[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Аллергия на витамины для беременных
Аллергия на витамины для беременных
gold_fishДата: Пятница, 14.06.2013, 11:50 | Сообщение # 31
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Девочки, я пью витаминки Femibion, замечательная вещь, мне привозят из Германии, но слышала, что их можно заказывать и в аптеке.
Femibion 1 - нужно пить до 13 недель
Femibion 2 - с 13 до окончания периода кормления.
Чувствую себя замечательно, анализы в норме, буду пить только их и советую всем попробовать!)

в состав Femibion 2 входит ДГК. ДГК способствует улушению умственных способностей у детей и улучшает остроту зрения. И еще, если мама страдает аллергией, прием ДГК во время беременности, снижает риск возникновения аллергии у ее ребенка.
Немцы любят своих женщин, поэтому и разработали этот замечательный комплекс. Максимум пользы, минимум осложнений.
 
КайлиДата: Пятница, 14.06.2013, 13:57 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Цитата (gold_fish)
Девочки, я пью витаминки Femibion

Я тоже их пила всю беременность, в восторге :)


***
 
малинкаДата: Пятница, 14.06.2013, 16:07 | Сообщение # 33
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
Кайли, а где их у нас купить? И цена примерная? Они по размеру большие, капсулами? Их надо разжёвывать? Не умею большие глотать...
 
SabrinaДата: Пятница, 14.06.2013, 16:54 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
малинка, можно в Классике, цена фемибион 2 около 1000р. на месяц, капсулы достаточно большие, причем пить нужно по 2 за раз (1 витамин+1 капсула маслянная), но витамины действительно очень хорошие
 
ФотинаДата: Вторник, 22.08.2017, 16:48 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Девушки, давно здесь эта тема не поднималась, а для меня вот назрела вновь :)
Врач прописала для подготовки и во время беременности как раз-таки Фемибион (пока 1), а мужу для подготовки Велнаталь. Правда сколько ни смотрю в интернете, вижу только женский Велнаталь. cool Ну, наверное и мужской бывает.
Думаю, купить ли старый добрый Элевит, или все же Фемибион, который и здесь хвалят, стоит того по своему результату?!
И прописывали ли вашим мужьям какие-либо витамины для подготовки...чуть не написала к родам))) К беременности laugh
Поделитесь, пожалуйста!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
Пушинка12Дата: Среда, 23.08.2017, 18:39 | Сообщение # 36
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
лучше в любом случае к врачу обратиться, у всех же все индивидуально

Туту тууту нан нана ;))
 
КошачьямятаДата: Воскресенье, 27.08.2017, 12:38 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Фотина, я пила фемибион. Мне его прописали врачи из ДНК клиники. Вполне хорошие витамины, аллергии не было. Дополнительно назначали только йодомарин 100 по одной таблетке первый триместр. Со второго дополнительно ничего не назначали, в фемибионе все есть. Мужу назначали капли Вигантол

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку…

Сообщение отредактировал Кошачьямята - Воскресенье, 27.08.2017, 12:40
 
ФотинаДата: Четверг, 31.08.2017, 20:44 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Кошачьямята, спасибо за ваш опыт! :)
Наверное все же фемибион и приобрету, раз так хвалят))
Пушинка12, вы набираете сообщения, поэтому явно не читаете даже предыдущий пост)))


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
AnnaMama85Дата: Пятница, 01.09.2017, 12:23 | Сообщение # 39
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мужу ничего не назначали, он в то время принимал просто обычные витамины курсом, как раз в осенний период. А вот именно Элевит при подготовке я бы не советовала, там большая доза витамина А, может спровоцировать пороки развития. Это только в рекламе советуют его принимать всем и регулярно, на на деле это только 3-1 триместр.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Аллергия на витамины для беременных
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru