[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Первые признаки беременности
Первые признаки беременности
@СОльДата: Четверг, 08.12.2011, 14:40 | Сообщение # 61
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
у меня при первой ужасно болела грудь , а месячные были, а о второй я случайно узнала, я еще тогда кормила и признаков вообще ни каких не было, так на всякий случай тест сделала.
 
КэттиДата: Пятница, 16.12.2011, 12:07 | Сообщение # 62
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
У меня тоже никаких изменений не было задержка тест не показывал узи на 6 неделях не показало легла в больницу думала проблеммы какие типа воспаление или что, на повторном узи 8 недель нашли мою дочку, Цебал сказал если бы не было написанно что это я смотрел не поверил бы что так бывает). И всю беременность никаких изменений, ни одного каприза, ни каких пристрастий в еде типа - то хочу это не хочу, и никахих соленых огурцов) Даже завидно))) Пузико было маленькое на животе до родов спала ничего не мешало, одежду не покупала специальною. Готова была еще годик так походить)))

Машгородок
 
Сама_по_себеДата: Пятница, 16.12.2011, 22:44 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Статус: Offline
Я сначала "заболела " ОРЗ и 2 недели лечила субфебрильную температуру, слабость и заложенность носа biggrin Причем это началось дня через 3 после зачатия. Потом несколько раз чуть в обморок не шмякнулась, было такое ощущение, что в ушах шумит и все вокруг темнеет. Тут я уже сделела тест и он показал две полоски. Ну это из первых признаков. А вот спать я хотела от начала и до последнего дня. Бывало, иду с работы пешочком и чувствую, что меня сейчас "выключит". Вот прям тут садись посреди проспекта и спи, никаких сил не было. У меня давление было низкое всю беременность, крестец болел сильно(причем с самого начала), по маленькому ходила каждые 15 минут (тоже с начала и до конца) и еще я перестала пить ряженку (она мне стала казаться пресной) и перешла на кефир - каждый день его пила по пакету. Воооооооот ))) Радует то, что совсем не было токсикоза.

 
pugowkaДата: Суббота, 24.12.2011, 02:07 | Сообщение # 64
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 336
Статус: Offline
А мне утром очень захотелось солёных огурцов ))) и тут я поняла что что-то не так biggrin а недельки через 2 сильный токсикоз появился..
 
KudriashkaДата: Суббота, 24.12.2011, 05:08 | Сообщение # 65
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
pugowka, КЛАСС!!! biggrin


 
kaplyaДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:58 | Сообщение # 66
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 651
Статус: Offline
Я ни с того, ни сего захотела мороженного. И спать, спать, спать! Тогда я уже конечно поняла-ЧТО-ТО ТУТ НЕ ТАК! biggrin

 
KudriashkaДата: Вторник, 27.12.2011, 11:36 | Сообщение # 67
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
kaplya, где-то здесь был подвох!!! biggrin


 
TATUДата: Среда, 04.01.2012, 23:00 | Сообщение # 68
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
У меня первым признаком были мурашки. Как-будто мне холодно, озноб по всему телу. Почти сразу хотелось спать, есть и болел крестец
 
OksiNДата: Среда, 04.01.2012, 23:31 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
девочкииии, просветите меня, а! вечером в течение недели, чего нападает, открываю холодильник, поем всего понемногу, буквально по ложке, и все не то. а соленый огурей съем, и все... хорошо! или рафаэлку, хотя раньше не то ни другое не притягивало. "гости" по графику 11 числа. раньше то, думаю, не стоит тест делать. да? wacko


 
MissKissДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:48 | Сообщение # 70
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
OksiN, тест тебе сейчас ничего не покажет, мне вообще начал показывать когда у меня задержка была 2 недели, не мучай себя, не проверяй раньше времени
 
OksiNДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:36 | Сообщение # 71
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
MissKiss, не получается не мучаться. сильно хочется.


 
юлаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:39 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Quote (OksiN)
не получается не мучаться. сильно хочется.

Если уж совсем хочется. сходи кровь сдай( ХГЧ). в платную клинику , результат на след день будет. Это поточнее чем тест, да и раньше показывает..


 
OksiNДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:25 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
юла, спасибо.


 
ElochkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:21 | Сообщение # 74
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Я в шоке у нас на работе девушка была. По видемому оч. странная. Она не знала о своей беременности!? Это вот как. На 7 месяце ее увезли в роддом прямо с работы. Девушка да вы рожаете! Сказала врач. Мы все чуть не упали...А она сама вообще глаза раскрыла от удивления? Вот как так, объясните!

Добавлено (09.01.2012, 14:21)
---------------------------------------------
А сама о беременности узнала сразу. Как предчувствие, знаете?! И я незнаю...Я так рада, скоро появиться малыш месяц остался )


 
FlowerofevilДата: Вторник, 10.01.2012, 17:42 | Сообщение # 75
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 95
Статус: Offline
у меня буквально на след. утро появились необычные ощущения... прям как будто я эту клеточку чувствовала... но так как это было в "неблагоприятный" для беременности день, то как-то и не подумала на беременность... через неделю праздники не пришли, сделала тест-отрицательный... а состояние реально было странное... и спала сутками практически... как с работы приду... и до утра... через неделю праздники так и не пришли... сделала повторный тест и.. результат положительный))) потом выяснилось, что у двоих моих подружек тоже в "безопасные" дни все произошло))) видимо, звездам виднее, когда нужно))))
а потом, самый приятный признак, начала набухать грудь... буквально в первый месяц ведь)))



 
Natka0803Дата: Понедельник, 16.01.2012, 14:16 | Сообщение # 76
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Девочки, а вовремя кормления грудью, кто нибудь беременел (менстр.нет 1.2 мес), я знаю, что возможно, но как догадались?


 
сантаДата: Пятница, 10.02.2012, 21:51 | Сообщение # 77
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Изначаль - это конечно отсетствие цикла, а потом у каждой свое. Сонливость, изменение аппетита, изменение вкусовых ощущений и т.д.!
 
ЛанаДата: Пятница, 10.02.2012, 22:21 | Сообщение # 78
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 331
Статус: Offline
А у меня на 5 день зачатия началась молочница.Прихожу в аптеку и прошу свечи,а фармацевт меня спрашивает:-А беременность есть?,-Я ей отвечаю,у меня ещё до месячных 2 недели.Тогда возьмите свечи ,которые для беременных,потому что на фоне беременности очень часто бывает Молочница.Так и вышло.Но у нас была запланирована беременность.И я где-то прочитала.что после оплодотворения на 5 сутки начинается Молочница.

 
MamaLiziДата: Среда, 15.02.2012, 14:04 | Сообщение # 79
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
а я начала есть все подряд...могла есть соленые помидоры с молоком и шоколадом, сама того не замечая, а муж ужаснулся...и спросил не беременна ли я )))) сделала тест и оказалось правда ))))


Лучше меня может быть только моя дочь!!!
 
MarusjДата: Суббота, 25.02.2012, 15:18 | Сообщение # 80
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
я вообще сначала непоняла что беременна,пока грудь болеть нестала и красных дней 3 месяца не было
 
Ирин@_1988Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:22 | Сообщение # 81
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
А я постоянно хотела спать и кушать.
 
АриаднаДата: Среда, 29.02.2012, 20:55 | Сообщение # 82
участник
Группа: Консультант
Сообщений: 30
Статус: Offline
Здравствуйте мои дорогие меня зовут Айгуль -я перинатальный психолог ,хочу дополнить сказанное выше. Особенности психологии беременной женщины:Вы заметили,как изменилось ваше мировосприятие с началом беременности?Что-то стало с логикой и памятью,способностью планировать и анализировать. И наоборот,все помечтать пофантазировать,представлять "как это будет",а т.е нервная система меняет свою ориентацию -начинает доминировать правое полушарие мозга, в природе все логично (она заботиться о нас). Растет уровень прогестерона в крови (диагностический критерий беременности уже с первых дней беременности

Добавлено (29.02.2012, 20:55)
---------------------------------------------
Прогестерон обладает тормозящим эффектом на кору головного мозга и соответственно-успокаивающим воздействием на психику будущей мамочки. Он также расслабляет матку, что способствует удержанию вашей малышки.. И еще про правое полушарие -иррациональное обеспечивает возможность образного мышления,фантазии,эмоций ,интуитивный откровений ,реализация основных инстинктов , в том числе и самосохранения и сохранение своего будущего малыша. Вы можете обнаружить в себе желание уединится,спрятаться, расслабиться и даже поплакать .,а иногда появляются обострения происходящего и агрессивные реакции-Это активизируется инстинкт самосохранения.Иногда ,когда я рассказываю об этом будущим папочкам они начинают реагировать на своих любимых более снисходительно.Ах уж эта природа.


Все о беременности,родах и детях ( www.ariadna74.ru ,http://vk.com/ariadna_74 )
 
letoДата: Суббота, 03.03.2012, 19:29 | Сообщение # 83
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
а меня тошнило по началу, а потом и того хуже-ужасный токсикоз....аж в больницу клали sad
 
ГостьДата: Суббота, 17.03.2012, 23:07 | Сообщение # 84
Группа: Гости





у меня грудь заболела очень сильно))
 
zildaДата: Суббота, 17.03.2012, 23:54 | Сообщение # 85
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
чувство наполнености внизу живота и болезненая грудь
 
VALUN4IK30Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:54 | Сообщение # 86
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
из туалета по маленькому не выходила, только схожу , опять хочу"! обе бер-ти так.
 
шкаброваДата: Суббота, 24.03.2012, 15:05 | Сообщение # 87
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
потянуло на апельсины

Лисенок
 
lya-lyaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:44 | Сообщение # 88
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
а я вот не уверена что беремена. спать я всю жизнь хотела. вот только после зачатия на утро боли были внутри и такое чувство наполненности в животе хотя прошло то несколько часов. может подскажите как узнать наверняка а то свекровь обрадовать хочется, у нее первый будет))) и еще прошло всего 4 дня а кажется что уже шевелится)))

 
KatinДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:55 | Сообщение # 89
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 998
Статус: Offline
lya-lya, у меня тест показал на 10-12 день после зачатия, так что ждать, больше ни как))

 
lya-lyaДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:17 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
katin, спасибо. =)

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Первые признаки беременности
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru