[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Первые признаки беременности
Первые признаки беременности
Oly82Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:33 | Сообщение # 91
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Моим первим признаком беременности было дикое желание съесть копченых кальмаров. Сроду их не ела. А тут целую неделю каждый день идя с работы покупала пачку кальмаров и съедала их пока шла до дома. И даже не подумала, что беременная, т.к. мы всего один месяц с мужем "старались"))))
 
SolnechnayaДата: Вторник, 03.04.2012, 21:50 | Сообщение # 92
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 950
Статус: Offline
Самым первым признаком были спазмы внизу живота,появились на 5 день.Потом частое мочеиспускание и желание съесть солёных огурцов! :)

 
ЭЛЬКАДата: Вторник, 03.04.2012, 21:59 | Сообщение # 93
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
У меня вообще всю беременность ни токзикоза, ни чего такого не было. Сама по себе плотненькая, и еще когда узнала что беременна спотром занималась, живота не было видно до 7 месяца, а потом за месяц вырос как арбузище блин. Во время беременности хотелось только много спать, а что бы из продуктов что то особенное- ни чего не хотелось.

 
@Ольга@Дата: Вторник, 17.04.2012, 23:15 | Сообщение # 94
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
у меня первым признаком беременности был токсикоз.... на третей недели уже воротило от всего
 
яникДата: Среда, 18.04.2012, 18:22 | Сообщение # 95
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 84
Статус: Offline
у меня была сильная тошнота , увеличилась грудь, и побаливал низ живота
 
KatkaДата: Четверг, 19.04.2012, 21:32 | Сообщение # 96
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мое состояние сильно не отличалось от рабочего, токсикоза не было, предпочтений особых тоже - скромняшка растет. Не зная, что беременная, купила сапоги на 11 см каблуках!
 
катрионнаДата: Четверг, 19.04.2012, 23:55 | Сообщение # 97
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
У меня сестра беременная так по началу мужа с ума свела то одно хочу то другое то тошнит и спит прям на ходу))
 
OkeanasДата: Четверг, 26.04.2012, 22:56 | Сообщение # 98
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 201
Статус: Offline
а у меня был единственный признак беременности - это задержка

 
ksankaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:21 | Сообщение # 99
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Задержка - это да! Но бабушкин способ или метод, незнаю как назвать, во сне обязательно приснится живая рыба))). У меня так было.
 
marinabarДата: Среда, 24.10.2012, 20:09 | Сообщение # 100
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
У меня через неделю после зачатия ужасно заболела грудь!!! Я подумала "Ну вот не получилось, наверно месячные! стала часто бегать по маленькому, тест ни чего не показывал! а в первый день задержки УРА!!! ДВЕ ПОЛОСКИ! clap

 
Танюша81Дата: Вторник, 08.01.2013, 14:25 | Сообщение # 101
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
а меня сильно затошнило...побежали с мужем за тестами....все 4 показали .....будет лялька)


 
янаТДата: Среда, 09.01.2013, 10:23 | Сообщение # 102
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 505
Статус: Offline
У меня тоже увеличилась грудь, но не очень сильно))) Поднялась температура и так до сих пор держится - 37 или 37,2. Побаливал низ живота... И на третий день задержки сделала один тест, который показал две полосочки)))


 
KatyaДата: Четверг, 10.01.2013, 15:40 | Сообщение # 103
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Первый раз как-то неожиданно и не было признаков. Только по задержке и по тесту поняла.
А второй раз по груди поняла, что всё свершилось! Она у меня увеличилась и приятно ныла. Но у меня так и во время месячных бывает иногда.
А уже позже низ живота заныл и подташнивать стало.


Kate
 
smolkaДата: Вторник, 15.01.2013, 17:51 | Сообщение # 104
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
у меня не было ни тошноты,ни болей в животе, грудь прибухла немного, что изменилось, так это сон, я ложилась спать в 8 вечера, приходила на обед, спала 40 мин,домой, поесть и снова спать!!!муж даже обижался, что видит меня всего два часа: 1 час с утра, а второй час вечером за ужином,все остальное время я спала
 
ПЕЛАГЕЮШКАДата: Четверг, 24.01.2013, 00:55 | Сообщение # 105
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
у меня за неделю до начала месячных начало тянуть живот и грудь побаливать чуть сильнее чем обычно, и мне казалось, что вот сейчас начнутся. Мы в это время в Турцию улетели и отдохнули как обычно там отдыхают)))))) dance dance dance Потом переживала ужасно. внимательнее надо к себе относиться!
 
бонечкаДата: Суббота, 16.03.2013, 12:39 | Сообщение # 106
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 166
Статус: Offline
у меня первыми признаками было частое мочеиспускание, да и рыбёшки аквариумные постоянно снились laugh
 
ТауриэльДата: Вторник, 26.03.2013, 18:40 | Сообщение # 107
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Никаких признаков, т.к. задержка была почти постоянная последнее время (теперь знаю по какой причине и это не радует). Дешевые тесты ничего не показывали, а потом пошла и купила подороже, которые 50-70 руб. стоят! И сразу, даже не с утра, а днем 2 полоски. Девчонки, не покупайте дешевые тесты, они фуфло!!!!
 
бонечкаДата: Среда, 27.03.2013, 16:22 | Сообщение # 108
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата (Тауриэль)
Девчонки, не покупайте дешевые тесты, они фуфло!!!!

три раза беременнела, каждый раз определяла дешёвыми тестами, даже и не с утра, всегда было правильно pardon
 
Ксения83Дата: Понедельник, 01.04.2013, 22:35 | Сообщение # 109
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
А мне за несколько месяцев до беременности всегда снилась рыба в озере, и всегда карп. А узнавала всегда на 8-10 неделях беременности. Почему-то на ранних сроках никаких признаков не было. surprised

 
RonyRony2Дата: Четверг, 04.04.2013, 22:55 | Сообщение # 110
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
я очень хотела семечек )))..потом баклажанов ..их как на зло не продавали ..но муж нашел на след день ..в Челябинске )
 
Ann_HecbyДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:53 | Сообщение # 111
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
а меня тест обманывал все два дня, и самый дешёвый тест за 7-50 на третий день нарисовал полосочку вторую, грудь болела и боли были внизу живота, мандарины ела, плакала очень и очень много без повода и с поводом ( бедный муж laugh )

Машгородок.
 
Anna88Дата: Вторник, 07.05.2013, 14:55 | Сообщение # 112
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Для меня первым признаком беременности была тошнота и дикое желание поесть!!!
 
Настасья_88Дата: Суббота, 25.01.2014, 19:07 | Сообщение # 113
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я весь первое время спать хотела,понять не могла что со мной,с работы приходила и спать сразу, а потом спустя три недели тест сделала и поняла все :)

Добавлено (25.01.2014, 19:07)
---------------------------------------------
Я весь первое время спать хотела,понять не могла что со мной,с работы приходила и спать сразу, а потом спустя три недели тест сделала и поняла все :)

 
aNgEl1812Дата: Суббота, 25.01.2014, 19:57 | Сообщение # 114
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Ходила как сонная муха, а потом живот побаливал.токсикоза не было, только первый раз дня 3 и все.

 
FlowerofevilДата: Суббота, 22.03.2014, 06:10 | Сообщение # 115
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 95
Статус: Offline
самый первый признак был кот, который резко полюбил спать на моем животе. ещё за неделю или даже полторы до задержки) еле дождались поры тест делать))


 
BoosyaДата: Четверг, 27.03.2014, 05:28 | Сообщение # 116
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
А мне очень абрикос хотелось, хотя раньше не любила их))как то сразу на подсознательном уровне поняла кто это абрискоски любит))
 
ЧерешняДата: Четверг, 24.04.2014, 00:42 | Сообщение # 117
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
у меня почти каждый цикл состояние легкой простуды, а при Б температура поднялась дня за 2 до задержки и держалась почти весь 1 триместр 37.2-37.4, плюс сразу насморк начался, подкашливание, першение в горле - и кстати, почти всю беременность часто простывала - проставляла курсом вифероновские свечки, нос промывала аквамарисом, капала детский називин - когда был особенно сильный отек....Ну слава богу, во втором триместре прошло....
 
Mama_MakaronaДата: Пятница, 25.04.2014, 00:08 | Сообщение # 118
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
А у меня грудь болезненная и талия пропадала. Ну вот прям ровная я становилась)
 
Tatyana25Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:26 | Сообщение # 119
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Когда забеременела первым ребенком, жутко хотелось зеленого лука с солью и хлебом, поедала все это в огромных количествах! Муж очень удивлялся такой причуде surprised . А я не на шутку напугалась, что никак не могу остановится, к слову, в тот момент о беременности ещё не знала и залезла в интернет с вопросом computer : - "Чего не хватает организму, если очень хочется лука?". Ответ был: -" Поздравляю Вы беременны!", сначала не поверила, потом пришлось pregnancy bed carriage А когда забеременела вторым и тоже еще не знала об этом, замариновали с мужем селедочку с уксусом и лучком, я весь лук съела и про селедку не вспомнила, он мне говорит: -"Ты наверно опять беременна!?" Я опять не поверила, но муж был прав! pregnancy



Сообщение отредактировал Tatyana25 - Четверг, 22.05.2014, 23:06
 
Polinka2014Дата: Суббота, 22.08.2015, 00:38 | Сообщение # 120
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
эх!)) вспомнила свои первые признаки)) так это Сонливость, приходила с работы и спать, не понимала что со мной, и так дней 5 наверно.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Первые признаки беременности
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru