[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 51«12495051
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Мы на форуме сидим, пузожителей растим. Том 16 (Все о планировании беременности, беременности, вынашиванию)
Мы на форуме сидим, пузожителей растим. Том 16
mamaXuДата: Четверг, 08.02.2018, 13:38 | Сообщение # 1501
долгожитель
Статус: Offline
Привет всем из Ростова-на-Дону. Девчули я со своими переездами совсем сюда не заглядывала. А тут смотрю и Полина и Маша уже мамочки)))) Девчонки я очень за вас рада!!!! Поздравляю и желаю вам спокойных ночек и ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!

Аист прилетел, принёс мне 3,5 кг счастья.

Татьяна79Дата: Понедельник, 12.02.2018, 15:29 | Сообщение # 1502
легенда
Цитата Meloni ()
пусть это останется здесь в истории на память)) cool
Скво, поздравляю тебя дорогая с рождением долгожданчика сыночка! Егорки! 19 декабря ты стала мамой этот момент я ждала 7 лет!

а так же Maria86 тоже у нас стала мамой буквально вчера 10 января тоже мамой сыночка Ефимушки! ура ура! я безмерно счастлива за девочек!
желаю им радости материнства и не остановиться на достигнутом и обязательно со временем повторить. Здоровья всем и счастья!!!

Цитата Скво ()
Meloni, мы сделали это!

Цитата Sabrina ()
Скво, Maria86, девочки, поздравляю вас с вашими долгожданными сыночками!!!! Вы умнички!!! Очень-очень за вас рада!!! Спокойных вам ночек, вкусного молочка в меру!!!

Ко всем присоединяюсь!!!
Вот это да! Девочки, я очень приочень за вас рада!Сижу читаю сообщения, а ногах все выбритые волосы встали от радости! Сегодня не знаю почему навеяло посмотреть на электронке, что творится у меня в спаме, и увидела от миасскидс сообщения, открываю..и тут новости. Безумно рада что наша команда пополнила ряды малышей. Надя, ты молодец, шла со всеми в ногу, переживала за всех как за себя. Тебя за это и наградили доченькой. Правда же говорят-твори добро! Уф!Радость то какая! :) :) :)
Цитата mamaXu ()
Привет всем из Ростова-на-Дону. Девчули я со своими переездами совсем сюда не заглядывала. А тут смотрю и Полина и Маша уже мамочки)))) Девчонки я очень за вас рада!!!! Поздравляю и желаю вам спокойных ночек и ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!
Тебя то мать как туда занесло?Что я пропустила?

ukkaДата: Четверг, 15.02.2018, 11:33 | Сообщение # 1503
долгожитель
Всем привет! Принимайте и меня в ряды беременюшек pregnancy По второму кругу пошли :)

MeloniДата: Пятница, 16.02.2018, 07:44 | Сообщение # 1504
пророк
ukka, умнички! я очень рада за вас! я так понимаю девочка?

садик №40

SabrinaДата: Пятница, 16.02.2018, 08:57 | Сообщение # 1505
долгожитель
ukka, поздравляю, умничка!!!

maria86Дата: Пятница, 16.02.2018, 13:25 | Сообщение # 1506
долгожитель
Девочки,спасибо всем за поздравления!и нам теперь довелось познать прелести материнства) Надя у нас умничка,она сопровождала от самого начала и до сих пор,где надо успокоит,подскажет,а где то и люлей ввалит по первое число чтоб не расслаблялись)

Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Мы на форуме сидим, пузожителей растим. Том 16 (Все о планировании беременности, беременности, вынашиванию)
Страница 51 из 51«12495051
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь

Рекомендуем

Реклама

Top.Gde.RuТоп100 - Детская комната

Copyright Julizzz © 2008-2018

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru