[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Городская перинатальная комиссия (ГПК) (Впечатления от прохождения городской перинатальной комиссии)
Городская перинатальная комиссия (ГПК)
Juli_BДата: Пятница, 15.04.2016, 11:22 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вчера побывала на городской перинатальной комиссии в ГБ2. Удивляюсь, как некоторые беременные, а туда направляют беременных с высоким риском, не родили там под дверьми кабинета.
Пошла туда по направлению врача - само посещение комиссии, на мой взгляд, полезно, но то, что всё это надо организовывать правильно - это факт.
Вообще комиссия по идее с 14 до 16 часов, но я оттуда ушла в 17.50, а приглашена была к 14 часам.
Вместо 11 записанных на этот день беременных, туда почему-то пришло около 20 человек. И всех вроде бы врачи направляли... Неужели кто-то по своему желанию самовольно туда пришёл? Не знаю, все, кто были в конце очереди - по направлению пришли.
В коридоре духота - окно и форточка закрыты. Просили открыть - не разрешили. Мариновались часа полтора в этом аду, пока чей-то муж не пришёл и не приоткрыл окно.
Это было ужасно, одним словом. Но приняли всех.


 
MeloniДата: Пятница, 15.04.2016, 13:19 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Juli_B, поэтому я на нее пришла за 1.5 часа очередь заняла чтобы быстрее оттуда свалить, потому что это мероприятие проходит 2 раза в мес всего. pardon

1Б, 3А шк 18
 
МарысяДата: Пятница, 15.04.2016, 14:05 | Сообщение # 3
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
А еще его отменять любят.


 
MeloniДата: Пятница, 15.04.2016, 15:42 | Сообщение # 4
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Марыся, да очень любят и переносить и не предупреждать естественно) wink

1Б, 3А шк 18
 
МарысяДата: Пятница, 15.04.2016, 17:59 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
laugh у меня так два раза было. Причем ни объявление, ни чего. Приходит медсестра г-жи Вор-вой и объявляет, что ее величества не будет. При этом решался вопрос об операции, которую можно делать до 15 что ли недель и мне нужно было направление на комиссию в че.




Сообщение отредактировал Марыся - Пятница, 15.04.2016, 18:01
 
Juli_BДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:01 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
Juli_B, поэтому я на нее пришла за 1.5 часа очередь заняла чтобы быстрее оттуда свалить, потому что это мероприятие проходит 2 раза в мес всего.

Вот, а я не знала об этом ничего - ну и торчала 4 часа там в результате...


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Городская перинатальная комиссия (ГПК) (Впечатления от прохождения городской перинатальной комиссии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru