[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Весна- почки и цветочки, каждой по сыну и по дочке! Том 14 (Все о планировании беременности, беременности, вынашиванию)
Весна- почки и цветочки, каждой по сыну и по дочке! Том 14
LaDyДата: Четверг, 06.08.2015, 09:02 | Сообщение # 2881
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата
а многие вещи у нас в городе вообще не делают.

Это очень печально sad
Сдала сегодня кровь, ничего им от меня не понадобилось, ни паспорт ни полис pardon



 
MeloniДата: Четверг, 06.08.2015, 09:03 | Сообщение # 2882
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
LaDy, еще и проще. ТЫ им сказала что результат надо завтра тебе на эл почту?

1Б, 3А шк 18
 
LisaMiassДата: Четверг, 06.08.2015, 09:04 | Сообщение # 2883
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
ВИТАМИНКА, мне посчитала начало декрета по узи, в карточке срок поправили, чтоб расхождений не было, еще и спросила устраивает дата начала декрета laugh

 
MeloniДата: Четверг, 06.08.2015, 09:11 | Сообщение # 2884
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
LisaMiass, какая молодец врач, а меня никто не спросил высчитали по 1 явке и по 1 узи с поздней овуляцией, на 6 дней позже чем по М. Хотя по узи мы идем день в день сейчас. Но мне не суть принципиально все равно не работаю. Разве что чуть быстрее получила бы выплату по б\л.

1Б, 3А шк 18
 
LaDyДата: Четверг, 06.08.2015, 09:17 | Сообщение # 2885
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Meloni, да емэил им оставила, сказали и смс отправят и на почту результат
Девочки а я что-то не догоняю (сейчас это у меня частое явление laugh ) причем здесь первая явка и срок беременности, всегда думала считают по последним мес и по узи think



 
LisaMiassДата: Четверг, 06.08.2015, 09:24 | Сообщение # 2886
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Цитата LaDy ()
я что-то не догоняю (сейчас это у меня частое явление

laugh не у тебя одной
на первой явке мне срок поставила по месячным и пощупав матку на неделю меньше чем по узи потом показало, да я и месччные то не запомнила дату приблизительно сказала, когда принесла узи срок в карте исправили




Сообщение отредактировал LisaMiass - Четверг, 06.08.2015, 09:26
 
MeloniДата: Четверг, 06.08.2015, 09:28 | Сообщение # 2887
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
LaDy, по 1 явке какой там срок определили. Все зависит от врача.
если ты не сказала срочно то тебе будет ответ по гемостазу только в понедельник.


1Б, 3А шк 18
 
mamaXuДата: Четверг, 06.08.2015, 10:00 | Сообщение # 2888
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2328
Статус: Offline
Цитата LaDy ()
причем здесь первая явка и срок беременности, всегда думала считают по последним мес и по узи

Да просто некоторым врачам лень пересчитывать. В первую явку посчитали и довольные сидят.На этот срок ориентируются.

maria86, Привет Машуня. Вот даж огурцами в этом году кинуть не получится. Могу вас с Полиной для заразы памперсами закидать. laugh Хоть мы их мало пользуем, но для вас я бы оставила laugh

Цитата Meloni ()
с годами проблемы бесплодия и зачатия только возрастают, не у всех все так радужно 1 раз и готово как говорится. а многие вещи у нас в городе вообще не делают.

Это да. Когда я начинала свою эпопею в миассе кроме общего анализа крови ни х-ра не делали. Всё в Че моталась сдавать. Ну про спецов вообще молчу. Благо моя Г, всё это знала и подтолкнула в нужном направлении. Опять же в сторону Че.


Аист прилетел, принёс мне 3,5 кг счастья.
 
MeloniДата: Четверг, 06.08.2015, 10:12 | Сообщение # 2889
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
mamaXu, таких врачей у нас единицы если не 1, которые не могут сами отправят куда надо.

1Б, 3А шк 18
 
LisaMiassДата: Четверг, 06.08.2015, 10:41 | Сообщение # 2890
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
таких врачей у нас единицы если не 1, которые не могут сами отправят куда надо.

ЭТО ТОЧНО
тут недавно от знакомой узнала, что направление не дают в Че ребенку, у нее аллергия на что то открылась и она два раза в больницу попадала , задыхалась , ну а врач сказала вот будет у вас такое третий раз тогда может в Че вас направим abuse abuse abuse


 
MeloniДата: Четверг, 06.08.2015, 10:42 | Сообщение # 2891
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
LisaMiass, за такое на кол сажать надо. Я бы на месте знакомой не ждала бы волшебства а брала ребенка и ехала уже без направления на платной основе. медицина наша вся для нас.

1Б, 3А шк 18
 
LisaMiassДата: Четверг, 06.08.2015, 10:43 | Сообщение # 2892
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
Я бы на месте знакомой не ждала бы волшебства а брала ребенка и ехала уже без направления на платной основе.

я тоже бежала бы уже после первого раза сама, чего онам выжидает не знаю pardon


 
LisaMiassДата: Четверг, 06.08.2015, 10:46 | Сообщение # 2893
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
у нас зубы поздно у дочи полезли, я паниковала , как так нет зубов и все , поехали платно в Че , врач такая хорошая там попалась, успокоила, посмотрела, все разъяснила, сказала только десны не давайте резать а то говорит что сейчас стало часто десна разрезать чтоб облегчить зубам прорезывание( во изверги-никогда бы не додумалась до этого), короче уехали оттуда спокойные и довольные с подарком, в итоге через месяц зубы вылезли и причем подряд и догнали ровесников....

 
maria86Дата: Четверг, 06.08.2015, 10:51 | Сообщение # 2894
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2022
Статус: Offline
mamaXu, привет,привет!да по мне хоть чем закидывай laugh лишь бы заразно было!!!

 
LisaMiassДата: Четверг, 06.08.2015, 14:10 | Сообщение # 2895
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
ну вот еще 3 листочка и глядишь 15 дом откроем.
Надо чаще видимо тапочков выдавать!

уже 2 dance


 
Мальвин@Дата: Четверг, 06.08.2015, 14:11 | Сообщение # 2896
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
да вообще забью и все. Раз никому не интересно, то зачем мне это?

Цитата Скво ()
Мальвина, Маша, Оксин ау ё-маё) старая гвардия вылезай

Ну ващеееее вы че ругаетесь))))
Я тут понимаете ли вся в делах. Но чтобы не ругались напишу отчет cool
Наше планирование так плаааавно перешло на 2016 год. Воть!
Сделали мы с ОВ орошение матки с лазером (стафилокок на аспирате вылез). Ездила к Чулкову на консультацию, аж на 3 месяца мне лечение назначил. Ну и ваще как-то все сложно... в иммунологу меня направил врач по лимфоцитотерапии и Чулков и ОВ. Изменения в имунограмме не хорошие(( Пока не разберемся с кровью с имуннологом нельзя ЛИТы делать. К иммунологу еду 12 авг. Отпишусь wink
 
СквоДата: Четверг, 06.08.2015, 14:37 | Сообщение # 2897
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 781
Статус: Offline
Цитата mamaXu ()
Могу вас с Полиной для заразы памперсами закидать. Хоть мы их мало пользуем, но для вас я бы оставила

mamaXu, ты же знаешь) в нашем деле мы даже какахами готовы вымазаться, лишь бы помогло laugh
Мальвин@, ниче се у тебя план) имунограмму где сдавала, кто смотрел ОВ или имунолог? К кому в Че поедешь?


Ne umquam cesseris - Никогда не сдавайся!
 
стюшаДата: Четверг, 06.08.2015, 15:20 | Сообщение # 2898
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Мальвин@, ух и затаскали тебя по врачам уже, залечили всю. Главное, чтобы помогло!
У нас тоже все откладывается на неопределенный срок. С ОВ план действий обсудили - сдать несколько анализов и вперед, при хороших результатах. Самое трудное из плана было - закончить с ГВ. С этим вроде разобрались. Хоть и тяжело далось, и до сих пор ребенок смириться не может (прошло 3 недели). Но я тут на свою голову решила еще узи брюшной полости и почек сделать. В итоге откуда-то взялись у меня камушки в желчном и почке. Теперь нужно с этим разобраться... Эх.. Вообще такое ощущение, что если делать все по уму - с обследованиями, то конца и края не видать. Но и просто на все наплевать страшно, вдруг что выстрелит во время Б.
maria86, Скво, вы на какой стадии? А то совсем про себя ничего не рассказываете. Настёна (Мальвина) вон как отчиталась:)))





Сообщение отредактировал стюша - Суббота, 08.08.2015, 23:27
 
СквоДата: Четверг, 06.08.2015, 15:29 | Сообщение # 2899
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 781
Статус: Offline
стюша, да мы с Машей на таких стадиях, что Мальвина еще легко отделалась)))) рассказывать неохота, чтоб не шокировать публику так сказать wink самое главное - мы не останавливаемся!

Ne umquam cesseris - Никогда не сдавайся!
 
LisaMiassДата: Четверг, 06.08.2015, 17:15 | Сообщение # 2900
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Ох девочки как же хочется чтоб у всех все было хорошо и гладко. Сама не люблю по больницам ходить, мне кажется чем больше обследуешься тем больше находят болячек pardon сама два месяца не жила а существовала когда узнала что 5 недель беременности и хрень нашли, при чем врач так спокойно сказала ну родите а там на операцию, можно сказать март- апрель просто для меня прошли как в тумане, пошла к своему Черебатову, диагноз не подтвердился pardon ни каких операций мне не нужно , теперь наслаждаюсь беременностью :)

 
LisaMiassДата: Четверг, 06.08.2015, 17:17 | Сообщение # 2901
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
С другой стороны если бы меня не припугнули операцией то возможно не решилась бы на второго ребенка, а тут вроде как последний шанс -нужно сохранять беременность

 
MeloniДата: Четверг, 06.08.2015, 17:34 | Сообщение # 2902
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
LisaMiass, а теперь уже само "не рассосется" придется рожать) и мат капитал зато дадут тоже ведь полезное нужное дело важное в наши нелегкие времена.

1Б, 3А шк 18
 
LisaMiassДата: Четверг, 06.08.2015, 18:51 | Сообщение # 2903
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Meloni, laugh конечно теперь по другому уже и не представляю

 
LisaMiassДата: Четверг, 06.08.2015, 18:52 | Сообщение # 2904
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
И мат капитал это очень даже гуд cool

 
mamaXuДата: Четверг, 06.08.2015, 19:38 | Сообщение # 2905
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2328
Статус: Offline
Цитата стюша ()
итоге откуда-то взялись у меня камушки в желчном и почке.

У меня в желчном камешки вылезли во время Б. Сейчас лечусь. Выздоравливай. С камнями во время Б тяжко laugh

Скво, maria86, Мальвин@, Не останавливайтесь, всё у вас получится!!!


Аист прилетел, принёс мне 3,5 кг счастья.
 
LaDyДата: Четверг, 06.08.2015, 22:01 | Сообщение # 2906
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата
В итоге откуда-то взялись у меня камушки в желчном и почке. Теперь нужно с этим разобраться...

Цитата
У меня в желчном камешки вылезли во время Б. Сейчас лечусь. Выздоравливай. С камнями во время Б тяжко laugh

Вот и у меня в первую Б камни образовались, как оказывается это очень частое явление ((( Больше года откладывала планирование и с хирургом консультировалась, но так и не решилась их удалить, а лекарства которые их растворяют мне не подошли pardon С ними главное режим питания, обязательно каждые 4 часа кушать маленькими порциями, чтобы желчь не застаивалась, голодовки очень вредны



 
LaDyДата: Четверг, 06.08.2015, 22:05 | Сообщение # 2907
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Девочки планюшки, у Вас все обязательно получиться и все будет хорошо!!!!
Всем лучики добра и исполнения желаний :) wink





Сообщение отредактировал LaDy - Четверг, 06.08.2015, 22:08
 
LisaMiassДата: Четверг, 06.08.2015, 22:45 | Сообщение # 2908
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
А какие симптомы при камнях? А то вдруг в меня тоже есть а я и не знаю ....

 
slivaДата: Четверг, 06.08.2015, 23:11 | Сообщение # 2909
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата Arwen ()
Девоньки, у меня вопрос. Врач сказал - плоский плодный пузырь, мало передних вод, поэтому ребеночек не встает в родовые пути, хотя лежит низко. Это что, прокалывать будут??? У кого такое было?

Цитата Meloni ()
Arwen, скорее всего да прокалывать будут, схватки могут идти и шм открываться будет, а воды не будут отходить из за особенности пузыря.

У меня так было в первую беременность. Всё как написала Надя: и схватки были, и шейка открывалась. Потом Бубновский мне пузырь проколол, а через час я уже с дочкой у груди была. pardon

Цитата LisaMiass ()
тут недавно от знакомой узнала, что направление не дают в Че ребенку, у нее аллергия на что то открылась и она два раза в больницу попадала , задыхалась , ну а врач сказала вот будет у вас такое третий раз тогда может в Че вас направим

Нужно настаивать на направлении в Че. Там у них, в бумажке направления, есть такая строка что-то типа "по настоянию родителей". Так что пусть требуют! wink

Цитата Скво ()
в нашем деле мы даже какахами готовы вымазаться, лишь бы помогло

Полина, Маша, Настя, может стоит попробовать? laugh :laugh: cool

стюша, давай вылечивай всё и в путь!!! wink




Сообщение отредактировал sliva - Четверг, 06.08.2015, 23:12
 
EvgeshaДата: Четверг, 06.08.2015, 23:43 | Сообщение # 2910
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 496
Статус: Offline
Эх девочки, как нам трудно детки даются! Я тоже через многое прошла, чтобы забеременить :) самое главное идти к цели!!! Все получится!!!

[/url]
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Весна- почки и цветочки, каждой по сыну и по дочке! Том 14 (Все о планировании беременности, беременности, вынашиванию)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru