит. Человеческий фактор у всех бывает, что то и она может пропустить, но я все равно буду ходить к ней.




Сообщение отредактировал Марыся - Среда, 13.01.2016, 15:19
 
Juli_BДата: Суббота, 27.02.2016, 20:44 | Сообщение # 726
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
К Смирновой на УЗ-скрининги не направляют - у неё нет сертификата на их проведение..

 
ТрюфелькаДата: Среда, 06.04.2016, 11:43 | Сообщение # 727
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
девочки, сохраняйте себе резты узи (всякое бывает могут и пригодится) потому что ни в Жк ни в платном центре иъх не восстановить

Все будет в шоколаде
 
Juli_BДата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:02 | Сообщение # 728
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
На третий скрининг направили к Смирновой. Видимо, у неё есть разрешение только на третий скрининг. На доплер тоже к ней направляют.
Доча наша Смирновой личико показывает без проблем, а вот от Кох пряталась - показывала спинку и попу. Что-то ей не по вкусу пришлась тётя врач. Меня гулять заставляли, потом повторно смотрели. Я зашла после "гулянья" к Кох, она стала снова требовать документы, направление и прочее. На лицо человека не смотрит вообще, не запоминает, на экране ничего не показывает. Конвейер...
Смирнова и показывает, и разговаривает по-человечески. Определила, что доча на меня похожа, а мы с мужем ничего не поняли на экране. Посмотрим, так ли это)


 
KudriashkaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:02 | Сообщение # 729
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
меня положили на сохранение на маленьком сроке,начала кровить. Утром отправили к Кох на узи.Она мне поставила диагноз отслойку плаценты и заоболоченную гематому. Я переживала, беременность сохранили. Через две недели, в 12 недель, пошла на плановое узи к Огилько, та ни отслойку, ни гематому не подтвердила. Хотя, если отслойка есть, то она никуда бы не делась, уж не приросла плацента бы точно к стенке матки. Так что я Кох не особо доверяю....


 
КрёстнаяДата: Вторник, 08.11.2016, 09:28 | Сообщение # 730
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,делают ли фотографию на бесплатном скрининге ?(второй)
 
lyubashaДата: Пятница, 06.01.2017, 18:06 | Сообщение # 731
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Девочки, подскажите свежую информацию по УЗИ в стационаре ГБ 2, как записаться и реально ли вообще попасть, сколько стоит?Очень хочу попасть к Огилько, в НМ она сейчас в отпуске. Я сама с Машгородка, поэтому информацию не знаю.

 
MeloniДата: Пятница, 06.01.2017, 19:49 | Сообщение # 732
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
lyubasha, Ну если она в отпуске в НМ значит и в ГБ скорее всего тоже отпуск, звоните по их номеру и все узнаете по телефону.
тел: 288-052 -521 каб


1Б, 3А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Пятница, 06.01.2017, 19:49
 
Лилу04Дата: Вторник, 10.01.2017, 15:26 | Сообщение # 733
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 431
Статус: Offline
девочки.есть информация?когда огилько с отпуска выходит??

http://forum.photo-manual.ru/][/URL]
URL=http://forum.photo-manual.ru/][/URL
 
pw-77Дата: Среда, 11.01.2017, 23:14 | Сообщение # 734
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Лилу04, 12 января она уже в Нью-медике принимает :)

Виктория и Илья
 
МигеркаДата: Четверг, 12.01.2017, 13:54 | Сообщение # 735
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
В поликлинике в отпуске по 13 включительно
 
КошачьямятаДата: Среда, 01.03.2017, 09:53 | Сообщение # 736
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Огилько в НМ с 27 марта в отпуске. Сказали еще не знают на сколько.

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку…
 
КошачьямятаДата: Вторник, 07.03.2017, 10:38 | Сообщение # 737
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Девочки, а не знаете на сколько Огилько в этот раз в отпуске? Мне в НМ так и не сказали(((

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку…
 
fifa777Дата: Понедельник, 20.03.2017, 16:42 | Сообщение # 738
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 690
Статус: Offline
Кошачьямята, уйдет с 27 марта на 2 недели))


 
КошачьямятаДата: Вторник, 21.03.2017, 08:51 | Сообщение # 739
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
fifa777, спасибо. Я прочитала уже в предыдущей теме)

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку…
 
ИрсаДата: Четверг, 30.03.2017, 16:51 | Сообщение # 740
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
Огилько в мае все узи отменяет, капец теперь не знаю к кому. Девочки кто с машгородка, а бесплатные талоны на скрининги к кому дают?

[/url]
 
ЛюдочкаДата: Пятница, 31.03.2017, 14:23 | Сообщение # 741
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
К кому кроме Огилько лучше идти?

Сообщение отредактировал Людочка - Пятница, 31.03.2017, 14:29
 
МигеркаДата: Пятница, 31.03.2017, 15:11 | Сообщение # 742
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
О-о, у меня скрининг на май....
 
MeloniДата: Пятница, 31.03.2017, 15:12 | Сообщение # 743
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Ирса, к Симирновой и к КОх если повезет бесплатно с МГ дают.

1Б, 3А шк 18
 
LibeДата: Пятница, 31.03.2017, 15:50 | Сообщение # 744
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 293
Статус: Offline
Ирса, оО... вообще не радостная новость... прям 100% информация?)

"Если тебе скажут,что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются,если за них бороться."
 
ИрсаДата: Воскресенье, 02.04.2017, 12:32 | Сообщение # 745
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
Libe, я была записана в нью медика на май, мне позвонил администратор и отменил УЗи, я у нее уточнила с чем это связано она сказала с конца апреля все отменяет Огилько. Надо еще в ГБ 2 узнать, может Огилько просто с Нью медика решила завязать, кто его знает ...

[/url]
 
tan7489Дата: Понедельник, 03.04.2017, 20:12 | Сообщение # 746
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ирса, сегодня была по талону к Кох. Мне она понравилась, хотя на форуме все писали, что она грубая. Зря переживала)
 
ЛюдочкаДата: Вторник, 04.04.2017, 09:18 | Сообщение # 747
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
В декрет Огилько уходит
 
MeloniДата: Вторник, 04.04.2017, 10:17 | Сообщение # 748
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Кто то ее прям в животиком видел? или опять в 4 раз ее отправить хотят в декрет? и это желтая утка очередная?

1Б, 3А шк 18
 
МигеркаДата: Вторник, 04.04.2017, 10:42 | Сообщение # 749
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Meloni, я тоже сегодня у своего врача спросила, она мне также ответила.
 
ИрсаДата: Среда, 05.04.2017, 10:50 | Сообщение # 750
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
tan7489, хочу теперь Смирновой, но если к Кох дадут талон пойду к ней.

[/url]
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » УЗИ (и все, что с ним связано)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru